Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 08.06.2018 20:47
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Триллер от разработчиков Vampyr


Компания Sony представила совершенно новый тайтл для консолей PS4, Xbox One и ПК - Twin Mirror. Его созданием занимается команда из студии DontNod Entertainment, известной по таким проектам, как приключенческая игра Life is Strange и action/RPG Vampyr. Основной упор разработчики решили сделать на повествование и сюжет.


История развернется в сельском городке Бассвуд в Западной Вирджинии, где главному герою предстоит сыграть не последнюю роль в ужасных событиях. Также похоже на то, что у нашего персонажа будут какие-то способности или же видения.




Завязка сюжета банальна. Перенеся тяжелую утрату, герой больше не может считать родной город своим домом. Все кажется ему чужим, а никаких воспоминаний о прошедшей ночи и окровавленной рубашке - единственной улике, у Сэма нет. Поэтому нам придется выяснить всю правду.

Последний раз редактировалось Kerayra; 08.06.2018 в 23:25.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
С LiS провалились, вампюр не удался, решили теперь новую концепцию опробовать? Хотя игра походу копия Lis.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Сообщение от Nikita3d:
вамюр неудался
Вампир - очень даже годный проект, с некоторыми геймплейными огрехами.
Но неудавшимся я бы его явно не считал, часов 20 уже наиграл с большим удовольствием.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Сообщение от merit:
Вампир - очень даже годный проект, с некоторыми геймплейными огрехами.
Но неудавшимся я бы его явно не считал, часов 20 уже наиграл с большим удовольствием.
А я игру прошла полностью. Твои решения не влияют ни на что кроме силы и количества мобов в районе.

В этой теме https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1246063 я всё расписала.

Кстати, дополнение кроме красивого костюма вообще ниочем. Оружие сильнее можно найти в самой игре очень быстро. Причем, начальное даже сильнее чем то что в дополнении.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Сообщение от Nikita3d:
Кстати, дополнение кроме красивого костюма вообще ниочем
Так оно ведь бесплатно шло за предзаказ.
За отдельную плату и правда нафиг нужно.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Очень нравятся разработчики! Обе игры их классные. Vampyr сейчас играю, удовольствие приносит невероятное. Молодцы, пусть и дальше развиваются и радуют

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Сообщение от merit:
Так оно ведь бесплатно шло за предзаказ.
За отдельную плату и правда нафиг нужно.
Ну так обычно какие-то полезные вещи дают. Я бы даже от редких ресов для прокачки оружия не отказалась.

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от TheExile:
Vampyr сейчас играю, удовольствие приносит невероятное. Молодцы, пусть и дальше развиваются и радуют
До концовки дойди, и будет интересно куда улетит всё удовольствие.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 08.06.2018 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Сообщение от Nikita3d:
Ну так обычно какие-то полезные вещи дают.
Ой да ладно, обычно как раз дают какой экслюзивного вида ствол, который заменяется через час игры.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Сообщение от merit:
Вампир - очень даже годный проект, с некоторыми геймплейными огрехами.
Но неудавшимся я бы его явно не считал, часов 20 уже наиграл с большим удовольствием.

проект пустой и не интересный ,то что там есть это как будто начало проекта, а потом решили все так и оставить

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от Nikita3d:
Твои решения не влияют
по моему там вообще все пустышка
Последний раз редактировалось Daminion; 08.06.2018 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Сообщение от merit:
Ой да ладно, обычно как раз дают какой экслюзивного вида ствол, который заменяется через час игры.
Скорее самый топовый во всей игре.
Сообщение от Daminion:
по моему там вообще все пустышка
Вот-вот.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Сообщение от Nikita3d:
Вот-вот
надеюсь зомби оверкилл не подкачает
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Сообщение от Nikita3d:
До концовки дойди, и будет интересно куда улетит всё удовольствие
Никуда и не улетит. Более чем в этом уверен. Если мне нравилась игра, а концовка разочаровала или дала не то, чего я ждал - это лишь один небольшой минус для меня, а не крест на игре. Из последнего - Spellforce 3, где в конце нет эпилога и подведения итогов. Ролик последний короткий и скомканный. Однако, игра так и осталась для меня отличной.


Сообщение от Nikita3d:
Скорее самый топовый во всей игре.
Примеры будут? PoE, DoS, DA и другие серии, что я пробовал - гир на первое время, не более того. О каком топовом снаряжении речь? Или Ni No Kuni - та же история.


Сообщение от Daminion:
проект пустой и не интересный ,то что там есть это как будто начало проекта, а потом решили все так и оставить
Ценители друг друга видят из далека.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Reerk_renamed_782089_04072023
Shadow
Регистрация:
29.11.2010
Разбойник
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Сообщение от Nikita3d:
С LiS провалились, вампюр не удался, решили теперь новую концепцию опробовать? Хотя игра походу копия Lis.
По поводу Вампира спорить не буду - не играл, а судя по отзывам игра действительно противоречивая. Но в каком месте Life is Strange то провалился? Это же однозначный хит, с огромным количеством отзывов в стиме, 96% из которых положительные. Да, концовка объективно слита, но это не делает игру плохой. У студии определенно есть потенциал, в их играх чувствуется душа и явно видно желание сделать что то крутое. Остается надеяться, что в новом проекте они смогут сохранить все то хорошее что было в LiS, и при этом избавиться от его проблем.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Сообщение от Reerk:
Да, концовка объективно слита
В каком месте концовка-то слита? Их там две и обе со смыслом. И по поводу какая там правильная бурлений было просто вагон и маленькая тележка, до сих пор спорят. Как раз в LiS самые интересные концовки были, или чо там, все к хэппиэндам привыкли?

