Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Total Biscuit госпитализирован
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 19.04.2018 15:56
Аватар для Анто_renamed_988923_25082022
Гигант мысли
Регистрация:
04.12.2012
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Genoxy:
Откровенная лже инфорамция про рак у неандертальцев. Настолько нелепо что даже не верится что есть люди верящие в это.
Выгодная информация для клиник от рака и фармокологии

Траву всякую ПЛОДОЯДНЫЕ, даже по дарвину (хоть я и не сторонник его учений) приматы, которые больше всего похожи на нас - ПЛОДОЯДНЫЕ

Могли ли ученые установить факт "съедения" мидий? даже наличии ракушек на берегу не гарант того что их обязательно ели.
Верящие во что? В научные труды? Я предпочитаю верить именно в них, нежели тебе или всяким шарлатанам. Рак у неандертальцев обнаружен. И в генах и даже прямо на костях. Рак костей, слышал про такое? Если имеется рак костей, то, очевидно, что и все прочие разновидности рака присутствовали. А у того неандертальца именно рак костей и обнаружен. Рак, он изменяет структуру костей, знаешь ли, и достаточно легко определим.

Плодоядные? От слова "плод"? Во первых, "плотоядные". А во вторых, всеядные, если уж на то пошло. Блин, и я с тобой ещё о чём-то разговариваю, с человеком, который не утруждается даже понять основные термины биологии...



Могли. Достаточно прочесть труд по этому поводу. Но, подозреваю, что тебе и доказательства не доказательства будут. Вера - великая штука. Бессмысленная и зачастую вредная, но великая.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Анто:
Верящие во что? В научные труды? Я предпочитаю верить именно в них, нежели тебе или всяким шарлатанам. Рак у неандертальцев обнаружен. И в генах и даже прямо на костях. Рак костей, слышал про такое? Если имеется рак костей, то, очевидно, что и все прочие разновидности рака присутствовали. А у того неандертальца именно рак костей и обнаружен. Рак, он изменяет структуру костей, знаешь ли, и достаточно легко определим.

Плодоядные? От слова "плод"? Во первых, "плотоядные". А во вторых, всеядные, если уж на то пошло. Блин, и я с тобой ещё о чём-то разговариваю, с человеком, который не утруждается даже понять основные термины биологии...



Могли. Достаточно прочесть труд по этому поводу. Но, подозреваю, что тебе и доказательства не доказательства будут. Вера - великая штука. Бессмысленная и зачастую вредная, но великая.

когда нибудь переродишься дойной коровой или свинюшкой на ферме, счастья будет
А кто ты такой чтобы причислять какие то статьи к научным трудам? Каждый волен сам решать как относиться к данной информации, ты же не работал вместе с этими учеными и не проводил опыты вместе с ними?

Зато собаку или кошку,ты как плотоядный не стал бы есть, хотя может ел и ешь не зная того
Забавно что твои неандертальцы могли и хищника другого съесть, и вообще что угодно. Про осознаный выбор видимо тоже не слышал, ах ну да Умные дяди в халатах сказали что мяско кушать нужна а нито умрешь, че там простые люди, они врут чтобы популярными стать, Ваге Даниелян например, ах ну да он из другого века с интернетом плохо дружил, ну ниче на семинарчиках наверно зарабатывает миллионы, дурачить дураков это ж как раз золотая жила

Причем смешно что ВЫ люди которые играют в игры, где разработчики не раз доказывали что они готовы на все лишь бы заработать, и куча проэктов которые открывали в early acess а потом с денежками заработаными закрывали проект, и на кикстартере такого море. Почему то в игровом бизнесе для вас нормально что кругом нае**лово с лутбоксами, а вот в других сферах жизни люди такого не делают, все же добродетели вокруг, зачем деньги, все же благие вещи творят, и медики и фармацевты и ИТ инжинеры, и пищевая индустрия (Опять же во всех сферах жизни есть достойные специалисты но их меньшенство)

Мне этот васька лицедей говорит что мол я смотрю на мир в розовых очках. Ну может быть, я бы сказал не в розовых а в красных, кругом кровь смерть, разрушение, деградация и стагнация В сказке живете вы, а я смотрю как мир деградирует. Элементарно сравни какой планета была в 2000 и сегодня, по числу вырубленных лесов Твои внуки возможно уже и леса то не увидят, но это все нормально, нефть сосем, леса вырубаем, все когда нибудь вырастит само

А про коррупцию слышал? Ты понимаешь как это работает, один человек "дает на лапу" другому для Искажения информации,фактов и тому подобное.
Я основываюсь чисто своим опытом, более 5 лет без мяса, и более 4х без животной пищи, аналазы крови отличные, состояния здоровья тоже. Рассуждаю тут исключительно ради того чтобы заставить большее кол-во людей мыслить своей головой и более детально фильтровать информацию. Большинство ЗОЖ людей сейчас говорят о том что употребление мяса следует ограничить, не отказываться вовсе но меньше потреблять.

