Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Division 2 - что нас ждет во второй части
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 12.06.2018 11:48
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
The Division 2 - что нас ждет во второй части

Почти вся информация ниже в основном написана опираясь на различные источники во всемирной паутине, включая основной сайт игры, также стоит учесть, что это предварительная информация.
Само собой, чем ближе игра будет подходить ко дню релиза, тем будет появляться все больше новых подробностей, раскрывающих различные пункты, описанные в списке ниже.
Все скриншоты, которые есть в теме, сделаны непосредственно с различных роликов ютуба и лайв-конференций твича, так что качество картинки может быть слегка смазанным и заблюреным (увы и ах, игры ведь еще нет).
  • Начнем с того, что на первый год запланировано три основных DLC, которые будут абсолютно бесплатными для всех и каждого.
  • Выход игры запланирован на 15 марта 2019 года.
  • Действие новой игры будет разворачиваться в, пожалуй, самом важном городе США, а именно в его столице Вашингтоне (к тому же вроде как там как раз и находится главная база агентов).
  • Если брать первую игру как отправную точку, то действия второй части будут происходить спустя семь месяцев, когда вроде бы вирус уже победили, вот только в городе все также орудуют различные группировки.
  • Само собой именно вокруг этого города и будет разворачиваться основная сюжетная кампания, как уже упоминали разработчики, новой основной задачей агентов станет возвращение контроля над столицей.
  • Пока что судя по презентациям, сами локации станут куда более открытыми и как недавно сказали разработчики, общий размер карты увеличится на 20%.
  • Также официальный сайт говорит нам, что игрокам стоит ожидать пополнения арсенала различным новым оружием, ассортимент комплектной брони расширится, появится новое экзотическое снаряжение и т.д.
  • Само собой новая часть помимо различного нового снаряжения принесет с собой и новые способности, среди них уже сейчас на сайте можно увидеть следующее:
    • Уникального летающего дрона, способного атаковать противников.
    • Специальное устройство, которое запускает рой взрывающихся дронов.
    • Уникальное химическое оружие, которое способно запускать различный газ для нанесения урона или же исцеления союзников через облако нанороботов.
  • Официальный сайт говорит нам, что игроков ждут новые активности, нацеленные в основном на кооперативное прохождение.
  • На прошедшей конференции Ubisoft было анонсировано, что в игру добавят рейды на восемь человек, к примеру я могу предположить, что это будет осада капитолия.
  • Далее на сайте указанно, что в игру будет наконец добавлена система кланов и пока неясно какой будет для нее доступен контент, однако на фоне рейдов это выглядит неплохим дополнением.
  • Судя по конференции, у сильных и плотных противников с броней теперь помимо одной уязвимой точки можно будет уничтожать различные участки брони, тем самым постепенно вы сможете полностью ее уничтожить.
  • Как только персонаж достигнет максимального уровня, в новой части он сможет выбрать одну из трех специализаций:
    • Survivalist - агент, который постоянно использует ловушки и особые “эффекты” против своих противников, они способны уничтожить даже самого сильного противника с помощью особого современного арбалета.
    • Demolitionist - скажем так, агенты данной специализации не знают что такое незаметность и предпочитают сеять на поле боя разрушения и хаос, для данной цели они в основном используют ручные гранатометы.
    • Sharpshooter - агент, который предпочитает устранять любые угрозы на расстоянии из своей любимой тяжелой снайперской винтовки.
  • У каждой специализации появится новый четвертый слот оружия, куда и будет помещаться это самое уникальное оружие, а вот прокачиваться, как я понял, будет автоматически вместе с развитием основной ветки специализации.
  • Общий интерфейс игры и отдельные его части значительно изменились, однако общий функционал, тем кто играл в первую часть, будет понятен, например теперь весь интерфейс снаряжения прозрачнее и смотрится как обычная голограмма посреди боя (а у оружия и снаряжения теперь нормальные модельки).
Последний раз редактировалось Argonaki; 12.06.2018 в 17:07.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
Сообщение от Argonaki:
новым оружием, ассортимент комплектной брони расширится, появится новое экзотическое снаряжение
Его тоже будут месяцами после релиза приводить в норму?
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
Сообщение от Argonaki:
три основных DLC, которые будут абсолютно бесплатными для всех и каждого.

