Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[E3-2018] Skull & Bones - Игровой процесс и новый трейлер игры
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 11.06.2018 23:56
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[E3-2018] Skull & Bones - Игровой процесс и новый трейлер игры
Пиратство уже мертво


На презентации Ubisoft был представлен кинематографический ролик грядущего пиратского экшена Skull & Bones. В нем разработчики рассказали о том, что вам придется выживать в мире, где каждый сам за себя. В своих путешествиях, вы не раз попадетесь на крючок к жадным торговым компаниям, или же угодите прямо в лапы к другим пиратам.


В игре будет огромный открытый мир, в котором можно будет взаимодействовать с различными персонажами, улучшать и кастомизировать свои корабли, и путешествовать по бескрайним морским глубинам. Среди прочего, нам показали возможность сменить флаги для того, чтобы обмануть врагов и подойти к ним незамеченными, а также бортовой таран. Корабельные бои выглядят очень интересно, однако, судя по всему, на абордаж ваша команда пойдет только в катсцене.


Чтобы вывести свой корабль из боя без лишних повреждений, вы должны будете научиться виртуозно управлять своим кораблем. Сделать это можно будет уже в скором времени, после старта бета-тестирования.



Re: [E3-2018] Skull & Bones - Игровой процесс и новый трейлер игры
bloodninja: Ок. Чтобы возбудиться, мне понадобится твоя помощь.
bloodninja: Хочешь помочь?
sweet17: что ты хочешь чтобы я сделала?
bloodninja: Говори по-пиратски.
sweet17: ???
bloodninja: Когда у меня начнет опадать… говори: «АРРРРРРРРРР!!!»
bloodninja: ОК?
bloodninja: Але?
sweet17: Ты серьезно?
bloodninja: Ну да!
bloodninja: У меня такие типа фантазии.
sweet17: тупняк какой-то
bloodninja: Так ты хочешь или нет?
sweet17: Да хочу.
bloodninja: Сделаешь?
sweet17: да
bloodninja: Ок. Поехали.
bloodninja: Я нежно снимаю твои трусики и начинаю массировать твои бедра.
bloodninja: Когда я прикасаюсь к ним языком, ты течешь
bloodninja: Я тихонько начинаю полизывать твою влажную киску.
bloodninja: Я работаю языком вверх и вниз.
sweet17: ммммммм ооооооооо
bloodninja: бля… опадает.
sweet17: Арр
bloodninja: Давай, ты можешь сделать это лучше!
bloodninja: Фотка-то у тебя не фонтан.
sweet17: АРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
bloodninja: Ааааа. Так-то лучше. Я чувствую, как твоя киска с каждым ударом моего языка становится все более влажной.
bloodninja: Я нежно покусываю твой клитор, то всасывая его в рот, то выпуская.
bloodninja: Твой сок течет по моему подбородку. Я чувствую твой запах.
bloodninja: Твоя женственность заставляет меня чувствовать себя мужчиной.
sweet17: мммммммм продолжай
bloodninja: Я чувствую, как напрягаются твои бедра, когда я работаю языком сильнее
bloodninja: опадает
sweet17: АРРРРРРРРРРРРРР
bloodninja: Ммммм Я хватаю руками твои округлые ягодицы.
bloodninja: Ты начинаешь качаться вперед и назад.
bloodninja: опадает
sweet17: это глупо
bloodninja: мы теряем его
bloodninja: Давай!
sweet17: АРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
bloodninja: Я переворачиваю тебя, чтоб полизать твою другую дырочку.
bloodninja: Я раздвигаю эти горы, которые ты называешь ягодицами.
bloodninja: К волоскам на твоей жопе прилипло засохшее говно.
sweet17: ЧЕГО?!?!?
bloodninja: Оно воняет.
sweet17: ПЕРЕСТАНЬ!!!
bloodninja: При виде твоей уродливой жопы мне хочется блевать
bloodninja: Я отрываю твою деревянную ногу.
bloodninja: И засовываю тебе в задницу.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: [E3-2018] Skull & Bones - Игровой процесс и новый трейлер игры
Казуальная аркадка.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: [E3-2018] Skull & Bones - Игровой процесс и новый трейлер игры
Вот почему-то никто кроме убей-софта не может сделать такой реалистичный морской бой. Один шлак кругом и Skull & Bones выглядит отлично.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Re: [E3-2018] Skull & Bones - Игровой процесс и новый трейлер игры
Сообщение от Medvedov:
Один шлак кругом и Skull & Bones выглядит отлично.
Игра должна быть крутой. У них есть хороший опыт после Black Flag, всё самое лучше что было в том AC это морские бои.
Причём круто то что в видео у корабля есть команда, обычно команду в таких играх стараются убрать из за возрастных ограничений и цензуры.
Хотя команда даёт огромный + к атмосфере игры и в том же Black Flag она выглядела очень круто.
Если в Skull & Bones ещё и портовых шлюх завезут я не пойду а побегу покупать игру.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: [E3-2018] Skull & Bones - Игровой процесс и новый трейлер игры
печально, что они делают эту аркаду, вместо полноценной игры. Могли бы аналог Sea of Thieves, только с графонием, нормальными механиками и контентом запилить. Народ жаждет пиратских игр и нормально бы зашло. Тем более даже особо стараться не надо - один кусок уже из блэк флага вырезали, можно было и все остально подтянуть)
Re: [E3-2018] Skull & Bones - Игровой процесс и новый трейлер игры
Аркадное управление это наоборот хорошо. Все эти потуги в реализм уже порядком надоели, игры должны быть весёлыми и простыми в освоении. Тем более игры про море и пиратов, реально лучше принять простоту и условности чем часами тонуть в деталях которые ещё и криво работать будут.
А то пришёл вечером после работы и сел на мель. И сиди там как сыч с командой пьяных инвалидов больных цингой.
Re: [E3-2018] Skull & Bones - Игровой процесс и новый трейлер игры
WoWS будет по итогу =)
Но кто-то ждёт BF2
Re: [E3-2018] Skull & Bones - Игровой процесс и новый трейлер игры
После этих роликов, представляете какими лохами себя чувствуют те, кто купили за 4к ту подделку от майков с сундучками на острове и щупальцами вместо нормального кракена
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: [E3-2018] Skull & Bones - Игровой процесс и новый трейлер игры
каждый второй пират негр - просто сразу найух идет этот высер.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [E3-2018] Skull & Bones - Игровой процесс и новый трейлер игры
Корабли аки болиды формулы 1 носятся по морям, как в жопу ужаленные.
Корабль, который стреляет нонстоп с обоих бортов, просто потому, что бросил якорь.
Абордажи - просто кат сценка.