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Анто_renamed_988923_25082022
Гигант мысли
Регистрация:
04.12.2012
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Genoxy:
когда нибудь переродишься дойной коровой или свинюшкой на ферме, счастья будет
А кто ты такой чтобы причислять какие то статьи к научным трудам? Каждый волен сам решать как относиться к данной информации, ты же не работал вместе с этими учеными и не проводил опыты вместе с ними?
Каждый обыватель волен решать, согласен. Только видишь ли в чём дело, от обывателей ничего не зависит. Вообще. Никого не волнует в науке, что ты думаешь. Ты неспособен не подтвердить что либо, ни опровергнуть. А люди как делали свою работу, так и делают. И да, я никто в науке. А моя двоюродная сестра - генетик. И отчасти она в теме по раку у неандертальцев. И я доверяю её знаниям больше, чем тебе, идиотским роликам на ютубе и всяким псевдо-учёным, которые не зарекомендовали себя никак.

Остальное комментировать не собираюсь. Ну бред бредом же. Вместо того, чтобы приводить какие-то серьёзые доводы, ты несёшь какую-то херню. Перестань.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Genoxy:
Человек обычный говорит что это его мнение, в каждом видео утверждает что он не специалист и высказывает сугубо свои логические рассуждения.
И ты веришь ему.... С таким же успехом ты можешь пузырь сантехнику поставить и он тебе всю правду-матку поведает про космос, вселенную, и атсральные планы
Сообщение от Genoxy:
я не специалист и не ученый о чем уже говорил.
На этом можно и закончить.

"Раньше бытовала поговорка «Невежество – не оправдание». Сегодня же невежество никого не смущает. Каждому дано «право на собственное мнение» - значит и право мнить о себе." Томас Соуэлл
Сообщение от Genoxy:
Ты бы стал из вымя коровы пить молоко? А у беременой женщины сисю посасал бы? Почему нет? Все натурально "с пылу с жару". Природа же нам все это дала
А ты ешь руками, не пользуясь столовыми приборами? А должен, ведь ты поклонник "всего натурального"
Сообщение от Genoxy:
даже по дарвину (хоть я и не сторонник его учений) приматы, которые больше всего похожи на нас - ПЛОДОЯДНЫЕ
Кто бы сомневался, что ты против Дарвина.... И конечно же несешь бред, потому что невежда, но "мнение имеешь" : Шимпанзе являются всеядными животными. Их основное питание состоит из фруктов, листьев, насекомых и небольших позвоночных. Иногда шимпанзе охотятся на других зверей и птиц, включая обезьян меньшего размера, которых они разрывают на куски и поедают.[

Добавлено через 16 минут
Сообщение от Genoxy:
Причем смешно что ВЫ люди которые играют в игры, где разработчики не раз доказывали что они готовы на все лишь бы заработать, и куча проэктов которые открывали в early acess а потом с денежками заработаными закрывали проект, и на кикстартере такого море. Почему то в игровом бизнесе для вас нормально что кругом нае**лово с лутбоксами, а вот в других сферах жизни люди такого не делают, все же добродетели вокруг, зачем деньги, все же благие вещи творят, и медики и фармацевты и ИТ инжинеры, и пищевая индустрия
Очень смешно читать такое от поклонника Милованова - персонажа, который зарабатывает, втирая лохам за их деньги свои фантазии на темы, в которых он ни в зуб ногой

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Последний раз редактировалось Лецидей; 02.06.2018 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Лецидей:
И ты веришь ему.... С таким же успехом ты можешь пузырь сантехнику поставить и он тебе всю правду-матку поведает про космос, вселенную, и атсральные планы
На этом можно и закончить.

"Раньше бытовала поговорка «Невежество – не оправдание». Сегодня же невежество никого не смущает. Каждому дано «право на собственное мнение» - значит и право мнить о себе." Томас Соуэлл
А ты ешь руками, не пользуясь столовыми приборами? А должен, ведь ты поклонник "всего натурального"
Кто бы сомневался, что ты против Дарвина.... И конечно же несешь бред, потому что невежда, но "мнение имеешь" : Шимпанзе являются всеядными животными. Их основное питание состоит из фруктов, листьев, насекомых и небольших позвоночных. Иногда шимпанзе охотятся на других зверей и птиц, включая обезьян меньшего размера, которых они разрывают на куски и поедают.[

Добавлено через 16 минут
Очень смешно читать такое от поклонника Милованова - персонажа, который зарабатывает, втирая лохам за их деньги свои фантазии на темы, в которых он ни в зуб ногой

У тебя реально бомбит Какой нахер поклонник милованова? Стоит скинуть один ролик с ютуба, как я сразу же становлюсь поклонником

Да фрукты и овощи ем руками... А ты вилочкой все все употребляешь да? Даже хлеб вилочкой берешь

Живете в розовых очках, мол люди во всем мире ради ВАС стараются, какие то исследования проводят, изучают вопросы здоровья РАДИ ВАС. И все ради ВАС, просто сказка а не жизнь. Вокруг все хотят друг другу помочь, а деньги никого же не волнуют


Цитата:
То, что делают сегодня врачи… Они сначала делают из человека хроника, из хроника делают неизлечимого больного хроника, а дальше он благополучно умирает. Вот сегодня достижение официальной медицины (2008)
И.П. Неумывакин советский и российский врач, учёный-медик, занимавшийся космической медициной.

