Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Дата создания: 05.06.2018 01:39
История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Когда прочитаете, главный вопрос в конце

1. Приходишь в коммьюнити , где ты ноунейм и где как медийности так и контента по игре практически нет.
2. Делаешь контент для игроков.
3. Ничего не получаешь от локализатора (это не предъява, а констатация факта), но как-то становишься им чем-то обязан.
4. Делаешь один ролик с плохими высказываниями в их сторону из-за переноса дат ЗБТ - https://www.youtube.com/watch?v=AKa9zu6eup4 (Сам ролик)
5. PROFIT (нет).

После чего локализатор предъявляет требования:

Локализатор: Удалите либо скройте ролик иначе мы примем меры. Вы в нём нас оскорбляете.
Я: Хотя бы одну причину назовите, почему я должен прогибаться сейчас под Ваши требования?
Локализатор: Мы перестанем дружить с Вами.
Я: Простите, а в чем выражается Ваша дружба? Я от Вас пиар получал? Вы мне платите? Чем-то поддержали? Тем же Набором к примеру. Или давали что-то разыгрывать? Где хоть одна причина, чтобы я удалил видос или переделал его.
Локализатор: Мы тогда точно не будем Вас пиарить и ограничим упоминания Вашего контента на наших платформах.
Я: Вы умеете делать деловые предложения.

Это не цитаты, общение очень длинное было, но смысловую часть я сохранил и уместил 100+ сообщений в 7 строчек.

Как видите видео я не удалил ибо такой прогиб, причём тупо ни за что, я не знаю на что надеялись эти челики.
Я согласен с ними, что как возможный "Журналист" "Ютубер" или любая гейская формулировка для животных, которые чисто ютубом занимаются,я не прав. Ибо несколько моментов в самом видео были правда чересчур утрированы, но вот такого общения я вообще не понял. Нет, они не должны конечно мне кланяться в ноги и молить меня, но в 2018 за критику таким заниматься, такое себе. Я напомню, что я им ничем не обязан, вообще. Я думал согласиться и перезалить видос без оскорблений про конскую ** и резинку, что не особо бы нарушало МОИ принципы, но ничего интересного мне не было предложено со стороны локализаторов.

Я в первую очередь Лидер гильдии, а только потом "Ютубер", так что вот эти вот высказывания: "Журналист не может позволить себе так высказываться" в пекло.

Как итог:
1. У меня отобрали роль в дискорде РОшки.
2. Закрыли доступ к удобному общению с ГМами сразу со всеми.
3. Удалили все интервью c форума и будут удалять если буду постить скорее всего.
4. С дискорда ещё не успели удалить. Но сказали, что тоже будут тереть, если буду постить.
5. Полный блок в плане упоминаний в офф. группе, на форуме, дискоре и т.д.
6. Ну и я планировал выпускать журнал по РО, почти такой же, как по Реве и в общем меня выгнали с уже собранной команды людей, готовых работать. Платформа YumYum является независимой, но лояльной к иннове. Так что с журналом не выйдет, очень жаль ибо планов было много.
7. Осталось только везде забанить и всё.

В общем, я не машню, не ною и обидки на них не кинул.
Мне плевать абсолютно, я буду дальше делать интервью и стараться делать тот контент, который могу делать для коммьюнити. Всё же игроки и ГМы не виноваты в абсурдности ситуации со стороны Инновы и не виноваты, что я принципиально не буду прогибаться под локализаторов до тех пор, пока это не будет выгодно мне и если будут условия "Теперь ты говоришь только хорошее о нас".

К примеру в Ревелейшене меня постили с подкастами в офф. группу, давали кристаллы для розыгрышей и вообще поддерживали как могли, взамен я нивелировал(старался) весь флейм и просил ГМов высказывать по фактам, что, как, почему, чтобы все претензии были обоснованы + сам в видосах где критиковал мейлов просто не матерился лишний раз и всё было ок. Критика должна быть и локализаторы должны признавать свои ошибки, никак иначе.

