Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кабацкие байки
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.09.2010 11:43
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Кабацкие байки

Правила.
1. Без срачей из других разделов
2. Без дерьмошуток
3. Без оскорбления родителей.
4. Не оскорблять новичков первыми.
5. Не постить с твинов (особенно, если основа получила бан)
6. Без политсрачей.
Последний раз редактировалось Zan; 11.05.2021 в 10:20.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Vzlomka:
Ты про фильм или видео Баженова?
обсуждаем то обзор. Как можно судить про "2 часа бла-бла-бла" не посмотрев целиком сам предмет обсуждения?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от npeJIecTb:
Гретхен Карлсон
норм. Сама сракой вертела только в путь, а на старости решила поныть о домогательствах и правах. Борьба за права женщин или обостренная зависть к упругим сиськам и круглым жопам молодых участниц?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Vzlomka:
А слушать про то, как на самом деле было в Советском Союзе, лично мне от парнишки 91го года рождения не очень интересно, не знаю как остальным.
в таком случае надо сжечь все учебники истории. Ибо слушать как на самом деле было при Алексее Михайловиче от историка 1951 года рождения тоже не должно быть интересно.

Если бы ты посмотрел полностью - то понял что он приводит в пруфы нарезки из прессы того времени и интервью с участниками/свидетелями тех событий.
Последний раз редактировалось Kustar; 05.06.2018 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
https://obaldela.ru/vozmushhennyj-ni...illiona-v-den/ - Никита Михалков рассказывает как он зарабатывает 1.5 миллиона в день

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Бас
Контра
Регистрация:
13.12.2007
Re: Кабацкие байки

Добро пожаловать отсюда!
Аватар для npeJIecTb_renamed_780697_26102023
Знаток
Регистрация:
24.11.2010
Re: Кабацкие байки
С праздником, русскоязычные!
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Кабацкие байки
Так и знал что этот тред умрет. Земля тебе пухом.

Ура

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для Хомыч_renamed_608226_25112023
Созерцающий
Регистрация:
08.05.2008
Волшебник
Re: Кабацкие байки
Чё-та тут все хвалят Монеточку

Послушал, вроде ничё так
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Российские спортсмены, НЕ получившие приглашение на Олимпийские игры, тоже получили BMW. Новый слоган для России на Олимпийских Играх: "Главное не победа - главное не участие!". То есть Знарок BMW не получил, а спортсмены которых даже не было на состязаниях, получили.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Последний раз редактировалось LMago; 10.06.2018 в 13:25.
Аватар для Хомыч_renamed_608226_25112023
Созерцающий
Регистрация:
08.05.2008
Волшебник
Re: Кабацкие байки

Аватар для npeJIecTb_renamed_780697_26102023
Знаток
Регистрация:
24.11.2010
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Savonarolla:
Земля тебе пухом.
Правильно говорить - прахом.




Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Хомыч:

Питерский болеменее,только какой-то злой. Моя собака вчера впервые увидела, как люди в Неве купаются на Шмидта, до вечера ходила задумчивой.
Последний раз редактировалось npeJIecTb_renamed_780697_26102023; 12.06.2018 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Re: Кабацкие байки


Аватар для npeJIecTb_renamed_780697_26102023
Знаток
Регистрация:
24.11.2010
Re: Кабацкие байки

Re: Кабацкие байки
Е3 кто-нибудь смотрел? че-нибудь интересное было кроме новых свитков и фоллаута?

Аватар для MadElf023_renamed_1126618_26062023
Знаток
Регистрация:
21.04.2014
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кабацкие байки
Отсасин крид отправился в Грецию. Ждем переосмысленную версию Др. Греции с ошелрмительной концентрацией геев и педофилов на 1 км2 игровой территории. Греция жи.