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 02.06.2018 в 10:58.
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Genoxy:
У тебя реально бомбит Какой нахер поклонник милованова? Стоит скинуть один ролик с ютуба, как я сразу же становлюсь поклонником
Бобмбит? Нет я ржу над тем как ты судорожно пытаешься в ютубике найти оправдания своим заблуждениям. И ведь твои заблуждения даже не плод твоей фантазии, а лапша на ушах за авторством таких вот невежд. Тоесть даже думать сам ты не в состоянии

Сообщение от Genoxy:
Да фрукты и овощи ем руками... А ты вилочкой все все употребляешь да? Даже хлеб вилочкой берешь
Представил, как ты немытую редьку или свеклу надкусываешь
Сообщение от Genoxy:
Живете в розовых очках, мол люди во всем мире ради ВАС стараются, какие то исследования проводят, изучают вопросы здоровья РАДИ ВАС. И все ради ВАС, просто сказка а не жизнь. Вокруг все хотят друг другу помочь, а деньги никого же не волнуют
Да нет, в первую очередь они делают это для себя: получают высшее образование, и занимаются любимой работой. Ты даже не видишь десятой части их работы. Просто оторвись от своего ютубика, в котором тебе всякие миловановы без образования и практических знаний рассказывают небылицы, и оглянись вокруг: компьютеры, смартфоны, модемы, автомобили, роботы-хирурги, лазеры - все окружающее плод совместных трудов сотен тысяч ученых, инженеров, конструкторов на протяжении многих лет. А ты даже не знаешь, кто это сделал и как. Ты просто принимаешь это как данность. И слушаешь доверчиво всяких шарлатанов и прохиндеев, вся работа которых заключается в работе языком на публику за деньги. Такие дела

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Лецидей:
Ты просто принимаешь это как данность. И слушаешь доверчиво всяких шарлатанов и прохиндеев, вся работа которых заключается в работе языком на публику за деньги. Такие дела

Это ты сам себе говоришь, подумай ка еще разок. Я ни разу не утверждал что мои примеры - 100% инфа истина, люди высказывают свое мнение которое заставляет задуматься всех тех кто мыслит своей головой. Подскажика как медецина может зарабатывать на здоровых людях?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Лецидей:
Представил, как ты немытую редьку или свеклу надкусываешь
А вот это и вилка как вообще связано? Логика явно не твой друг


Сообщение от Лецидей:
Да нет, в первую очередь они делают это для себя: получают высшее образование, и занимаются любимой работой.


А ты уверен что все люди на планете работают на любимой работе и занимаются любимым делом? Точно в розовых очках живешь

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 02.06.2018 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Genoxy:
Это ты сам себе говоришь, подумай ка еще разок. Я ни разу не утверждал что мои примеры - 100% инфа истина, люди высказывают свое мнение которое заставляет задуматься всех тех кто мыслит своей головой. Подскажика как медецина может зарабатывать на здоровых людях?
Нет, я говорил именнно о тебе. И головой ты не думаешь, ты просто повторяешь чушь, которую лепечут всякие шарлатаны и невежды. Ты свою глупость продемонстрировал не раз уже тут. Последний пример с шимпанзе; есть куча документальных фильмов о дикой природе, в том числе об обезьянах. Смотрел ли ты хоть один? Нет, ты просто не думая повторяешь чушь за всякими миловановыми, которые не знают вообще ничего, но мнение имеют.
Сообщение от Genoxy:
А вот это и вилка как вообще связано? Логика явно не твой друг
Не можешь уловить связь? Не удивительно, думать - не твоя прерогатива. А ведь в природе те же шимпанзе не моют еду...

Сообщение от Genoxy:
А ты уверен что все люди на планете работают на любимой работе и занимаются любимым делом? Точно в розовых очках живешь
А при чем тут все люди? Что бы стать ученым, к этому надо целенаправленно идти, иметь огромный багаж знаний и недюженный ум.

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Лецидей:
Нет, я говорил именнно о тебе. И головой ты не думаешь, ты просто повторяешь чушь, которую лепечут всякие шарлатаны и невежды. Ты свою глупость продемонстрировал не раз уже тут. Последний пример с шимпанзе; есть куча документальных фильмов о дикой природе, в том числе об обезьянах. Смотрел ли ты хоть один? Нет, ты просто не думая повторяешь чушь за всякими миловановыми, которые не знают вообще ничего, но мнение имеют.
Не можешь уловить связь? Не удивительно, думать - не твоя прерогатива. А ведь в природе те же шимпанзе не моют еду...

А при чем тут все люди? Что бы стать ученым, к этому надо целенаправленно идти, иметь огромный багаж знаний и недюженный ум.

Не жизнь а сказка, все так просто

А как ты ставишь грань между домашними питомцами и едой? Каждый человек волен сам решать кто для него еда а кто для него питомец

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total Biscuit госпитализирован
Хера вас понесло, господа.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Total Biscuit госпитализирован

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Genoxy:
Не жизнь а сказка, все так просто
Если бы все было просто, каждый бы милованов смог бы снимать документалки или стать ученым. Но на деле максимум, на что он способен - вешать лапшу на уши доверчивым обывателям.

Сообщение от Genoxy:
А как ты ставишь грань между домашними питомцами и едой? Каждый человек волен сам решать кто для него еда а кто для него питомец
Надо же, хоть где-то ты угадал. Если ты начнешь объяснять корейцу, что собак есть нельзя, он тебя не поймет. Если будешь доказывать испанцу, что морские уточки отвратительны - он пожмет плчечами. И думаю тебя вывернет наизнанку, когда ты почувствуешь запах сюрстремминга, а швед с удовольствием ухомячит его под пиво

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Lexxx20:
Хера вас понесло, господа.
Главное, никому не мешаем

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Последний раз редактировалось Лецидей; 04.06.2018 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Лецидей:
Если бы все было просто, каждый бы милованов смог бы снимать документалки или стать ученым. Но на деле максимум, на что он способен - вешать лапшу на уши доверчивым обывателям.