Зачем я это высрал? Скажите мне, что вы думаете по этому поводу.
Я никогда с таким не сталкивался, я честно в шоке до сих пор, а машнить, писать видосы и вайнить не планирую с этим дерьмом.
Может у меня какой-то неправильный взгляд на ситуацию, объясните мне.

Тема создана с просьбой к коммьюнити: Ваше мнение по ситуации и в целом.
если тему удалят, то я прошу перевести всю сумму, которую выплатят заказчики, ХимереСайберу.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
По ситуации: действия имеют последствия. Принял ответственность за отстаивание своих принципов, стал мужиком наконец. Теперь живи с этим, детям будет что рассказать.
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Zaruba:
действия имеют последствия.
офкорз
Аватар для MadBundes
Гигант мысли
Регистрация:
26.01.2018
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Видос запили по ситуации с английскими или корейскими сабами и названием видоса, думаю это порадует локализатора и издателя еще больше ...
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Звучит как "я хочу бабла"
(не, я тоже хочу бабла )
Ща видос посмотрю, распишу тебе чо как
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от MadBundes:
Видос запили по ситуации с английскими или корейскими сабами и названием видоса, думаю это порадует локализатора и издателя еще больше ...
Честно не очень хочу машнить настолько сильно, ибо они тоже в приличной степени правы и я перегнул где-то палку.

Сообщение от Zan:
Звучит как "я хочу бабла"
(не, я тоже хочу бабла )
Я тоже хочу бабла
Но можно было бы для начала просто постить интервьюшки в вк группу
Или дать на розыгрыш наборов
Или мне хотя бы набор дать личный
но как бы 0

и опять же:
я принципиально не буду прогибаться под локализаторов до тех пор, пока это не будет выгодно мне и если будут условия "Теперь ты говоришь только хорошее о нас".
даже за бабло, тут есть ещё один пункт
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Да я читал, что ты написал в первом посте:)

Вообще, ситуация предельно простая: ты откровенно захейтил компанию, при этом прямо оскорбив её в своем ролике.

И тут дело не в "свободе слова" или "авторском мнении". Это просто банальное оскорбление.

То есть, это не просто "слово", а конкретный термин:

Цитата:
Статья 130. Оскорбление.

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

И именно это имела в виду компания, когда писала тебе просьбу удалить видос.

Так что, Рек, одно дело — свобода слова, другое — законы.

Кроме оскорбления, есть еще и т.н. "Закон о мате".
Напомню:
Цитата:
Вступающие в силу поправки непосредственно коснутся и СМИ, а значит, будут иметь отношение ко многим блогам, которые, в случае если их аудитория составит более 3000 человек, приравняют к средствам массовой информации.
То есть, для закона ты уже СМИ, т.к. имеешь базу в 12к подписчиков.

И позиция "Вон, тот-то блогер с 1 миллионом подписчиков мат на мате хейтит, кого хочет", не подойдет, т.к. да, "вон тот блогер" это делает, и на него никто не жалуется.

А тебя прямым текстом предупредили.

Иными словами, как гласит сатанинская библия в авторстве А. Лавея, твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. И "свободу слова" это касается точно так же, т.к. она натыкается на "права и свободы" (в т.ч. и право за защиту своей чести и достоинства) другого объекта \ субьекта.
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Странная тема, зная тебя есть такое ощущение, что пока ты печатал, твоя клава пропиталась жиром тролля
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
я ж и не спорю, но лучше так чем потом оправдываться, ибо всем не докажешь
тем более куда уже метаться
всё.
на будущее учту
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Requiem_TheRED:
Или мне хотя бы набор дать личный
Если я скажу, что мне тоже набор пока еще не дали, тебе станет проще воспринимать это?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от be_zon:
пропиталась жиром тролля
Это ты кому?
Сообщение от Requiem_TheRED:
на будущее учту
конечно, учти. И лучше видос перепили, если удалять не хочешь и посыл хочешь сохранить.

