Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
E3 2018 - Игры, которые мы ждем
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 09.06.2018 11:21
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
E3 2018 - Игры, которые мы ждем
Обсуждаем, за чем будем следить в первую очередь на Е3 2018


E3 2018 уже совсем близко, поэтому пришло время поговорить о различных проектах, которые мы больше всего ждем на предстоящем мероприятии. Это не финальный список и не все горячие новинки попадут в него сразу, но уже после презентаций будет понятно, какие из проектов заслуживали нашего внимания и что именно будет в финальном вишлисте на ближайшие год-два, который мы сформируем по завершению выставки.



Anthem

Одна из главных новинок, представленных в прошлом году компанией BioWare, все еще является темной лошадкой, о которой практически ничего не известно. Будет ли эта игра достойным соперником Destiny? Сможет ли история о закованных в экзоброню наемниках покорить игроков? Можно ли действительно будет поиграть без мультиплеера и насколько интересно будет исследовать мир без других игроков? Наконец, не станет ли проект детищем компромиссов и попыткой угодить всем и вся? Мы надеемся, что после Е3 2018 мы наконец-то получим достойные ответы и поймем, стоит ли игру ждать и годится ли она для того, чтобы не задумываясь оформлять предзаказы на нее.



Cyberpunk 2077

С этой игрой все еще сложнее – мы скорее всего получим больше информации по ней после Е3 2018, но это не точно. Игра-загадка, вокруг которой формируются только слухи, может наконец-то стать реальностью. И мы узнаем, что именно приготовили нам авторы Ведьмака. Остается лишь скрестить пальцы и надеяться, что это что-то действительно достойное.




Beyond Good and Evil 2

Эту игру ждали столько лет, что даже страшно подумать о том, смогут ли разработчики оправдать все ожидания. Тем более, что сиквел явно не будет похож на оригинальную историю. Но надежды на то, что мы все равно получим крутую игру, есть. И мы надеемся, что после презентации игра обретет свое лицо и будет достойным продолжением, а не просто попыткой выехать на известном имени.


Metro Exodus

Одна из главных вишенок на огромном торте прошлогодних презентаций, новая игра в серии Метро наверняка занимает не последнее место в ваших виш-листах. Новая часть успешной игровой серии должна вывести нас за пределы Московского метрополитена уже надолго, а не на несколько мгновений, как раньше – и в итоге мы должны получить одно из самых запоминающихся пост-апокалиптических приключений последних лет. Посмотрим, что из этого выйдет.




Fallout 76

Раз уж речь зашла о пост-апокалипсисе, поговорим и об анонсе, который состоялся прямо перед выставкой. Новая игра от Bethesda будет приквелом, который может собрать в себе все лучшие черты новых Fallout. Или окажется неудобоваримой поделкой с механиками из игр о выживании, которая не сможет соперничать с другими играми в жанре. Потому что слухи о схожести игры с DayZ и Rust настораживают, ведь от Fallout все ждут в первую очередь выживания в пост-апокалиптическом мире, интересных сюжетных линий и качественных персонажей, а в последнюю – строительства и ползанья на пузе, скрываясь от других игроков. Посмотрим, чем игра обернется в итоге.




The Last of Us 2

Игра, в успехе которой никто не сомневается несмотря на то, что о ней практически ничего не известно. Каждый раз разработчики из Naughty Dog задают очень высокую планку, и каждый раз с успехом ее преодолевают. На Е3 2018 нам покажут геймплей и, не исключено, назовут потенциальную дату финального релиза. Остается вопрос, будет ли Джоэл как-то представлен в сиквеле, или же Элли придется с самого начала обходиться без него? Может быть, об этом мы узнаем на Е3.


RAGE 2

Первая часть Rage оказалась не совсем удачной, но запомнилась. Вторую же отдали новым разработчикам, собаку съевшим на создании крутого экшена в Just Cause, и показавшим, как нужно реализовать гонки со сражениями в Mad Max. Вторая Rage должна удачно совместить эти механики в новом чумовом миксе, а ролик из Rage 2 радует своей подачей и красочностью. Посмотрим, что из этого получится.




Assassin’s Creed Odyssey

Игра, о которой ничего не известно – но в то же время один из самых ожидаемых проектов выставки. Origins показала, что игры во вселенной Assassin’s Creed все еще могут реально удивлять и радовать своих поклонников. Так что от Odyssey ждут как минимум такого же уровня, но мы надеемся, что новая игра станет еще круче. Посмотрим, что нам предложат на этот раз.


Battlefield 5
Не самый удачный ролик с презентацией игры, который многие не поняли и не приняли, не погасил наш интерес к проекту окончательно. Возможно, перед нами будет не лучшая игра серии. Но не исключено, что это будет прекрасный проект, в который мы будем играть ночи напролет после его релиза. Не станем делать выводы по одному ролику и посмотрим, чем нас будут удивлять во время Е3.




