Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ARK: Survival Evolved отмечает День Рождения
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 05.06.2018 16:42
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
ARK: Survival Evolved отмечает День Рождения
Три года с появления в раннем доступе


Одна из странностей игр, задержавшихся в раннем доступе и других формах “неофициального релиза” вроде ОБТ протяженностью несколько лет, заключается в том, что они могут праздновать несколько Дней Рождения и Юбилеев. Именно такое событие празднует ARK: Survival Evolved, ведь на этой неделе исполняется ровно три года с момента появления проекта в раннем отпуске.



Напомним, что фактический запуск игры случился в августе 2017 года, однако это не мешает поклонникам ARK: Survival Evolved и команде разработчиков отмечать столь знаменательную дату. В День Рождения студия рассказала об итогах последнего года разработки, а также сделала акцент на обновление Aberration, которое было очень положительно воспринято сообществом. Не забыла команда и о мобильной версии, ARK Park и PixARK.



Кроме того, недавно было объявлено о TLC 2 с новыми способностями и свежим взглядом на Паразавров, Сарко, Спино, Триков, Аргентависов и Рапторов.


Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: ARK: Survival Evolved отмечает День Рождения
там еще какой то отсчет пустили походу до длс) https://survivetheark.com/index.php?...ges-more-r822/


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: ARK: Survival Evolved отмечает День Рождения
Очень понравилась игра, единственная проблема что нельзя в нее забить например на месяц-два а потом снова вернуться к тому прогрессу на котором остановился, когда вернешься ни динозавров (про них жалею больше всего), не будет, ни ресурсов, ни построек :/
Если бы хотя бы потраченные десятки часов на приручение динозавров можно было засейвить :/
Re: ARK: Survival Evolved отмечает День Рождения
они с глузду сьехали. "Upcoming Structure Changes!" - ппц оффу.

Добавлено через 17 секунд
Сообщение от Sonatix:
Очень понравилась игра, единственная проблема что нельзя в нее забить например на месяц-два а потом снова вернуться к тому прогрессу на котором остановился, когда вернешься ни динозавров (про них жалею больше всего), не будет, ни ресурсов, ни построек :/
можно на локале.
Последний раз редактировалось GoHa; 05.06.2018 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: ARK: Survival Evolved отмечает День Рождения
Сообщение от GoHa:
они с глузду сьехали. "Upcoming Structure Changes!" - ппц оффу.
Да всё правильно, а то понатыкают построек...
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: ARK: Survival Evolved отмечает День Рождения
Сообщение от GoHa:
они с глузду сьехали. "Upcoming Structure Changes!" - ппц оффу.

Добавлено через 17 секунд
можно на локале.
В локале это нудотина еще та :))
Re: ARK: Survival Evolved отмечает День Рождения
Сообщение от Digitalwizzard:
Да всё правильно, а то понатыкают построек...
ничего не правльно. нубы застарвиают спавны ресурсов, типа они построют прямо на металле и будут собирать, не выходя из дома. Недавно у нас на сервере один пидор стал требовать, чтобы ему дали больше земли. Требовал снести часть базы у чувака, типа она "слищком большая". А когда его послали, стал везде лепить фундаменты со стенками поверх ресурсов, типа он мстит всему серверу. Другие умельцы застраивают места дропов, а обелиски все заняты. Я построил огромную базу ради рексов, как раз в месте, где несколько дропов рядом. И застолбил дропы. И что? Если они протухнут, где мы все будет боссов делать?

бред

правильно сделали WC xчто отказались от этой идеи.
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: ARK: Survival Evolved отмечает День Рождения
Сообщение от GoHa:
ничего не правльно. нубы застарвиают спавны ресурсов, типа они построют прямо на металле и будут собирать, не выходя из дома. Недавно у нас на сервере один пидор стал требовать, чтобы ему дали больше земли. Требовал снести часть базы у чувака, типа она "слищком большая". А когда его послали, стал везде лепить фундаменты со стенками поверх ресурсов, типа он мстит всему серверу.
Ты вообще читал о чём там пишут? Они наоборот собираются сделать так, чтобы отдельные пиллары\фундаменты быстрее разрушались.

