Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Дата создания: 05.06.2018 01:39
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Zan:
если официальные издатели хотят блокировать видео с рекламой валютных игровых бирж, то делают они это совершенно правильно.
для танкистов повторяю 2ой раз, они блокируют не видео, а игровые аккаунты которые светятся на этих видео. По поводу правильно, не надо тут заливать, в свое время на форуме гейнета я задавал вопрос администрации по поводу збт БДО будут ли раздаваться ключи на збт тем гильдиям у которых висит реклама голдселлеров - разумеется будут, а реклама тогда висела у всех и Хаосов и Инсейнов вот какая такая борьба, у тех же мейлов постоянно во всех проектах тонны ботов на которых они болт кладут
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
забайтил на просмотр ролика

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от shd13:
забайтил на просмотр ролика
А что вполне план, звезды все так пиарятся скандалами

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Реквием как псина дурная. Палку иногда приносит, но в любой момент глист ужалит и он тебе в ногу вцепится. Поэтому от таких держатся на расстоянии. А если сам лезет ласкаться, то лучше этой же палкой влупить пару раз.
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Шел 2018 год, люди до сих пор чего-то ожидают от Инновы Чем не сюжет к какой-то фантастической постапокалиптической антиутопии?
Я очень любил RO когда-то, но оставил его в доброй памяти. Давать себя обманывать и доить таким умственно отсталым ребятам, как работают в этой шарашке - демонстративно растоптать любое самоуважение.

По поводу возмущения блокировками, которые яко-бы не оправданы, вообще рассмешило) Вы хотите чего-то от компании, которая настолько потеряла свою репутацию, что к ней само слово "репутация" уже давно неприменимо? Серьезно?

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Freewind Rider
Старожил
Регистрация:
02.06.2011
Стрелок
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Requiem_TheRED:
А итог: Просто молча начали удалять.
Сообщение от Requiem_TheRED:
ни Юристы, ни кто-либо ещё не захотел вести
Было бы хуже, если у юристов появился бы разговор к тебе) Всё верно выше расписали про закон и про СМИ овер 3к подписчиков. Могли бы и не обращаться к тебе за мировым соглашением при оскорблениях, а удалять видосик пришлось бы по предписанию суда. Добро пожаловать в риал лайф, тырнетики.

Русские прусских всегда бивали, что ж тут перенять? А.Суворов
Аватар для firal
Читатель
Регистрация:
03.04.2009
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Да вобщем то правила же есть.

https://support.google.com/youtube/answer/2802268
"Публикация оскорбительных видео, комментариев и сообщений". Тот же самый пример, как если бы у тебя завелся хейтер в комментариях, который тупо льет тебя говном и матом, я чет сильно сомневаюсь, что ты начнеш с ним диалог о качестве твоего контента, теперь перенеси это в более высокий уровень мелкого блогера и крупной компании, тогда поймешь почему такое отношение. Как тут уже правильно говорили в теме, свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. И у компании есть точно такие же права.

https://support.google.com/youtube/answer/2801979
"Распространение порочащих сведений. Если вы (или ваш уполномоченный представитель) считаете, что размещенный на YouTube контент порочит вашу репутацию, заполните веб-форму жалобы на клевету".
Любые домыслы, которые ты предполагаешь и высказываешь, в отношении физ. или юр. лица, это тоже клевета.

Ты главное не путай свободу слова и анархию. Любая твоя свобода или возможность что-либо делать, говорить и тд, описана в конституции и других регулирующих свободы законодательных документах, это если мы говорим про государство. А на таких площадках, как например гоха, ютуб или любой другой ресурс на который ты приходишь по собственному желанию и соглашаешся с правилами его использования, вся твоя "свобода слова" сводиться лишь к тому, устроит ли модератора твой пост или нет, он также действует по придуманным кем-то когда-то правилам этого ресурса.

Кароче, я к тому, что иннова это не очередной видео блоггер, который будет записывать "ответку" или что-то в этом духе, когда говорят что их контент говно, это крупная компания, которая будет действовать в рамках правового поля РФ. Здесь не поможет поведения типа разрыва на себе тельняшки и призыва "го пвп или зассал". Если ты считаешь что ты прав, не с какой-то моральной точки зрения, а действительно прав, то нанимай юриста и вперед отстаивать свои права, любое другое поведение больше похоже на сопли.

Поэтому мой совет - удали ролик. Не потому что они попросили\приказали, а потому что так делать просто не надо, тем более раз ты сам сказал что ты не столько блогер, сколько ГМ, значит что любое твое слово это не только личное мнение, а мнение всего твоего комьюнити, даже если ты говориш в начале видео, или на протяжении всего видео висит текст, "ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ", это уже никого не будет волновать, если ты ГМ то ты ГМ и никак иначе.

