Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Ролевые игры (RPG)

Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду! 122 85.31%
Нет, не жду. 21 14.69%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 07.06.2018, 16:46   #2351 
Kustar
Анархист Kustar вне форума

Info
Всего лайков: 113
Веселый дембель
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)

Цитата:
Сообщение от Александр Матвеев Посмотреть сообщение
я пробовал 2 репака с разных торрентов
сдается именно в этом и проблема. Просканируй пк на предмет майнеров
Сразу несколько предупреждений выдано @Zabava , за разные нарушения. Редко такое бывает, но тут просто апофеоз. Ещё одно нарушение и Вы будете забанены.
Старый 07.06.2018, 17:11   #2352 
Александр Матвеев
Читатель Александр Матвеев вне форума

Info
Всего лайков: 0

Цитата:
Сообщение от Eriver Посмотреть сообщение
Для большинства современных игр встроенного видео - не достаточно для комфортной игры. Если хочется играть на максималках и не испытывать дискомфорта - то нужно приобрести внешнюю видеокарту. Например, какую-нибудь попсовую GeForce GTX 1060 хотя бы на 3 гига. Ну, а если на перспективу нужна, то лучше на карточку меньше чем с 4 Гб даже не смотреть.

Такие вопросы лучше разработчикам задавать, а не пользователям.
у меня такой комп почти 2 года, до этой игры я как раз и играл комфортно в современные игры без проблем, пусть и не на максималках, какая игра по вашему не современна? Спейс Инженер (ранний доступ огромный открытый мир), Севен Дейс Ту Дей (ранний доступ огромный открытый мир) Но Ман Скай? Конан? во все эти игры мой комп играется комфортно, и еще раз про максималки б***ть! читайте ПЕРВЫЙ пост игра лагает ОДИНАКОВО на ЛЮБЫХ настройках графики МИНИМАЛЬНЫЕ настройки графики жрут 100% видеопамяти, и МАКСИМАЛЬНЫЕ жрут тоже 100% видеопамяти, 100% видео памяти игра потребляет в МЕНЮ на МИНИМАЛЬНЫХ настройках
Старый 07.06.2018, 17:56   #2353 
Amity
L2p Amity вне форума

Info
Всего лайков: 56
GoHa.Ru - СтарожилЛауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!

Значит, недостаточно видеопамяти
Старый 07.06.2018, 18:00   #2354 
Skelos
Читатель Skelos вне форума

Info
Игра: Тетрис

Цитата:
Сообщение от Александр Матвеев Посмотреть сообщение
читайте ПЕРВЫЙ пост
Дорогой товарищ. Если ты зашел сюда побомбить и написать несколько слов капсом по поводу неоптимизированной игры - явно ошибся форумом. С этим к разрабам.
А тебе ответили что проблема конкретно у тебя конкретно с этой игрой в: 1)APU 2)рЫГпаках
Просто каким-то играм достаточно 1 гига медленной ддр3, а каким то нужно минимум 2 и желательно гддр5. Дивинити - она из вторых.
Старый 07.06.2018, 18:28   #2355 
Александр Матвеев
Читатель Александр Матвеев вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Skelos Посмотреть сообщение
Лицензия, проблем не было даже на древней связке i7-3770 + hd6850

а сколько выделено под видеопамять то?
поздравляю! вы первый человек с адекватным, разумным комментарием, мое почтение! вот меня конечно тоже смущает репак, но репак то от Хаттаба... я скачал с торрента не потому что жадный а потому что не знал понравится ли мне игра, видите ли последняя игра такого типа в которую я играл был Драгон Эйдж, и он мне как то не зашел
что касается выделенной видео памяти то по умолчанию стоит гиг (1024мб), в биос не лазил, до сих пор просто не нужно было, да и сейчас не полезу, мне проще будет купить (если понадобиться)дешевенькую Р7 240 и запустить ее в режиме Дуал График подняв производительность почти в половину (до уровня дискретных видеокарт средней ценовой категории), но повторюсь дело не в этом вы же играете в эту игру с по сути такими же характеристиками, может быть дело в репаках, после плясок с бубном с этой игрой у меня в системе стал вылавливаться майнерский троян (др Вебом),