"Иннова" перенесла ЗБТ не от хорошей жизни и не по своей прихоти, - ты это отлично понимаешь.
И они отлично понимают, что вокруг этой новости возник негатив. Сейчас их задача - негатив сгладить, возможно, дополнительными подарками для игроков (обладателей НРД) или еще чем-то. Новыми конкурсами. Ну или еще чем там догадаются.

А ты, вместо помощи, которую ждут, наоборот, разжигаешь.
Как любят говорить барышни, "это же самое ты мог сказать другими словами" Иногда барышни в этом мнении правы
Последний раз редактировалось Zan; 05.06.2018 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Zan:
Сейчас их задача - негатив сгладить, возможно, дополнительными подарками для игроков (обладателей НРД) или еще чем-то. Новыми конкурсами. Ну или еще чем там догадаются.
кактус выдали


Сообщение от Zan:
И лучше видос перепили, если удалять не хочешь и посыл хочешь сохранить.
а теперь скажи, вот я удаляю видос, перепиливаю его, какая реакция будет у коммьюинти после такой переобувки?
и как это будет выглядеть, я с ними посрался, подумал, переделал и приду "Ой давайте дружить"
чет слишком много зашквара для одного инциндента
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Рек все правильно сделал, красавчик.
Возможно с формулировкой и переборщил, высказавшись крайне негативно, но тем самым ты просто озвучил мнение многих что не могут написать на форуме 4гейма(там потерут все, типичный офф. форум).
Зато в глазах своей аудитории, которая смотрит контент, ты поставил плюсик в критерии "честность и непредвзятость".

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Requiem_TheRED:
какая реакция будет у коммьюинти после такой переобувки
Так а где переобувка? Ты выложишь новый ролик с нейтральной позиции как БЛОГЕР и со своей позиции как ИГРОК.

С позиции игрока ты с чистой совестью можешь сказать, что "чуваки планировали отпуска, готовились для врыва, а это все таким решением перечеркнули. Что более открытая позиция администрации в будущем позволит избежать таких вот досадных инцидентов, а игроки будут более лояльно воспринимать такие неприятные новости".
Или как-то так.

Реакция комьюнити будет не "ОЛОЛО, ДАВАЙ, ЖГИ ЕЩЕ", закапывая твою карьеру блогера все глубже (не сомневайся, эта история быстро распространится и по другим компаниям, менеджеры которых убедятся, что ты, в случае негативных новостей их разжигаешь, а не тушишь, что несет риски для компании, следовательно, меньше партнерства), а начнется диалог по делу, к которому ты и стремишься.

Отписок ты не получишь, а в будущем сможешь увеличить аудиторию за счет совместных видосов с менеджерами компании и пиара твоего канала на их площадках.


Сообщение от Requiem_TheRED:
слишком много зашквара для одного инциндента
"Один инцидент" может очень сильно ударить по всей карьере, уж это я знаю на своей шкуре.

Момент ты пока еще не потерял, как мне кажется. Можешь переделать ситуацию в свою выгоду.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Wedz:
честность и непредвзятость
Как раз пункт "непредвзятость" и не к этому ролику относится. Позиция открытая: "чуваки, вы мне ничего не дали, чтобы я был лояльным к вам, потому я выбираю позицию негатива".
Где тут непредвзятость?
А "честность" вообще партийная шлюха
Последний раз редактировалось Zan; 05.06.2018 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Zan:
"Один инцидент" может очень сильно ударить по всей карьере, уж это я знаю на своей шкуре.

