Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 06.05.2018 10:39
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от mindw0rk:
Выдрать из видео прототип фауны, который показан даже не в игре, а в редакторе. Это знатный зашквар.
Вот SC 2018, можешь сравнивать с чем угодно..








Crysis 3 (2014) Вотэтоповорот

В редакторе, фауну, нарисованую художниками, размещают на карте. Если кто не знал.
Видно к Крису не перешел тот, кто рисовал эту фауну в Crytek.







1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от BigBadaBoom:
Crysis 3 (2014) Вотэтоповорот
запихать в древний говнодвижок текстуры 4к и 9000к-полигональные модели, пусть жует. графоний максимум.

мододелы такое со скайримом вытворяют, который вышел 11.11.2011

крысыч думал, что запихают текстур и высрут шЫдевыр в 2014, но что-то пошло не так а может как раз так как планировалось
а через пару лет можно будет пихать текстуры 80к, жрать 10тб оперативы и продолжать доить хомяка паками за 270к бачей
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от mindw0rk:
Выдрать из видео прототип фауны, который показан даже не в игре, а в редакторе. Это знатный зашквар.
Ды он же тебе скрины из 3.2 выложил. От эвокатов которые "тестят" и из внимание СИНЕМАТИК РОЛИКА с Е3. И там и там отстой. Ты же в ответ выкладываешь скрины из 2.6 над которыми вдобавок поработали в редакторе. Жесть просто
Сообщение от mindw0rk:
Вот SC 2018, можешь сравнивать с чем угодно..
Сравни свои отредактированные картинки, с реальными скриншотами текущей версии 3,1 Да блин хоть со скриншотами синематика 3.2 сравнивай

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Почему луны (и не только они) в SC выглядят убого и неправдоподобно?
По тому что те, кто их рисовали, нифига не понимают ни в геологии ни в своем деле.
Студенты за доширак работают.
Мы, как люди, постоянно наблюдающие природные процессы, сразу замечаем глобальный тупизм разработчиков.
Как формируются ландшафты гор и каньенов? В результате эррозии. Много камней разной величины и неправильной формы и цвета.
Реальный пример.


А теперь сравните в скриншотах SC и Death Stranding, которые я ранее опубликовал. Где больше похоже на реальность???



Что это за маленькие ПЛОСКИЕ камушки под ногами лежат? Это дно реки??? Вода скругляет камни.
Че за мыло на заднем плане? Вы реально так в жизни видите? Тогда вам к доктору нужно.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от BigBadaBoom:
Что это за маленькие ПЛОСКИЕ камушки под ногами лежат? Это дно реки??? Вода скругляет камни.
Че за мыло на заднем плане? Вы реально так в жизни видите? Тогда вам к доктору нужно.
Да хрeн с ним с реализмом. Где "невероятный графен" которым так кичатся фанаты? Вон тизер с E3 выше. Это синематик отрендеренный. Не удивлюсь если не на движке даже, а в Майе рендерили. Бум, ты я вижу в фулhd запускал и скринил. Причем явно не выбирал специально плохие ракурсы. Видно что старался "объять необятное". И че? И как то вот так вот, и все Ну ты предвзят конечно. Есть непредвзятые? Попробуйте запустить фул эйч ди и специально хоть один хороший скриншот попробуйте сделать. Получится что то подобное, типа скринов которые Миндворк за геймплей выдает? Просто лол что друзья

З.Ы Добавил:
Ржу нимагу с геймплейных скринов Миндворка
Первый и третий это "скриншоты" от Криса Робертса которые он предоставил прессе на презентации 2.0. в ноябре 2015
Второй скриншот взят из презентации с червем с гемскона 2016.
Четвертый скриншот, работа фаната в редакторе из того же 2016
А последний скрншот-мой любимый. Это не скрин вовсе, а арт художника по имени Кристов Алут из Behaviour interactiv, который он сделал для ангаров перед тем как их пилить начали.

Миндворк! Ну просто до слез прям своими геймлейными скриншотами порадовал SC 2018 говорит, сравнивайте с чем угодно Даже и не знаем с чем сравнивать

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от Kavank:
Вон тизер с E3 выше. Это синематик отрендеренный. Не удивлюсь если не на движке даже, а в Майе рендерили.
Бвахахаха сцук!
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от Kavank:
Не удивлюсь если не на движке даже, а в Майе рендерили.
а я удивлюсь. больше так не жги

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от Kavank:
Это синематик отрендеренный.
Они хитро написали "In-Engine" что означает "На движке игры". Просто указали NPC команды, поставили камеры в нужном ракурсе, и оно могло рендерится сколько хотите, хоть по одному кадру в мин, на выходе получаем ролик. А могли совместить с захватом живых людей.
Например, этот ролик тоже "In-Engine", но даже в реальном времени.




