Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > General (общий раздел)

Ответ

Опции темы
Старый 31.05.2018, 14:06   #76 
Sargos
Читатель Sargos вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: World of Warcraft
Сервер: Разувий
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"

Почему я выбрал ВоВ на лето? Я играю в него и зимой. Вообще, хотя лето и зима это два разных сезона, для меня, как для игрока с большим стажем, между ними есть много общего. Так, зимой я сижу в уютной, теплой комнате, возле камина, и играю в любимую игру ВоВ
Летом, я в той же уютной прохладной комнате, под кондиционером сижу и продолжаю играть в ВоВ.
Вот так супер игра объединила разные времена года!
В BFA я спешу открыть для себя лор, узнать сможем ли мы встретиться с Н'Зотом? Я хочу посмотреть на изменения в игровом процессе моего любимого класса (Rogue) и других, сразиться с боссами подземелий, рейдов и открыть эти новые красивые области. Я видел красивые скрины, как играют стримеры и как тут не хотеть попробовать? Спасибо за это соревнование.
Старый 31.05.2018, 16:34   #77 
Askei
Читатель Askei вне форума

Info

Что отличает World of WarCraft от других ммо? Вероятно это детально продуманная вселенная, которая имеет не только любопытное начало, но и интересное продолжение! Впервые варкрафт меня заинтересовал еще в далёких 2000х. Нет-нет, я сейчас говорю не о ВоВ, а о ностальгующей стратегии! Еще тогда вся эта задумка вызывала у меня -школьника- восторг!
С тех пор много времени прошло и пора снова взять лук, дабы начать охоту!
Старый 31.05.2018, 16:41   #78 
B0D01a304ka
Читатель B0D01a304ka вне форума

Info
Сервер: Гордунни

А что ещё летом делать? На улице гулять? кек. Лучше в ВоВ играть и рэп сочинять!
Мой августовский рэп:
Варкрафт - это сильно,
Варкрафт - это смело,
Я в нем играю за Палладина.
И хотя мой герой далеко не крутяк,
Я с ним играю,
Я играю в Варкрафт!!!
Бету хочу чтобы потестить пвп, может надо будет класс рерольнуть :D
Множество ожиданий :p
Новые подземелья М+
Экспедиции
Мировой ПвП
Новые рейды
И все маленькие новшества - рецепты, питомцы, ездовые животные...
Старый 31.05.2018, 17:24   #79 
Odomanagamenon
Читатель Odomanagamenon вне форума

Info
Игра: World of Warcraft
Сервер: Свежеватель душ
Ник: Эгзаиус

Начнем
В стародавние времена, когда был еще совсем юным, я сидел рядом с отцом на стуле и смотрел как играя за ночного эльфа жреца он исцелял обессиленных союзников и они раз за разом кидались на врага: гномы, люди, дворфы, эльфы - все сражались так, словно в них вселился демон. Не зная страха и отдаваясь битве полностью. Да, в детском мозгу это представлялось именно так красиво, хотя у игры, мягко говоря, на тот момент графика была не очень. Меня терзала жажда приключений, хоть и в виртуальном мире, но я был уверен, что это будет безумно интересно. Мне поставили клиент, начал играть, тоже за жреца, но расой выбрал нежить, уж очень они мне симпатизировали в Warcraft 3.
- Что это? Сын мой, что ты делаешь?
- Я играю за Орду, отец!
И как вы видите - я тут. Всем привет, я Сергей и я познакомился с игрой в 9 лет, а если быть точным - в 2007 на пиратке. Уже давным давно на офе. Все в этой жизни менялось, но не менялось отношение к игре, не знаю что именно, но что-то заставляет возвращаться в нее снова и снова, быть может это интерес к истории мира, может тот командный дух, что присутствует во время рейдов и бг, а может просто потому что другие ММО меня надолго не задерживали. Рано или поздно у Blizzard закончатся идеи и через некоторое время игру, как бы грустно не было, придется прикрыть, все хорошее рано или поздно кончается, ну а пока этого не произошло я буду играть до конца, буду становиться лучше и в конце концов с рейдом таких же приключенцев как сам пойду в последний рейд на самого злого гов**ка, что будет грозить Азероту.
"Вся наша история - лишь репетиция грядущей битвы."

