Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пользовательская модификация Fallout: New California обзавелась датой релиза
Автор темы: Kloe
Дата создания: 02.06.2018 13:04
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Пользовательская модификация Fallout: New California обзавелась датой релиза
Приключения начнутся в октябре


Команда энтузиастов уже на протяжение пяти лет трудится над своим проектом - Fallout: New California, который является масштабной модификацией для RPG Fallout: New Vegas от компании Bethesda и разработчиков из Obsidian Entertainment. И вот настал момент, когда создатели мода смогли назвать точную дату его запуска. Все желающие смогут опробовать новинку уже этой осенью - 23 октября. А пока нам предлагают ознакомиться с роликом, который наглядно демонстрирует всю грандиозную работу, проделанную во время работы над модификацией.

В июле пройдет регистрация на участие в бета-тестировании, поэтому, если вы хотите опробовать проект на несколько месяцев раньше, этот шанс упускать не стоит. На данный момент задания основной сюжетной линии полностью завершены, однако различные элементы еще требуют времени на доработку, тем не менее процесс создания мода уже вышел на финишную прямую.

В любом случае грядущее тестирование поможет выявить моменты, требующие внимания и дальнейшего улучшения, а также поможет повысить производительность и оптимизацию модификации.


Последний раз редактировалось Kloe; 03.06.2018 в 09:50.
Аватар для Toxi
Гигант мысли
Регистрация:
02.03.2009
Re: Пользовательская модификация Fallout: New California обзавелась датой релиза
на фоне трешака от безпезды, мододелы выглядят почти как боги !

----------------------------
дронрег, 8-2..ювелир-модельер, CAD-моделер, ножевых дел мастер, ЧПУ-маньяк
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Пользовательская модификация Fallout: New California обзавелась датой релиза
Сообщение от Toxi:
на фоне трешака от безпезды, мододелы выглядят почти как боги !
Она под бесплатную доработку мододелами игры и выпускает) Правда уже видимо забила и на заготовки.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Пользовательская модификация Fallout: New California обзавелась датой релиза
Вегас очень достойный,особенно в сочетании с другими модами для него. Будем надеяться парни выпустят не хуже.
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Пользовательская модификация Fallout: New California обзавелась датой релиза
Выглядит как дешёвая любительщина
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Пользовательская модификация Fallout: New California обзавелась датой релиза
Сообщение от 812-ый:
Выглядит как дешёвая любительщина
Это бесплатная "любительщина", клован


Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Пользовательская модификация Fallout: New California обзавелась датой релиза
Лично мне Фол 1, 2 и даже Тактикс нравился своей изометрией, я конечно поиграл во все последующие версии но мне ни одна не зашла.

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Пользовательская модификация Fallout: New California обзавелась датой релиза
Сообщение от Sargass:
Лично мне Фол 1, 2 и даже Тактикс нравился своей изометрией, я конечно поиграл во все последующие версии но мне ни одна не зашла.
Так была же игра Вестленд , уже вроде 2 части. Типо Фол для олдфагов.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Пользовательская модификация Fallout: New California обзавелась датой релиза
Сообщение от THUGan:
Так была же игра Вестленд , уже вроде 2 части. Типо Фол для олдфагов.
Вейстленд очень коридорна в сравнении с фолами 1-2 и модами на них. И разнообразие оружия и противников там сильно ниже.
Аватар для Mikk33_renamed_761817_10042021
Гигант мысли
Регистрация:
17.08.2010
Re: Пользовательская модификация Fallout: New California обзавелась датой релиза
Надо будет попробовать. Хотя конечно лица персонажей у них просто жесть, не говоря уже о лицевой анимации.
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Пользовательская модификация Fallout: New California обзавелась датой релиза
Сообщение от Кайзер:
Это бесплатная "любительщина", клован
Любитель жрать бесплатное говно? Соболезную
Сообщение от Sargass:
Лично мне Фол 1, 2 и даже Тактикс нравился своей изометрией, я конечно поиграл во все последующие версии но мне ни одна не зашла.
Я вот не понимаю первую фразу, как это нравится своей изометрией? Изометрия превыше открытого мира и судьбоносных диалогов? Наравне? Может существовать без них? Я открыл для себя серию в 2002 году, начав со второй части, сюжет и размер мира впечатлили меня, а вот боевка показалось скучной, она только отвлекает от сюжета. Снайперские винтовки + Крит атаки в голову э о гарантия победы. Каждый ход хочется закончить побыстрее и вернуться к сюжету. Переход в Fallout 3 на шутерную механику я воспринял на ура, сюжет остался на уровне, исследовать мир стало интереснее (он стал объемным), боевая система получило какое то вовлечение, сражаться тоже стало интересно. Что в третьей части наполнение мира слабее второй пожалуй признаю. Но это подача материала достойная 2009 года. Сюжет и ролевая система не мешают ни, изометрии, ни шутеру от первого лица, все зависит от прямых рук разработчика.

