Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Echoes of Alterac - Новое поле боя и герой в HotS
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 04.06.2018 20:32
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Echoes of Alterac - Новое поле боя и герой в HotS
Сообщение от E1z:
В доте попадать не надо так сильно,как в хотс,про персонажей там вообще можно молчать.Играть за хиллов и быть всю игру сосалой,такое себе,играть всей командой в одного игрока?Ну кайф.Др@чить крипам 20-30 минут,чтобы перегнать по голде и выиграть?Ну такое себе удовольствие.Извини,но у меня нет сток времени,чтоб я его тратил на фарм крипов,поэтому динамика хотс мой выбор.))

Я тебе говорю что каждому свое, но именно степень сложности игры у Доты выше чем у хотса А киберспорт на то и СПОРТ

В доте нет хилов, есть саппорты, и если ты всю игру "сосало" то проблема не в игре и не в герое, а в тебе. Учись играть и понимать "что может данный герой" или ты из тех кто априори максит пасивки ? В турбо моде кстати динамика как раз таки такая же как в хотсе. причем бери любой пик, все будет работать хоть как нибудь Есть скиллы которыми попадать тоже надо уметь, да их меньше чем в хотсе.

Я тебе говорю я и в хотс и в доту играю, вот прям несколько минут назад играл в обе, для меня сыграть во что-то интересное и требующее концентрации - дота и ксго, просто пофанить - хотс,тесо

А вот про персонажей вы вообще морите Ибо пикать можно все и выигрывать, проблема в том что люди привыкли "знакомым тропам". Так же и их система для новичков, где тебе даже весь пул сразу не дают

Да и в лиге в хотсе тоже постоянно одинковые пики и баны, о чем речь

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Genoxy:
Я тебе говорю что каждому свое, но именно степень сложности игры у Доты выше чем у хотса А киберспорт на то и СПОРТ

В доте нет хилов, есть саппорты, и если ты всю игру "сосало" то проблема не в игре и не в герое, а в тебе. Учись играть и понимать "что может данный герой" или ты из тех кто априори максит пасивки ? В турбо моде кстати динамика как раз таки такая же как в хотсе. причем бери любой пик, все будет работать хоть как нибудь

Я тебе говорю я и в хотс и в доту играю, вот прям несколько минут назад играл в обе, для меня сыграть во что-то интересное и требующее концентрации - дота и ксго, просто пофанить - хотс,тесо
В далекой збт доты я увидел эту парашу и с тех пор хватает только взгляда или стримов с турнира твича,чтобы крепко поспать до утра во время увлекательного фарма крипов.
Ксго для меня тоже одна параша вольвы.))Хз как можно играть в это с их графой 2005 года,физикой,прострелами через непробиваемые стены и двери.Когда есть бф.Но для меня это все адепты одной вольво секты,я вижу ты парень здравый,поэтому не будем рвзводить.А так я очень любил 1.6,так в свое время и не понял чем го от 1.6 отличается,кроме фарма шмоток шкодьниками.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Echoes of Alterac - Новое поле боя и герой в HotS
Сообщение от xxxHOliC:
Интересно, есть ли хоть одна моба, где у людей нет запроса "АТБАЛАНСИТЕ ПЕРСАНАЖЕЙ УЖЕ!!!"?

По моему во всех ПВП (за исключением шутеров и то можно поспорить) играх это было и будет всегда

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Echoes of Alterac - Новое поле боя и герой в HotS
ну кстати насчет баланса - когда-то недоделали МОВА под названием Dawngate, так вот там все как раз было как нужно с персонажами, но их было мало
ну и Battlerite более-менее правильно сделан, нет совсем уж бесполезных героев, хотя каждый раз какой-то ОП-пик есть и работает

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Echoes of Alterac - Новое поле боя и герой в HotS
Сообщение от E1z:
В далекой збт доты я увидел эту парашу и с тех пор хватает только взгляда или стримов с турнира твича,чтобы крепко поспать до утра во время увлекательного фарма крипов.
Ксго для меня тоже одна параша вольвы.))Хз как можно играть в это с их графой 2005 года,физикой,прострелами через непробиваемые стены и двери.Когда есть бф.Но для меня это все адепты одной вольво секты,я вижу ты парень здравый,поэтому не будем рвзводить.А так я очень любил 1.6,так в свое время и не понял чем го от 1.6 отличается,кроме фарма шмоток шкодьниками.