(с) Кел'Тузад
Почему WoW?
Лор, геймплей и непреодолимое желание возвращаться. Несомненно помимо World of warcraft есть очень хорошие игры, такие как Gw2, Teso, Eve, но, к сожалению я не нашел в них того, что есть у WoW - отпечатка наложенного на мою душу, именно с WoW у меня самые теплые воспоминания в области игровой индустрии полностью, именно благодаря WoW я познакомился с некоторыми очень хорошими людьми, именно WoW, как ни странно, помог мне выучить английский, т.к. на пиратках в детстве больше половины квестов были на английском, об аддонах, в том числе и квестхелпере на тот момент я не знал и подавно, приходилось как-то выкручиваться с помощью переводчика и бати :D
Я выбираю эту игру не только на лето, я выбираю ее в принципе.
А еще рейды, рейды и еще раз рейды, вот где именно раскрывается Pve составляющая игры, где каждому отведена своя роль и каждый должен следовать определенной тактике, что не всегда так легко как может показаться. К тому же очень нравится хилить именно тут, в WoW это как-то чувствуется что-ли.
Участие в ЗБТ
Тут все проще. Безумно хочу поскорее окунуться в новое дополнение, посмотреть механики классов, пощупать квесты и найти оптимальный способ прокачки, дабы на релизе можно было быстрее войти в актуальный хайлвл контент. От беты очень жду изменения некоторых классов/спеков, в частности дц приста, новых ощущений от прохождения новых локаций, также было бы интересно посмотреть на варфронты и острова уж очень классно все это выглядит.

В заключение хочу сказать, что как бы вы не любили играть, как бы хорошо вам не было в Азероте - никогда не забывайте о реальной жизни, ибо зачастую это может привести к не очень хорошим последствиям, но это скорее всего и так все знают.

Воины Орды, буду рад биться плечом к плечу вместе с вами!
Солдаты Альянса, сочту за честь сразиться с вами!

Battletag - Odoman#2425

Последний раз редактировалось Odomanagamenon; 31.05.2018 в 17:31. Причина: Забыл вставить пикчу.
Старый 31.05.2018, 20:22   #80 
Elfveera
Читатель Elfveera вне форума

Info
Сервер: Галакронд

Я выбрала ВоВ играть этим летом, потому что я играю в него втечение всего года, в свободное время. Имея возможность, хочу обратиться к Альянсу, перефразируя Александра Блока :
"Мильоны - вас.
Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, Орда - мы!
Да, Орда - мы!
с раскосыми и жадными очами!
Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет,
И душный, смертный плоти запах...
Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет
В тяжелых, нежных наших лапах?"
Мне жаль А.Блока, он великий поэт, но в его время не было Метелицы, не было ВоВ и он не смог познать тонкое послевкусие игровой победы!
Что я больше всего ожидаю от BfA - это оптимизация игры для процессоров и графических карт. Я люблю World of Warcraft и я хотела бы лицезреть прекрасные пейзажи и работу, проделанную Метелицей. В настоящее время в Легионе это не так: fps падает в Сурамаре и Азуне без причины, в то время как у меня очень хорошая конфигурация, поэтому я надеюсь на BFA и его Direct X 12 саппорт :)
Старый 31.05.2018, 22:18   #81 
Lewisia
Читатель Lewisia вне форума

Info
Сервер: Ясеневый лес

ВоВ - лучшая игра по соотношению цена/качество. Так что другие варианты не рассматриваются, на лето в том числе.
Что я больше всего ожидаю от BFA?
Много вещей :D
Будет ли Сильвана похож на Гарроша или это будет союзник, с которым будешь сражаться в этой войне? Что сделает Н'зот и его знаменитая цитата? Будет ли Джайна поглощена ее ненавистью или найти пацифистский путь? Где наш любимчик Тралл?
Я ожидаю многого от режима War-Front, потому что PvP Legion было отличное. Будет весело опять найти старые навыки в игре! Я также ожидаю много изменений всех классов :D
И особенно хочу увидеть визуальные эффекты и атмосферу дополнения!
Старый 01.06.2018, 08:10   #82 
Estcnys
Читатель Estcnys вне форума

Info

Лето, лето - знойная пора. Пляж, солнце, море... Но, это хорошо, когда рядом комп и ВоВ. А предвкушение от игры в новый аддон поддаст еще горяченького к августовской жаре. Теперь перейдем от лирики к физике :)
В БзА я наиболее жду следующие: прокачка моего перса и возвращение массового пвп! Мне также очень интересны новые рейды и подземель, потому что Аргус хотя и привлекателен, но через некоторое время это надоедает XD
Я также надеюсь на возвращение использования стрел и патронов для оружия, но я печален, потому что я сомневаюсь, что это когда-нибудь вернется.
Старый 01.06.2018, 15:48   #83 
Clementina
Читатель Clementina вне форума

Info
Сервер: Ревущий Фьорд

Для нас, для женщин, лето - горячая пора. Здесь и дача, и заготовки на зиму, и отдых на пляже. Но женщины - геймеры - это особый статус. Не только я, но и остальные игроки женского пола, находят время уделить внимание компьютеру. И здесь, конечно, возникает вопрос : правильно выбрать игру на лето, чтобы не было жалко потраченных впустую дней. Так какой игре отдать предпочтение? Проблемы с выбором передо мной не стоит. Однозначно WoW! Хоть и игра отметила свое тринадцатилетие, она до сих пор пользуется спросом благодаря умелой тактики Близзарда. Ведь более увлекательной игры я лично не встречала.Так что я остаюсь преданной Метелице и Варкрафту!
Что интересует меня больше всего в BfA - это Режим войны для мирового пвп! Надеюсь, что баланс будет не такой же "хороший", как в Легионе. Особенно военные фронты! Будучи поклонником Варкрафт 3, я надеюсь, что это принесет множество хороших впечатлений! И исследования островов, оно выглядит превосходно, будь то в пве или в режиме пвп! Это, безусловно, будет забавная версия старого мирового пвп!
Старый 01.06.2018, 16:45   #84 
Смаковница
Читатель Смаковница вне форума

