Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Division 2 - что нас ждет во второй части
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 12.06.2018 11:48
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
Сообщение от Aequus:
Надеялся честно говоря на переосмысление боевки в сторону общего повышения урона, так как сеттинг подразумевает наличие только людей, вливание тонн дамага в таргет немного угнетает
^This. Это так убого выглядит. Главное когда их на AMA игроки часто просили, ну введите вы каких-нибудь зомби и мутантов для разнообразия, хоть понятно будет чего все такие буллетспонжевые, к тому же у вас один хер сеттинг массовой эпидемии и апокалипсиса. Эти с серьезными лицами говорили "Не, ну вы че, у нас тут Том Клэнси и все на серьезных реалистичных щщах" (при том уже даже в той же Rainbow Six Siege по Тому Клэнси режим с монстрами сделали и никто не умер, хотя именно там оно вообще не в тему и мимо сеттинга)

На серьезных щщах у них видите ли, блеать, 4 спецагента со штурмовых винтовок по несколько минут стреляют в бомжа в фуфайке, зимней шапке и с битой Куда там этим вашим огромным инопланетным боссам размером с дом во всяких Дестинях.
Сообщение от First After God:
Это местный дурачок?
Да, это КПОБб, забей и не трать время. Раньше все снисходительно думали, что это просто пишет ребенок, но прошло уже много лет, а он на том же уровне, поэтому все там понятно.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
Сообщение от SealEvil:
дом во всяких Дестинях.

Да, это КПОБб, забей и не трать время. Раньше все снисходительно думали, что это просто пишет ребенок, но прошло уже много лет, а он на том же уровне, поэтому все там понятно.
Ну тогда ему было 10-11 лет, а теперь 13-14. Он как был ребенком, так и остался.
Причем не самым смышленым, судя по всему.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
Поиграл на Xbox fanfest, играется явно пободрее, но если вам не нравилась первая часть, то и эту стоит пройти мимо.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
Сообщение от enIf:
Ну тогда ему было 10-11 лет, а теперь 13-14. Он как был ребенком, так и остался.
Причем не самым смышленым, судя по всему.
если 13 летний ребенок то вы даже до плантона по мозгам недоросли если не может возразить ребенку и ка последней .мо слезаете с темы
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
Сообщение от KPOBb:
если 13 летний ребенок то вы даже до плантона по мозгам недоросли если не может возразить ребенку и ка последней .мо слезаете с темы
Ответ тебе был дан еще в предыдущей теме, на что ты ничего не смог возразить. Или у тебя еще и с памятью проблемы?

P.s. Видимо я точно угадал с возрастом, раз в дело уже пошли оскорбления.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
Сообщение от KPOBb:
вы даже до плантона
КПОБб, а кто такой этот загадочный Плантон? Древнегреческий философ, да?

"The subtle art of not giving a f*ck"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
Сообщение от enIf:
Ответ тебе был дан еще в предыдущей теме, на что ты ничего не смог возразить. Или у тебя еще и с памятью проблемы?

P.s. Видимо я точно угадал с возрастом, раз в дело уже пошли оскорбления.
с чего я должен отвечать на дебильные попытки сехать с темы в который ты встрял на другую ? зачем мне на это терят время ?
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
Какая то шляпа.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
Сообщение от KPOBb:
с чего я должен отвечать на дебильные попытки сехать с темы в который ты встрял на другую ? зачем мне на это терят время ?
Шта? Ребеночек, ты вообще о чем? Ты сначала говорил, мол, не судите игру, вы наверно даже в первую не играли!111, после чего тебе скинули скриншот с наигранными 180 часами. На что ты ответил, мол, ну ты же афк наверно стоял.
На данный пук я ответил, что прошел весь контент до выхода платных длс и этого достаточно для оценки игры. Ииииии... ты слился.
На сим "дискуссию" с тобой считаю закрытой. И на будущее, не обижайся на возраст, это глупо. Все мы когда-то были детьми, как ты (Только поумнее).


Хотя, в общем то, чего я что-то обсуждаю. Ты же так и не ответил на вопрос: Кто же в итоге этот мифический Плантон?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
Сообщение от enIf:
Шта? Ребеночек, ты вообще о чем? Ты сначала говорил, мол, не судите игру, вы наверно даже в первую не играли!111, после чего тебе скинули скриншот с наигранными 180 часами. На что ты ответил, мол, ну ты же афк наверно стоял.
На данный пук я ответил, что прошел весь контент до выхода платных длс и этого достаточно для оценки игры. Ииииии... ты слился.
На сим "дискуссию" с тобой считаю закрытой. И на будущее, не обижайся на возраст, это глупо. Все мы когда-то были детьми, как ты (Только поумнее).
значит играл не ты с твоего ака так как верить в то что чувак поиграв 180 часов не смог запомнить что в игре есть а чего нету не возможно и ляпнуть что это все было
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
Сообщение от Argonaki:
Уникального летающего дрона, способного атаковать противников.
е3_2013
Сообщение от Argonaki:
Далее на сайте указанно, что в игру будет наконец добавлена система кланов и пока неясно какой будет для нее доступен контент, однако на фоне рейдов это выглядит неплохим дополнением.
полтора года их тыкали носом в развитие социальной части игры

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
Во второй части нас ждёт DLC "Summer came in Washington DC" за 3к рубликов.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
Больше DLC в виде дополнения похожа игра. Графика/модельки окружения/ персонажи прямо из первой части.
Хорошо было бы, если бы они это все в одну игру объединили и клепали аддоны как в том же WoW.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
со второй минуты

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.

Ваши права в разделе