Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте игру?
Да, жду
39 69.64%
Нет, не жду
17 30.36%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Автор темы: Сарм
Дата создания: 12.06.2018 09:44
Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
да простят меня предки за заголовок
Цитата:
Собственно не увидел тему обсуждений так, что вот. Выглядит как хайрок и возможно продолжение истории с Талмором а может и Атмора или другой континент


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
1. Скайрим не РПГ, а песочница с элементами РПГ.
2. Есть особый раздел где любители Скайрима хайпят на все связанное с скайримом.
3. Самое главное - до выхода старфилда к активной разработке тес6 не приступят... Нам просто сообщили капитаны очевидности, что тес6 будет. Так что обсуждать нечего от слова - совсем!

Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Alp:
1. Скайрим не РПГ, а песочница с элементами РПГ.
2. Есть особый раздел где любители Скайрима хайпят на все связанное с скайримом.
3. Самое главное - до выхода старфилда к активной разработке тес6 не приступят... Нам просто сообщили капитаны очевидности, что тес6 будет. Так что обсуждать нечего от слова - совсем!

да, а десять тысяч обзоров с 30 минутным разбором ролика и картографией всех частей просто так появилось с 1 миллионом тем на реддите, а еще топ по миру просмотров в Ютубе совсем нечего обсуждать, да вы батенька маркетелог от бога не видать вам с таким подходом бизнесав 2018


Аватар для AndreGAS
Старожил
Регистрация:
24.04.2013
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Сарм:
да, а десять тысяч обзоров с 30 минутным разбором ролика и картографией всех частей просто так появилось с 1 миллионом тем на реддите, а еще топ по миру просмотров в Ютубе совсем нечего обсуждать, да вы батенька маркетелог от бога не видать вам с таким подходом бизнесав 2018
все эти обсуждения овнит интервью Говарда, в котором он сказал, что тизер - заглушка для конференции, т.е. они реально природу под Свитко-музыку пустили и пипл схавал, а по факту на этом же интервью он сказал, что к созданию игры даже не приступали, лол. И все вопросы про релиз Свитков не раньше 2022 года
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Делать то по-любому что-нибудь начали,но обсуждать склееный на коленке тизер без смысловой нагрузки,когда до релиза минимум 2 года это и правда не очень.

После следующего Е3,думаю,нас хотя бы трейлером покормят,тогда и можно начать свои фантазии выливать
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Сарм:
да, а десять тысяч обзоров с 30 минутным разбором ролика и картографией всех частей просто так появилось с 1 миллионом тем на реддите, а еще топ по миру просмотров в Ютубе совсем нечего обсуждать, да вы батенька маркетелог от бога не видать вам с таким подходом бизнесав 2018
Я должен вестись на хайптреин на пустом месте? На эти разборы тизера тизера тизера трейлера для особо непонятливых? Ссать кипятком от гадания на выбор места действия? У меня должно встать, что анонсировали за 5! лет до выпуска? Зачем мне страдать херней?
Я не знаю, что сподвигло анонсировать игру так рано, когда ещё и диздок толком не готов... Кроме как то, что беседка набивает себе цену перед продажей...
Да, кстати, если тема для трололо, то я с удовольствием перекину соответствующее болотце, где так много народу, что обязательно найдется с кем эту новость пооблизывать

Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от AndreGAS:
все эти обсуждения овнит интервью Говарда, в котором он сказал, что тизер - заглушка для конференции, т.е. они реально природу под Свитко-музыку пустили и пипл схавал, а по факту на этом же интервью он сказал, что к созданию игры даже не приступали, лол. И все вопросы про релиз Свитков не раньше 2022 года

Вот скажи мне бро, ты сможешь признать, что лет пять твоей работы пошли под хвост из-за удачной деятельности конкурентов? И что уже как три года вы подмётки рвёте чтоб переплюнуть каких-то чёртовых пшеков перерабатывая уже вроде бы готовый материал. Сможешь это сказать на публику?.. Ну, проявить такое "геройство"?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Сарм:
да, а десять тысяч обзоров с 30 минутным разбором ролика и картографией всех частей просто так появилось с 1 миллионом тем на реддите, а еще топ по миру просмотров в Ютубе совсем нечего обсуждать, да вы батенька маркетелог от бога не видать вам с таким подходом бизнесав 2018
Дураков много и смысла к ним присоединяться никакого.
Сообщение от Dzirti:
Вот скажи мне бро, ты сможешь признать, что лет пять твоей работы пошли под хвост из-за удачной деятельности конкурентов? И что уже как три года вы подмётки рвёте чтоб переплюнуть каких-то чёртовых пшеков перерабатывая уже вроде бы готовый материал. Сможешь это сказать на публику?.. Ну, проявить такое "геройство"?..
Фол 4 вышел через полгода после выхода Ведьмака 3 и, несмотря на его явную убогость в сравнении с В3, никто его на доработку не отправлял. Плевать они хотели на пшеков, пока есть такие как ты которые взахлеб сожрут это говно и попросят еще и такие как я, которые сожрут его обильно посыпав модами, они будут клепать свой мусор и дальше.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Vic DeVir:
Фол 4 вышел через полгода после выхода Ведьмака 3 и, несмотря на его явную убогость в сравнении с В3, никто его на доработку не отправлял. Плевать они хотели на пшеков, пока есть такие как ты которые взахлеб сожрут это говно и попросят еще и такие как я, которые сожрут его обильно посыпав модами, они будут клепать свой мусор и дальше.