Info
Игра: WOW
Сервер: Гордунни

Всем игрокам удачной игры и охоты за ключами. Я давно играю в WOW , уже родился и вырос мой ребенок( 8 лет ему), не могу заменить другой игрой (хоть и предлагали разные игры). Почему? Сама задаю себе такой вопрос, но каждый день захожу играть хоть на полчасика, но все же. На данном этапе закрыт мифик Анторус , сделано много ачив и люди разбежались по отпускам и стало немного скучно. Я бы это время потратила на улучшение игры, что бы помочь ребятам советом,как лучше и как быстрее качнуть персонажей, где найти лучшее снаряжение, потестила бы новые рейды, что бы ворваться с полученным опытом. Когда согильдийцы вернутся к 14 августу))) я буду им хорошим проводником, т.к. многие работают, но хотят все успеть))) Спасибо вам за такие конкурсы. Еще раз удачи ВСЕМ
Старый 02.06.2018, 14:57   #85 
Sibop
Модератор Sibop вне форума

Info
Всего лайков: 20
Игра: AA
Сервер: Луций
Отправить сообщение для Sibop с помощью ICQ Отправить сообщение для Sibop с помощью Skype™
ЛекарьЧемпион
Награжден за: За победу в конкурсах гайдов по Bless и Black DesertЗнатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless

World of Warcraft - это игра легенда. Игра, на которой выросло уже целое поколение людей. Игра, которая дала новый толчок в развитии гейм-индустрии. Это игра с огромным миром, в которой есть место для каждого. Люди со всех уголков мира играют в World of Warcraft. Эта игра потрясла весь мир. WoW вошла в книгу рекордов Гинесса. Игра также является самой оплачиваемой игрой в истории геймплея, обойдя всех ближайших конкурентов
14 августа стартует седьмое дополнение вселенной World of Warcraft, и там я смогу погрузиться в эту удивительную вселенную, где каждый игрок может может откинуть серую обыденность и примерить на себе блестящие доспехи великого воина. В мире WoW я смогу овладеть чарующей магией и столкнуться с самой шокирующей опасностью. Это мир приключений, где вместе со вной будут лишь верные друзья покорять просторы неизведанного. Тут от моих решений будет зависеть самое дорогое – жизнь. Возможно, что именно я смогу стать, тем самым ключиком, который способен перевернуть ход событий в фантастической фентези-игре World of Warcraft. Множество испытаний ждёт на пути, и лишь истинный герой сможет пройти их все и доказать своё великое могущество. Всё зависит только от меня в онлайн игре World of Warcraft!

Противостояние фракций снова разразится.
Выбирай и сражайся

Альянс благородная фракция
кровожадная Орда

Старый 06.06.2018, 13:21   #86 
Иван1992
Читатель Иван1992 вне форума

Info

WoW is Love, WoW is Life.
Старый 09.06.2018, 17:47   #87 
Glivera-MSP
Читатель Glivera-MSP вне форума

Info

Почему Я выбираю WoW, в качестве MMORPG, и почему я хочу бету?
У меня на это 5 причин:

Первая причина это ты(WoW),
А вторая все твои (WoW) мечты.
Третья - это все твои (WoW) слова,
И я им верю всегда.
Четвертая причина это ложь,
Кто прав кто виноват не разберешь.
А пятая причина это боль,
от того пролили танку кровь.
Старый 10.06.2018, 10:40   #88 
Kenwayne
Читатель Kenwayne вне форума

Info

Как же это всё произошло?
Ведь немало времени прошло...
Я не научился жить без ВоВа,
и хочу в Азерот я снова
А сегодня видел я во сне,
как ты логинешся, но не ко мне,
как ушол ты в мир других игроков
И и них прогресс Большой.
Старый Вчера, 10:21   #89 
Torria
Читатель Torria вне форума

Info

Добрый день.
Большое спасибо Гохе за игровые новости и освящение событий нашей параллельной вселенной. Сиротин и Гарро делают мое утро!
Кстати, новый сайт - нравится))
После знакомства с Близардами в Овервоч - влюбилась в разработчика! Потрясающая забота об игроках, продуманность, оперативность - все подкупает. Жалею, что геймерская дорожка провела мимо Вордкрафта (хочу исправить).
Буду крайне благодарна за ключик на ЗБТ. Никогда не играла и поэтому, чтобы качественно ворваться, хочу попробовать заранее.
Ответ

Метки
battleforazeroth, blizzard entertainment, mmorpg, world of warcraft, wow

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > General (общий раздел)