Назови имя приемника
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Пользовательская модификация Fallout: New California обзавелась датой релиза
Шикарно, просто шикарно
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Пользовательская модификация Fallout: New California обзавелась датой релиза
Сообщение от -Wardeness-:
Переход в Fallout 3 на шутерную механику я воспринял на ура, сюжет остался на уровне
Ценителя сюжета издалека видно . . .

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Аватар для crocotao
Писaтель
Регистрация:
20.06.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Пользовательская модификация Fallout: New California обзавелась датой релиза
Сдается, что мы постарели и восприятие будет негативным
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Пользовательская модификация Fallout: New California обзавелась датой релиза
Сообщение от 812-ый:
Любитель жрать бесплатное говно?
Я говно вообще не жру, а ты, судя по всему, только платное говно любишь


Аватар для daitek
Фанат
Регистрация:
20.10.2016
Re: Пользовательская модификация Fallout: New California обзавелась датой релиза
оно будет с переводом на русский?
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Пользовательская модификация Fallout: New California обзавелась датой релиза
Сообщение от -Wardeness-:
Я вот не понимаю первую фразу, как это нравится своей изометрией? Изометрия превыше открытого мира и судьбоносных диалогов? Наравне? Может существовать без них?
Ну если не выдергивать слова из фразы то получается что мне нравится ламповый Фол в изометрии, там все какое то цветное, красивое и боёвка пошаговая давала повод подумать.
В Фолах от первого лица мне не понравилась графа она очень блеклая, грузящая атмосфера, боевка тоже больше на стрельбу с паузой похоже, когда тактикой не пахнет совсем, просто ищешь удобную дырку/угол откуда можно пострелять.
Сюжет и диалоги можно не приплетать претензий нет. Но для меня игра потеряла свою атмосферу.
Сообщение от THUGan:
Так была же игра Вестленд , уже вроде 2 части. Типо Фол для олдфагов.
не играл и не тянет)

Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Пользовательская модификация Fallout: New California обзавелась датой релиза
Я смотрел летсплей. И вот у ребят есть одна огромная проблема.
Разработчики ударились в массовость. Есть квест, по штурму укрепленной легионом эстакады. Так вот там около 30-40 легионеров, плюс арт подготовка, плюс войска Нкр идущие в атаку. И из за такой массовости лагает и жутко фризит. В связи с таким уходом в массовку, весь оружейный баланс переделали окончательно под шутан.
Сообщение от Dronios:
Ценителя сюжета издалека видно . . .
Ну давай расскажи мне про сюжет в Falloutах

Назови имя приемника
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Пользовательская модификация Fallout: New California обзавелась датой релиза
Сообщение от Кайзер:
Я говно вообще не жру
Да ладно уже, не оправдывайся
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Пользовательская модификация Fallout: New California обзавелась датой релиза
Сообщение от -Wardeness-:
исследовать мир стало интереснее (он стал объемным)
Похер объемный он или нет, если все локации одинаковые и в них ничего нет. Зачисти 100500 одинаковых развалин, найди 100500 одинаковых записок "здесь все умерли потому что...", вот и весь контент F3. Хуже только в F4.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Re: Пользовательская модификация Fallout: New California обзавелась датой релиза
Сообщение от Vic DeVir:
Похер объемный он или нет, если все локации одинаковые и в них ничего нет. Зачисти 100500 одинаковых развалин, найди 100500 одинаковых записок "здесь все умерли потому что...", вот и весь контент F3. Хуже только в F4.
Ну нет же. Все точки интереса отличаются друг от друга, а по большей их части сюжет за ручку не проведет. Разнообразие городов сильная сторона и первой, и второй, и третей части. Путешествие в Транквилити-лейн достойно годного хоррора, приквартировавшего к фолауту, болота с реднеками из Поинт Лукаут вообще игра в игре, Убежище полное клонов преступника тоже по нервам проезжает. Третий Фолаут шедевр, для своего времени. Ф4 и Ф76 теперь шагом назад выглядят.

Назови имя приемника
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Пользовательская модификация Fallout: New California обзавелась датой релиза
Сообщение от -Wardeness-:
Ну давай расскажи мне про сюжет в Falloutах
Слыхал выражение - метать бисер перед свиньями ? Тут оно применимо во всех смыслах.

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Пользовательская модификация Fallout: New California обзавелась датой релиза
по моему если и искать наследника Фолов то лучше глянуть Rage, мир там красив и вполне в духе Фолов и Мэд Макса
да это шутан конечно но имхо красивее новых Фолов и играбельнее


Ваши права в разделе