Именно что - через полгода. Проект был уже готов и почти завершён. Они рискнули. В итоге то, что могло тихо и мирно пройти, и даже возможно не получить титул Шутерка4, было разобрано обожравшимися Третьим Ведьмаком игроками на атомы. И давайте мы не будем обсуждать "ваши" вкусовые предпочтения. Хорошо?

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Dzirti:
И давайте мы не будем обсуждать "ваши" вкусовые предпочтения.
Я тоже вероятно поговноедствую когда тес6 выйдет, но в отличии от Поляков, я не надеюсь что Бетезда способа хорошо сделать новый ТЕС, это будет уровень шутерка4, да 10ки миллионов продаж обеспечены, но все это в итоге приведет к закономерному концу.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Skuchniy:
Я тоже вероятно поговноедствую когда тес6 выйдет, но в отличии от Поляков, я не надеюсь что Бетезда способа хорошо сделать новый ТЕС, это будет уровень шутерка4, да 10ки миллионов продаж обеспечены, но все это в итоге приведет к закономерному концу.

Скучный, а кто сказал, что это будет конец? Тут ведь как в футболе. В жизни. Взлёты и падения. Падения и взлёты.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Dzirti:
а кто сказал, что это будет конец?
Ну когда то он должен случиться.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Сарм:
Собственно не увидел тему обсуждений так, что вот. Выглядит как хайрок
...на этом обсуждение можно и закончить
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2


Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Skuchniy:
Я тоже вероятно поговноедствую когда тес6 выйдет, но в отличии от Поляков, я не надеюсь что Бетезда способа хорошо сделать новый ТЕС, это будет уровень шутерка4, да 10ки миллионов продаж обеспечены, но все это в итоге приведет к закономерному концу.
Кадры меняются. Люди уходят, приходят. Теоретически могут же нанять хороших сценаристов, которые не будут заставлять искать родственников.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Gabriel Logan:
Теоретически могут же нанять хороших сценаристов
Не могут. Это не логично, так как в такие компании идут не за творчеством а за деньгами, возьмут какуюнить бабу транс сексуала, которая не так и плоха, что то пишет на уровне автора сумерек. Но по падению качества квестов гильдий в Скайриме уже было все понятно, 99.99% вероятностью станет хуже.
Меня еще прикалывало что книги в Скариме написаны хорошо, типа на лодке все гребцы разного уровня, вот она так и плывет качаясь. Вот это вот первое ощущение что ТЕС покатилась, которое возникло в Обливионе, оно не касалось самой сильной части игры - квестой гильдий и вобще побочных(основная сюжетка везде, кроме 2й части, была без хитростной) и для меня падение их качества + затянутость разработки новой части + современные реалии это неизбежный приговор без шансов.

Это конечно никак не повлияет на 500 миллиардов продаж, но игра то от этого тоже хорошей не станет, от продаж. Шутерок4 вполне показателен.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Gabriel Logan:
Кадры меняются. Люди уходят, приходят. Теоретически могут же нанять хороших сценаристов, которые не будут заставлять искать родственников.
Врятли... Продажи такие большие в первую очередь из-за песочницы, а не из-за сюжета. А песочнице сюжет не особо и нужен и как доказательство этого они выпускают 76.

Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Skuchniy:
Меня еще прикалывало что книги в Скариме написаны хорошо, типа на лодке все гребцы разного уровня, вот она так и плывет качаясь.
Так они кочуют от части к части, а новых почти не появляется.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Alp:
Врятли... Продажи такие большие в первую очередь из-за песочницы, а не из-за сюжета. А песочнице сюжет не особо и нужен и как доказательство этого они выпускают 76.
Ну вон второй Dying Light вроде как в рпг эволюционирует.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Последний раз редактировалось Gabriel Logan; 12.06.2018 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Gabriel Logan:
Так они кочуют от части к части, а новых почти не появляется.
Это понятно, только ну никто не ставит поршни от бмв в ладу, а тут именно такой принцип.
Сообщение от Alp:
А песочнице сюжет не особо и нужен и как доказательство этого они выпускают 76.
Это поверхностное мнение, если бы оно было так, ТЕС бы никогда своей славы не получил, ТЕС свою славу получил потому что сумел совместить и песочницу и хорошие куски сюжета, с малыми потерями для обоих частей игры. А говно76 это как раз продукт поверхностного мышления, что голая часть песочницы это самоценно, для "нетребовательных игроков" может и так, для меня нет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Gabriel Logan:

Добавлено через 1 минуту

Ну вон второй Dying Light вроде как в рпг эволюционирует.
И это логично - им нужно набирать аудиторию, и следовательно им нужно развиваться - давать то, что другие не давали...

А у беседки аудитория уже есть... В любой высер по фолу проиграют фанаты беседки, потому что беседка, фанаты Скайрима - потому что это песочница от беседки, фанаты шутерков, потому что фаркрая всегда мало, ну и наконец даже фанаты Вегаса с извечным "а вдруг" и ожидаемым послевкусием и не считая легиона школоло без своего вкуса едущих на поезде хайптрейна.
Им стараться не надо. Им важно выдать игроку новый мир, где одев ведро на непися можно безнаказанно воровать. Да вообще любая пафосная хрень представленная как новый айфон. У нас есть драконы - и все, этого достаточно... У нас есть крафт - и все, этого достаточно... У нас есть кооператив и все, этого достаточно... 76 они уже окупили, только сказав, что там есть мультиплеер... Так зачем им стараться? Схаааваают!

Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Alp:
У нас есть кооператив и все, этого достаточно... 76 они уже окупили, только сказав, что там есть мультиплеер...
Печально, что это вместо сингловой игры сделали в этом году.

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Alp:
И это логично - им нужно набирать аудиторию, и следовательно им нужно развиваться - давать то, что другие не давали...
Взял первую часть, играл часа 3 сегодня. Как-то прям совсем в напряжении держит





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Последний раз редактировалось Gabriel Logan; 13.06.2018 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Skuchniy:
Это понятно, только ну никто не ставит поршни от бмв в ладу, а тут именно такой принцип.
К-хм, Скучный, какой же ты всё-таки дикий.


Сообщение от Skuchniy:
Это поверхностное мнение, если бы оно было так, ТЕС бы никогда своей славы не получил, ТЕС свою славу получил потому что сумел совместить и песочницу и хорошие куски сюжета, с малыми потерями для обоих частей игры. А говно76 это как раз продукт поверхностного мышления, что голая часть песочницы это самоценно, для "нетребовательных игроков" может и так, для меня нет.
Скажем так, если рэды не обделаются со своим Киберпанком, что кстати уже чуть было не произошло из-за мутного трейлера, то Беседке придётся прыгать выше головы. Хочет она того или нет. Да и Третий Ведьмак с его шедевральными дополняшками всё ещё у всех на слуху.
И Скучный, одна ниша, это не про штаты. Особенно когда речь идёт о деньгах. Они всегда и во всём стремятся занять все ниши. Во всех сферах. Прекрасный тому пример Старфилд. Говном76 Беседка задобрит тех, кому это нравится, а для остальных будут пилить, точнее уже пилят, новую Воблу.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для AndreGAS
Старожил
Регистрация:
24.04.2013
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Сарм:
Выглядит как хайрок и возможно продолжение истории с Талмором а может и Атмора или другой континент
ТЕС 6 - в препродакшене, т.е. они даже сами не знают, что это будет (рпг/экшон/строилка/выживач) и где это будет. Т.е. в тизере рандомный природный ландшафт под свитко-музон
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Тес6 и фол76 еще не вышли, но игры уже конечно плохие, особенно вот это ваше строительство хуже некуда!
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Skuchniy:
Не могут. Это не логично, так как в такие компании идут не за творчеством а за деньгами, возьмут какуюнить бабу транс сексуала, которая не так и плоха, что то пишет на уровне автора сумерек. Но по падению качества квестов гильдий в Скайриме уже было все понятно, 99.99% вероятностью станет хуже.
Могут и про набор ерунду пишешь, у крупных и успешных компаний как раз наоборот все, у них есть ресурсы тянуть удачные кадры с других компаний, нет дефицита, что-бы брать срочно, тк есть куча желающих идти к ним работать и есть хорошие адвокаты на случай всяких "меня нивзяли, потому что я черный трансгендер рептилия".
А лгбт треш, как раз в основном идет от инди и малых студий, Андромеда, Батлтех и Пилларсы это наглядно показывают.
Ваши права в разделе