БФ это слишком быстрый экшн, сплоншое перекрытие Да и пространственную ориентацию бф не развивает. Кароче разного порядка игры, а альтернативы для КСГО никто и не придумал. Ну плюс не у всех пк тащет БФ, я вот после 4го не играл, и то только в хардкор моде, иначе уныло

Так ничем почти и не отличается, ну как можно проследить как менялась 1.6-source-GO, но суть не изменилась, правда я играю из-за соревновательного режима, когда в 1.6 у меня было мало такого опыта. И дота тоже по сути та же с новыми фишками и доработками.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Tapik:
ну кстати насчет баланса - когда-то недоделали МОВА под названием Dawngate, так вот там все как раз было как нужно с персонажами, но их было мало
ну и Battlerite более-менее правильно сделан, нет совсем уж бесполезных героев, хотя каждый раз какой-то ОП-пик есть и работает

Я даже играл в Dawngate Потом перестал а потом был удивлен что закрыли Ну я и не следил сильно за проэктом.
Я говорю это будет везде, люди находят самый простой и действующий пик и пользуются им.

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 05.06.2018 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Echoes of Alterac - Новое поле боя и герой в HotS
Сообщение от CrazyJunkie:
Держат на плаву как могут ,на что бюджета хватает то и делают - к удивлению этот анонс вообще сносный.
Игре все-таки уже не пол-года с релиза.
Но с таким ММом и не актуальностью большинства героев которые не правятся месяцами,врядли стоить ждать поднятия хотса с колен.
В Доте темпы развития ещё меньше, а бюджеты куда как больше. Близзард явно от нехватки средств не страдают. Хотс можно было и закрыть, если он неприбыльный настолько или приносит крайний минимум.

Анонс хорош. Но переработки явно должны происходить чаще. Если смещать схему и выдавать героя раз в 1.5-2 месяца, то логично было бы выдавать переделанных героев в большем количестве: 3-4, как я писал выше.

Я не против изменений в темпах и устоявшихся схемах выхода контента, если они обоснованы и выглядит хотя бы на уровне.

Overwatch - контента выходит вообще кот наплакал. Тоже бюджет?

Сообщение от E1z:
Я с балансом вообще не понимаю чего все хотят.
А никто и не просит "одинаковых героев". Это очевидно, что многие таланты и герои не актуальны и им требуется переработка. Общее количество персонажей расширяется, меняются условия и "правила" игры. Есть герои, которые достаточно адаптивны ко всему этому и получают какие-то правки регулярно. А есть те, кого задвинули в дальний угол.


Сообщение от E1z:
В хотсе всегда можно затащить прямыми руками.
В Хотсе то? Где завязка на команду куда как сильнее, чем в других играх? Или вы тут опустили условие "мы с прямыми руками, а враги левой пяткой играют"? В Доте, хоть я и не согласен категорически, что там есть баланс, точно такая же мета, шансов куда как больше, ибо там есть этот момент влияния личного умения и знания игры в значительной степени.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Echoes of Alterac - Новое поле боя и герой в HotS
Сообщение от E1z:
Я просто видел очень много топовых тиранд,хроми,кельтузедов,которые соло делали игры.
Я тоже. Это не отменяет того факта, что на хай уровне половина героев считается мусором.