Надо же, хоть где-то ты угадал. Если ты начнешь объяснять корейцу, что собак есть нельзя, он тебя не поймет. Если будешь доказывать испанцу, что морские уточки отвратительны - он пожмет плчечами. И думаю тебя вывернет наизнанку, когда ты почувствуешь запах сюрстремминга, а швед с удовольствием ухомячит его под пиво
Господи да что же тебя так бомбит, тебе если блоггера показать - ты сразу хейтить начинаешь? Я вообще по жизни никогда не смотрел "миловановых" и других "влоггеров", все что бы я не увидел, услышал, прочитал я поддаю сомнению. К любой информации, "не испытаной на себе" я отношусь так - есть Х% истины в ней и Y% лжи. О соотношении этих процентов я и не задумываюсь, а лишь решаю для себя что ближе к правде, а что ближе ко лжи. И знаешь что самое забавное, с годами ты узнаешь все больше и больше информации, так же из интернета, из социума, и в следствии саморазвития, и со временем картина проясняется, в чем то оказываешься не прав, а в чем то убеждаешься еще сильнее.

А ты понимаешь эту разницу в менталитете? Почему то не все люди понимают эти различия, вроде бы на одной планете живем Но многие же осуждают и шутят над тем, что "могут есть" корейцы/азиаты. Дело то в другом, любому из твоих "иностранцев" можно попытаться донести что их "любимое блюдо",к сожалению, приготовленно из живого существа, которое "не хотело такой жизни" и врагу такой жизни не пожелаешь.


Хотя иногда разнообразие "животных" блюд шокирует, обычно на их создание есть причины, факт в том что мы живем в то время когда могли бы отказаться от насилия, ввиду знаний и технологий, но пропаганда "варварства" отлично работала и работает

Ты же сам разговариваешь чужим мнением, хочешь сказать ты жил в корее, испании и швеции? Общался с кореным жителем и спрашивал у него почему именно ОН ест это блюдо?

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Genoxy:
Господи да что же тебя так бомбит, тебе если блоггера показать - ты сразу хейтить начинаешь? Я вообще по жизни никогда не смотрел "миловановых" и других "влоггеров", все что бы я не увидел, услышал, прочитал я поддаю сомнению. К любой информации, "не испытаной на себе" я отношусь так - есть Х% истины в ней и Y% лжи. О соотношении этих процентов я и не задумываюсь, а лишь решаю для себя что ближе к правде, а что ближе ко лжи. И знаешь что самое забавное, с годами ты узнаешь все больше и больше информации, так же из интернета, из социума, и в следствии саморазвития, и со временем картина проясняется, в чем то оказываешься не прав, а в чем то убеждаешься еще сильнее.
В этом как раз твоя проблема: ты берешься судить о чем-либо лишь по каким-то слухам. И вот ты с багажом неподтвержденных разрозненных слухов встречаешь человека, который точно знает например, как получают молоко, и начинаешь его убеждать в том, что он неправ, потому что ты видел какие невменяемые ролики на ютубе. Извиняй, но всерьез тебя воспринимать не получится, каким бы думающим ты себя не воображал. Я каждое лето с трех лет в детстве проводил в деревне, видел как ведется домашнее хозяйство, и более того, видел как ведется хозяйство в колхозе, потому что мой дедушка там работал и я любил с ним кататься на работу. А тут меня пытаются убедить чисто городской житель, что часть моей жизни - выдумка, потому что он там где-то что-то увидел в интернете....
И так же твои басни воспримет врач, ученый, инженер и т.п. Потому что они не из рассказов от мутных типчиков из интернета знают о реальности.

Сообщение от Genoxy:
А ты понимаешь эту разницу в менталитете? Почему то не все люди понимают эти различия, вроде бы на одной планете живем Но многие же осуждают и шутят над тем, что "могут есть" корейцы/азиаты. Дело то в другом, любому из твоих "иностранцев" можно попытаться донести что их "любимое блюдо",к сожалению, приготовленно из живого существа, которое "не хотело такой жизни" и врагу такой жизни не пожелаешь.
Это живое существо живет по этим самым природным законам, где все являются частью пищевой цепочки. Просто нынче ввиду роста урбанизации появилось очень много людей, которые являются лишь потребителями. Они живут на всем готовеньком и практически не сталкиваются с проблемами удовлетворения первичных потребностей, коей является и пища. Они природу как таковую видят только по телевизору, они потеряли связь с ней, растеряли все инстинкты, которые необходимы для выживания. Превратились в бесхребетных мямлей, считающих, будто еда сама их воздуха появляется. Но на самом деле природа это далеко не радостное порхание бабочек под радугой. Есть хотят все, и если дать волю тем же бабочкам, они могут банально сожрать урожай, ни на секунду не задумываясь, кому они этим могут навредить.

