Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Новости

Ответ

Опции темы
Старый 24.05.2018, 03:25   Ashenveil - куратор темы     #1 
Ashenveil
Мастер Ashenveil вне форума

Info
Всего лайков: 160
GoHa.Ru II СтепениЛучник
Runescape Classic закрывается

Возраст все же дал о себе знать

MMORPG Runescape появилась на свет в 2001 году и снискала достаточно большую популярность среди определенного круга лиц. С тех пор, игра несколько раз меняла движок и графическое оформление и достигла заметных результатов. Например в 2008 году, Runescape вошла в Книгу Рекордов Гиннеса как самая популярная бесплатная MMORPG в мире. 

Версия 2001 года обладала достаточно примитивным дизайном, и использовала двухмерную спрайтовую графику. Затем, в 2004 году, разработчики перевели ее на новый движок и переиздали под названием Runescape 2. В 2013 история повторилась и для игроков открыла свои двери Runescape 3. Но Jagex продолжали поддерживать сервера в состоянии жизни и оригинальной, древней версии до сегодняшнего дня, хоть и не выпускали для нее обновлений или патчей.

Дело в том, что хотя игра и продолжала вполне спокойно существовать, ее старость стала влиять на работу всей студии Jagex. По словам разработчиков, средства разработки, используемые сейчас, просто не подходят для Classic-версии. Кроме того, возникли большие проблемы с защитой игры и системой идентификации макросов. Игра была слишком проста для читеров, а ботинг стал большой проблемой. Более того, за годы поддержки жизни проекта, скопилось огромное количество различных багов, которые достаточно сильно ломали игру, а устранить их не было никакой возможности из-за старости игры и отсутствия обновлений. В результате Jagex приняли решение закрыть игру 6 августа, позволив игрокам провести последние несколько месяцев в Runscape Classic.
Старый 24.05.2018, 08:15   #2 
Tuanod
I don't believe Tuanod вне форума

Info
Всего лайков: 47
Игра: Fractured Space
Сервер: [EU]
Ник: Tuanod
Отправить сообщение для Tuanod с помощью ICQ Отправить сообщение для Tuanod с помощью AIM Отправить сообщение для Tuanod с помощью Yahoo Отправить сообщение для Tuanod с помощью Skype™
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Runescape Classic закрывается

Я понимаю консерватизм не даёт некоторым людям сменить игру, найти новую, но пора RS уже отпустить.
«Когда меня спрашивают о моих атеистических убеждениях, я всегда с удовольствием отвечаю, что собеседник сам является атеистом в отношении Зевса, Аполлона, Амона Ра, Митры, Ваала, Тора, Одина, Золотого тельца и Летающего Макаронного Монстра. Просто я добавил в этот список ещё одного бога»
© Ричард Докинз

«Не стоит оскорблять людей, но можно и нужно оскорблять их глупые идеи»
© Ричард Докинз

«…если под “богом” подразумеваются физические законы Вселенной, то, безусловно, такой бог есть. Этот бог не удовлетворяет человеческие эмоциональные потребности… молиться закону всемирного тяготения глупо»
© Карл Саган
Старый 25.05.2018, 19:41   #3 
Titanitka
Фанат Titanitka вне форума

Info
Всего лайков: 3

А зачем аж две одинаковых новости сделали? или просто ошиблись?
Старый 28.05.2018, 16:14   #4 
ygggra
Старожил ygggra вне форума

Info
Всего лайков: 13

А world of warcraft современная игра да, её закрывать не надо, она современная да.
Старый 30.05.2018, 16:20   #5 
SnakePlissken
 Альбомы пользователя
Bloody Axe SnakePlissken вне форума

Info
Всего лайков: 163
GoHa.Ru - СтарожилЗомби мутантаПобедитель конкурса
Награжден за: За 7 найденных тыков в конкурсе Hyper Pumpkin

Люблю смотреть слезливые ролики о последних минутах жизни игры
Старый 05.06.2018, 05:36   #6 
warzes
Маньяк warzes вне форума

Info
Всего лайков: 7
Игра: Astellia Online
GoHa.Ru III СтепениИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Цитата:
Сообщение от Tuanod Посмотреть сообщение
Я понимаю консерватизм не даёт некоторым людям сменить игру, найти новую, но пора RS уже отпустить.
ты не видел настоящий консерватизм.

Корейская мморпг baram (Nexus, the Kingdom of the Winds в америке), существует с 1996 года (то есть да - она вышла раньше ультимы). и в корее она до сих пор популярна и получает обновления.
(ну говорят - там охрененая социальщина и взаимодействия игроков - этим и живет)
Старый 05.06.2018, 07:11   #7 
Tuanod
I don't believe Tuanod вне форума

Info
Всего лайков: 47
Игра: Fractured Space
Сервер: [EU]
Ник: Tuanod
Отправить сообщение для Tuanod с помощью ICQ Отправить сообщение для Tuanod с помощью AIM Отправить сообщение для Tuanod с помощью Yahoo Отправить сообщение для Tuanod с помощью Skype™
GoHa.Ru - 10 лет
Arrow Re: Runescape Classic закрывается

Цитата:
Сообщение от warzes Посмотреть сообщение
ты не видел настоящий консерватизм.

Корейская мморпг baram (Nexus, the Kingdom of the Winds в америке), существует с 1996 года (то есть да - она вышла раньше ультимы). и в корее она до сих пор популярна и получает обновления.
(ну говорят - там охрененая социальщина и взаимодействия игроков - этим и живет)
Это жесть... ну и играют там те, кто играл с 1996 года или пришел в игру скажем до 2005 года (к примеру).
«Когда меня спрашивают о моих атеистических убеждениях, я всегда с удовольствием отвечаю, что собеседник сам является атеистом в отношении Зевса, Аполлона, Амона Ра, Митры, Ваала, Тора, Одина, Золотого тельца и Летающего Макаронного Монстра. Просто я добавил в этот список ещё одного бога»
© Ричард Докинз

«Не стоит оскорблять людей, но можно и нужно оскорблять их глупые идеи»
© Ричард Докинз

«…если под “богом” подразумеваются физические законы Вселенной, то, безусловно, такой бог есть. Этот бог не удовлетворяет человеческие эмоциональные потребности… молиться закону всемирного тяготения глупо»
© Карл Саган
Ответ

Метки
classic, jagex, runescape, закрытие

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Новости