Сообщение от Tapik:
треть героев вообще никто никогда нигде не пикает
Открыл один из прошедших турниров, эпицентр например. https://www.dotabuff.com/esports/lea...enter-xl/picks

3 героя это не треть если что.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Echoes of Alterac - Новое поле боя и герой в HotS
Сообщение от Tapik:
ну кстати насчет баланса - когда-то недоделали МОВА под названием Dawngate, так вот там все как раз было как нужно с персонажами, но их было мало
ну и Battlerite более-менее правильно сделан, нет совсем уж бесполезных героев, хотя каждый раз какой-то ОП-пик есть и работает
В своё время, ещё до доты 2 и прочего повала на мобы Крис Тейлор хотел "заехать" на поприще МОБА и решил сделать собственный высокохудожественный моба-проект - Demigod. И на мой взгляд это ыбла единсвтенная МОБА с вполне приличным балансом.

Только баланс там шел во вред количеству и было что-то в районе 8 персонажей. Но, если бы Тейлор начал продавать шапочки, скинчики и делать новых героев и карты, то думаю, что зашло бы. Ну и про баланс сражений разработчики тоже не шибко задумывались, поэтому играть пару часов в мультиплеере на одной карте - ваще запросто.
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Echoes of Alterac - Новое поле боя и герой в HotS
Сообщение от xxxHOliC:
В своё время, ещё до доты 2 и прочего повала на мобы Крис Тейлор хотел "заехать" на поприще МОБА и решил сделать собственный высокохудожественный моба-проект - Demigod. И на мой взгляд это ыбла единсвтенная МОБА с вполне приличным балансом.

Только баланс там шел во вред количеству и было что-то в районе 8 персонажей. Но, если бы Тейлор начал продавать шапочки, скинчики и делать новых героев и карты, то думаю, что зашло бы. Ну и про баланс сражений разработчики тоже не шибко задумывались, поэтому играть пару часов в мультиплеере на одной карте - ваще запросто.
демигод был крутой, но там 2 героя овнили остальных, королева и седна если не ошибаюсь
быстрые и с дамагом - тупо кайтишь и воюешь
хотя хз, не помню уже досконально)))

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от TheExile:
В Доте темпы развития ещё меньше, а бюджеты куда как больше. Близзард явно от нехватки средств не страдают. Хотс можно было и закрыть, если он неприбыльный настолько или приносит крайний минимум.

Анонс хорош. Но переработки явно должны происходить чаще. Если смещать схему и выдавать героя раз в 1.5-2 месяца, то логично было бы выдавать переделанных героев в большем количестве: 3-4, как я писал выше.

Я не против изменений в темпах и устоявшихся схемах выхода контента, если они обоснованы и выглядит хотя бы на уровне.

Overwatch - контента выходит вообще кот наплакал. Тоже бюджет?



А никто и не просит "одинаковых героев". Это очевидно, что многие таланты и герои не актуальны и им требуется переработка. Общее количество персонажей расширяется, меняются условия и "правила" игры. Есть герои, которые достаточно адаптивны ко всему этому и получают какие-то правки регулярно. А есть те, кого задвинули в дальний угол.




В Хотсе то? Где завязка на команду куда как сильнее, чем в других играх? Или вы тут опустили условие "мы с прямыми руками, а враги левой пяткой играют"? В Доте, хоть я и не согласен категорически, что там есть баланс, точно такая же мета, шансов куда как больше, ибо там есть этот момент влияния личного умения и знания игры в значительной степени.
Отличие в том,что в хотсе МОЖНО выигрывать соло,а в доте играют на одного игрока.
Понятное дело,что,если у тебя тима все трупы,а против боги,ты проиграешь,так во всех играх.Я про то,что в хотсе реально можно тащить многими героями в соло.Хроми яркий пример.Ясное дело,что грамотно играть это не выйти торговать лицом 1 в 5.)В доте можно выйти в лицо 1 в 5 и выиграть.В хотсе нет.

В овервотче там вообще самые ленивые отбросы работают,у них штат под 300 человек.Они раз в год одну карту и двух инвалидов делают.Конченные.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от с3м:
Я тоже. Это не отменяет того факта, что на хай уровне половина героев считается мусором.






