Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: За кого будете проходить первую кампанию 3 части?
Армия Кхорна
1 4.76%
Армия Тзинча
2 9.52%
Армия Слаанеша
4 19.05%
Армия Нургла
2 9.52%
Кислев
9 42.86%
Великий Катай
3 14.29%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 24.05.2016 10:42
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Мне одному показалось что анимация в замесах какая то резкая и дерганая, как будто дерутся не солдаты а мишки гамми?
Вот кунг фу махач понравился.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от vpalmer:
ну у нас же тут половина спэцыализдов по вахе взрощено на основе переводов лорных комиксов, а не самой игры..так что чему удивляться в вахе правда тоже есть "дуэли", НО это ооочень специфичная вещь и ооочень редкая - даже не вспомню у кого именно было такое правило
Crom the Conqueror
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от DrSlon:
Мне одному показалось что анимация в замесах какая то резкая и дерганая, как будто
..во всех предыдущих тоталах

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от vpalmer:
..во всех предыдущих тоталах
нет

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от DrSlon:
нет
да..а ну в самых первых тоталах и этого не было - там вообще кое-как анимированные текстурки просто перемещались

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от vpalmer:
ну у нас же тут половина спэцыализдов по вахе взрощено на основе переводов лорных комиксов, а не самой игры..так что чему удивляться в вахе правда тоже есть "дуэли", НО это ооочень специфичная вещь и ооочень редкая - даже не вспомню у кого именно было такое правило
не важно что там в лоре, я принципиально за игру говорю, которая себя стратегией считает. вон в игре про узкоглазых, во первых все останавливается и двое поединок шаолинь в это время устраивают
и второе по окончанию его, как я понял можно вообще битву победить несмотря на то, как ты в ней себя показывал.

это такая дичь
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Arion:
вон в игре про узкоглазых, во первых все останавливается и двое поединок шаолинь в это время устраивают
и второе по окончанию его, как я понял можно вообще битву победить несмотря на то, как ты в ней себя показывал.
ну ты как бы не правильно понял - кто ж тут виноват, нужно было внимательнее видосик смотреть

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Rokky:
победа в дуэли наверное будет бустить мораль
в ролике есть пример того что она бустит достаточно подробно

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Анто_renamed_988923_25082022
Гигант мысли
Регистрация:
04.12.2012
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Seraphius:
Чет количество убитых какое то дикое, бретонских крестьян что ли в режиме лаборатории пилили?
Необязательно. Может несколько армий крыс крыс. У меня вон тоже тачанка настреляла, сам охренел. И это отряд без опыта, самый первый, что даётся при создании персонажа.