Если бы ЦИГане написали "In-Game", это бы означало, что ролик отображает игровой процесс (и действия в нем осуществляют люди, в реальном времени).

Почему ЦИГане не писали в 4K? Вот в чем вопрос.
Оно у них даже в FullHD c лагами в ролике идёт.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от Kavank:
Где "невероятный графен" которым так кичатся фанаты?
текущая Е3 показала, что графен у криса уже устарел - что и предсказывали многие еще несколько лет назад

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от BigBadaBoom:
Если бы написали "In-Game", это бы означало
да нифига бы это также и не означало, также как и все остальные слова которые произносились и писались

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 12.06.2018 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от Kavank:
Попробуйте запустить фул эйч ди
Это и было 1080 макимальное качество видео.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от vpalmer:
а я удивлюсь. больше так не жги
Чет да, масло масляное ляпнул

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от Kavank:
Ды он же тебе скрины из 3.2 выложил.
Поэтому на скринах с фауной меню редактора стоит?

Сообщение от Kavank:
Сравни свои отредактированные картинки, с реальными скриншотами текущей версии 3,1 Да блин хоть со скриншотами синематика 3.2 сравнивай
То что ты не веришь своим глазам, что SC настолько акуительно выглядит и поэтому убедил себя, что скрины отредактированы, только доказывает, насколько ахренительная картинка в игре.

Сообщение от Kavank:
Это синематик отрендеренный

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от mindw0rk:



То что ты не веришь своим глазам, что SC настолько акуительно выглядит и поэтому убедил себя, что скрины отредактированы, только доказывает, насколько ахренительная картинка в игре. )
То что ты неудосужился проверить откуда взялись твои скриншоты, только доказывает насколько фанатична твоя вера в "чудотворца Криса". =)

Добавлено через 7 минут
На ютюбе стебутся. Реалистичный трейлер SC с Е3. Если закрыть глаза на то, что большинства из показанного нет в игре, то действительно реалистично в 14фпс


IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 12.06.2018 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от mindw0rk:
Поэтому на скринах с фауной меню редактора стоит?
Скрины с последнего выпуска ЦИГан, описывают 3.2, что удивительного? Вы же следите за разработкой?
Убого выглядит, не находите?
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от Kavank:
На ютюбе стебутся. Реалистичный трейлер SC с Е3. Если закрыть глаза на то, что большинства из показанного нет в игре, то действительно реалистично в 14фпс
потыкал ф5 пару раз. фигли ютуб тормозит
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
прикольно будет, если вдруг выяснится, что никаких 400 индусов у криса не было, а большая часть капитала, доверенного ему гражданами, заботливо сохранена и зашита в диван

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от R a r i t y:
Во у «пузырька» с «шизиком из 6Б» бомбит!

Даже люди, ждавшие этот Сайберпунк, говорят, что они хотели увидеть что-то абсолютно иное, а то, что они увидели, хотели бы развидеть. Криска конечно тоже не подарок.

нечего в сторону ЦП2077 гов нецо на вентилятор накидывать. Ждуны в основной своей массе получили по тройному оргазму и забрызгали всё вокруг слюнями счастья. Побрызгал, к слову, и я, поскольку у разработчика есть репутация и некислое портфолио в виде 3го ведьмака И да, ни на каких кикстартерах они деньги не клянчили и джпешные мозоли с пяток Геральда не продавали. Да и длц вроде как все были бесплатными

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Rattus_renamed_1256173_18102021
Фанат
Регистрация:
21.08.2016
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от PerCheck:
поскольку у разработчика есть репутация и некислое портфолио
Будто у Криса нет Винг Коммандера и Фрилансера. Еслиб не было - ктоб ему на Кикстартере даже столько скинулся?
Это не к месту аргумент вообще.

