Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Дата создания: 05.06.2018 01:39
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Requiem_TheRED:
Либо тебе запрещают пофлеймить потому что у тебя жопа горит, либо если ты снимешь хоть 1 адекватный ролик скажут что ты жопу продал
По факту при наличии любых деловых отношений - жопа продана по умолчанию, потому что человек никто(особенно в России) а Иннова мешок денег то есть все. Поэтому вопрос лишь в том, заработал ли ты продавая, или просто подарил.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Zaruba:
От тебя уже отказались
Сообщение от Zaruba:
не надо стучаться в уже закрытую дверь
И я про тоже

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Skuchniy:
По факту при наличии любых деловых отношений - жопа продана по умолчанию. Поэтому вопрос лишь в том, заработал ли ты продавая, или просто подарил.
Ну тогда я не знаю
В жопу деловые отношения тогда
Последний раз редактировалось Requiem_TheRED_renamed_1222392_08112021; 05.06.2018 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Requiem_TheRED:
хоть 1 адекватный ролик скажут что ты жопу продал
То есть, у тебя самоцель - это жопносортирный хейт с целью получения одобрения школоты? Серьезно?

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Zaruba:
уже закрытую дверь.
Бизнес двери не закрывает
Последний раз редактировалось Zan; 05.06.2018 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Requiem_TheRED:
Ну тогда я не знаю
В жопу деловые отношения тогда
Просто ты странно себя повел, принял какие то блага - общение с гмами и еще что то там читал, но не принял деловые правила. Чтобы твой жест "Не прогнусь!" имел какой то смысл, тебе нужно было изначально разграничить, что ты не принимаешь ничего. никаких преференций и помощи от Инновы, в смысле вобще ничего. Независимость тоже имеет свою цену.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Skuchniy:
жопа продана по умолчанию,
Это ты своим опытом делишься? у меня полно иных примеров, и я сам тому пример
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Zan:
То есть, у тебя самоцель - это жопносортирный хейт с целью получения одобрения школоты? Серьезно?
Нет, с чего вдруг? я впервые вообще выпустил малясь хейтерный видос, в котором даже специально уточнил что претензии к правилам и юристам Инновы. + на доступном языке объяснил, что они никак не могут ускорить темп старта ЗБТ ибо ничего не решают.
Впервые вставил даже дисклеймер

так что нет, не сказал бы что это моя самоцель

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Skuchniy:
Просто ты странно себя повел, принял какие то блага - общение с гмами
Если выдача прав в дискорде это у нас является теперь благами
То это наверное самая низкая цена за чью-либо жопу в этом тысячилетии
Последний раз редактировалось Requiem_TheRED_renamed_1222392_08112021; 05.06.2018 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Skuchniy:
О госпади очередная тема с открытием Америки, что российские локализаторы это сплошь жадные неадекваты. В каком там году было эпичное интервью с продюсером PW, с тех пор уже все ясно.
Мыло обсиралось - делали видосы что они *****и,никто не требовал удаления и не запугивал.
Геймнет обсирались - делали видосы что они *****и,не кто не требовал удаления и не запугивал.

Иннова обосрались - требует что бы не было негативных отзывов,при этом запугивают и не хотят общаться с сообществом по нормальному.

Сообщение от Skuchniy:
В ролике ты стебешься над пренебрежительным отношением Инновы к пользователям, а это плохо, потому что относится к пользователям как к дерьму это наши люди стерпят - они привыкли что другого отношения к ним не бывает
Точно не бывает?Или может просто в сторону стоит посмотреть?Ведь нормальная компания всегда смотрит как работают их конкуренты.

Сообщение от Skuchniy:
переводя отношение как говорится на публичный уровень это может повредить кошельку, за что ты собственно и попал в немилость.
Многие ютуберы беря какую-то игру сидят на зарпланте поливают говном абсолютно все игры которые не являются играми локализатора у которого берут деньги и настоятельно не рекомендуют даже пробывать продукт.
Вывод лишь один - сотрудники инновы конченые.
Сообщение от Skuchniy:
для школьников или для старичков, потому что у тебя смешались в кучу люди и кони.
Одним шутки зайдут,старички манеру рассказа могут отфильтровать (если не тупые офк).
Хотя перегибы есть.
Сообщение от Skuchniy:
Просто ты странно себя повел, принял какие то блага - общение с гмами и еще что то там читал, но не принял деловые правила.
Как тогда назвать если главные по проекту отвечают на вопросы обычным смертным?
У гн бывало такое что продюсеры заходили в тс к разным гильдиям и по нормальному объясняли почему у них что-то идёт не так.
Такое для инновы не приемлемо?В их мире всё должно пахнуть цветочками?

