Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[E3-2018] Nioh 2 - Состоялся анонс
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 12.06.2018 05:18
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
[E3-2018] Nioh 2 - Состоялся анонс
Готовимся вернуться в темную версию Японии


Этой ночью, в рамках презентации компании Sony во время выставки E3, компания Koei Tecmo, вместе со студией Team Ninja представили первый тизер-трейлер своего нового хардкорного экшена Nioh 2. К сожалению, кроме короткого видео у нас нет никаких подробностей об игре, но можно не сомневаться, что разработчики продолжат развивать идеи первой части, которая рассказывала о приключениях европейского самурая Вильяма в темной фантастической версии Японии 1600 года. Это позволило игрокам не только встретить различных кровожадных монстров, но и известных исторических персонажей того времени.

Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 12.06.2018 в 09:25.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: E3-2018 - Nioh 2 - Состоялся анонс
Первая часть была не плохая, но порт на пк был трешовый
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: E3-2018 - Nioh 2 - Состоялся анонс
Подрубаю геймпад от нинтендо через блютус=>игра нормально работает=>порт удался




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: [E3-2018] Nioh 2 - Состоялся анонс
Ghost of Tsuhima. Sekiro. Nioh2

просто какой-то шведский стол для виабушников

Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [E3-2018] Nioh 2 - Состоялся анонс
Так и не осилил первую часть Ни-Ох. Даже ДС'ки при первом прохождении не казались такими потными, как эта игра. Первого крупного босса(Здоровяк с шаром на цепи, что сидит в трюме корабля) я ковырял около 30-40 минут. А дальше только хуже пошло... На бабе-вампре я дропнул игру
Сообщение от Brozu:
Так и не осилил первую часть Ни-Ох. Даже ДС'ки при первом прохождении не казались такими потными, как эта игра. Первого крупного босса(Здоровяк с шаром на цепи, что сидит в трюме корабля) я ковырял около 30-40 минут. А дальше только хуже пошло... На бабе-вампре я дропнул игру
Ну мож не заходит тебе такой геймплей. Вампирша это тест на профпригодность, усвоил ты основные механики или нет. У нее всего 4 паттерна, выучив их легко завершить бой не получив не удара.

Назови имя приемника
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: [E3-2018] Nioh 2 - Состоялся анонс
Товарищи, а щас как порт играется, лучше чем на пк-релизе?
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: [E3-2018] Nioh 2 - Состоялся анонс
Сообщение от Sargonder:
Товарищи, а щас как порт играется, лучше чем на пк-релизе?
Завезли поддержку грызуна,но она там лишняя--игра не под этот девайс разрабатывалась,после PS 4 матюкался на управление в пк-версии.Ну,в общем,теперь явно лучше с управлением в любом случае,ну а технических проблем у игры не было.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: [E3-2018] Nioh 2 - Состоялся анонс
Еле домучил первую, соулсоклон есть соулсоклон и без фирменного Миядзаковского эксплорейшена терят для меня лвиную долю интереса. Слишком неинтересные уровни и локации, слишком мало секретов, убогая система рандомного лута из Диабло-подобных игр, ну и самый избитый и скучный сеттинг в мире. Но боевка великолепна. Жаль, но лично для меня, на одной боевке далеко не уедешь. Перед DS/BB играть можно, но после уже нет, во всем будет чувствоваться вторичность.

"The subtle art of not giving a f*ck"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: [E3-2018] Nioh 2 - Состоялся анонс
Сообщение от SealEvil:
Перед DS/BB играть можно, но после уже нет, во всем будет чувствоваться вторичность.
К сожалению,соглашусь.Миядзаки по-прежнему делает самые атмосферные игры данной механики.Даже Секиро заинтересовала больше,чем NiOH 2
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: [E3-2018] Nioh 2 - Состоялся анонс
Сообщение от Crolm:
Даже Секиро заинтересовала больше,чем NiOH 2
сравнить член с пальцем , увидел тизер и увидел геймплейный трейлер , говорит больше заинтересовало
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: [E3-2018] Nioh 2 - Состоялся анонс
Первая часть стоит в очереди к прохождению, а тут уже и вторую анонсят... неожиданно, что тут скажешь.


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: [E3-2018] Nioh 2 - Состоялся анонс
Сообщение от Crolm:
Завезли поддержку грызуна,но она там лишняя--игра не под этот девайс разрабатывалась,после PS 4 матюкался на управление в пк-версии.Ну,в общем,теперь явно лучше с управлением в любом случае,ну а технических проблем у игры не было.
Это славно, а то я вообще не игрок на джойстике, даже в соулс подобные игры.

