Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 31.01.2017 08:47
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
Там не о чем думать, вообще... У него абсолютно всё контрится на реакции, причем средним игроком, а не скилловым задротом. Если же ты попадаешь на юсте против скиллового, то...
Поиграй дуэли на ПК в бриллиант рейтинге, юстом, поймешь, о чем я.
А встреча двух юстов, имеет все шансы заканчиться тем, что таймер поединка дойдет до нуля, потому что вы друг другу ничо сделать не можете... Майндгеймы

Нет. Новые тенденции лучше в разы просто.
Ну и? Дойдет таймер до нуля и что, хочешь сказать, что оба при этом не потеряли ни единицы хп? Очень уж маловероятно. В конце концов есть ведь еще и чипдамаг. Ну а даже если и так - ок, ничья. А уж три раунда такого совсем вряд ли. Так что победителя все равно определить можно.
Просто это совсем не зрелищно и в какой-то степени скучно, особенно если говорить о людях непосвященных. И уж точно не так залихватски, как кидание друг в друга неконрящийся миксапный урон. Ну а отсюда все вытекающее - нытье, потеря онлайна и шеф, все пропало.
Просто если сравнивать с чем-то из реального мира - боксерские поединки по очкам в 12 раундов тоже выглядят как скука смертная для левых чуваков. И что?
Кстати по поводу чипдамага оч любопытно было недавно смотреть бой Меге, где он на центе просто тупо хевиками долбил чувака в блок, потому что тот не рисковал их парировать. Так и отколупывал по 5 ед
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от eego1st:
Ну и? Дойдет таймер до нуля и что, хочешь сказать, что оба при этом не потеряли ни единицы хп? Очень уж маловероятно. В конце концов есть ведь еще и чипдамаг. Ну а даже если и так - ок, ничья. А уж три раунда такого совсем вряд ли. Так что победителя все равно определить можно.
Просто это совсем не зрелищно и в какой-то степени скучно, особенно если говорить о людях непосвященных. И уж точно не так залихватски, как кидание друг в друга неконрящийся миксапный урон. Ну а отсюда все вытекающее - нытье, потеря онлайна и шеф, все пропало.
Просто если сравнивать с чем-то из реального мира - боксерские поединки по очкам в 12 раундов тоже выглядят как скука смертная для левых чуваков. И что?
Кстати по поводу чипдамага оч любопытно было недавно смотреть бой Меге, где он на центе просто тупо хевиками долбил чувака в блок, потому что тот не рисковал их парировать. Так и отколупывал по 5 ед
Какая потеря онлайна? Вообще то на всех этих новых тенденциях онлайн как раз вырос, а падал он при анальной туртл мете...

Ты просто не понимаешь о чем говоришь похоже... Даже сейчас от туртл меты еще не избавились... В большинстве случаев все еще выгодней туртлить, чем атаковать, а раньше, это был просто пздц, по сравнению с тем что имеем сейчас.

Возьмем этого же юста и скажем вардена, который тоже не менялся уже 1000 лет... Варден проведет раз-два атаку/гб, через байт плечом и встанет в анальный деф и ты никак, вообще никак, его не задамажишь и не сравняешь хп. Просто нету шансов, ни одного... Отличный геймплей, прям супер! вертел я его на причинном месте! Я предпочитаю игру, где есть шансы вскрыть фулл дефф соперника
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
Ты просто не понимаешь о чем говоришь похоже...
Я этому убедился еще в другой теме,поэтому и не стал продолжать разговор.
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
Какая потеря онлайна? Вообще то на всех этих новых тенденциях онлайн как раз вырос, а падал он при анальной туртл мете...

Ты просто не понимаешь о чем говоришь похоже...
Я и говорю, что онлайн падает, если становится скучно.

Не понимаю я потому, что как уже где-то на реддите сказали, ПК - это туртл мета, а на консолях - аггро мета У нас выгоднее атаковать, и особенно сейчас, когда все больше 400мс-ок. Сами знаете почему
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Блин как-то некруто с отменой наказания за лив стало... Мало того, что у меня все еще из-за ркн только один из пяти запросов на матч срабатывает, так еще теперь и ливают все подряд, особенно не дай бог 2:0 повести - тут же валят, не дожидаясь третьего
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
А что за уебище дегенеративное вообще разрешило в пати играть? Сегодня попал на 4 сраных шлюх, только 4 vs 1, в конце еще эмоции спамили... Я всякое повидал, но такого биомусора...