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Requiem_TheRED:
к правилам и юристам Инновы.
Такие правила есть во всех компаниях в данном бизнесе.
Ни одна компания не имеет права словом или делом лить грязь на партнеров. Без этих пунктов проекты бы не подписывались.

Сообщение от Requiem_TheRED:
ибо ничего не решают.
Это не так. Но да, есть вопросы, которые зависят только от разработчика. И готовность билда к релизу при выполненных со стороны издателя условий, - в том числе.
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Zan:
Бизнес двери не закрывает
Есть огромное количество вариантов как заработать деньги и некоторые даже подразумевают не подставлять жопу. У каждого свой выбор и ошибки совершают все, не первая дверь и не последняя.
Аватар для MadBundes
Гигант мысли
Регистрация:
26.01.2018
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Все просто - назад ходу нет ... тут если хочешь все замять , уже не получится, будешь молчать, просто все про все забудут и про тебя в том числе, в лице комьюнити ты будешь заднеприводным...
Хочешь профита, форсь дальше тему, яйца покажи и ни шагу назад, если уже полез в залу пу....
И в следующий раз перед тем как, что-либо делать думай о последствиях и и на 10 шагов вперед, к чему это приведет, как из этого выходить, и какой профит будет у тебя...
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от MadBundes:
И в следующий раз перед тем как, что-либо делать думай о последствиях и и на 10 шагов вперед, к чему это приведет, как из этого выходить, и какой профит будет у тебя...
Вот такой вывод я и сделал
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Zaruba:
не подставлять жопу
У тебя какое-то одностороннее видение данного вопроса: через жопу
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от b1zumka:
Точно не бывает?
Точно. В России не существует понятия "конкуренция", все строится иначе, на незаконных, в основном по линии ФАС, методах.
Сообщение от b1zumka:
Мыло обсиралось - делали видосы что они *****и,никто не требовал удаления и не запугивал.
Знаешь даже купленному перекупленному всеми кому не лень Орку-подкастеру грозили пальчиком за видосы с критикой. А тут у нас товарищ более мелкий, придавить его легко, потому что аудитория у него маленькая, и пиар от "фирмы" ему нужен.
Сообщение от b1zumka:
старички манеру рассказа могут отфильтровать
А зачем это делать? У нас дефицит контента? Да даже шутки уже лет как 5 пошли что исполнилось 10 лет - иди создавай канал на ютубе. Я поэтому и обратил на манеру внимание, потому что старички не будут смотреть манеру общения для школьников.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Requiem_TheRED:
Вот такой вывод я и сделал
Сделай еще один вывод. Переделай видос с позиции профессионала, а не рефлексирующего школьника, выложи его, и забей на эту историю. А старый ролик скрой - как я написал выше, хотя бы потому, что ты нарушаешь ряд законов этим роликом (о чем тебе непрозрачно намекнули) и сам себя этим подставляешь.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
А Разгадка проста: Не закидывайте на нрд перед летом русским локализаторам
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Requiem_TheRED:
Если выдача прав в дискорде это у нас является теперь благами
Что угодно является, понимаешь тут вопрос не в значимости преференций а в самом факте, как только ты вступил в деловые отношения с фирмой(пусть и в бесполезные для тебя лично), то уже все поезд независимости уехал. Тут лишь можно пытаться держать баланс между продажей жопы и независимостью, но для этого есть обязательное условие, которого у тебя нет - возможность диктовать свои условия, то есть быть известным и иметь большой вес, тогда фирме придется терпеть определенную твою независимость.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Zan:
Сделай еще один вывод. Переделай видос с позиции профессионала, а не рефлексирующего школьника, выложи его, и забей на эту историю. А старый ролик скрой - как я написал выше, хотя бы потому, что ты нарушаешь ряд законов этим роликом (о чем тебе непрозрачно намекнули) и сам себя этим подставляешь.
И в начале сказать пока идёт дисклеймер "Мне непрозрачно намекнули, что стоит перезалить ролик в связи с нарушением рядов законов, поэтому теперь вы слышите это" - и бахать кароч серьёзный материал
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от HawkingEtha:
А Разгадка проста: Не закидывайте на нрд перед летом русским локализаторам
А кому закидывать?

