Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стартовали продажи усовершенствованной мыши HyperX Pulsefire Surge​ RGB
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.06.2018 17:09
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стартовали продажи усовершенствованной мыши HyperX Pulsefire Surge​ RGB
Теперь без изъянов


Компания HyperX, известный производитель игровой периферии, рада сообщить, что усовершенствованный вариант мыши HyperX Pulsefire Surge​ RGB поступил в продажу. Производителям удалось устранить выявленный изъян в конструкции устройства и теперь девайс идеально подходит как геймеров, предпочитающих как ладонный хват, так и когтевой, и прекрасно подходит для игры в проекты абсолютно любого жанра, будь то шутер, MOBA или стратегия.

Изначально распространение мыши началось еще в апреле, однако пользователи пожаловались на то, что внутренние грани клавиш могут соприкасаться и тем самым мешать комфортному использованию устройства. Тогда производитель прислушался к мнению пользователей и приостановил продажи девайса, чтобы устранить выявленные недоработки, так как стремится предоставить обладателям своей продукции лучший опыт от работы с мышью.


И вот, модернизированная HyperX Pulsefire Surge​ RGB снова готова радовать своих обладателей качественной работой. Устройство поддерживает пять настраиваемых режимов чувствительности до 16,000 DPI, регулируемыми сенсорами и подсветкой.
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Стартовали продажи усовершенствованной мыши HyperX Pulsefire Surge​ RGB
а можно сделать мышку еще тоньше ?

Ваши права в разделе