Открыл один из прошедших турниров, эпицентр например. https://www.dotabuff.com/esports/lea...enter-xl/picks

3 героя это не треть если что.
Я ж говорю есть динамика изменения силы.Это неплохая идея.Когда гарош или моралес тащат начало игры,в миде отстают,в хай уже ничего не могут.На этом строятся многие пики.Когда нужно банально пережить мид и разнести врагов.
Есть много средних персонажей,которые ровные всю игру.))Многие ток в конце разыгрываются.)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
В своё время, ещё до доты 2 и прочего повала на мобы Крис Тейлор хотел "заехать" на поприще МОБА и решил сделать собственный высокохудожественный моба-проект - Demigod. И на мой взгляд это ыбла единсвтенная МОБА с вполне приличным балансом.

Только баланс там шел во вред количеству и было что-то в районе 8 персонажей. Но, если бы Тейлор начал продавать шапочки, скинчики и делать новых героев и карты, то думаю, что зашло бы. Ну и про баланс сражений разработчики тоже не шибко задумывались, поэтому играть пару часов в мультиплеере на одной карте - ваще запросто.
Демигод был самый крутой в плане дизайна карт,да и понятно хоть было почему все сражаются друг с другом.))Жаль у криса не было такой базы как у вальвы.))А так в те годы Крис делал лучшие в своем жанре игры.Как суприм(очень популярен и сейчас) или закат солнечных империй.))
Последний раз редактировалось E1z; 05.06.2018 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Echoes of Alterac - Новое поле боя и герой в HotS
Сообщение от E1z:
Есть много средних персонажей,которые ровные всю игру.))Многие ток в конце разыгрываются.)
А есть много мусорных персонажей. Внезапно! их можно выбрать при выборе героя, можно победить, показать хорошую игру и тд и тп.

Но это не делает их сильными. И печальное то, что их не балансят месяцами, если не годами.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Echoes of Alterac - Новое поле боя и герой в HotS
Сообщение от E1z:
Как суприм(очень популярен и сейчас)
Даже турниры проводятся. Правда " на коленочные", но всё же проводятся. Не пойму почему игра не сыскала особой любви. Наверно слишком масштабная.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от с3м:
А есть много мусорных персонажей. Внезапно! их можно выбрать при выборе героя, можно победить, показать хорошую игру и тд и тп.

Но это не делает их сильными. И печальное то, что их не балансят месяцами, если не годами.
Это ты про кого конкретно пишешь?)
http://happyzerg.ru/guides/tierlist
Судя по главному стримеру все персы рабочие.))Кроме рейнора,но он и должен быть мусором.))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Даже турниры проводятся. Правда " на коленочные", но всё же проводятся. Не пойму почему игра не сыскала особой любви. Наверно слишком масштабная.
Сыскала любовь,свою кассу и популярна все еще,а это о многом говорит,просто вторая часть вышла лютым калом.))А в первой части я даже сюжетку все прошел.))Все еще помню как играешь,играешь.))Всю карту застроил,а потом карта резко растет.))И ты оказываешься на 20%.:)
Последний раз редактировалось E1z; 05.06.2018 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Haku_renamed_7383_13072023
Ice Prodigy
Регистрация:
14.12.2004
Зомби мутанта
Re: Echoes of Alterac - Новое поле боя и герой в HotS
Сообщение от Genoxy:
Хотя каждому свое, comeback в хотсе тоже более вероятен, но именно скилла там нужно меньше и ошибок совершать поэтому можно больше
Сомнительное заявление. Ошибки в Хотсе после 10-ой минуты обходятся намного дороже, чем в Доте. В Доте есть много механик, которые позволяют нивелировать последствия ошибок и затягивать игру, такие как байбек, хайграунд, глиф, бекдор протекшн, сильный сплит-пуш. Кроме того, пуш в Хотсе еще и усиляется механикой карты.
Ты точно играл в обе игры?