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Libris:
А что за уебище дегенеративное вообще разрешило в пати играть? Сегодня попал на 4 сраных шлюх, только 4 vs 1, в конце еще эмоции спамили... Я всякое повидал, но такого биомусора...
Ну разрешить играть в пати, в игре про командные бои, это вполне нормально, не?
Другой вопрос, что есть олухи, которые нагибая рандом вые6ываются, спамя эмоции и надписи "прости, прости, прости", а в чат EZ (easy) и т.д. ... Это действительно дегенераты

Весело, када такая пати попадает на "нашу пати" и делает глубокий minet, без шансов на реабилитацию они нас уже хорошо знают, мы точно так же засираем этих пeдикoв, каждый раз!

Заметил, этим часто страдают кланы Suca и ... Бл.. забыл название второго...

Раньше еще нова таким же страдала (это к вопросу о том, почему их не любят)... Сейчас ее больше нет...
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
Ну разрешить играть в пати, в игре про командные бои, это вполне нормально, не?
Нет. Вон в HotS все четко разделено. Ладно еще в 2 тела. Как ты с рандомами против пати с голосом играть должен? При том, что у большинства даже чат выключен, т. е. 0 координации. А в рейтинге у них тоже так можно?

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
Раньше еще нова таким же страдала (это к вопросу о том, почему их не любят)... Сейчас ее больше нет...
Кстати любитель поспамить эмоциями и "ez" в чате теперь у вас. Протекшону привет кстати
Аватар для Logne
Писaтель
Регистрация:
20.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Господи, какой же лолбрингер все же немощный и убогий на фоне новых или переработанных классов. Поиграл полчаса, аж трисет теперь. А уж матчи лолбрингера с половиной изначального состава героев просто унылая унылость, бои калек. Новые тенденции однозначно лучше разы.
Аватар для Pixel13_renamed_1330095_15112023
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2017
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Logne:
Господи, какой же лолбрингер все же немощный и убогий на фоне новых или переработанных классов. Поиграл полчаса, аж трисет теперь. А уж матчи лолбрингера с половиной изначального состава героев просто унылая унылость, бои калек. Новые тенденции однозначно лучше разы.
В захвате вполне норм играется.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Ну что,как предполагали мы это новая фракция и режим захват замка.
На счет фракции мне понравилось,конечно,хотелось арабов,но и китайцы тоже интересные.
Что на счет режима,вот хз,на скок он будет востребован,особенно с такой механикой.
Аватар для Maraiextasy_renamed_1367935_27012024
Фанат
Регистрация:
04.04.2018
Сообщение от Modrin:
Ну что,как предполагали мы это новая фракция и режим захват замка.
На счет фракции мне понравилось,конечно,хотелось арабов,но и китайцы тоже интересные.
Что на счет режима,вот хз,на скок он будет востребован,особенно с такой механикой.
Режим возможно на первых парах заменит Захват, а дальше уже увидим.
Было приятно увидеть китайцев в плане новой фракции и сам режим порадовал, люди давно ждали этого режима с 3 фазами:
1. Докатить таран+пробиться внутрь
2. Захват и зачистка точек
3. Убить босса

Добавлено через 2 минуты
Стартер версию раздают бесплатно до понедельника

Добавлено через 20 минут
Смотрим и наслаждаемся

Добавлено через 39 минут
Из увиденного могу предположить следующее:
РЕВОРК вардена не за горами и ему дадут Анблок Хеви.

1. Авангард с мечем Дао (смесь Вардена и цента)
Медленный. Далеко толкает ногами(опрокидывает/аналог кулака цента). Больно бьет. Не слепнет при зачистке мобов.
2. "Дед нобуси", скорее всего будет без яда с интересными комбами и огромной зоной поражения(возможно гибрид, похоже на смесь Кенсея и Нобуси) больше склоняюсь, что это будет Китайский кенсей, НО не авангард.
3. Монах с посохом 100% будет гибридом. Будет имень много контроля. (Ослепление,анблоки сжигающие выносливость, скорее всего подсечки)
Быстрые комбо лайтов Небольшой шанс, что это будет Защитник
4. Убийца"Изба 2.0" в руках "Гоу" скорее всего будет иметь анблоки с захватом крюками и бросками+дефлекты с выходом на урон или гб с последующим броском(ороти+берс) видны примеси шиноби
Последний раз редактировалось Maraiextasy_renamed_1367935_27012024; 12.06.2018 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Logne
Писaтель
Регистрация:
20.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Видимо вангард будет очередным персонажем которым просто больно играть из-за его медлительности
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Скорее все-таки по персу на тип, то есть дед мороз - танк
Хотя кто этих юбиков предсказать может...
Мда... Толпа китайцев...
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от eego1st:
кто этих юбиков предсказать может...
Монах может быть как авангардом так и защитником или гибридом.
Ти Анди вполне потянет как на первого так и второго.
Сугобуши то же не однозначный господин.