Сообщение от Genoxy:
Хотя иногда разнообразие "животных" блюд шокирует, обычно на их создание есть причины, факт в том что мы живем в то время когда могли бы отказаться от насилия, ввиду знаний и технологий, но пропаганда "варварства" отлично работала и работает
Наивный. Сидя на диване под пледиком конечно о таких материях легко думается. А ты возьми и поработай в колхозе в сезон сбора урожая например, когда встаешь с первыми петухами и ложишься далеко за полночь. Очень быстро поймешь, что на одних овощах ты не потянешь тяжелый физический труд по 12-15 часов в день

Сообщение от Genoxy:
Ты же сам разговариваешь чужим мнением, хочешь сказать ты жил в корее, испании и швеции? Общался с кореным жителем и спрашивал у него почему именно ОН ест это блюдо?
А зачем мне спрашивать? Я знаю цену хорошего плотного обеда, потому что знаю что такое тяжелый труд. Это в офисе можно аутировать грызя морковку одну.

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Лецидей:
В этом как раз твоя проблема: ты берешься судить о чем-либо лишь по каким-то слухам. И вот ты с багажом неподтвержденных разрозненных слухов встречаешь человека, который точно знает например, как получают молоко, и начинаешь его убеждать в том, что он неправ, потому что ты видел какие невменяемые ролики на ютубе. Извиняй, но всерьез тебя воспринимать не получится, каким бы думающим ты себя не воображал. Я каждое лето с трех лет в детстве проводил в деревне, видел как ведется домашнее хозяйство, и более того, видел как ведется хозяйство в колхозе, потому что мой дедушка там работал и я любил с ним кататься на работу. А тут меня пытаются убедить чисто городской житель, что часть моей жизни - выдумка, потому что он там где-то что-то увидел в интернете....
И так же твои басни воспримет врач, ученый, инженер и т.п. Потому что они не из рассказов от мутных типчиков из интернета знают о реальности.

Это живое существо живет по этим самым природным законам, где все являются частью пищевой цепочки. Просто нынче ввиду роста урбанизации появилось очень много людей, которые являются лишь потребителями. Они живут на всем готовеньком и практически не сталкиваются с проблемами удовлетворения первичных потребностей, коей является и пища. Они природу как таковую видят только по телевизору, они потеряли связь с ней, растеряли все инстинкты, которые необходимы для выживания. Превратились в бесхребетных мямлей, считающих, будто еда сама их воздуха появляется. Но на самом деле природа это далеко не радостное порхание бабочек под радугой. Есть хотят все, и если дать волю тем же бабочкам, они могут банально сожрать урожай, ни на секунду не задумываясь, кому они этим могут навредить.

Наивный. Сидя на диване под пледиком конечно о таких материях легко думается. А ты возьми и поработай в колхозе в сезон сбора урожая например, когда встаешь с первыми петухами и ложишься далеко за полночь. Очень быстро поймешь, что на одних овощах ты не потянешь тяжелый физический труд по 12-15 часов в день

А зачем мне спрашивать? Я знаю цену хорошего плотного обеда, потому что знаю что такое тяжелый труд. Это в офисе можно аутировать грызя морковку одну.
Глупенький ты и очень даже. Ты цепляешься за каждый маленький факт, тебе важно подтверждение научное всему и всего. А что насчет того что многие труды не попадают ни в книги ни в интернет, ибо есть люди заинтересованные в сокрытии оприделенной информации. Но для тебя это сказки из несуществуещего мира. Ведь такого просто быть не может в твоем добром и "мясном" мирке.

Опять же, тоесть ты оплодотворял корову, теленка может тоже убивал собственными руками? Вот что ты мне чешешь про тяжелый труд, ты знаешь что происходит с мясом когда оно у тебя "переваривается"? Не слышал о чем говорят все кто отказались от мяса? Абсолютно все люди, которые пробовали "диету" без мяса тебе скажут что первое что они почувствовали это легкость. Это не удивительно, ибо мясо очень тяжелый продукт на переваривание которого уходит очень много энергии . А про голодание слышал, у меня есть много знакомых вег которые практикуют голодание, и причем чувствуют себя прекрасно, ходят на работу и даже и не скажешь что человек 2ые сутки ничего не ест, спокойно работает и выглядит нормально. Но это же все байки, люди просто любят похвастатся наверно

Ты вот какую то ахинею несешь, где я тебе сказал "что часть твоей жизни выдумка"? Ну серьезно ты откуда это высрал? Ты сам подуймай головой, приезжать и помогать в хозяйстве и вести его - это не одно и то же. Давай проясним, что нужно сделать чтобы корова начала давать молоко?

Смешно конечно как ты одновременно говоришь о "матери природе", что все по законам, все в пищевой цепочке. Только знаешь что, природа и не предполагала что люди будут строить огромные фермы про производству живых существ. Мы же люди "умные" сделаем все чтобы проще и быстрей получить продукт, пусть это противоестественно, пусть это губит миллионы жизней, как зверей так и людей. Но зато это наша ГОРОДОСТЬ , это же показывает наше превосходство над зверьми Именно твоя мясная промышленность и виновата в том что вокруг очень много диванных скептиков и знатоков. Ибо сам задумайся, а сколько из всех людей способны убить зверя? Пойти на охоту, рыбалку и тд? А вот в огороде собрать урожай способен каждый А еще ты правильно говоришь, что человек на ферме трудится не покладая рук, значит физические нагрузки у него в разы больше чем у любого жителя города. А чем больше физ нагрузок - тем лучше из организма выходит всякая дрянь, содержащаяся в мясе, алкоголе и тд. Но это опять байки

Я еще раз повторюсь, я работал в огороде и с удовольствием бы поработал еще, тут и качество еды и физический труд, который жизнено необходим человеку, ну или деградация