Тут вопрос сейчас стоит в том, хочешь ли ты играть в РО и делать по нему контент для пользователей или хочешь плюшек от локализаторов, признание, пиар и тд., причем я не говорю о том, что это нельзя будет совместить, но приоритет ставить нужно всегда, чтобы понимать чем ты готов пожертововать. Как например выбор между хорошей зарплатой и хорошей (в плане предпочтения) работой.

Ситуация напоминает нынешних стримеров, которые включают обс только ради доната, и ставят ее как самоцель. Настроили рестримы, нарисовали классные кнопки донатов, разные сервисы, тратят кучу времени на изображения алертов доната, смайлы для подписчиков, 100500 вариантов озвучки доната, а сам контент - говно, поставленная речь - говно, хоть какой-то план\сценарий на стрим - нет. Врубают свою любимую игру всю размытыю в пикселях, вешают полоску гоала и каждые 3 секунды смотрят не пришел ли донат.
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Ну кароч, попилю пару видосов и по ссылке дам вам послушать
Мб че годное будет
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от firal:
Да вобщем то правила же есть.


Аватар для firal
Читатель
Регистрация:
03.04.2009
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Ну я и не претендую на милость локализатора
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
В общем, я подумал.
Надо учиться разносить этих дерьмоедов красиво и без грязи.
Спасибо.
Я был бы очень рад, если бы кто-то согласился просматривать мои "Огненные" видосы перед их публикацией.
Видос скрою с публикации в ближайший день перевыпущу.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Requiem_TheRED:
,
,я принципиально не буду прогибаться под локализаторов до тех пор, пока это не будет выгодно мне,

К примеру в Ревелейшене меня постили с подкастами в офф. группу, давали кристаллы для розыгрышей и вообще поддерживали как могли, взамен я нивелировал(старался) весь флейм и просил ,

,
Выделил основную мысль, по факту говонолхализатор кинул такого же стиримера который прямо говорит, что готов говно "отбеливать" если ему это выгодно будет. Ещё и пришёл свой высер вбросить.
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Requiem_TheRED:
я принципиально не буду прогибаться под локализаторов до тех пор, пока это не будет выгодно мне и если будут условия "Теперь ты говоришь только хорошее о нас"
Мне нравится как люди на гохе даже из жирно выделенного способны выделить для себя только то, что хотят
Аватар для firal
Читатель
Регистрация:
03.04.2009
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Requiem_TheRED:
Я был бы очень рад, если бы кто-то согласился просматривать мои "Огненные" видосы перед их публикацией.
Цена вопроса ? Ясно понятно что не в деревянных, сколько эфирного времени можешь предложить на небольшую рекламу или вставку бренда ?
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Requiem_TheRED:
Видос скрою с публикации в ближайший день перевыпущу.
был поцан и нет поцана
Аватар для Freewind Rider
Старожил
Регистрация:
02.06.2011
Стрелок
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Requiem_TheRED:
Надо учиться разносить этих дерьмоедов красиво и без грязи.
Пересмотри 100500 видосов Гоблина в его Тупичке

Русские прусских всегда бивали, что ж тут перенять? А.Суворов
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Requiem_TheRED:
Я был бы очень рад, если бы кто-то согласился просматривать мои "Огненные" видосы перед их публикацией.
Обращайся, только без злоупотребления :)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Freewind Rider:
Пересмотри 100500 видосов Гоблина в его Тупичке
Это типа "Дерьмофильм "Дедпул 2"(С) Гоблин - без грязи и оскорблений?
Последний раз редактировалось Zan; 07.06.2018 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Freewind Rider
Старожил
Регистрация:
02.06.2011
Стрелок
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Zan:
Это типа "Дерьмофильм "Дедпул 2"(С) Гоблин - без грязи и оскорблений?
Это типа научно-просветительские лекции с гостями специалистами в своих областях. Сотни видосов на очень разные темы.

Русские прусских всегда бивали, что ж тут перенять? А.Суворов
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Где-то я это уже видел. Точно же! От Фенка.
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от KaiNNight:
Где-то я это уже видел. Точно же! От Фенка.
О, я знаю, он вроде видосы по БДО пилил, не?
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Requiem_TheRED:
О, я знаю, он вроде видосы по БДО пилил, не?
Чего он только не делал. Но его бомбануло знатно от Инновы когда он пытался распиарить Blade and Soul. Пилил по игре ролики, свои "гайды". Всей ситуации уже не помню, но кажется он решил о себе заявить и обратился к ним по какому-то там поводу. Ему сказали: "Ты кто такой? Мы тебя не знаем. Иди нафиг".
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Он еще самозабанился на Гохе? Но мы-то знаем, что его твинк где-то бродит по округе
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от KaiNNight:
Ему сказали: "Ты кто такой? Мы тебя не знаем. Иди нафиг".
слегка не моя история, но спасибо, интересно
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.

Вот что я переснял
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
ну епт... еще один байт на просмотр

в поисках приключений...
Discord

Ваши права в разделе