Момент ты пока еще не потерял, как мне кажется.
Я ГМ, а не блогер.
Я готов потерять к херам эту "карьеру"
Учитывая, что никакого разговора ни PR отдел, ни Юристы, ни кто-либо ещё не захотел вести, а просто молча начали всё тереть, о чем тут уже может идти речь, пф.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zan:
Как раз пункт "непредвзятость" и не к этому ролику относится. Позиция открытая: "чуваки, вы мне ничего не дали, чтобы я был лояльным к вам, потому я выбираю позицию негатива".
Где тут непредвзятость?
А "честность" вообще партийная шлюха
Почему игнорируют фразу того, что даже если бы что-то давали, то это максимум стимулировало бы меня делать видосы без флейма бессмысленного и говна, а только по факту и без оскорблений?
Последний раз редактировалось Requiem_TheRED_renamed_1222392_08112021; 05.06.2018 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Zan:
Реакция комьюнити будет не "ОЛОЛО, ДАВАЙ, ЖГИ ЕЩЕ", закапывая твою карьеру блогера все глубже (не сомневайся, эта история быстро распространится и по другим компаниям, менеджеры которых убедятся, что ты в случае негативных новостей их разжигаешь, что несет риски для компании, следовательно, меньше партнерства), а начнется диалог по делу, к которому ты и стремишься.

Отписок ты не получишь, а в будущем сможешь увеличить аудиторию за счет совместных видосов с менеджерами компании и пиара твоего канала на их площадках.
Вот оно капиталистическое общество, все ради наживы
Вот именно поэтому и не верят обзорщикам, рецензиям на метакритике и иже с ними. Все куплено и редко когда среди блогеров находится хоть капля честности и непредвзятости. Даже если такие находятся - все имеют свою цену, эпоха смм, которые душат всех и каждого, разбавляя правду личной выгодой.
Грустно это все, особенно когда рациональную критику боятся воспринимать критикуемые.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Это естественная реакция по защите интересов компании, когда трут негатив на своих площадках.

То, что ты ГМ, это чудесно. При этом, кто тебе мешает стать хорошим и популярным блогером? Для гильдии будет в т.ч.полезно, и для тебя самого.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Requiem_TheRED:
Почему игнорируют фразу того, что даже если бы что-то давали, то это максимум стимулировало бы меня делать видосы без флейма бессмысленного и говна, а только по факту и без оскорблений?
Так об этом речь и идет. Ты бы изначально мог сделать ролик без флейма и говна, только по фактам и без оскорблений. Но не сделал это по какой-то личной (предвзятой) причине.

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от Wedz:
капиталистическое общество
Так-то при социализме в попытках построить коммунизм людей ссылали в лагеря за "свободу слова"

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Wedz:
рациональную критику боятся воспринимать критикуемые.
Когда критика есть, она всегда идет на пользу. В мате и оскорблениях критики нет.
Последний раз редактировалось Zan; 05.06.2018 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Zan:
То, что ты ГМ, это чудесно. При этом, кто тебе мешает стать хорошим и популярным блогером? Для гильдии будет в т.ч.полезно, и для тебя самого.
Опять же, если с такой точки зрения
То, меня оповестили в субботу, что в ПН будет принято решение
Я сидел ждал их решения по моему вопросу и возможному общению, что конкретно им не нравится и что они могут предложить (ибо я потратил время и деньги на рекламу видоса).
А итог: Просто молча начали удалять.
Ну и где тут общение, меня банально призывают теперь под палкой удалять и идти к ним снова подлизываться и дружить. Не? вообще там ок всё у них?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zan:
Когда критика есть, она всегда идет на пользу. В мате и оскорблениях критики нет.
никто и не спорит, но сейчас когда никакого диалога нет
толку
Последний раз редактировалось Requiem_TheRED_renamed_1222392_08112021; 05.06.2018 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Requiem_TheRED:
Ну и где тут общение, меня банально призывают теперь под палкой удалять и идти к ним снова подлизываться и дружить. Не? вообще там ок всё у них?
если судить с твоей позиции, то не "все ок" Но ты имеешь полное право спросить у них о причинах такой безапелляционной реакции, высказав свои интересы и найти компромисс.
Подлизывать - это вообще отвратительное слово. У тебя есть твои интересы. И отстаивай их. У "Инновы" есть её интересы, и ты можешь повлиять на их исполнение со своей стороны, защитив при этом свои интересы.