Сообщение от GoHa:
Другие умельцы застраивают места дропов, а обелиски все заняты. Я построил огромную базу ради рексов, как раз в месте, где несколько дропов рядом. И застолбил дропы. И что? Если они протухнут, где мы все будет боссов делать?
А вот тут я вообще не понял, о чём ты
Re: ARK: Survival Evolved отмечает День Рождения
Сообщение от Digitalwizzard:
Ты вообще читал о чём там пишут? Они наоборот собираются сделать так, чтобы отдельные пиллары\фундаменты быстрее разрушались.
так в том то и дело: пиллары позволяют занимать землю не наршуая спавна. стнадрат пиллар + лестница на нем.
А то, что он строил = пиллар с потолком и стенами, или фундамент со стенами - и это, по версии WC, как раз и не должно было разрушаться. А оно как раз и убивает спавн. То есть их изменение как раз и лишило бы нас возможности занимать землю не нарушая спавна.

Сообщение от Digitalwizzard:
А вот тут я вообще не понял, о чём ты
боссы. Доступ к боссам. На оффе большая часть народа ходит к боссам через бакены а не через обелиски. Так как большая часть обелисков используется старыми гилдами под базу и наглухо заблокированы.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: ARK: Survival Evolved отмечает День Рождения
Могли бы с сделать какую-то специальную постройку, чёто типа "НАВОРОЧЕННОЕ ПАФОСНОЕ ЗНАМЯ ПЛЕМЕНИ", требующую кучу ресурсов, не препятствующее спавну, но блокирующее чужие постройки в большом радиусе

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: ARK: Survival Evolved отмечает День Рождения
https://survivetheark.com/index.php?...ng-land-greed/
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: ARK: Survival Evolved отмечает День Рождения
Сообщение от GoHa:
https://survivetheark.com/index.php?...ng-land-greed/
Начал читать, думал кто-то из бургов создал тему, смотрю - мысли знакомые, а потом и аватарка знакомая

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: ARK: Survival Evolved отмечает День Рождения
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: ARK: Survival Evolved отмечает День Рождения
Сообщение от Kjuubi:
НАВОРОЧЕННОЕ ПАФОСНОЕ ЗНАМЯ ПЛЕМЕНИ
Сообщение от GoHa:
https://survivetheark.com/index.php?...ng-land-greed/
Я не понимаю зачем это. Есть с4.Всё остальное, это мы сами получается топим за какие то условности.И не понятные тотемы и клаймы. Если не нравится постройка - взорви её. (предварительно вайпнув того кто её поставил, что бы он уже не смог её востановить)
На ПВЕ серверах я хз как там, но ваша идея там возможно бы и была бы крутой.

Если придумывать какие то костыли к механике, то я бы сделал запрет к пристройкам определенного размера (квадратные метры\количество деталей).А к всяких холупам, и пиларам разрешил бы пристраиватся рядом.И если ваша постройка стала настолько большой что у неё появился клайм, все чужие холупы и пилары в этом клайме демолишились.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sonatix:
единственная проблема что нельзя в нее забить например на месяц-два а потом снова вернуться к тому прогрессу на котором остановился, когда вернешься ни динозавров (про них жалею больше всего), не будет, ни ресурсов, ни построек
Всё будет.Просто важно понимать что арк (на офе) это игра в которую можно играть только если у тебя есть команда минимум из 3-4 ровных ребят, с онлайном. Если онлайн маленький или ребята не очень, то народу надо ещё больше.
В любой другой ситуации оф сервера не для тебя.
А на локале и всяких не офф серверах твою проблему можно избежать многими способами.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от GoHa:
Так как большая часть обелисков используется старыми гилдами
Не старыми а большими. Старый это в арке не значит ничего, перестань играть на неделю и тебя нет.
Я соло когда то вайпнул альф на 222еу. Черепахи под пивом, и то что они в 50 рыл строили с год если не больше я разобрал за неделю.И это при том что из них двое заходило иногда покормить живку.Они не замечали что турели разряжают.В итоге, 70% базы нет, а красные реци их до сих пор у меня на легаси серверах лежат де то).

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Последний раз редактировалось FinalRelease; 19.06.2018 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
Re: ARK: Survival Evolved отмечает День Рождения
Ты очень, очень крутой.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: ARK: Survival Evolved отмечает День Рождения
Сообщение от FinalRelease:
На ПВЕ серверах я хз как там, но ваша идея там возможно бы и была бы крутой.
Ворвался. А ничо что тут разговор идет именно про ПвЕ?

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: ARK: Survival Evolved отмечает День Рождения
Сообщение от Vic DeVir:
Ворвался. А ничо что тут разговор идет именно про ПвЕ?
Сори парни)))я шо то не обратил внимание на этот факт

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!

Ваши права в разделе