Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
НЕНАВИСТЬ!
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 13.07.2014 03:02
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Неуловимый Джо:
This is the second time we have suspended your account due to nonparticipation. The next time you commit this offense, we will permanently close your account.
Нормас
Теперь судя по всему все что осталось тебе делать в игре по логике Близзов - это сидеть и просматривать скинчики в шопе и думать какие из них купить за реал

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: НЕНАВИСТЬ!
Не, серьёзно, чё это за хуйня? Я ****ь в это говно 3 года катаю, нафармил больше 2 лет мутов, а суспенда ни одного не было, даже предупреждений
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: НЕНАВИСТЬ!
Если вы хотите оспорить тот факт, что вы были заблокированы за AFK/Feeding, то сотни игроков, которые на вас жаловались ошибаться не могут.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Неуловимый Джо:
Action Taken: 14-day Suspension

Violation: Nonparticipation
И какие доказательства неучастия? Что с винрейтом?

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Uranist:
И какие доказательства неучастия?
Цитата:
Сотни игроков ошибаться не могут
Сообщение от Uranist:
Что с винрейтом?
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: НЕНАВИСТЬ!
Письмецо от близов только что пришло
Greetings,
Thank you for helping us keep Heroes of the Storm fair and fun by reporting players who you suspect are intentionally remaining AFK, or intentionally dying (feeding) to disrupt the game for others. Your reports help us identify players who make our games less enjoyable to play by violating our fair-play policies.


We know that our players often wonder about what happens to the people they report. In this case, your recent reports led to actions against some of the players and accounts you reported.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Неуловимый Джо:
We know that our players often wonder about what happens to the people they report. In this case, your recent reports led to actions against some of the players and accounts you reported.
Да они совсем **анулись?!

Из написанного я понял, что у них просто план по банам! То есть они не проверяют обоснованность. Реально **анутые.

Что за недоумки работают в саппорте метёлки? Какого хрена их туда набрали по объявлению?

Они вообще понимают, что честных игроков тоже могут заблокировать?
В лоле такой хрени не видел. Все мои баны в лоле были обоснованными(сильно ругался).

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Re: НЕНАВИСТЬ!
Из написанного ты нихерна не понял, пробуй еще
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: НЕНАВИСТЬ!
Старшее начальство Близзов дало отмашку отделу Хотса на самозахоронение проекта с этой внезапной акцией фейк масс банов за *неучастие*?
Проект их в такие минуса вгоняет что они сами решают предпринять такие ходы чтобы максимально сократить ряды тех кто еще играет в это чтобы потом с официальными цифрами о некакущем онлайне была причина закрыть проект с чистой совестью?
Сначала конченным ММом и системой мутов всем мозги ебали,теперь это а что дальше?
Будут банить учетки за негативные отзывы и критику об этом супер проекте на официальных форумах?
Не удивлюсь.

Добавлено через 12 минут
С такими новостями уже в игру страшно заходить дейлики с ботами делать,а то вдруг *внезапно* словлю 3 саспеншена за неделю и прощай учетка в которую 40к вкинуто.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 07.06.2018 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: НЕНАВИСТЬ!
мы действительно сожалеем, что в игре возникла такая неприятная ситуация.Чтобы в будущем избежать подобных инцидентов, когда ограничения будут сняты, мы рекомендуем Вам найти команду, которая придется Вам по душе и будет соответствовать Вашему стилю игры. Таких игроков можно найти в специальном разделе нашего форуме - https://eu.battle.net/forums/ru/heroes/14715594/.
Re: НЕНАВИСТЬ!
Я в начале подумал что посоны бан сняли