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для iKzort
Читатель
Регистрация:
17.01.2018
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
Уже не могу дождаться новой части)
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
Не знаю зачем она кому то будет нужна, первая часть откровенный высер. А уж сизон пасс, в котором только 1 длс нормальное, это просто
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
Лишь бы не обосрались с темной зоной и сделали в ней нормальное ПвП, а лучше убрали бы всех NPC.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Neocronic:
Не знаю зачем она кому то будет нужна, первая часть откровенный высер. А уж сизон пасс, в котором только 1 длс нормальное, это просто

Первую часть норм патчами до кондиции довели. Жаль только на старте гумном было. У Ubisoft всегда вторые части лучше первых выходят.
Последний раз редактировалось evilnw; 12.06.2018 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
Сообщение от evilnw:
Лишь бы не обосрались с темной зоной и сделали в ней нормальное ПвП, а лучше убрали бы всех NPC.
А дроп откуда ? Фулл лут ??? зачем темная зона нужна будет ? Хотя бы написал своё видимость темной зоны а то по сути всё убрать оставить локу а что в ней делать, бегать и фраги искать и входы и выходы сторожить, аналог "диона с ла2" ?

ЗЫ по теме, пока нечего глобального нового не увидел

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
Аватар для Brago_renamed_718402_17072022
Старожил
Регистрация:
02.01.2010
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
Сообщение от Neocronic:
Не знаю зачем она кому то будет нужна, первая часть откровенный высер. А уж сизон пасс, в котором только 1 длс нормальное, это просто
Купил вот совсем недавно за 700 рублей вместо 3.5к фул пак Ну за такие деньги игра не плоха. А графика даже очень хороша оказалась, почти как в первых трейлера Division 1
Аватар для Kapella
Маньяк
Регистрация:
16.11.2011
Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа Корона Британской империи GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
Надеюсь они учтут ошибки и у гриндача будет мотивация. А то в 1ой части ты докачиваешься до капа, активностей вроде много, а смысла их выполнять просто нет. Разве что под эвенты заходить за новыми сетами.
Аватар для Darkmax
Знаток
Регистрация:
06.06.2006
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
Смотрю я на The Division 2 и вижу путь и судьбу Destiny 2. Не вижу кардинальных изменений для цифры 2 в конце.

F2P: игра - "как бы" бесплатная. Но за "как бы" бесплатно - и играть будешь "как бы"
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
Сообщение от yxTbIKaK:
А дроп откуда ? Фулл лут ??? зачем темная зона нужна будет ?

Дропать ящики и пусть команды\одиночки крошат друг друга за этот контейнер. Вывозить шмот также на вертушке, чтобы люди булки не расслабляли. Сейчас Королевские Битвы пихают во все игры, т.к. они очень популярны. В них нет ПвЕ говна, которое уже всех достало. Вот пусть тут сделают тоже самое.
Хоть в первой части и был режим "выживалка", который сочетался с королевской битвой, но он был неиграбелен из-за мобов и других спорных геймплейных особенностей.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Darkmax:
Смотрю я на The Division 2 и вижу путь и судьбу Destiny 2. Не вижу кардинальных изменений для цифры 2 в конце.

Судьбу Destiny 2 повторить крайне сложно. Охреневшие разрабы этого поделия выпустили игру с урезанным контентом, а потом скармливали DLC так, что заблочили часть игровых опций из основной части, чтобы народ покупал их дополнения. При этом продолжали класть болт на компьюнити.

The Division на старте может вышел не совсем идеальным, но его хорошо пропатчили и сейчас он играется прекрасно.
Последний раз редактировалось evilnw; 12.06.2018 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Darkmax
Знаток
Регистрация:
06.06.2006
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
Сообщение от evilnw:
Судьбу Destiny 2 повторить крайне сложно. Охреневшие разрабы этого поделия выпустили игру с урезанным контентом, а потом скармливали DLC так, что заблочили часть игровых опций из основной части, чтобы народ покупал их дополнения. При этом продолжали класть болт на компьюнити.

The Division на старте может вышел не совсем идеальным, но его хорошо пропатчили и сейчас он играется прекрасно.
Я немножко не про это. Dls бог сними. Я к тому, что разница между первой и второй частью ничтожна, все их нововведения можно реализовать простыми патчами и дополнениями. Например, если посмотреть на DOOM3 и DOOM4 или на Resident evil 6 и Resident evil 7, там видна разница. А тут просто срубание бабла по новой на той же концепции, гемплей одинаков, графика одинакова. Такая же ситуация со Star Wars Battlefront первой и второй частью, да и много еще примеров. Сама тенденция мне не очень нравится.