Call of Duty: Black Ops 4
Новый Black Ops ругали еще до его официального анонса, много копий сломали во время его презентации, но при этом даже самые прожженные скептики не могут не признать, что в серии Call of Duty всегда был крутой мультиплеерный режим, который очень нравится игрокам. Теперь он во главе угла и отвлекаться ни на что больше не нужно – собирайся и стреляй по целям. Интересно будет взглянуть, что же именно нам покажут на Е3 и будет ли что-то новое, не показанное вместе с анонсом?


Super Smash Bros
.

Один из главных хитов от Nintendo, без сомнения, будет главной темой для всех владельцев Switch и любителей серии. Поскольку информации об игре мало и ясно лишь, что это будет не переиздание предыдущей игры, а что-то новое, то презентацию и новые данные ждем с нетерпением – и ростер посмотреть хочется, и на внешний вид взглянуть, и понять, чем будут удивлять в этот раз, будет не лишним.


Death Stranding

До сих пор нет уверенности, игра ли это будет, какая-то инсталляция или вообще спецпроект, о котором нельзя будет судить до момента выхода. В любом случае, и в этот раз демонстрация чего-либо из этого проекта Кодзимы наверняка вызовет множество разговоров, породит самые разные слухи и не даст ровном счетом никакой информации, которая действительно была бы полезна. Но следить с интересом за происходящим мы будем во все глаза, без этого никак не обойтись.




Hitman 2 и Just Cause 4

Эти игры не разделяем из-за того, что от них как раз точно понятно, чего ждать. Сиквелы успешных проектов, авторы которых неоднократно доказывали, что умеют развивать свои серии и удивлять. Hitman 2 выйдет в виде одной игры, а не набора эпизодов, что просто отлично. Just Cause 4 принесет больше разрушений, и главное, чего можно бояться – что он опять придет с кучей багов на старт, из-за чего нельзя будет получить весь кайф сразу, а придется ждать. Надеемся, обе игры и в демо-версиях себя хорошо покажут на Е3, и порадуют нас после.


Опять же, это не все игры, которые покажут. И не все проекты, которые нам интересны. Верхушка айсберга, с наиболее очевидными претендентами на интересность. Но впереди – вся выставка, так что готовимся к самым неожиданным открытиям и интересным презентациям, обсуждать которые мы будем уже тогда, когда они выйдут.


Какую игру ждете на Е3 2018 вы?
Последний раз редактировалось Sirotin; 09.06.2018 в 16:28.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: E3 2018 - Игры, которые мы ждем
Сообщение от Tapik:
Какую игру ждете на Е3 2018 вы?
А я просто жду крутых презентаций =)
Посмотрю первый раз как человек всё
Re: E3 2018 - Игры, которые мы ждем
THQ на Е3 не поедут, половины ожидаемых игр там не будет.
Жду презентацию беседки только.

Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: E3 2018 - Игры, которые мы ждем
BGE 2 и Киберпанк. В Ластов не верю.

Сообщение от Leradis:
Жду презентацию беседки только.

Сурвайвал на основе фаллоута 4? Разве оно вообще внимания стоит?

Re: E3 2018 - Игры, которые мы ждем
Сообщение от SeeYA:
Сурвайвал на основе фаллоута 4? Разве оно вообще внимания стоит?
Какой ещё фалаута? Я жду дополнение для прей, возможное дополнение для дум, ну и старфилд этот посмотреть.

Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: E3 2018 - Игры, которые мы ждем
Жду эксклюзивы Sony и Nintendo,интересует Cyberpunk,конечно,еще хотелось бы конкретики о проекте Фромов в фэнтезийной стилистике.Отдельно жду юбисофтовскую BG&E2,люблю игры Мишеля Анселя.Конвейерные серии не интересны,вроде AC или Батлы с Колдой.Посмотреть стримы не смогу,но в записи все конференции увижу.Могу сказать,что из приведенного выше списка почти все игры интересуют.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sirotin:
А я просто жду крутых презентаций =)
Во,кстати поддерживаю--именно это нравится в Е3.
Последний раз редактировалось Crolm; 09.06.2018 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: E3 2018 - Игры, которые мы ждем
Больше всего жду Bethesda
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: E3 2018 - Игры, которые мы ждем
Первые 4 игры из списка интересны, остальные - нет. Ну может быть ещё Рейдж 2, с натяжкой.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: E3 2018 - Игры, которые мы ждем
жду беседку последний норм издатель остался
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: E3 2018 - Игры, которые мы ждем
новый бладбооооооооооооооорн
ну еще киберпанк и метро
а, еще аддон к Прею, да. И вообще все жду от Аркэйн
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: E3 2018 - Игры, которые мы ждем
кодзимский трэш будет уг полное-распиаренное
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: E3 2018 - Игры, которые мы ждем
Anthem
Быть достойным соперником сфейлившейся Дестини2 не то чтобы трудно. Другой вопрос а нафиг такие игры от Биоваре нужны? Как бы сессионки на группу друзей много кто делает.
Cyberpunk 2077
Поляки сделают хорошую игру в любом случае, вопрос на сколько, будет ли это чем то невероятным, жанр в принципе позволяет творчество во всю степь.
Beyond Good and Evil 2
Скорее всего фейл, судя по ролику погряз в толерастии. 1я часть напомню держалась на уникальной доброй атмосфере и интересном противостоянии. С толерастией это вобще никак не вяжется.
Metro Exodus
Скорее всего проходняк, разработчики уже всем все показали на что они способны и что повторяют без конца одно и то же.
"Fallout" 76
В приличном обществе о таком не говорят.
RAGE 2, Assassin’s Creed Odyssey
Проходняк.
Battlefield 5
Это будет как минимум забавно, Батла с толерастией.
Call of Duty: Black Ops 4
Надо сказать что ее разработчик на пару с Близзард, следуют четкой методичке Активижен по выпуску игр, суть которой: работать мало, тратить мало, творить мало, получать с игры много денег. Соответственно игра сделанная по таким принципам - мусор, потому что создание хорошей игры - творческий процесс. Поэтому не удивляйтесь если в игре за 2000+ не будет сингла, но будет магазин доната.
Death Stranding
Кодзима по моему давно не торт. Плюс есть мнение, которое я поддерживаю, что некоторым крутым творцам типа Кодзимы контроль со стороны нужен, когда они делают все сами это идет во вред, потому что они несколько в своей вселенной находятся круто-творческой и она не очень с нашей пересекается. Норман Ридус конечно хорошо, но по моему Кодзима уже все.
Hitman 2 и Just Cause 4
Проходняки авторам которых, вместо само повторов и выпуска того "во что уже наигрались" стоило за новые тайтлы взяться.

Глобально жду только Киберпанк, Поляки способны удивить в реальности без какого то невероятного стечения обстоятельств, остальные типа Кодзимы или Биоваре просравших всю репутацию, только если звезды сойдутся.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: E3 2018 - Игры, которые мы ждем
про ммо новые есть чего?

Re: E3 2018 - Игры, которые мы ждем
Сообщение от KiplazaR:
про ммо новые есть чего?
ММО на Е3? не =)
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: E3 2018 - Игры, которые мы ждем
Блудпорн 2 и Сиберпунк жду
Re: E3 2018 - Игры, которые мы ждем
А Диабло 4?
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: E3 2018 - Игры, которые мы ждем
Жду дивижн 2, экзы на плойку и интересно на реализацию БРа в коде посмотреть. На анзем больших надежд нет, через пару часов увидим. Киберпанк вообще не жду. Даже если поляки что-то и покажут, то сама игра выйдет года через 2-3, че толку хайп нагонять)
Сообщение от Winterhearted:
А Диабло 4?
ну да, ведь у близзард нет собственного ивента и они попрутся показывать новые игры на Е3...
Re: E3 2018 - Игры, которые мы ждем
Сообщение от CoBeCTb:
показывать новые игры на Е3
Why not? У них и для близзкона хватит тайтлов с головой!
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: E3 2018 - Игры, которые мы ждем
Сообщение от Winterhearted:
Why not? У них и для близзкона хватит тайтлов с головой!
Blizzard очень редко показывает свои игры на Е3 новые, они обычно или на геймском, или на близзконе их анонсируют

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: E3 2018 - Игры, которые мы ждем
Сообщение от Winterhearted:
Why not?
потому что близзард из года в года игнорирует Е3? С чего бы им вдруг передумать. Тем более они еще месяц назад заявили, что будут на геймскоме в августе

Сообщение от Winterhearted:
У них и для близзкона хватит тайтлов с головой!
это интересно каких по традиции очередной аддон для ХС и к овервотчу героя и карту покажут. BfA к тому времени уже выйдет ,а для вов классик еще слишком рано. Остается "их секретный проект", который существует на уровне слухов, и диабла новая. Собственно все. Покажи диабло на Е3 или геймскоме и близзкон останется без громких анонсов и хайпа, считай просто сольют его в этом году. А они редко так поступают :)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: E3 2018 - Игры, которые мы ждем
Сообщение от Winterhearted:
А Диабло 4?
Это ты про поиск разработчика для разработки мобильной игры по вселенной Дьяблы?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: E3 2018 - Игры, которые мы ждем
Одни стрелялки

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: E3 2018 - Игры, которые мы ждем
Господа, тут вроде ходил слушок, что Юбики покажут новый Сплинтер Целл, врут или нет?

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: E3 2018 - Игры, которые мы ждем
Сообщение от Tekila:
Юбики покажут новый Сплинтер Целл
Могут, по срокам подходит.

У майков как минимум будет бомбезный трейлер к Forza Horizon 4, для FH3 прямо за душу брал самое удивительное, что до сих пор локацию не слили - либо Ниипония, либо Туманный


The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: E3 2018 - Игры, которые мы ждем
СЕКИРООООООООООООООООООООО

Ваши права в разделе