И самое глупое в тебе это то что ты даже прочитать то и понять сообщение не можешь Я сказал, фильтрую информацию и со временем что-то подтверждается, что-то опровергается. Но ты видимо судишь по себе, прочитал статью, подписано имя ученого(незнакомого тебе) - точно правдивая информация

Вот пример для тебя доктор Нил Бернард. Наверно тоже шарлатан

Мне смешно конечно что по ходу всей этой кутерьмы ты не перестаешь повторять что все агитаторы здоровой растительной пищи шарлотаны, а вот все агитаторы мясной промышленности - нет

Ну и еще тебе "лженаучных высказываний" http://science.sciencemag.org/content/360/6392/987

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 06.06.2018 в 08:20.
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Genoxy:
Ты цепляешься за каждый маленький факт, тебе важно подтверждение научное всему и всего. А что насчет того что многие труды не попадают ни в книги ни в интернет, ибо есть люди заинтересованные в сокрытии оприделенной информации. Но для тебя это сказки из несуществуещего мира. Ведь такого просто быть не может в твоем добром и "мясном" мирке.
А что если тобой управляют роботы из Туманности Андромеды и какие как ты подсознательно запрограммированы на уничтожение нашей цивилизации?
В твоем случае кажется поможет только специальный скафандр:

Дальше читать бредни, которых ты нахватался от всяких балоболов типа Милованова, мне неинтересно. Сам ты просто потребитель, причем настолько глупый, что тебя любой бездомный попрошайка разведет.

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Лецидей:
А что если тобой управляют роботы из Туманности Андромеды и какие как ты подсознательно запрограммированы на уничтожение нашей цивилизации?
В твоем случае кажется поможет только специальный скафандр:

Дальше читать бредни, которых ты нахватался от всяких балоболов типа Милованова, мне неинтересно. Сам ты просто потребитель, причем настолько глупый, что тебя любой бездомный попрошайка разведет.

Ну ну, верь в свои сказки дальше глупый ребенок
Для тебя же потребление свежих и натурльных растительных продуктов(фрукты, овощи, орехи, семечки,травы) - это же все вредные продукты, от продажи которых пропогандисты типа Милованова получают процент

Это очень смешно как тупая толпа игнорирует одну информацию и одновременно принимает за истину другую
Биомассой быть хорошо? Ведь это так важно и так приятно оправдывать насилие


https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 09.06.2018 в 09:24.
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Genoxy:
Это очень смешно как тупая толпа игнорирует одну информацию и одновременно принимает за истину другую
Намного смешнее когда ваша тупая толпа верит сказочникам несмотря на факты

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Genoxy:
Биомассой быть хорошо? Ведь это так важно и так приятно оправдывать насилие
Это у тебя надо спросить - ты же тут пытался оправдывать убийство сотни миллионов насекомых и растений, что бы ты мог есть свои овощи и травы

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Последний раз редактировалось Лецидей; 09.06.2018 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Лецидей:
Намного смешнее когда ваша тупая толпа верит сказочникам несмотря на факты

Добавлено через 1 минуту
Это у тебя надо спросить - ты же тут пытался оправдывать убийство сотни миллионов насекомых и растений, что бы ты мог есть свои овощи и травы
Ты вот говоришь про "дорогие" веганские продукты, да такие есть, различные сыры колбасы, йогурты, печенье, конфеты и тд. Никто не спорит, и не заставляет тебя их есть, темболее никто не пропогандирует их. Лишь с целью альтернативы для людей которые привыкли к вкусу сыра, колбасы и тд. Вкусовые привычки это вообще отдельная тема, про которую любой человек интересующийся питанием знает. В следующий раз заходя в магазин посмотри сколько на стелажах продукции для "веганов" и сколько содержайщей животные продукты И если уж для веганов по твоему мнению производят "вредные" товары по завышеной цене, почему такого не практикуют с животной продукцией? Люди везде одинаковые, по этой причине в мире очень много дезинформации.

Даже если исходить из истории - не удивительно что до 20 века низшие слои общества всегда питались приемущественно растительной пищей. А фермеры работали в поле побольше твоего, но они никогда не ели столько мяса, сколько едят люди сейчас, хочешь сказать они с работой не справлялись и быстро утомлялись? Зачем тогда такие фермеры/рабы слуги, которых еще и дорогим мясом НУЖНО кормить чтобы они лучше работали
Ты сам жил на ферме, и что хочешь сказать содержать и выращивать зверей проще и дешевле чем заниматся земледелием? Это же элементарная логика, никаких блоггеров не нужно искать, а всего лишь задуматься. Но почему то ты считаешь что с технологиями - это стало проще, и менее затратно и самое главное выгоднее чем растеневодство, и для планеты и для людей

Ну да ведь растения и животные так похожи, так одинаково выражают свои эмоцииТы даже не осознаешь значит - что из себя представляют животные, что уж говорить о людях

Какие факты? Реально где твои факты? Я знаком с живыми фактами, а ты мне "вырезки" из статей, телепередач и публикаций интернета приводишь

О чем вообще разговаривать с человеком который даже не имеет представления о позитивном и негативном мышлении.

Про таких людей как ты говорят - не далекий. Мне конечно обидно что таких с промытыми мозгами - большенство, а есть спрос - есть и предложение.