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от Requiem_TheRED:
"Мне непрозрачно намекнули, что стоит перезалить ролик в связи с нарушением рядов законов, поэтому теперь вы слышите это" - и бахать кароч серьёзный материал
чем не вариант?
Серьезный материал всегда воспринимается более адекватно при любом контексте внутри материала
Последний раз редактировалось Zan; 05.06.2018 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Нытик
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Zan:
А кому закидывать?
Можно никому не закидывать сейчас. Лето - это не сезон для мморпг. А можно просто не играть в ру регионе
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Zan:
У тебя какое-то одностороннее видение данного вопроса: через жопу
Твоя точка зрения тоже верна, все можно заменить более тактичными и удобными словами, надо качать дипломатию в пассивках
Он сталкивается с таким первый раз, получил первый персональный опыт к чему может привести хейт подобного рода.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Requiem_TheRED:
И в начале сказать пока идёт дисклеймер "Мне непрозрачно намекнули, что стоит перезалить ролик в связи с нарушением рядов законов, поэтому теперь вы слышите это" - и бахать кароч серьёзный материал
Ты Зана сильно не слушай, он продавал еще когда это не было мейнстримом) Он "из этих" близких к "фирме" людей.
По поводу роликов.
Есть такая журналистика, обсирательная, когда используя мягкие и законные выражения, кто то выставляется в статье абсолютно конченым, были даже особые мастера этого жанра, которые писали мощные статьи перед выборами)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Skuchniy:
Точно. В России не существует понятия "конкуренция", все строится иначе, на незаконных, в основном по линии ФАС, методах.
Может стоит оглянуться по сторонам и посмотреть как у других происходит?

Сообщение от Skuchniy:
Знаешь даже купленному перекупленному всеми кому не лень Орку-подкастеру грозили пальчиком за видосы с критикой. А тут у нас товарищ более мелкий, придавить его легко, потому что аудитория у него маленькая, и пиар от "фирмы" ему нужен.
Кто ему грозил?Дестини?Это те самые все кому не лень?Может ещё кто-то есть?
Если у орка покупают рекламу,то его не просят делать видео о том какая игра чудесная ибо аудитория платящая не будет даже пробывать игру которую вылизывают.

Сообщение от Skuchniy:
А зачем это делать? У нас дефицит контента?
По рагнарьку?Да.

Сообщение от Skuchniy:
Да даже шутки уже лет как 5 пошли что исполнилось 10 лет - иди создавай канал на ютубе.
Эти шутки умерли с тех пор как появился твитч.

Сообщение от Skuchniy:
Я поэтому и обратил на манеру внимание, потому что старички не будут смотреть манеру общения для школьников.
Ты слишком думаешь плохо о старичках выводя всех в одну линию,где старичёк = тупой и не умеет информацию и слова понимать и отсеивать.
Не нужно так делать.

Юристы собрались,боже
Компания локализатор не может ничего сделать какому-то условному ютуберу за то что он высказался о том,что компания обосралась.
Чисто в теории и лишь только в ней компания может что-то сделать если ютубер будет голосить о том что ни в коем случае нельзя играть в игру какого-то локализатора.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от HawkingEtha:
Можно никому не закидывать сейчас. Лето - это не сезон для мморпг. А можно просто не играть в ру регионе
Спорный вопрос.
Лето есть лето, сезон отпусков и каникул (то есть, большого количества свободного времени). Мало кто "отдыхает все лето", обычно это отпуска до 2х недель (такое уж наше время. ничего не попишешь).
А что делать остальное время? Тем же школьникам и студентам?

Или идти на подработку (чтобы ДОНАТИТЬ) или катать и ДОНАТИТЬ.

Страшные байки про "лето-мертвый сезон" остались в голове отсталых маркетологов и продюсеров (есть и исключения по жанрам, но не для текущего разговора), не желающих понимать, что летом ОТЛИЧНО стрижется отпускное бабло (не хуже новогоднего зимой), при этом, игра раскачивается для осени.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Skuchniy:
Ты Зана сильно не слушай

Как раз меня и надо слушать и прислушиваться, а не этих безмозглых "ДА, "ПРАВДУ" ГОВОРИ, МАТОМ И ОСКОРБЛЯЯ!!!"
. Я изначально позитивно настроен к игровым блогерам и таг Редов уважаю.

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Skuchniy:
Есть такая журналистика, обсирательная, когда используя мягкие и законные выражения, кто то выставляется в статье абсолютно конченым, были даже особые мастера этого жанра, которые писали мощные статьи перед выборами
Есть. Но до такого уровня надо прийти. Речь же пока не об этом.
Последний раз редактировалось Zan; 05.06.2018 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Zan:
Спорный вопрос.
Лето есть лето, сезон отпусков и каникул (то есть, большого количества свободного времени). Мало кто "отдыхает все лето", обычно это отпуска до 2х недель (такое уж наше время. ничего не попишешь).
А что делать остальное время? Тем же школьникам и студентам?

Или идти на подработку (чтобы ДОНАТИТЬ) или катать и ДОНАТИТЬ.

Страшные байки про "лето-мертвый сезон" остались в голове отсталых маркетологов и продюсеров (есть и исключения по жанрам, но не для текущего разговора), не желающих понимать, что летом ОТЛИЧНО стрижется отпускное бабло (не хуже новогоднего зимой), при этом, игра раскачивается для осени.
Но лето и есть мертвый сезон. И всегда так было. Так что ничего там спорного нет.
Ваши права в разделе