Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Автор темы: Wiz
Дата создания: 11.02.2016 21:54
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Stellochka:
чего как?
а то давно на гохе не появлялась
все тлен и безысходность

через три недели китайское обт justice - возможно пойдем смотреть что получилось

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Лучше уж корейская игра для мобилок, чем китайская игра
Хотя нет, лучше ни то, ни другое
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от shd13:
все тлен и безысходность
печаль

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Stellochka:
печаль
вот и я о том же

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от shd13:
вот и я о том же
а впечатления от л2аренки?

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Stellochka:
а впечатления от л2аренки?
не играл, но чет и не хочется даже пробовать

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от shd13:
не играл, но чет и не хочется даже пробовать

нуууу.. лайт л2 без задротства - только пвп
почти

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Какое-то двоякое ощущение от ла2 аренки. С одной стороны конечно можно пофаниться, с другой - в ла2 был симбиоз драмы от пвп во время пве - уникальная штука, простой аренкой это не описать. Я бы лучше в ККИ по Линейке поиграл

В общем хреново, что никаких новостей по The Lineage нет, опять это молчание...
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
В общем хреново, что никаких новостей по The Lineage нет, опять это молчание...
по-слухам, в 2018 максимум что стоит ждать это збт/анонс збт...

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от shd13:
по-слухам, в 2018 максимум что стоит ждать это збт/анонс збт...
Да уж. Блин, ну если так подумать анонс ЗБТ - это значит что сам ЗБТ может в 2019-м пройти, их еще и пару штук наверняка будет, в 20-м обт/релиз, в 21-м, в лучшем случае, издадут на западе и у нас. Только одно слово на ум приходит - пиз*ец.
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
Да уж. Блин, ну если так подумать - анонс ЗБТ, это значит что сам ЗБТ может в 2019-м пройти, их еще и пару штук наверняка будет, в 2020-м обт/релиз, в 2021 в лучшем случае издадут на западе и у нас. Только одно слово на ум приходит - пиз*ец.
мне чет уже плохо, от того что может в итоге получиться

но надежда еще пока жива

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от shd13:
мне чет уже плохо, от того что может в итоге получиться
но надежда еще пока жива
Угу, те же самые ощущения, имхо, какие-то реальные проблемы с созданием игры, проекта. Не понятно в общем, что происходит.

Начинали бы они уже пилить LA3. Причем я на полном серьёзе. Думается мне основная проблема в том, что финансирования LE/TL выдалось каким-то скудным, а вот на LA3 может быть и найдут инвесторов и заинтересованных лиц, которые готовы вложить в бабки.
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Какая л3 если они никакую новую игру не могут довести до конца. Дело там не в деньгах, а в конкретных людях, которых попросту нет.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
Какое-то двоякое ощущение от ла2 аренки.
мне после стрима Алиота всю ночь снилось, как я в эту л2 аренку гоняю. только она была не совсем такая, а больше походила на квест 4 гоблетс. только к этим ядам, жукам и проч. фигне еще примешивалась команда противников, которая по замыслу мешала фармить какие-то сундуки для получения ключей для прохода в следующие комнаты.

короче, у меня во сне арена получилась очень даже зачетная. жаль, в реале такого не светит

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zaruba:
Какая л3 если они никакую новую игру не могут довести до конца. Дело там не в деньгах, а в конкретных людях, которых попросту нет.

да. все последнее, что они творят в рамках франшизы, скорее говорит о том, что они ее уже похоронили и дособирают остатки потенциального навара, чем о том, что они готовы вдохнуть в нее новую жизнь

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 11.06.2018 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Stellochka:
мне после стрима Алиота всю ночь снилось, как я в эту л2 аренку гоняю. только она была не совсем такая, а больше походила на квест 4 гоблетс. только к этим ядам, жукам и проч. фигне еще примешивалась команда противников, которая по замыслу мешала фармить какие-то сундуки для получения ключей для прохода в следующие комнаты.
короче, у меня во сне арена получилась очень даже зачетная. жаль, в реале такого не светит
Аренка сама по себе выглядит не плохо, но на вид она не ощущается как некий отдельный проект, у которого есть какое-то интересное будущее. В целом пофаниться я бы был не против, может и зайти на какое-то время, но доступа не дали, аккаунтам с 2008-го года. Хотя они наверное у многих такие.
Сообщение от Zaruba:
Какая л3 если они никакую новую игру не могут довести до конца. Дело там не в деньгах, а в конкретных людях, которых попросту нет.
Сообщение от Stellochka:
да. все последнее, что они творят в рамках франшизы, скорее говорит о том, что они ее уже похоронили и дособирают остатки потенциального навара, чем о том, что они готовы вдохнуть в нее новую жизнь
Лично я думаю, что ла3 - это единственное, чем действительно может козырнуть НЦС, но возможно по их мнению еще не пришло время. Есть и у них деньги, разумеется, и кадры, второе как бы без первого и не может быть.
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
открываем фин.отчеты нссофта и забываем о всяких ла3 и т.п. Шарага на полном ходу катится в конторку по клепанию браузерок и мобильных игр, которые скоро весь их бюджет и будут делать. ЛЕ переделывает уже которая по счету команда, фейл с превращением в ТЛ прежде всего связан с проблемами мобильной версии, которая в сеттинге ЛЕ была еще более неиграбельной помойкой чем на пк. Но сейчас приоритеты поставлены конкретные - делать мобильную доилку. Очень жду когда это объявят громко и официально, дабы поугорать над текущими ждунами
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Блин, опять что-ли в л2к вернуться? Уже в 3-й раз
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от l2walk:
открываем фин.отчеты нссофта и забываем о всяких ла3 и т.п. Шарага на полном ходу катится в конторку по клепанию браузерок и мобильных игр, которые скоро весь их бюджет и будут делать. ЛЕ переделывает уже которая по счету команда, фейл с превращением в ТЛ прежде всего связан с проблемами мобильной версии, которая в сеттинге ЛЕ была еще более неиграбельной помойкой чем на пк. Но сейчас приоритеты поставлены конкретные - делать мобильную доилку. Очень жду когда это объявят громко и официально, дабы поугорать над текущими ждунами
после того как они объявили, что оказуалят игру в плане классов, то сразу потерял интерес и игре...

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Как думаете не очень идея снова в л2к?) А то сейчас скидки на подписку...
Столько воспоминаний по ней, что не могу забыть её и всё тут.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
ну это смотря как играть, если вкинуть 50-100к приодеться, вкачаться и участвовать в мидл варе то да, а если нет, то такое себе удовольствие для 2019

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от НечтоХрустящее:
ну это смотря как играть, если вкинуть 50-100к приодеться, вкачаться и участвовать в мидл варе то да, а если нет, то такое себе удовольствие для 2019
Поиграться во что-нибудь хочется, а блин нифига нет. Ни во что даже не тянет возвращаться, кроме линейки.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Ну попробуй тогда, но не одному, нужно знакомых подтянуть

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
Как думаете не очень идея снова в л2к?) А то сейчас скидки на подписку...
Столько воспоминаний по ней, что не могу забыть её и всё тут.
фиговая идея

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от shd13:
фиговая идея
В плане доната?
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
В плане доната?
в плане того, что если будешь догонять даже мидл вар очень долго с лайферским режимом
донат влияет не сильно, а вот рмт-рынок сильно влияет и на игру и на комьюнити


можно конечно зайти поковырять мобиков, но на большее трудно расчитывать

в поисках приключений...
Discord

Ваши права в разделе