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 10.06.2018 в 00:04.
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Genoxy:
Никто не спорит, и не заставляет тебя их есть, темболее никто не пропогандирует их
Да пропаганда уже до абсурда доходит. Уже даже над животными домашними издеваются, рекламируя и толкая веганские корма для кошек и собак - которые хищники по природе.
Сообщение от Genoxy:
Даже если исходить из истории - не удивительно что до 20 века низшие слои общества всегда питались приемущественно растительной пищей. А фермеры работали в поле побольше твоего, но они никогда не ели столько мяса, сколько едят люди сейчас, хочешь сказать они с работой не справлялись и быстро утомлялись? Зачем тогда такие фермеры/рабы слуги, которых еще и дорогим мясом НУЖНО кормить чтобы они лучше работали
Да, питались плохо, много работали, не имели медицины - средний возраст жизни 40 лет
Сообщение от Genoxy:
Ты сам жил на ферме, и что хочешь сказать содержать и выращивать зверей проще и дешевле чем заниматся земледелием? Это же элементарная логика, никаких блоггеров не нужно искать, а всего лишь задуматься. Но почему то ты считаешь что с технологиями - это стало проще, и менее затратно и самое главное выгоднее чем растеневодство, и для планеты и для людей
А, что, многим сложнее? Стало дороже, выгоднее? Задумайся.
Сообщение от Genoxy:
Ну да ведь растения и животные так похожи, так одинаково выражают свои эмоцииТы даже не осознаешь значит - что из себя представляют животные, что уж говорить о людях
Тоесть убивать можно живой организм, если он просто жук, и не имеет голосовых связок? Ты даже о жизни ничего не знаешь, а лезешь о людях рассуждать
Сообщение от Genoxy:
О чем вообще разговаривать с человеком который даже не имеет представления о позитивном и негативном мышлении.
О чем разговаривать с человеком, который не имеет представления о мышлении?
Сообщение от Genoxy:
Про таких людей как ты говорят - не далекий. Мне конечно обидно что таких с промытыми мозгами - большенство, а есть спрос - есть и предложение.
О таких как ты говорят просто - лох. Без лоха и жизнь плоха, что тебе подтвердят производители веганских кормов для хищников

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Лецидей:
Да пропаганда уже до абсурда доходит. Уже даже над животными домашними издеваются, рекламируя и толкая веганские корма для кошек и собак - которые хищники по природе.
Да, питались плохо, много работали, не имели медицины - средний возраст жизни 40 лет
А, что, многим сложнее? Стало дороже, выгоднее? Задумайся.
Тоесть убивать можно живой организм, если он просто жук, и не имеет голосовых связок? Ты даже о жизни ничего не знаешь, а лезешь о людях рассуждать
О чем разговаривать с человеком, который не имеет представления о мышлении?
О таких как ты говорят просто - лох. Без лоха и жизнь плоха, что тебе подтвердят производители веганских кормов для хищников

Знаешь самый простой пример того, почему мы можем срывать плоды и употреблять их в пищу? Почти во всех плодах есть семечки, которые нашей пищеварительной системой не перевариваются, грубо говоря ты не убиваешь растение. Грубо говоря высрав семечки в лесу можно "посадить" дерево Но это факт. Вы говорите о боли, а боль во всей жизни присутсвует, если ты будешь голодать - в оприделенный момент ты будешь испытывать боль
И вообще зачем в дикой природе существуют и ягоды и плоды у растений? Чтобы живые существа употребляли их и распространяли семечки по земле. А для чего в дикой природе кабан? Или буйволы? и различные птицы? все они выполяют оприделенные функции, занимают свое место в мире. По твоему человек на земле для того чтобы поедать "излишки" (а в хищном мире так и происходит, вот он твой естественный отбор) кабанов, буйволов и птиц? Вообще назови мне хотябы одно живое существо которое является только пищей? Потому что для тебя коровы и свиньи с курами - именно такие звери. Я тебе привел так сказать "диких" родственников. Потому что их вывели, в природе не существовало таких зверей, хотя я уверен и теленка буйвола и маленького кабана можно было приучить, как и волков. Когда малыши в природе могут остаться без матери, а человек заметил их и приютил. Такие случаи существуют и на мой взгляд отражают истинное предназначение человека в отношении питомцев и зверей в целом.
Да возможно какие то технологии человечества достойны уважения, и внимания. Но человек, как раса, либо развивается, либо деградирует. И планета, по моему мнению, является четким отражанием "пути" развития нашей цивилизации. И когда с каждым годом мы все больше заносим зверей и растений в красную книгу, а люди не обращают внимание на экологию, все становится ясно. Я не могу назвать это эволюцией или развитием. Мы расходуем много больше чем получаем. Задумываешься ли ты где и как будут жить твои внуки, правнуки? Как будет выглядеть земля через 100-200 лет? Большинство при новости о проблемах экологии думает, ну когда нибудь ученые придумают что нибудь, как спасти экологию. И на самом деле уже придумывают, и публикуют. Но насчет своего вклада в Экологию, никто не задумывается. Отказ от пластика, от мяса, замена автомобиля на электро кар, сортировка мусора. Кому то это кажется слишком, но каждый может найти то от чего он может отказаться, что положительно повлияет на экологию. Но мало кто предпринимает реальные действия, и меняет свою жизнь. Ты скажешь "А найдутся люди, которые занимаются этим вопросом, которые разбираются в экологии" а сам пойдешь дальше вредить экологии а эти люди якобы "потом почистят за тойбой"

