Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новые концепт-арты персонажей ч.2
Автор темы: 0ther_renamed_783369_24072022
Дата создания: 01.06.2018 00:02
Сообщение от Эриния:
За кого ты меня принимаешь?
К чему это ложная скромность: любительница красных туфелек и плетки, все с вами ясно , госпожа BDSMщица
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Новые концепт-арты персонажей ч.2
Сообщение от SnakePlissken:
К чему это ложная скромность
У меня в клане люди, а не рабы, так что я не очень понимаю о чем ты. А плетка - это чтобы всяких от них как раз отгонять.

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Zagreb:
Чёт Гранада Эспада какая-то по стилю !
Хороший стиль, у Гранады в том числе )
Последний раз редактировалось Эриния; 06.06.2018 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Новые концепт-арты персонажей ч.2
Сообщение от 0ther:
Варлорд
Броня Варлорда это тяжелая броня - доспехи латы, сделаны из прочной стали. Которая обеспечивает лучшую защиту в бою.






Кайзер в каске.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Сообщение от Эриния:
У меня в клане люди, а не рабы, так что я не очень понимаю о чем ты. А плетка - это чтобы всяких от них как раз отгонять.
ну ну

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от Dzirti:
Кайзер в каске.
Точно.
Шлем как у фритца с первой мировой
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 06.06.2018 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Новые концепт-арты персонажей ч.2
Сообщение от SnakePlissken:
Точно.
Шлем как у фритца с первой мировой

Именно! Есть мнение, что художник явно переборщил с Октоберфестом.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: A:IR - Новые концепт-арты персонажей
Сообщение от Archangelius:
О да, у варлорда прям наитяжелейшая броня, каска есть и ладно
наплечник тяжелый

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?

Ваши права в разделе