Просто ждем.


unRIP Nosgoth
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Сообщение от MacDunamak:
Монах может быть как авангардом так и защитником или гибридом.
Ти Анди вполне потянет как на первого так и второго.
Сугобуши то же не однозначный господин.

Просто ждем.
Нда уж, дождались уже...
Реддит весь озадаченно как-то гудит...
Я не знаю, они в этом плане - китайской фракции (фракции! не одного перса и даже не двух, как с античными римлянами было!) - вообще с кем-нить из комюнити советовались?..
Интересно еще, кстати, Китай вообще играет в игру? Мне ни одного - у кого смотрел родной язык - не попадалось

https://www.reddit.com/r/forhonor/co...reddit-android
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от eego1st:
Интересно еще, кстати, Китай вообще играет в игру?
Я думаю что китайцам глубоко чихать на европейские проекты, не зависимо от того какие там есть персонажи. Точнее - они не на стиль персонажей смотрят. Более того, как раз им интереснее экзотика вроде тех же викингов или рыцарей.

Если Китайцы массово набегут, это будет не связано с фракцией.

Но в целом выбор фракции вполне логичен. Катай это огромный культурный пласт, интересный массам, дающий огромный простор разработчикам. И в плане вариантов персонажей и в плане внешки. Тут простора гораздо больше чем было бы у сарацинов.

А само введение новой фракции было неизбежно. Высасывать из пальца идеи новых персов в рамках существующих фракций уже рук не хватало. По крайней мере я бы уже не знал что придумывать. Разве что новых гладиаторов, да индейцев каких.
Но брать за основу фракции географическое смещение намного лучше чем другой временной пласт. И тут отражение Китайской культуры даже интересно.
Ниньдзи и самураи есть в очень многих проектах, особенно последнее вермя, а эта часть востока не так избалована вниманием.

Сначала тоже передернуло от китайцев, но в процессе просмотра видео отлегло. Персонажи получились зрелищные. Я точно поиграю ими (кроме а-ля-ПК).

ПС: Азиатский сервер есть, значит Китай играет.


unRIP Nosgoth
Аватар для Logne
Писaтель
Регистрация:
20.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
А в самом конце геймплейного ролика показано чуток реворкнутого вардена. На втором верхнем ударе тяжелой комбы специальный эффект, но вроде не анблок, хоть и похож. Может, как раз непарируемая атака?
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Ну по мувсету вроде неплохо выглядят (насколько пока можно судить), особенно монах. Авангард приколен пинком, который, видимо должен стать проблемой если есть куда падать в обозримой близости)
Ладно.. Видимо раз уж мы все больше движемся от фехтования как такового к боевым искусствам, то Восток должен быть широко представлен. Будем пока так считать, а там поглядим
Аватар для Maraiextasy_renamed_1367935_27012024
Фанат
Регистрация:
04.04.2018
Сообщение от eego1st:
Видимо раз уж мы все больше движемся от фехтования как такового к боевым искусствам, то Восток должен быть широко представлен.
Такими темпами скоро все будут ногами и руками отражать удары...
Одно парирование Монаха, стальной пластиной на предплечье об этом говорит...
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Эт самое.Задумал что то погонять тут пару каток.А сервера недоступны...Роскомпозор?Как лечить?ВПН?По другому никак?

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Джедай Дигидай:
ВПН?
Ну да.


Говорят ,что помогает вот это. Ссылка на сообщение.
Сообщение от MacDunamak:
Иногда помогает, если прописать DNS гугла в настройках TCP IP4:
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Чет даже и не знаю. Походу терь и у мя ркн наглухо зблочило сервера юбиков. Зайти в игру не могу,не подключает к серверам. Остается надежда ,что у юбиков серваки не работают?
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Остается надежда ,что у юбиков серваки не работают?
Плановый перерыв в работе серверов. Ожидаемая длительность - 45 минут.

На сервер ставится патч 1.24.5

Изменение:
Матчмэйкинг - Когда игра находит несколько возможных матчей, она будет выставлять приоритеты "скил выше репутации" и направлять игрока в более подходящий матч.


unRIP Nosgoth

Ваши права в разделе