Беседка анонсировала Старфилд, чтобы оно не значило, и старые свитки на мобильнике. Биотвари заявили, мы снова хотим поработать над Масс Эффект.
Аватар для Numenorian
Знаток
Регистрация:
24.05.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кабацкие байки
ну я точно возьму новый Tomb Raider и надо будет приглядеться к Rage 2
Аватар для Бас
Контра
Регистрация:
13.12.2007
Сообщение от Brownie:
Е3 кто-нибудь смотрел? че-нибудь интересное было кроме новых свитков и фоллаута?
Неоднозначный Киберпанк 2077.

Добро пожаловать отсюда!
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Brownie:
Е3 кто-нибудь смотрел? че-нибудь интересное было кроме новых свитков и фоллаута?
Клон Clash of Clanos который делает вид, что он C & C (что уже засрали фанаты), а также лесбийский поцелуй главных героев в игре от Сони, который закрыли логотипом после возмущений.

P.S. Тем временем в Питере верховный суд РФ встал на сторону застройщиков, и Пулковская Обсерватория будет закрыта, переедет на новое место из-за строительства ЖК стоимостью в 102 миллиарда, который находится в 1 км от нее и мешает наблюдениям за космосом. С 2014 отстаивали Обсерваторию, дважды смогли защитить, в третий раз уже нет.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Хомыч_renamed_608226_25112023
Созерцающий
Регистрация:
08.05.2008
Волшебник
Re: Кабацкие байки

Цитата:
  • navalnyВсем привет. Я снова с вами после 30-суточной командировки. Ужасно рад быть на свободе.
    Не буду хвастаться сколько книг я прочитал - много, расскажу лучше как подготовили спецприёмник к ЧМ по футболу. Это ужасно интересно.

    Видимо власти не исключают, что придётся арестовывать за дебош пьяных английских фанатов и не хотят ударить в грязь лицом.

    Во всех камерах зафигачили евроремонт. Решётки покрасили. Вместо дыр в полу (уж извините за такие подробности) поставили унитазы.

    В прогулочном дворе поставили ворота и раздали настоящие футбольные мячи.

    Кормить стали лучше, чем в ресторане. И даже официант есть - курсант из школы милиции ходит и раздает меню. Типа, как в самолёте, можно выбрать один из двух вариантов. Вот так выглядел вчерашний обед, яспециально записал:
    Закуска: картофельный салат или пирожок с капустой.
    Суп: харчо или борш с пампушкой.
    Основное блюдо: плов или шашлык. Причём можно шашлых из свинины, но для тех, кто кошер/халяль есть вариант из баранины.
    Десерт: тирамису (!) или пирожок с вишней.
    Напиток: вода, клюквенный морс или безалкогольное пиво. Импортное!

    Так как сотрудники спецприемника английского не знают, набрали стажёрок - студентки из Иняза им. Мориса Терезы. Они ходят в специальной форме, нечто среднее между полицейским и стюардессой. Пока иностранцев нет, студенткам скучно, они громко жалуются и требуют массовых арестов, чтобы завести знакомства.

    Самая чума. В камеры установили здоровенные ЖК-экраны, чтобы арестанты могли смотреть матчи чемпионата.

    Каждому, кто выходит дают подарок: книжечку с законами и домино (или нарды) с символикой чемпионата. Я выбрал нарды.

    Предвосхищая ваши комментарии на тему "хочу под арест", хочу заметить, что количество мест ограничено и если у вас в планах есть нарушение общественного порядка, то торопитесь. После Чемпионата Мира золотая карета превратится в тыкву.
Добавлено через 19 минут
Интересный видос про Газпром
Последний раз редактировалось Хомыч_renamed_608226_25112023; 14.06.2018 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Хомыч:
Интересный видос про Газпром
хз, ФБК в своем репертуаре. Поверхностный анализ, выпученные глаза и как всегда Путин в конце любой логической цепочки.

1) уже 100500 раз обсуждался такой параметр как капитализация компании. Почему они сравнивают капитализацию Газпрома с Эппл, а не с BP например...

2) какой-то шизофренический довод "Газпром осблуживает геополитические интересы страны, а ведь мог бы вместо этого увеличить себе прибыль и выплатить больше дивидендов акционерам, в том числе и государству".