"Ннапыльн%х тpапинкахъ далиокихъ плонеттъ астануцца нашшы погадкиъ!" (ЙожЪ)
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от vpalmer:
прикольно будет, если вдруг выяснится, что никаких 400 индусов у криса не было, а большая часть капитала, доверенного ему гражданами, заботливо сохранена и зашита в диван
Двенадцать диванов

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Чет я уезжал на недельку и както упустил Bind Culling. Вижу нет его в 3.2, эта технология призвана поправить оптимизацию, сделать ЗГ играбельной такая ожидаемая и прозванная патчем Иисуса ибо спасет ситуацию, БУМ и плавно перекочевала в 3.3 Еще в 2,6 ее обещали и вот опять В этом плане у Криса стабилность, куле Писали об этом? Или втихую слили типа так и было задумано?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
У меня вопрос - показанные на выставке мультики имеют какое-то отношение к самой игре Старситизен, или как позапрошлогодний червь - просто отрендеренный синематик для хайпа, и в игре показанного всё равно никогда не будет?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Kjuubi:
У меня вопрос - показанные на выставке мультики имеют какое-то отношение к самой игре Старситизен, или как позапрошлогодний червь - просто отрендеренный синематик для хайпа, и в игре показанного всё равно никогда не будет?
Насчет никогда не будет это к «сумасшедшим бабкам местным», а в остальном частично показан геймплей доступный пока только избранным, так как 3.2 на тесте у авокадов еще, частично показано то, что показывают уже год, но я не знаю как это увидеть, частично показана правда жизни, но фпс в ПУ не позволит увидеть это все так как в ролике или вам должно повезти с инстансом. Увы, но ПУ будет в таком состоянии еще долго, возможно до 3.3, 3.4...

Для нетерпеливых можно пока задонатить сюда:



Добавлено через 4 минуты
Сообщение от PerCheck:
нечего в сторону ЦП2077 гов нецо на вентилятор накидывать.
Ролик отстойный совершенно, а никакого пиетета к Ред я лично не испытываю, так что облизываться просто потому что это Ред не собираюсь - мне сиренево. Мне больше понра Бейонд 2.
Последний раз редактировалось R a r i t y; 13.06.2018 в 09:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от BigBadaBoom:
Скрины с последнего выпуска ЦИГан, описывают 3.2, что удивительного? Вы же следите за разработкой?
Убого выглядит, не находите?
Я нахожу убогим что ты берешь скрины редактора, где разработчики скомпоновали вместе несколько моделей травы чтобы просто показать ее вариативность и сравниваешь это с готовыми ландшафтами в другой игре. Хотя понять вашу логику можно. Так как в SC графика такая, что придолбаться сложно, приходиться как-то крутиться

Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от Rattus:
Будто у Криса нет Винг Коммандера и Фрилансера. Еслиб не было - ктоб ему на Кикстартере даже столько скинулся?
Это не к месту аргумент вообще.

что то что то сложновато назвать прорывным шедевром и коммерческим успехом

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от R a r i t y:
Насчет никогда не будет это к «сумасшедшим бабкам местным», а в остальном частично показан геймплей доступный пока только избранным, так как 3.2 на тесте у авокадов еще, частично показано то, что показывают уже год, но я не знаю как это увидеть, частично показана правда жизни, но фпс в ПУ не позволит увидеть это все так как в ролике или вам должно повезти с инстансом. Увы, но ПУ будет в таком состоянии еще долго, возможно до 3.3, 3.4...

Для нетерпеливых можно пока задонатить сюда:
https://youtu.be/OTnLmWKMGp8



Добавлено через 4 минуты

Ролик отстойный совершенно, а никакого пиетета к Ред я лично не испытываю, так что облизываться просто потому что это Ред не собираюсь - мне сиренево. Мне больше понра Бейонд 2.


пиетета ты можешь и не испытывать, но признать что по результатам трудо-деятельности у РЭДов однозначно длиннее и толще просто обязана

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 13.06.2018 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от PerCheck:
пиетета ты можешь и не испытывать, но признать что по результатам трудо-деятельности у РЭДов однозначно длиннее и толще просто обязана

Пусть сделают вначале что-то, во что хотелось бы задонить и поиграть, а там поглядим. Бегать мужиком в РПГ проекте ну так себе интерес, половина смысла пропадает. Книги Сапковского я читала, а только ради драки на мечах в это играть тоже резона нет. Хотя вон Кингдомз Ком еще хуже, там и драки обхохочешься, так что Ред конечно не на дне, но по ролику судить о том что они там приготовили я не могу, тем более что многие фаны действительно и от ролика не в восторге. :)

Ваши права в разделе