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Skelos Посмотреть сообщение
Дорогой товарищ. Если ты зашел сюда побомбить и написать несколько слов капсом по поводу неоптимизированной игры - явно ошибся форумом. С этим к разрабам.
А тебе ответили что проблема конкретно у тебя конкретно с этой игрой в: 1)APU 2)рЫГпаках
Просто каким-то играм достаточно 1 гига медленной ддр3, а каким то нужно минимум 2 и желательно гддр5. Дивинити - она из вторых.
просто люди читают первую строчку и с умным видом выдают экспертное мнение, хотя я все подробно разжевал еще в первом посте, ты отвечаешь, пытаешься по подробней описать проблему, а тебе опять как в анекдоте про чукчу пишут - "...трактор тебе нада начальник..." почему то сначала игра не лагала, и игралась нормально, несколько часов, я побегал по острову, несколько раз начал заново, потому что не понравились билды, а потом на следующий день после где то часа игры вдруг раз, и пошли лаги, я перезагрузился, не помогло, загрузил другое сохранение, не помогло, тогда я заглянул в диспетчер задач и охренел, после чего начал пляски с бубном (переустановка, новый профиль и т.д)

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Kustar Посмотреть сообщение
сдается именно в этом и проблема. Просканируй пк на предмет майнеров
поздравляю! вы второй человек с адекватным комментарием, да, появился такой товарищ, как раз в это время, доктор Веб его находит, но он разок воскресал, сейчас грохнул его папку вручную, анлокером пока не знаю на совсем или нет, посмотрим, все репаки удалил, если что папка трояна называется Cam Studio 2.7.

Последний раз редактировалось Александр Матвеев; 07.06.2018 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.06.2018, 13:53   #2356 
Дитрум
 Альбомы пользователя
Мастер слова и пера! Дитрум вне форума

Info
Всего лайков: 648
Игра: Divinity: OS
Ник: Ditrum
Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!GoHa.Ru - 10 летЗомби мутантаДитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.Лауреат
Награжден за: За победу в 3х конкурсах на GoHa.RuПобедитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе гайдов по ArcheAge "Самый лучший билдЗнатоку игры ArcheAge
Награжден за: за развитие раздела Archeage

Цитата:
Сообщение от Amity Посмотреть сообщение
Кроме системы брони)
Они решили сэкономить и не добавлять в игру просчет всех этих резистов, шансов, зависимостей от уровня и т.д. Все очень просто. Есть броня - никакие дебафы и дополнительный урон с оружия не проходят, нет брони - все проходит. Итого, любой бой выглядит так - у нас нет контроля, у нас нет дебаффов, мы не можем никого ослабить, изолировать, заморозить и т.д. Вся пати истерически сбивает броню с моба, чтобы добраться до хп, а дальше или кладется дебафф/контроль или он дохнет. Чаще второе, ибо после сбивания брони хп улетает мигом. 10 из 1-, о Господи! 10 из 10. РПГ года.
Старый 13.06.2018, 09:39   #2357 
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Всего лайков: 272
Steam
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела ГВИНТ: ВедьмакПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.RuПобедитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье"GoHa.Ru - 10 лет

Старый 13.06.2018, 11:24   #2358 
Дитрум
 Альбомы пользователя
Мастер слова и пера! Дитрум вне форума

Info
Всего лайков: 648
Игра: Divinity: OS
Ник: Ditrum
Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!GoHa.Ru - 10 летЗомби мутантаДитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.Лауреат
Награжден за: За победу в 3х конкурсах на GoHa.RuПобедитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе гайдов по ArcheAge "Самый лучший билдЗнатоку игры ArcheAge
Награжден за: за развитие раздела Archeage

Неплохой трейлер.

Знает кто-нибыдь, почему время от времени игра может сильно тормозить? Т.е. все идет отлично, потом на пару секунд FPS чуть ли не в ноль падает, а потом все опять нормально и плавно. Комп мощный, i7+1080 ti+ 32 GB ddr3. С другими играми проблем нет.
Старый 13.06.2018, 16:10   #2359 
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Всего лайков: 272
Steam
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела ГВИНТ: ВедьмакПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.RuПобедитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье"GoHa.Ru - 10 лет

Не знаю, у меня конфа слабее и фпс не падал на максималках даже с кучей спец эффектов в бою.
Старый 13.06.2018, 16:18   #2360 
Altwazar
Знаток Altwazar вне форума

Info
Всего лайков: 50
Игра: Guild Wars 2
Сервер: Piken Square
Гилд.: ComCon[ComC]
GoHa.Ru II Степени

У меня таких проблем с тормозами не было пару раз в бою только противники свой ход обдумывали по минуте.
Ответ

Метки
divinity: original sin 2, dos2, larian studios, rpg

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Ролевые игры (RPG)