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Echoes of Alterac - Новое поле боя и герой в HotS
Сообщение от E1z:
Всю карту застроил,а потом карта резко растет.))И ты оказываешься на 20%.:)
Это, кстати, было прикольно, когда одна карта по сути включает в себя несколько глав и ты в прямом смысле перебрасываешь войска из одной горячей точку в другу. Особенно я угарнул с первой миссии Кибран, когда все твои войска на востоке, а база появялется на Юге в другйо стороне карты.

Но не любил бы я так сильно СупКом, если бы не боготворил Тоталку.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Echoes of Alterac - Новое поле боя и герой в HotS
Сообщение от E1z:
Судя по главному стримеру все персы рабочие.
Какой нафиг главный стример? Он в гмл хоть раз попадал? Я же там играл каждый сезон со всеми этими "про" игроками хотса. И пикали они по кд одних сильных героев. И да, даже они бывали пикали треш героев. Но в любой важной игре они 10 из 10 раз возьмут вместо Рейнора, Феникса или Ханзо например.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Echoes of Alterac - Новое поле боя и герой в HotS
найс
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Echoes of Alterac - Новое поле боя и герой в HotS
Сообщение от Haku:
Сомнительное заявление. Ошибки в Хотсе после 10-ой минуты обходятся намного дороже, чем в Доте. В Доте есть много механик, которые позволяют нивелировать последствия ошибок и затягивать игру, такие как байбек, хайграунд, глиф, бекдор протекшн, сильный сплит-пуш. Кроме того, пуш в Хотсе еще и усиляется механикой карты.
Ты точно играл в обе игры?

Я точно играю в обе игры А вот вы видимо в доту играли пару часиков и беретесь судить о игре В хотсе же главное "получить нужный лвл" и неважно как. Я иммел ввиду такие ошибки - как смерть одного - двух персонажей. Причем в хотсе не важно дд, танк или хил умер. Когда в доте имеено байбек только и может быть спасением во многих ситуациях, а у байбека кулдаун не маленький если ты не знал.

Тоесть в доте приемущство может быть по золоту и по опыту, в хотсе же только опыт. Это как раз так элементарный пример того что в хотсе comeback сделать намного проще.

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от с3м:
Какой нафиг главный стример? Он в гмл хоть раз попадал? Я же там играл каждый сезон со всеми этими "про" игроками хотса. И пикали они по кд одних сильных героев. И да, даже они бывали пикали треш героев. Но в любой важной игре они 10 из 10 раз возьмут вместо Рейнора, Феникса или Ханзо например.
Он главный ру стример по просмотрам,а что он криворукий,поэтому не мастер,это уже другой вопрос.))Что его смотрят раза в 3 больше чем мастеров-это факт.))
А тир лист он делает на основе про-игроков и их мнения,а не своего.))Сам он очень посредственный игрок.)
На про играх всегда будут у них наигранные связки и более сильные комбинации.Конечно,на важных играх мало у кого
Хватает духу рисковать и брать радикально новые связки,но и такие команды есть.)Что могу точно сказать-у близзард всегда новый герой первые 2-3 недели сильно оп.))А потом как покупать перестают или уже купили,его нерфят.))

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Genoxy:
Я точно играю в обе игры А вот вы видимо в доту играли пару часиков и беретесь судить о игре В хотсе же главное "получить нужный лвл" и неважно как. Я иммел ввиду такие ошибки - как смерть одного - двух персонажей. Причем в хотсе не важно дд, танк или хил умер. Когда в доте имеено байбек только и может быть спасением во многих ситуациях, а у байбека кулдаун не маленький если ты не знал.