3) Доводы о том что проекты выгодны только Китаю были уже давно обсосаны и опровергнуты еще в 2014 году.

4) Теперь по ЧВС. Это чисто "инвестиционная" фишка. Рассматривать гос.проекты с точки зрения извлечения прибыли это идиотизм. С точки зрения ЧВС, к примеру, явно не имеет смысла ремонтировать дороги, строить больницы, строить мост в Крым и т.д. потому как это тупо убыточно

5) Аргумент "дешевле было бы не строить" тоже из той же оперы. Почему-то не рассматривается тезис что не строить просто нельзя.

6) Благодаря вот таким эффективным менеджерам, которые руководствуются параметрами подобными ЧПС, у нас в свое время распиливали на металлолом целые предприятия, потому как это было тупо выгодно.

7) По поводу Алтая и Силы Сибири. Если я правильно помню, то это совершенно разные газопроводы по-своему назначению. Во-первых, они идут из разных месторождений. Во-вторых, они разные по мощности и поэтому разное время и цена строительства. Алтай должен быстро построится и быстро начать поставки. Сила Сибири строится дольше и будет более мощная. Китаю не нужна вся эта совокупная мощь сразу. У них эта стройка тоже привязана к их долгосрочным проектам и планам по развитию инфраструктуры северных регионов.
Ну и самое главное, упрекать наших что они строят вместо дешевого газопровода - дорогой за ради коррупции, это одно. Но считать китайцев дибилами не умеющими считать - это совсем другое, ведь они тоже вкладывают деньги в этот проект.

8) По поводу трубных заводов. Трубы нужного диаметра в необходимом количестве в 2014 году не делал никто. Когда ведущий говорит о недозагруженности существующих заводов он почему-то умалчивает о том есть ли у них необходимый ассортимент пролукции в принципе.

9) Ставить своих людей на стратегически значимые отрасли это конечно моветон, но это гораздо лучше, чем когда в этих отраслях работают люди которые могут взбрыкнуть из-за санкций или могут тупо сорвать гос.заказ и укатить в Лондон положив на всех болт.

П.С. Нисколько не топлю за Путина и Ко, но то что делает ФБК по качеству работы тупо рассчитано на школоту и престарелых хомяков, которые не способны хоть немного шевелить мозгами

Аватар для Numenorian
Знаток
Регистрация:
24.05.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кабацкие байки
что-то вспомнилась фотка с протестующим гламурным школотроном, у которого небось айфон в кармане, о том как он хочет голосовать за президента, а не за Путина да он блин родился уже при Путине и понятия не имеет как в девяностые бабульки у домов распродавали старые вещи, чтоб хоть как-то на хлеб заработать уверен что при президенте Навальном эта самая школота первой бы осталась без работы и пустилась бы во все тяжкие в условиях неминуемого упадка


ну и да, я тоже как бы не топлю за Путина и не вещаю портреты на стену, но альернативы то и нет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Numenorian:
но альернативы то и нет
а кто сделал так, что альтернативы нет?

П.С. Главное чтобы не как на Украине

Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Ну понеслась... Оле Оле Оле Оле!!!
Хомыч мы с тобой на сколько рублей спорили, что наши из группы выйдут? На пять или на десять? :)

Аватар для npeJIecTb_renamed_780697_26102023
Знаток
Регистрация:
24.11.2010
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Хомыч:
Во всех камерах ... Вместо дыр в полу (уж извините за такие подробности) поставили унитазы.
И правда, целевая аудитория 8-9 класс, которых дальше обезъянника не пускают до прихода родителей. Ему дедушка про дыру в полу рассказывал, что-ли?
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
А че молчим? Наши 5 : 0 победили!

Аватар для Numenorian
Знаток
Регистрация:
24.05.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кабацкие байки
бедные африканские бегемоты
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Видимо к нашим Рамзан заходил

Ваши права в разделе