Ваще было бы похрен на это все если бы в игре была тимлижка с адекватным временем ожидания.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от CrazyJunkie:
С такими новостями уже в игру страшно заходить дейлики с ботами делать,а то вдруг *внезапно* словлю 3 саспеншена за неделю и прощай учетка в которую 40к вкинуто.
А ведь реально.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Неуловимый Джо:
мы действительно сожалеем, что в игре возникла такая неприятная ситуация.Чтобы в будущем избежать подобных инцидентов, когда ограничения будут сняты, мы рекомендуем Вам найти команду, которая придется Вам по душе и будет соответствовать Вашему стилю игры. Таких игроков можно найти в специальном разделе нашего форуме - https://eu.battle.net/forums/ru/heroes/14715594/.
Я тебе еще давно предлагал дуо ТЛ лучше катать хоть и с другими рандомными трио на постоянной основе - это в любом случае было лучше соло ХЛ помойки(Я помню те игры что мы катали в дуо ТЛ были в 10 раз лучше по крайне мере моей соло помойки,хотя ту игру на стриме Зерга где я тебя видел я увидел что д3-д1 стал еще хуже чем раньше).
Хз че ты так ухватился за эту соло ХЛ и мастер портретик - один хрен помойка,теперь в итоге оба сидим на полтора года + у тебя еще и пред перманентная ситуация на втором акке.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от CrazyJunkie:
помню те игры что мы катали в дуо ТЛ были в 10 раз лучше по крайне мере моей соло помойки
И в лучшем случае в 10 раз дольше. Ну и да, там тоже репортят.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Feid:
И в лучшем случае в 10 раз дольше
Не сказал бы.
У меня в соло помойке 200-250 секунд в среднем поиск был,бывало и по 300-350.
В дуо в среднем 500-600 искало и то на калибровочных,после них по 400-500 секунд.


Сообщение от Feid:
Ну и да, там тоже репортят.
Репортят везде,смысл в том что в ТЛ все-равно меньше и реже рука будет тянуться подрубить чат чтобы написать совсем отбитым,потому что качество игр там лучше как минимум раза в 2-3,чем в соло аутистской хуйне с фидерами/ливерами/обиженками/АФКашерами.
Ну и да писать что-то другим тройкам - это любому должно быть понятно что это быстрая дорого к очередному муту,т.к. от троек словить 3х репорта легче чем от единичек в соло помойке,хотя в хотсе сейчас абсолютно все репортят всех в любом режиме игры - просто отличное коммьюнити,не репортит только святой или Грабби.
Чем дольше не подрубаешь чат - тем дольше обезьяны не могут отправить на тебя репорт за чат = все просто.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от CrazyJunkie:
Я тебе еще давно предлагал дуо ТЛ лучше катать хоть и с другими рандомными трио на постоянной основе - это в любом случае было лучше соло ХЛ помойки
И сбор в одну игру минут 10. Уже пытались так играть вдвоем с девушкой, состаришься быстрее чем 10 квалей отыграешь.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: НЕНАВИСТЬ!
Instead, a player who returns to abusive behavior after their initial silences expire will begin incurring account suspensions. These suspensions will quickly ramp-up in duration and prevent them from playing Heroes of the Storm entirely. Players who prove they are incapable of—or unwilling to—improve their behavior after being warned, silenced, and suspended enough times will be permanently banned from the game.
Furthermore, we have already begun implementing machine learning technology, that further enhances our ability to validate and empower accurate player reports

Знаю я их машин лёрнинг, отключайте нахуй все чаты
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Неуловимый Джо:
Знаю я их машин лёрнинг, отключайте нахуй все чаты
Я это уже раз пять слышал, все равно по итогам врубите обратно
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Feid:
Я это уже раз пять слышал, все равно по итогам врубите обратно
Я не врубил, но находчивый близард принял меры
Re: НЕНАВИСТЬ!
молча поганят игры белым людям и думают их минует банхаммер

Don't worry, I'll be by your side.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: НЕНАВИСТЬ!
На козу-паладиншу чет народ негодует,гимпач типо жесткий как Заря на релизе.
38% на хотслоге,кажется такого гимпа еще не разу не было в истории
Нужен друг для прохождения эвента на 8 игр,писать в личку

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 13.06.2018 в 21:47.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Ирель не тащит. Слишком сильно зависит от сопартийцев. Вообще не реально.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Re: НЕНАВИСТЬ!
Зато у нее хвост.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Feid:
хвост
Видел я на картинках, для чего этот хвост чаще всего используется. Только в игре получается наоборот.

Итак, 10 игр козой. 2 победы. Да, квикосы, но этим всё сказано. Извините, но бык лучше. То есть рогатые мужики в хотсе всё же покруче будут. То есть и ETC, и Диабло, и Мурадин однозначно лучше.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 14.06.2018 в 03:41.
Ваши права в разделе