Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Вопрос - ответ
Автор темы: Libris
Дата создания: 30.07.2013 16:27
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Вопрос - ответ
В этой теме можете задавать и отвечать на вопросы связанные с геймплеем (и сопутствующие). Флуд и неуместные обсуждения будет пресекаться.

Прошу, если возникает оффтоп - делать репорты и уведомлять о сваливании темы в обсуждения.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Последний раз редактировалось Unter; 30.04.2019 в 10:19.
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Dzirat:
А давай все перестанут платить, а потом будем удивляться какие плохие игроделы, вводят микротранзакции без которых некомфортно\невозможно играть. Не нравится платить, вперед в дотку\кс и майнкрафт, вот я реально очень жду время когда за пиратку софта и игры с торрента у нас как в нормальных странах начнут сажать или отправлять на общественные работы.
в нормальных странах присутствует нормальная зарплата, чтобы покупать эти самые игры, но похоже ты не вкурсе
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от _ennui_:
в нормальных странах присутствует нормальная зарплата, чтобы покупать эти самые игры, но похоже ты не вкурсе
Тоже об этом подумал. Почему то мы западный опыт перенимаем не там, где надо
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Dzirat:
у нас как в нормальных странах
Ты такой наивный. У нас строгость законов всегда компенсировалась необязательностью их исполнения
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от _ennui_:
в нормальных странах присутствует нормальная зарплата, чтобы покупать эти самые игры, но похоже ты не вкурсе
Это очень дешёвая отмазка, особенно учитывая, что у большинства игр есть региональные цены, от которой в "нормальных" странах плачут от зависти . Также забавно, что в "нормальных" (кто, кстати установил эту "норму"? норма по идее - это то, что характерно для большинства, советую поглядеть как большинство людей на планете живут) странах пиратство тоже цветёт и пахнет. Интересно, как там отмазываются? Может быть так: а вот были бы у нас цены как в России, мы бы платили!!!11

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от _ennui_:
в нормальных странах присутствует нормальная зарплата, чтобы покупать эти самые игры, но похоже ты не вкурсе
Видимо нет, в москвабаде зарплаты у специалистов ит-сферы отличные, как там дела у кассиров в Урюпинске яхз

Сообщение от Wanderv:
Также забавно, что в "нормальных" (кто, кстати установил эту "норму"? норма по идее - это то, что характерно для большинства, советую поглядеть как большинство людей на планете живут) странах пиратство тоже цветёт и пахнет. Интересно, как там отмазываются?
Никак, там пираты осознаю что за скачивание альбома можно уйти какахи за собачками убирать часов на 500. Ну или присесть, если в особо крупных. У нас всем на все пофиг, так что ребята хвастаются пиратством на форумах, что тут сказать, родители наверное гордятся