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Eriver:
Первая часть стоит в очереди к прохождению, а тут уже и вторую анонсят... неожиданно, что тут скажешь.
Аналогично. И это на самом деле отлично.
Последний раз редактировалось Sargonder; 12.06.2018 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: [E3-2018] Nioh 2 - Состоялся анонс
Сообщение от Deisei:
сравнить член с пальцем , увидел тизер и увидел геймплейный трейлер , говорит больше заинтересовало
Сравнил Team Ninja и From Software,да.Ты извини,но с дизайнерами и фантазией у вторых всегда было все в порядке.Боевка разнообразнее в Ниохе,но лул,давай подождем геймплея Секиро.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: [E3-2018] Nioh 2 - Состоялся анонс
Сообщение от Crolm:
Ты извини,но с дизайнерами и фантазией у вторых всегда было все в порядке
1 дарк норм, 2 средний , 3 наполовину как первый . Ты серьезно ? И потом они выпускают ремастер дса 1 с старыми багами аля бакстабы и тд . Честно , ты что-то употребляешь .
Сообщение от Crolm:
Боевка разнообразнее в Ниохе,но лул,давай подождем геймплея Секиро.
ждать надо геймплей не секиро, а ниоха второго ибо в секиро и так все показано было , а в ниохе чисто тизер. Сравнить тизер с геймплейным роликом это гг
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: [E3-2018] Nioh 2 - Состоялся анонс
Сообщение от Deisei:
Ты серьезно ? И потом они выпускают ремастер дса 1 с старыми багами аля бакстабы и тд
При чем тут ремастер к дизайну локаций,монстров и боссов?В Ниохе он достаточно пососный,и Бладборн Ниох в этом же аспекте просто унижает--что ты пытаешься мне доказать? Я говорю о художественной составляющей и вот Ниох в ней уступает тем же Соулсам п..ц как много.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: [E3-2018] Nioh 2 - Состоялся анонс
Сообщение от Crolm:
что ты пытаешься мне доказать
я тебе говорю про то что ты пишешь
Сообщение от Crolm:
Секиро заинтересовала больше,чем NiOH 2
повторю третий раз , ты оцениваешь вторую часть по тизеру 10 секунд сравнивая с секиров у которого был геймплейный трейлер. Время тебе идти к окулисту , думаю продолжать толку нет
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: [E3-2018] Nioh 2 - Состоялся анонс
Сообщение от Deisei:
ибо в секиро и так все показано было

Сообщение от Deisei:
повторю третий раз , ты оцениваешь вторую часть по тизеру 10 секунд сравнивая с секиров у которого был геймплейный трейлер
Ох мля,раз в трейлере Секиро "все показано было",то такой аргумент конечно не переплюнуть.Кстати,ты в курсе,что Фромы сделают прокачку оружейных скилов,как в Ниохе или "не,не слышал"?. Team Ninja не могут в арт-дизайн,как Фромы,я это пытаюсь объяснить.Все на что хватает их арт-дизайнеров--это трешовый DoA или Ninja Gaiden,который уже просто подох,как франшиза.На их фоне NiOH конечно как конфетка в художественном плане.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: [E3-2018] Nioh 2 - Состоялся анонс
Первая часть была шикарна. Лучшая боевка для игр такого жанра превосходящая конкурентов на голову.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Brozu:
На бабе-вампре я дропнул игру
Она же убивается влегкую, просто таблетки от паралича нужно уметь крафтить.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Последний раз редактировалось Elusive; 12.06.2018 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: [E3-2018] Nioh 2 - Состоялся анонс
Сообщение от Crolm:
трешовый DoA или Ninja Gaiden

Сообщение от Crolm:
Кстати,ты в курсе,что Фромы сделают прокачку оружейных скилов,как в Ниохе или "не,не слышал"?.
ты так говоришь будто я перестану играть в нио , держу в курсе, я обе игры жду
Сообщение от Elusive:
Она же убивается влегкую, просто таблетки от паралича нужно уметь крафтить.
хватает просто иглы от паралича собирать на карте, и если ловишь парал то сразу тыкаешь иглу
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: E3-2018 - Nioh 2 - Состоялся анонс
к удивлению очень и очень понравилась первая часть и этого анонса даже ждал


Сообщение от Стресс:
Первая часть была не плохая, но порт на пк был трешовый
Сообщение от Sargonder:
Товарищи, а щас как порт играется, лучше чем на пк-релизе?
а что там было не так?



запускал несколько месяцев назад - играл и на гейпаде и на клавомыше - даже не помню уже, где понравилось больше, но точно помню, что на клавомыше всё окей было с отзывчивостью и удобством

Ваши права в разделе