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Сообщение от TheExile:
видят
это называется вкус и понимание индустрии
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Сообщение от Reerk:
Но в каком месте Life is Strange то провалился? Это же однозначный хит, с огромным количеством отзывов в стиме, 96% из которых положительные.
И это 95 ЦА игры, в виде моралфажных девочек фанфикерш, которые шликают на Хлою.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Сообщение от Daminion:
это называется вкус и понимание индустрии
Мы уже обсуждали это с вами, что дело тут не во вкусе, а навязывании своей позиции. А ещё обсуждали ваш тролло-школоло стиль общения и смайлы после каждого предложения. Так что не надо себе льстить.
Сообщение от Reerk:
а судя по отзывам игра действительно противоречивая.
Точно такие же "очень положительные" в Стиме, с разницей 74% против 96% у LiS. Только надо понимать, что Vampyr вышла на этой неделе. Протиеворечия только у тех, кто ждал от игры какие-то свои хотелки как то боёвку как в DS и т.д. В теме обзора от Тапика есть отличный комментарий по этому поводу касательно претензий в рецензиях, которые основаны не на минусах в игре, а на "я ждал этого, а мне не дали".


Сообщение от Nikita3d:
И это 95 ЦА игры, в виде моралфажных девочек фанфикерш, которые шликают на Хлою.
И они все перед вами отчитались? Плюс, какое дело вам до них и их предпочтений? Игра должна была сделать под гоховскую Никиту, - местную "богиню" желчи и язвы?

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Сообщение от TheExile:
Так что
так что, как хочу так и ворочу

Добавлено через 5 минут
Сообщение от TheExile:
Точно такие же
есть вкус и понимание, как можно защищать игру в которой ничего нет? это не провал года и прочее, просто она пустышка, что не понятного?

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от Nikita3d:
И это 95 ЦА
точно
Последний раз редактировалось Daminion; 09.06.2018 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для jkl320_renamed_648982_02052021
Маньяк
Регистрация:
15.01.2009
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
У студии однозначно есть потенциал. Вампир я не смотрел, не моя игра, но вот Life is strange прошел дважды. Великолепная игра. Однозначный хит. В некоторых кругах она стала чуть ли не культовой. Почитайте англоязычные игровые ресурсы. Да, я могу понять, вы можете считать людей с мнением, отличным от вашего, в какой-то степени не правыми, или даже ущербными. Но дела это не меняет. Студии удалось сильно зацепить определенную аудиторию. И хочется вам того или нет, эта аудитория ничуть не хуже вас. Деньги у них точно такие же. И удовольствие, что они получают от игры не менее ценно чем ваше. Но не обращайте внимания на факты, вы и дальше можете выдавать свое мнение за действительность, никто не запрещает.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Сообщение от Daminion:
есть вкус и понимание, как можно защищать игру в которой ничего нет? это не провал года и прочее, просто она пустышка, что не понятного?
Пустышка - это такие балаболы как вы и агрессивные язвы как Никита, которые пишут в каждой теме и изливают своё дерьмо. Ещё раз - не надо себе льстить и мнить себя ценителем и обладателем "вкуса" - вы даже тут демонстрируете своё невежество, так как вкус - изначально дело субъективное.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Сообщение от TheExile:
Пустышка
пустышка-\то проект в котором ничего нет, если вы кушаете такие блюда конечно же вкус дело наживное или он вообще отсутствует

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TheExile:
это такие балаболы как вы и агрессивные язвы
вас никто не оскорблял мистер сэр, по моему с вами что то не так постарайтесь объяснить плюсы проекта
Последний раз редактировалось Daminion; 09.06.2018 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Сообщение от Daminion:
вас никто не оскорблял мистер сэр, по моему с вами что то не так
А вы не в курсе, что это не входит в разряд оскорблений? Язва - люди, которые постоянно выдают желчные комментарии и фразы.

Балабол - человек, который не может отвечать за свои слова; пустослов, который пишет, лишь бы что-то ляпнуть.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Сообщение от TheExile:
И они все перед вами отчитались?
Достаточно комменты на ютубе почитать и посмотреть насколько выросло количество фанфиков. Даже симулятор свиданий Макс и Хлои делали.

Это как с Ведьмаком, игра так себе, сюжет слабый, но все его хвалят за уникальный сюжет. На самом деле за симулятор интегрального задрота, которому все дают, но это типо сюжет, ага.
И всем плевать что игра по сути линейная, так как с каждой новой частью все твои прошлые решения выводят на рельсы и все герои типичные мэрисьюшные избранные из пророчества которые по канону не умрут. И это Mass Effect плохой с типичной для НФ концовкой, и типичной для олдскульных игр концовкой без объяснения дальнейших развитий событий, как в Маскараде, к примеру.


Сообщение от TheExile:
агрессивные язвы как Никита, которые пишут в каждой теме и изливают своё дерьмо.
Я тебя задеваю? Ну что поделать, если я разборчивая и не моралфажная, мне абы что, но с розовыми соплями, не нужно

И я не богиня, была бы богиней, у меня был бы титул и адепты. Ну или хотя бы медаль - "Богиня разврата и критики."

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от TheExile:
вы даже тут демонстрируете своё невежество, так как вкус - изначально дело субъективное.
Ну кому-то нужно хорошее, а кто-то живет симуляторами свиданий и спит с подушкой-анимэ девочкой. Но это не значит что второй нормален.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 09.06.2018 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Сообщение от TheExile:
Балабол
пля ты реально *****, если ты не понимаешь что тебе говорят и почему, не пиши глупости, если ты хаваешь трэшь иди и кушай его втихаря, не мешай нормальным людям общаться
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Графика и анимация в трейлере не понравилась.
Fahrenheit напомнило. Просыпается - рубашка в крови. Потом еще и потусторонние силы.

Ваши права в разделе