Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[E3-2018] Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age - Анонсирована новая часть серии
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 11.06.2018 20:27
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[E3-2018] Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age - Анонсирована новая часть серии
Вы - последняя надежда этого мира


Во время презентации Square Enix, разработчики показали трейлер новой части популярной серии японских ролевых игр Dragon Quest. Игра появится уже 4 сентября 2018 года на ПК и PS4. Кстати, предзаказы на нее уже доступны.


В Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age нас ждет захватывающая история об отважном герое, который отправился на торжественную церемонию вместе со своим другом детства. Отважный молодой человек оказался реинкарнацией легендарного героя из древности.


Вам предстоит путешествие по таинственному миру, во время которых вы узнаете тайны своего прошлого и будете сражаться с огромной смертоносной армией. Во время прохождения, вы повстречаете группу других искателей приключений, которые также помогут вам в этой нелегкой борьбе.



Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: [E3-2018] Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age - Анонсирована новая часть серии
Игра похожа на Nu No Kuni 2 по геймплею? Может кто-нибудь просветить

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Сообщение от TheExile:
Игра похожа на Nu No Kuni 2 по геймплею? Может кто-нибудь просветить
Боевка классическая пошаговая
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: [E3-2018] Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age - Анонсирована новая часть серии
Сообщение от _pain_:
Боевка классическая пошаговая
Хм, а мне показалось, что как в Dragon Quest Heroes 2, там она была более активная...Или я просто неправильно понял то, что вы имеете в виду?

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Сообщение от TheExile:
Хм, а мне показалось, что как в Dragon Quest Heroes 2, там она была более активная...Или я просто неправильно понял то, что вы имеете в виду?
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: [E3-2018] Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age - Анонсирована новая часть серии
Сообщение от _pain_:
Сообщение от TheExile
Хм, а мне показалось, что как в Dragon Quest Heroes 2, там она была более активная...Или я просто неправильно понял то, что вы имеете в виду?
О, увидел, благодарю. Ээх.. Хотелось другого, надо будет тогда подумать стоит ли брать предзаказ

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: [E3-2018] Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age - Анонсирована новая часть серии
Классический варик джрпг, очень похоже на 9 часть, что лично меня радует, надеюсь будет русский, хотя б от энтузиастов

Ваши права в разделе