В итоге ты, со всем своим "багажом знаний" оказываешься тем еще лохом. Не потому что я так хочу, а потому что тебе дурят голову всю жизнь, ты видишь мир лишь с одной стороны, с той с которой ты его принял еще в молодые годы жизни, и ты лишь взрослая копия себя молодого. Нам всем дурят голову каждый день, но ты же сам выбираешь где как тебе кажется правда, а где развод? И по каким то причинам для тебя есть неоспоримые доказательства обязательного употребления мяса для здорой жизни. А ты пробовал жить без него? Про расширение сознания слышал? А "посмотреть на мир чужими глазами" пробовал? Недостаточно глубоко мыслишь, но твое Эго не может не оборонятся, ведь оно под угрозойМое эго тоже бывает выстреливает, но я стараюсь найти причину по которой оно так реагирует, и тогда находится ответ.

Больше всего конечно нелепо то что ты сам сказал, ты не знаешь ни одного вегана,вегетарианца,сыроеда лично. Тогда возникает вопрос, как ты можешь судить о их здоровье и рационе не встречавшись с ними никогда? Я вот знаком со многими мясоедами, и встречаю новых постоянно, но и веганов я встречаю новых . И своими глазами я вижу разницу, в мировозрении, поведении , общем состоянии здоровья. По такой же логике многие в россии не любят американцев, никогда не встречавшись с ними в жизни

Я говорил не о голосовых связках а о реакции, и звери реагируют подобно людям. Вот грибы и растения, вроде бы похожи, но это разные царства. Так же и звери и насекомые, поэтому очень нелепы твои рассуждения.

Это у тебя откуда такие цифры из 17 века? А ну да ты же наслово веришь всем научным открытиям и высказываниям. Абсолютно всем
Задумайся что ты так яро оправдываешь мясомолочку, а я всего лишь говорю что можно и без него жить. Учитывая что все население планеты не способно питаться ТОЛЬКО мясом, а вот только растительными очень даже. Но ты просто не способен осознать многое в этой жизни. Вообще осознания у тебя нет, только ум и рассуждение. Медитировать попробуй

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Genoxy:
Вот грибы и растения, вроде бы похожи, но это разные царства. Так же и звери и насекомые, поэтому очень нелепы твои рассуждения.
Писец ты глупенький. Ты даже школьную программу усвоить похоже не в силах. Звери и насекомые принадлежат к одному царству - животные.

Ты туп как пробка, с тобой не о чем говорить. Любой полоумный из интернета тебя разведет на раз-два - у тебя же голова пустая, там только ветер свищет.

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Лецидей:
Писец ты глупенький. Ты даже школьную программу усвоить похоже не в силах. Звери и насекомые принадлежат к одному царству - животные.

Ты туп как пробка, с тобой не о чем говорить. Любой полоумный из интернета тебя разведет на раз-два - у тебя же голова пустая, там только ветер свищет.

Ветер свищет у тебя в промежности А ты все еще в школе я посмотрю

Много же времени тебе потребовалось чтобы вообще придумать что написать Не буду больше спорить с твоими паразитами, ты их сильно защищаешь

Любой полоумный на федеральном канале тебе любую дичь впарит

Да ведь звери и насекомые такие одинаковые, но лучше показать свою "грамотность", дескать знаток школьных програм и науки

Опять же за весь разговор, от тебя троллины, ни одного человеского слова не вылетло. Только оскорбления да осуждения, своей головой ты думать не умеешь, это уже давно понятно. Хотя бьешься об заклад, доказывая обратное. Только вот все слова твои копипасты сплошные

Так и че ты мне назовешь зверей которые созданы природой чисто для пожрать? Наверно ты такой

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Genoxy:
Много же времени тебе потребовалось чтобы вообще придумать что написать Не буду больше спорить с твоими паразитами, ты их сильно защищаешь
лол, я давно не заходил. Нашел себе спасительную соломинку )
Сообщение от Genoxy:
Да ведь звери и насекомые такие одинаковые, но лучше показать свою "грамотность", дескать знаток школьных програм и науки
Ну тебе-то с пустой головой конечно лучше знать

Сообщение от Genoxy:
Опять же за весь разговор, от тебя троллины, ни одного человеского слова не вылетло. Только оскорбления да осуждения, своей головой ты думать не умеешь, это уже давно понятно. Хотя бьешься об заклад, доказывая обратное. Только вот все слова твои копипасты сплошные
Поплачь еще. Нет бы реально мотать на ус знания, которыми я с тобой тут по доброте душевной делюсь, ты продолжаешь как религиозный фанатик цепляться за сказки

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Лецидей:
лол, я давно не заходил. Нашел себе спасительную соломинку )
Ну тебе-то с пустой головой конечно лучше знать

Поплачь еще. Нет бы реально мотать на ус знания, которыми я с тобой тут по доброте душевной делюсь, ты продолжаешь как религиозный фанатик цепляться за сказки

Так кто из нас религиозный фанатик? Тот кто ест мясо "потому что всегда ели" и потому что "нужно" или тот кто решил отказаться от трупоедения чисто из своих побуждений? Опять же в твоем маленьком мозгу все люди отказавшиеся от животной пищи - фанатики, повелись на развод в интернете Ну ну, чего чего а знаний у тебя точно скудная библиотека

https://soundcloud.com/super-flu-de

Ваши права в разделе