Очень жаль, надеялся на чудо, похожее на Еву, где был бы персонаж, море, острова и мол делай что хочешь, вертись, как хочешь. (понятное дело, команда из обычных нпц).

Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [E3-2018] Skull & Bones - Игровой процесс и новый трейлер игры
Что-то мне от этих роликов с Е3 уже тошно. Они кругом пихают женщин и равноправие, толерантность. Но после этого показывают мне игры про прекрасную жизнь разбойников, убийц и террористов.

Сумасшествие кругом.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Ассисяй
Фанат
Регистрация:
11.01.2013
Re: [E3-2018] Skull & Bones - Игровой процесс и новый трейлер игры
Сообщение от Haname:
Корабли аки болиды формулы 1 носятся по морям, как в жопу ужаленные.
ты правда хочешь пол дня преследовать один корабль?:) Пришел такой с работы - дай думаю, поиграю. Ооо, торговая шхуна!!! Спустя 5 часов игры наступил закат в игре, не получилось - попробую завтра после работы догнать!!!:))
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [E3-2018] Skull & Bones - Игровой процесс и новый трейлер игры
Сообщение от Ассисяй:
ты правда хочешь пол дня преследовать один корабль?:) Пришел такой с работы - дай думаю, поиграю. Ооо, торговая шхуна!!! Спустя 5 часов игры наступил закат в игре, не получилось - попробую завтра после работы догнать!!!:))
Что ты в этом понимаешь?)
Торговая шхуна - тяжёлая, загруженная ценным барахлом, следовательно медленная.
Очевидно, что если ты охотящийся на шхуну пират, то твой корабль лёгкий и быстроходный.
Конечно это не слишком быстро, но достаточно интересно, кроме того, в Ево-подобной игре не обязательно было бы становиться пиратом. Можно было бы стать владельцем острова/форта. Или тем же торговцем на шхуне, или даже торговцем в какой-нибудь местной лавочке, или рыбаком, или ныряльщиком за жемчугом/затонувшими кораблями, или бандитом на большой дороге, или пойти в королевский флот (который бы охотился на "мобов" в пве), или каким-нибудь судостроителем и прочими производственниками и тд)
И даже смерть, можно было бы красиво обыграть и без капсул. Аки не совсем сдыхаешь, а при смерти и полудохлым прибивает к ближайшему острову, где начинаешь с нуля (если конечно не оставил средства где-нибудь на складе/нычке).
В зависимости от своих предпочтений, качать скилы соответствующие профе, интересно же)
В общем идей придумать можно массу.

Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: [E3-2018] Skull & Bones - Игровой процесс и новый трейлер игры
Сообщение от Haname:
в Ево-подобной игре
ну разрабы навала типо пытаются, но там уже до релиза куча костылей. Ограничение по времени на вход в бой, снаряды бесконечные, ремонт комплекты в бою и прочее. Игра на дне в принципе, онлайн по 200 человек порой.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: [E3-2018] Skull & Bones - Игровой процесс и новый трейлер игры
Выглядит хорошо, если не 4к может и хайпанет
Аватар для Ershess_renamed_28600_16112022
Знаток
Регистрация:
09.11.2005
Re: [E3-2018] Skull & Bones - Игровой процесс и новый трейлер игры
Сообщение от l2walk:
каждый второй пират негр - просто сразу найух идет этот высер.
И не говори, Карибы - откуда там черные?
А если бы вышла игра, где главная героиня была бы китаянка - у который был бы целый пиратский флот, что бы ты сказал? =)

Сообщение от CoBeCTb:
печально, что они делают эту аркаду, вместо полноценной игры. Могли бы аналог Sea of Thieves, только с графонием, нормальными механиками и контентом запилить. Народ жаждет пиратских игр и нормально бы зашло. Тем более даже особо стараться не надо - один кусок уже из блэк флага вырезали, можно было и все остально подтянуть)
Люди не любят реализм, как показала практика. Ну точнее любят, но 20%, кто понимает где именно и что выглядит как в реале. Остальные - начинают от него плеваться. В Kingdome Come сделали более-менее (да, далекое от идеала, но все же) фехтование, для таких упоротых, как я. И что? Большинство орут что это скучно, им хочется как в DMC врагов крушить.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: [E3-2018] Skull & Bones - Игровой процесс и новый трейлер игры
Сообщение от lakoros:
Что-то мне от этих роликов с Е3 уже тошно. Они кругом пихают женщин и равноправие, толерантность. Но после этого показывают мне игры про прекрасную жизнь разбойников, убийц и террористов.
Ты из этих, кто играет за мужских персонажей?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [E3-2018] Skull & Bones - Игровой процесс и новый трейлер игры
Обычный блэкфлэг, че его так долго делают ?
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: [E3-2018] Skull & Bones - Игровой процесс и новый трейлер игры
А ничего так, поплавать можно будет. Хотя на фулл прайс не тянет пока

Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [E3-2018] Skull & Bones - Игровой процесс и новый трейлер игры
Красочная аркадка, фи.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: [E3-2018] Skull & Bones - Игровой процесс и новый трейлер игры
Сообщение от Vkdsw:
Игра должна быть крутой. У них есть хороший опыт после Black Flag, всё самое лучше что было в том AC это морские бои.
Причём круто то что в видео у корабля есть команда, обычно команду в таких играх стараются убрать из за возрастных ограничений и цензуры.
Хотя команда даёт огромный + к атмосфере игры и в том же Black Flag она выглядела очень круто.
Если в Skull & Bones ещё и портовых шлюх завезут я не пойду а побегу покупать игру.
Фу, как можно.
На первый взгляд в игре всё хорошо и при возможности я бы пощупал. В Black Flag было всё хорошо с кораблями, прошёл.

Сообщение от Sapph1re:
Обычный блэкфлэг, че его так долго делают ?
Потому что там есть онлайн игра ? Ты знаешь что это гораздо сложнее сделать рабочим чем слепить сингл на коленке ? Что Убейсофты и делали все эти годы - стригли купоны на изи. Знаешь цепь "сервера - клиент", задержку до сервера ? Всё это надо проработать до такой степени чтобы было как по маслу.

Сообщение от CoBeCTb:
аналог Sea of Thieves
Кому нужен аналог какого-то мультяшного уг, там днище морское. Не понимаю каким надо быть школотроном чтобы играть в это уг.


Сообщение от l2walk:
каждый второй пират негр - просто сразу найух идет этот высер.
Ты расист чтоле блеат ? Какая разница, очередной ходячий чемодан.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 12.06.2018 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [E3-2018] Skull & Bones - Игровой процесс и новый трейлер игры
Сообщение от l2walk:
каждый второй пират негр - просто сразу найух идет этот высер.
А ничетак что там и было на самом деле? Сбежавшие рабы как-бы.

Или ты ожидал что все пираты белокожие европейцы топ модельной внешности?
Хотя меня всё равно смущает что пираты такие чистенькие все.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: [E3-2018] Skull & Bones - Игровой процесс и новый трейлер игры
Сообщение от Ershess:
И не говори, Карибы - откуда там черные?
Казалось бы достаточно немного историю знать. Но нет, теперь историю по днищенским игрулькам и фильмасам изучают.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Nikita3d:
А ничетак что там и было на самом деле? Сбежавшие рабы как-бы.
штаа? негритосов пиратов были единицы, в единичных пиратских командах. Собственно их в основном как товар и захватывали, перепродавали пираты. Что я вижу в этом видосе? Каждый второй пират - негрила, наверняка еще и гендерно независимый.
Последний раз редактировалось l2walk; 12.06.2018 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [E3-2018] Skull & Bones - Игровой процесс и новый трейлер игры
Сообщение от l2walk:
штаа? негритосов пиратов были единицы, в единичных пиратских командах. Собственно их в основном как товар и захватывали, перепродавали пираты. Что я вижу в этом видосе? Каждый второй пират - негрила, наверняка еще и гендерно независимый.
Пруфы.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8

Ваши права в разделе