F2P: игра - "как бы" бесплатная. Но за "как бы" бесплатно - и играть будешь "как бы"
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
Ну, я боюсь, что они действительно пошли по стопам Банджи. Не перепиливать старое, а просто взять и начать все как бы с чистого листа - второй раз продать игру, второй раз выкатывать те же махеники в новых длс. Нет, если они сделают дивижен 2 со всеми теми активностями(в том же виде или переработанными), что есть в игре сейчас, а потом будут добавлять новое, то это была бы серьезная заявка. Но как-то не верится.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
Сообщение от Darkmax:
Я немножко не про это. Dls бог сними. Я к тому, что разница между первой и второй частью ничтожна, все их нововведения можно реализовать простыми патчами и дополнениями. Например, если посмотреть на DOOM3 и DOOM4 или на Resident evil 6 и Resident evil 7, там видна разница. А тут просто срубание бабла по новой на той же концепции, гемплей одинаков, графика одинакова. Такая же ситуация со Star Wars Battlefront первой и второй частью, да и много еще примеров. Сама тенденция мне не очень нравится.
ты болен на голову а что твой резедент или дум не допили патчами ?
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
Сообщение от Darkmax:
Я немножко не про это. Dls бог сними. Я к тому, что разница между первой и второй частью ничтожна, все их нововведения можно реализовать простыми патчами и дополнениями. Например, если посмотреть на DOOM3 и DOOM4 или на Resident evil 6 и Resident evil 7, там видна разница. А тут просто срубание бабла по новой на той же концепции, гемплей одинаков, графика одинакова. Такая же ситуация со Star Wars Battlefront первой и второй частью, да и много еще примеров. Сама тенденция мне не очень нравится.
^This. Бессмысленное дрочево шмоток только ради циферок, всратое ПвП, бесконечно унылая боевка и никаких концептуальных изменений. Вообще нет желания покупать это еше раз.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
Сообщение от KPOBb:
ты болен на голову
Вообще-то дело написал. так и есть.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
Сообщение от Brago:
почти как в первых трейлера Division 1
небо и земля там...
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
Сообщение от Argonaki:
в игру добавят рейды на девять человек
на 8 же
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
Сообщение от Vic DeVir:
^This. Бессмысленное дрочево шмоток только ради циферок, всратое ПвП, бесконечно унылая боевка и никаких концептуальных изменений. Вообще нет желания покупать это еше раз.

Ты еще не предзаказал епта?!

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
По скидону за 500 рублей возьму, а так гуляй уюбисофт.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
А еще нас ждет отвратительная цветовая гамма и лето. Тухлое, вонючее лето цвета дизентерии. Мне всегда вспоминается пример Макса Пейна 3. И у первой, и у второй игры была своя фишка в виде снега\дождя, бывшая такой же частью картины, как и главный герой, и от которой избавились в третьей.
Ну и кто ее помнит, эту третью часть?
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
Фуллпрайс за это не знаю кто заплатит, а вот по скидону подобное вполне норм. Надоест конечно так же быстро, но хоть не жалко. Из всех ММО-подобных лут-шутанов Дивижн, лично мне, надоедает быстрее всего. Ну не могу я в одинаковых буллет-спонж человечков, отличающихся только цветом костюма стрелять, ни боссов эпичных с интересными актиками прохождения, ничего нет, пушки как пластиковые ощущаются, ганплей как из водяных пистолетов и т.д. Какой-то отстрел толстенных боточеловечков, которые поглощают по 120 обойм от 4-х человек и так десятками часов одного и того же.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Aequus_renamed_1030359_18102023
Маньяк
Регистрация:
20.03.2013
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
Надеялся честно говоря на переосмысление боевки в сторону общего повышения урона, так как сеттинг подразумевает наличие только людей, вливание тонн дамага в таргет немного угнетает, тем более тактики мало, особенно пвп, где мансы так и не пофиксили. Хотя посмотрим, может в пвп что-то изменилось, меня бы устроила система из Wildlands.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
Сообщение от Steam is Life:
Вообще-то дело написал. так и есть.
если он правильно написал почему им можно не допатчивать с 3 дума до 4 а девижину нельзя ?
Re: The Division 2 - что нас ждет во второй части
Сообщение от KPOBb:
если он правильно написал почему им можно не допатчивать с 3 дума до 4 а девижину нельзя ?
Это местный дурачок?

Ваши права в разделе