Аватар для Seraphius
Маньяк
Регистрация:
11.04.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Анто:
Необязательно. Может несколько армий крыс крыс. У меня вон тоже тачанка настреляла, сам охренел. И это отряд без опыта, самый первый, что даётся при создании персонажа.
Про бретонских крестьян я написал имея ввиду количество убитых в сумме, оно соответствует примерно 3 целым армиям забитым под завязку крестьянами или скавенскими рабами.
А количество убитых тачанкой это известные "чудеса" автобоя - все колесницы этим грешат, многоствольные орудия. Порой еще бывает какие-нибудь стрелки войдут в раж и убьют 300-400 вражин и плевать, что у них банально стрел бы на такие геройства не хватило
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от DrSlon:
Мне одному показалось что анимация в замесах какая то резкая и дерганая, как будто дерутся не солдаты а мишки гамми?
Косят по азиатов, дарк солс напоминает, там тоже болванчик как деревянный буратино под спидами
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Что то в длс патче с дипломатией случилось, стоило напасть на нейтральную фракцию без договоров, кроме торгового, повесился статут переменчивый, который длится уже ходов 90, при этом несмотря на сотни единиц положительного отношения и высокую силу никто договоры заключать нежелает, в том числе со взяткам,и даже мирный договор с фракцией значительно слабее при отношении 30+ не заключить.
Сообщение от Lexxx20:
Придумать" что-то - это даже не полдела, это 10% в лучшем случае от всей работы, что происходит с нуля до финального варианта юнита/фракции/лорда. Поэтому у меня язык не повернется сказать, что
Так я про концепт только и говорил, а еще что у них возможно часть моделек уже есть, если они будут ретекстурить.
Сообщение от RandRostov:
Хаос судя по всему вообще ничтожен по сравнению с Орками
Там странно с Хаосом, некоторые армии, типа отряда Архаона, смешные по составу, а некоторые как пара-тройка орочьих, при мне такая разбила 2,5 армии Бретонии.
Сообщение от Seraphius:
Порой еще бывает какие-нибудь стрелки войдут в раж и убьют 300-400 вражин и плевать, что у них банально стрел бы на такие геройства не хватило
Ну под три сотни и в управляемом бою набивали лучники, некоторые вполне неплохи в мили. Да и таланты лордов и технологии у некоторых фракций хорошо так расширяют доступный боезапас.
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Меч Кхейна конечно забавная штука, хэ лорд на дрэйке под 2к силы оружия, мамонта норскийского сьедает за три тычка.
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Altal:
на нейтральную фракцию без договоров, кроме торгового
Нельзя нарушать любые договора и расторгать их ранее чем через 10 ходов и объявлять войну тоже нельзя, расторгли 10 ходов подождали, объявили войну.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
сюрприз-сюрприз - mi6 за вами наблюдает
https://www.reddit.com/r/totalwar/co...shell_spyware/
у кого там тотал с торрентов? - за вами уже выехали

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Ща бы юзать винду, фб и прочие вк, и париться что за тобой могут() наблюдать. твв придется в очередь встать

Добавлено через 5 минут
Сообщение от C0rsar:
Нельзя нарушать любые договора и расторгать их ранее чем через 10 ходов и объявлять войну тоже нельзя, расторгли 10 ходов подождали, объявили войну.
Пнятно, десять ходов я конечно не ждал, жаль у компьютера таких ограничений нет. Впрочем проблему несоглашения с союзами можно решить банальной голдой, оказалось вопрос цены.
Последний раз редактировалось Altal; 11.06.2018 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Господа, может кто просвятить по глобальным модам на Ваху 1 и Ваху 2, есть ли толковые топовые сборки?
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Стилл фейт и компания
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Steel Faith Overhaul и Radious два больших и глобально меняющих игру мода. Ну и много более скромных хороших модов в наличии в мастерской, на любой вкус и цвет.


впрочем мне игра хороша как есть, разве что обычно стоят мод на баннеры и быструю камеру во время ходов ии.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Цитата:
The Druchii are spilling enemy blood – the ritual has begun. The chalice must be filled, and we are not there yet. Will the creature have its fill and rise from the depths?

More death and destruction must be caused...
Очередной твит, сделали бы лучше комьюнити эвент какой - убейте мол за пару недель с релиза длс х юнитов и откроется секрет дарков.
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Altal:
Очередной твит, сделали бы лучше комьюнити эвент какой - убейте мол за пару недель с релиза длс х юнитов и откроется секрет дарков.
Я подозреваю что вся эта хрень создана дабы дать разрабам время создать медуз\харибд\че они там пихнут Посоны наныли что "длц за бабло с одними человечками".
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Feid:
Я подозреваю что вся эта хрень создана дабы дать разрабам время перекрасить гидру
fxd думал они на е3 покажут что-то, а там только их товарищ в кепке интервью дал про 3к и все вообще на этой Е3 новых игр почти никто не показал - только показы того что было анонсировано на прошлой Е3

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от vpalmer:
fxd
Скорей всего да.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Feid:
Скорей всего да.
глянул на картинки которые они в твиттере постят - там вроде горы, так что наверное медуза все-таки, но с СА не угадаешь какую именно они свинью подложат

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Внезапно, колесницы с белыми львами

Ваши права в разделе