Тоесть в доте приемущство может быть по золоту и по опыту, в хотсе же только опыт. Это как раз так элементарный пример того что в хотсе comeback сделать намного проще.
В хотсе вообще нет байбека,что уже делает ошибки дороже.
А так у них хорошая система comeback.))В доте если ты сосал 20 минут,то ты и оставшиеся 20 сосешь,почему многие игры и заканчиваются на 20 минуте,потому что сдаются люди и не доигрывают.В квиках все время так.В хотсе все играют до конца.)
Последний раз редактировалось E1z; 05.06.2018 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Echoes of Alterac - Новое поле боя и герой в HotS
Сообщение от Dzimitori:
Не быть им не когда киберспортивной интересной дисциплиной, максимум на своих фанбойчиках держатся и то как долго это будет
О! Я вижу гоха иксперда и здесь. И про Gog ты в курсе, что доживает своим последние дни, и про HOTS все знаешь.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Echoes of Alterac - Новое поле боя и герой в HotS
Сообщение от E1z:
Он главный ру стример по просмотрам,а что он криворукий,поэтому не мастер,это уже другой вопрос.))Что его смотрят раза в 3 больше чем мастеров-это факт.))
А тир лист он делает на основе про-игроков и их мнения,а не своего.))Сам он очень посредственный игрок.)
На про играх всегда будут у них наигранные связки и более сильные комбинации.Конечно,на важных играх мало у кого
Хватает духу рисковать и брать радикально новые связки,но и такие команды есть.)Что могу точно сказать-у близзард всегда новый герой первые 2-3 недели сильно оп.))А потом как покупать перестают или уже купили,его нерфят.))

Добавлено через 6 минут


В хотсе вообще нет байбека,что уже делает ошибки дороже.
А так у них хорошая система comeback.))В доте если ты сосал 20 минут,то ты и оставшиеся 20 сосешь,почему многие игры и заканчиваются на 20 минуте,потому что сдаются люди и не доигрывают.В квиках все время так.В хотсе все играют до конца.)


Так на байбек и деньги нужны, которых может попросту не быть. И опять же я по личному опыту говорю что в хотсе камбэк израиль намного реальнее. Если 20 минут сосал и пик так себе, тут уже как не старайтесь - проиграете в ДОТЕ, а в хотсе именно без байков как раз за счет этих ошибок можно и выиграть проигранную игру. Ошибки дороже именно так что можно проиграть выигранную игру, следовательно камбэк возможнее О чем я и толкую, в хотсе при захвате босса/map objective и убийстве 5 игроков на 15+ лвле можно закончить игру, даже если проигрывали.

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Echoes of Alterac - Новое поле боя и герой в HotS
Сообщение от E1z:
Он главный ру стример по просмотрам,а что он криворукий,поэтому не мастер,это уже другой вопрос.))Что его смотрят раза в 3 больше чем мастеров-это факт.))
Причем тут кол-во зрителей и умение играть?

Сообщение от E1z:
А тир лист он делает на основе про-игроков и их мнения,а не своего.))Сам он очень посредственный игрок.)

Смысл смотреть на тирлист, когда можно просто посмотреть пики турнирных игр и хай лвл ранкед игр. Они там одинаковые все.


Сообщение от E1z:
На про играх всегда будут у них наигранные связки и более сильные комбинации.

Какие нафиг связки и комбинации. Тупо берут героев у которых топовый набор скиллов и хорошие циферки.

Тут то и проблема, что старым героям даже циферки не хотят апать, чтобы хоть как то игрались на уровне топ пиков.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Echoes of Alterac - Новое поле боя и герой в HotS
Эх, Альтерак

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Echoes of Alterac - Новое поле боя и герой в HotS
Сообщение от E1z:
Отличие в том,что в хотсе МОЖНО выигрывать соло,а в доте играют на одного игрока.
Понятное дело,что,если у тебя тима все трупы,а против боги,ты проиграешь,так во всех играх.Я про то,что в хотсе реально можно тащить многими героями в соло.Хроми яркий пример.Ясное дело,что грамотно играть это не выйти торговать лицом 1 в 5.)В доте можно выйти в лицо 1 в 5 и выиграть.В хотсе нет.
Не согласен, что прямо чисто одному можно выиграть в Хотс. С напарником ещё да, а так... Но, не будем разводить демагогию на сей счёт.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Echoes of Alterac - Новое поле боя и герой в HotS
интересно посмотреть на выигрывателя в соло в хотс, если команда нюхает цветы и не фармит, а только дохнет

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.

Ваши права в разделе