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Dzirat:
там пираты осознаю что за скачивание альбома можно уйти какахи за собачками убирать часов на 500.
Там - это где?
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Wanderv:
Это очень дешёвая отмазка, особенно учитывая, что у большинства игр есть региональные цены, от которой в "нормальных" странах плачут от зависти . Также забавно, что в "нормальных" (кто, кстати установил эту "норму"? норма по идее - это то, что характерно для большинства, советую поглядеть как большинство людей на планете живут) странах пиратство тоже цветёт и пахнет. Интересно, как там отмазываются? Может быть так: а вот были бы у нас цены как в России, мы бы платили!!!11
вопросы про нормальные страны задавай тому, кто ввёл здесь это понятие изначально, кстати, что-то я не заметил российских региональных цен в ТЕСО.
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Wanderv:
Это очень дешёвая отмазка, особенно учитывая, что у большинства игр есть региональные цены, от которой в "нормальных" странах плачут от зависти . Также забавно, что в "нормальных" (кто, кстати установил эту "норму"? норма по идее - это то, что характерно для большинства, советую поглядеть как большинство людей на планете живут) странах пиратство тоже цветёт и пахнет. Интересно, как там отмазываются? Может быть так: а вот были бы у нас цены как в России, мы бы платили!!!11
Ты действительно хочешь сейчас сравнить цены и среднюю зарплату по России с ценами и средней з/п в "нормальных" странах?
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Dzirat:
Видимо нет, в москвабаде зарплаты у специалистов ит-сферы отличные, как там дела у кассиров в Урюпинске яхз
ну так если ты не вкурсе, как живут люди за пределами мкада в своей же стране, в которой ты живёшь, то зачем делаешь какие-то выводы кому за что надо платить и кому где сидеть?
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Dzirat:
Никак, там пираты осознаю что за скачивание альбома можно уйти какахи за собачками убирать часов на 500. Ну или присесть, если в особо крупных. У нас всем на все пофиг, так что ребята хвастаются пиратством на форумах, что тут сказать, родители наверное гордятся
Что пиратствовать совершенно не мешает . Но да, люди там об этом всё же помалкивают. Там вообще много о чём помалкивают. Люди не представляют себе, как на самом деле свободно они жили в России, пока 282 статья не раскочегарилась. Сейчас мы уже к Западу в этом плане приближаемся, но не во всём.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от _ennui_:
ну так если ты не вкурсе, как живут люди за пределами мкада в своей же стране, в которой ты живёшь, то зачем делаешь какие-то выводы кому за что надо платить и кому где сидеть?
Потому что он траль
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Dzirat:
Видимо нет, в москвабаде зарплаты у специалистов ит-сферы отличные, как там дела у кассиров в Урюпинске яхз
ну вот и получается что тыща ит специалистов из москвы покупает игры а весь остальной урюпинск в 140 лямов юзает торренты
спустись на землю)
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Hildis:
Ты действительно хочешь сейчас сравнить цены и среднюю зарплату по России с ценами и средней з/п в "нормальных" странах?
Я нет, но ты пжалста. Я этих сравнений миллиард уже видел, как и бесконечные споры вокруг них. Бессмысленная тема. Могу сказать только одно, фантазии наших инфантилов о том, что где-то текут кисельные реки, а тут им гадкое правительство/общество/народ (нужное подчеркнуть) недодают, имеют мало отношения к реальности. Высокие зарплаты соседствуют с высокими же расходами (особенно для семейных). Зарплата в 2к фунтов может казаться космической, реально же там с такой зп точно так же перебиваются от зп до зп, как у нас скажем с 30-40к.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от _ennui_:
кстати, что-то я не заметил российских региональных цен в ТЕСО.
ну тесо и с торрентов не качнуть если что)
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Wanderv:
Я нет, но ты пжалста. Я этих сравнений миллиард уже видел, как и бесконечные споры вокруг них. Бессмысленная тема. Могу сказать только одно, фантазии наших инфантилов о том, что где-то текут кисельные реки, а тут им гадкое правительство/общество/народ (нужное подчеркнуть) недодают, имеют мало отношения к реальности. Высокие зарплаты соседствуют с высокими же расходами (особенно для семейных). Зарплата в 2к фунтов может казаться космической, реально же там с такой зп точно так же перебиваются от зп до зп, как у нас скажем с 30-40к.
Да, только там при условной зарплате 2к фунтов (что кстати на самом деле мало, но будем считать, что это дофига) в понятие "перебиваться" входит несколько не то, что у нас
Поверь мне, я достаточно поездил и пообщался с людьми, чтобы знать, о чем говорю. Да зачем даже далеко ходить. У меня есть знакомый, первоклассный хирург. В день иногда проводит по 3-4 операции, международные конференции, все дела. Можно понять, что человек не бедный. Но у него сейчас дочка поехала учиться за границу, и они с женой теперь плачут, что тоже "денег нет, перебиваются". Только в их понимании это означает, что вместо походов в театр и ресторан 2-3 раза в неделю, сие мероприятие сократилось до 1 раза
Аватар для Selmarillion_renamed_1219082_07012022
Писaтель
Регистрация:
14.10.2015
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Hildis:
Ок, сегодня попробую если опять будет. Я там не подставлю тиму, если выйду посреди катки? Не то чтобы я был такой ценный кадр, но все же
Подставишь, но загрузки после смерти по 2 минуты тоже им не помогут.
Аватар для Sprintin
Фанат
Регистрация:
16.10.2015
Re: Вопрос - ответ
я вот прикола не пойму.
нет моры в стиме, но стандарт эдишн идет с морой за 399р, либо 799р без скидки.
то есть выгодно купить еще раз тесо, чем кидать в кронный магаз деньги

почему не дать всем обладателям тесо,бесплатно моровинд?

то есть для новичка оно обойдется в 399, а мне покупать в магазине за 2тыс?
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Sprintin:
то есть для новичка оно обойдется в 399, а мне покупать в магазине за 2тыс?
ну а чего ты щелкал?
еще совсем недавно можно было обновиться до самерсета за 1400р и туда же был включен морровинд
Аватар для Sprintin
Фанат
Регистрация:
16.10.2015
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от тенёк:
ну а чего ты щелкал?
еще совсем недавно можно было обновиться до самерсета за 1400р и туда же был включен морровинд

ну вот как то прощелкал
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Sprintin:
ну вот как то прощелкал
не расстраивайся
у меня для тебя два варианта
1 https://playo.ru/goods/the_elder_scr...owind_upgrade/
сам тут брал цена более чем демократичная
2 ждать скидос на кроны
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Вопрос - ответ
Купил в стиме стандарт+морра, потом погуглив понял что к такому стим акку не активировать сторонние ключи на сайте типа таймкарты и кодов длс ибо просит сначала ввести ключ игры который стим не дает. К сути, есть ли добрый человек который сможет выслать гифтом в игре пак приключенца( любая раса-любой класс) готов заплатить рублей 250-300.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Wanderv:
как у нас скажем с 30-40к
Давно выбирался за пределы МКАДа? Половина россиян о такой зп мечтает только.
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Вопрос - ответ
линканите пожалуйста еду золотую новую саммерсетскую,ту где 2 регена и 2 статы

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Вопрос - ответ

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Последний раз редактировалось Dzirat; 19.06.2018 в 00:33.
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Вопрос - ответ
маленько не то спросил..надо название еды чтобы узнать где купить.

Проклятье,Бутер!!!
Ваши права в разделе