Сообщение от Requiem_TheRED:
никто и не спорит, но сейчас когда никакого диалога нет
толку
Так начни диалог. Ты же умный парень
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
О госпади очередная тема с открытием Америки, что российские локализаторы это сплошь жадные неадекваты. В каком там году было эпичное интервью с продюсером PW, с тех пор уже все ясно.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Requiem_TheRED:
Я никогда с таким не сталкивался
Попробуй бизнес в России начать или подобные телодвижения, еще и не с таким столкнешься, это Россия такая страна, тут все так.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 05.06.2018 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Zan:
Так начни диалог. Ты же умный парень
Привет, я тут подумал, давайте я удалю видос или перезапишу его и мы снова будем дружить?
Где моё окно
Да и если бы им это было интересно, я думаю сообщить мне что "Мы приняли такое решение, либо ты кароч удаляешь видос, либо мы тя блочим, других предложений нет"
Но ничего не сказали в ПН
Я бы перезаписал без оскорблений и в конце добавил скрин с этим месседжем, чтобы зашквар не словить за прогиб.
А что это я, прошу меня уведомлять по их решениям, вот наглый сучёнок
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Вариант недопонимания ты исключаешь?
Тебе интересно услышать мнение, как можно зайти с этим вопросом?
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Zan:
Вариант недопонимания ты исключаешь?
Тебе интересно услышать мнение, как можно зайти с этим вопросом?
хотелось бы увидеть их интерес для начала в этом
ибо блок всего тупо молча, это не ок. Ну ни в какие рамки не лезет
Потому что мне чётко сказали, что вот есть такая тема и в ПН всё решат, мне скажут и уже будет там возможность принять какое-то решение
итог: ПН, мне никто не пишет. Я замечаю что удаляют темы, снимают авторизации, отовсюду выгоняют, благо не банят

А теперь я к ним должен придти и просить об аудиенции. Так?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Requiem_TheRED:
Сам ролик)
В ролике ты стебешься над пренебрежительным отношением Инновы к пользователям, а это плохо, потому что относится к пользователям как к дерьму это наши люди стерпят - они привыкли что другого отношения к ним не бывает, а вот мусолить это в сми(любого вида и ютуб канал подходит), переводя отношение как говорится на публичный уровень это может повредить кошельку, за что ты собственно и попал в немилость.
Второе твой тон, ты говоришь правду очень не дипломатичным языком, очевидно что это норма для меня например, но если ты хочешь каким то боком касаться лица фирмы, это неприемлемо. Это не только данной ситуации касается, но и любой другой. Тут вопрос деловой этики, конечно тебе ничего не платили, но фактически ущербные деловые отношения уже были. И вобще по твоей манере рассказа, ты бы уже определился для кого ролики, для школьников или для старичков, потому что у тебя смешались в кучу люди и кони.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
Сообщение от Skuchniy:
И вобще по твоей манере рассказа, ты бы уже определился для кого ролики, для школьников или для старичков, потому что у тебя смешались в кучу люди и кони.
Да я просто не особо за этим слежу, ибо мне хочется делать контент я и делаю, потому что другие например его делать не хотят
Да и выбирать для себя какую-то одну сторону либо школьники, либо старики.. ну тоже сложно. Либо тебе запрещают пофлеймить потому что у тебя жопа горит, либо если ты снимешь хоть 1 адекватный ролик скажут что ты жопу продал
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: История о том как Requiem попал в чёрный список Innova.
От тебя уже отказались и на самом деле, все эти повторно налаживаемые отношения на пустом месте - дерьмо собачье.
Нужно уметь выстраивать отношения с людьми и иметь свою обозначенную позицию, в некоторых случаях можно идти на компромиссы, если к ним готовы обе стороны, учись на своих ошибках и не надо стучаться в уже закрытую дверь. Двигайся дальше, всех благ.
Ваши права в разделе