Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос с периферии отцам Гохи
Дата создания: 19.05.2018 10:57
Аватар для Wolto
Знаток
Регистрация:
05.12.2006
Re: Вопрос с периферии отцам Гохи
У хуманов все просто если девочка то бвх6 если парень мж лайт
Аватар для Aeronn_renamed_1226665_29042022
Фанат
Регистрация:
10.12.2015
Re: Вопрос с периферии отцам Гохи
Сообщение от Ликвидатор:
ПЛ/+6 > БВХ +6 > МЖХ/Л +6

Прости у меня свой взгляд на данный вопрос.

Считаю +4% физ атаки, +2 СТР, +7 бега и 100 дефа+ доп 200 хп от +6 Хэви бонуса в противовес еще -1 вын... ни чем не хуже вообще, чем +1 Декс и +8% урона


20% стан резиста в эру 80-х свсов... разве что на олимп. Луком ? ОООооокей.


Я бы не стал менять БВХ+6 на МЖЛ+3. Пока цена МЖЛ не будет хотя бы </= х2 БВХ+6. Слишком дорогая внешка

Имеет смысл переплачивать х3 цену БВХ+6 сета только в том случае в данный момент, если деньги девать некуда... А буст позволяет убивать врагов как в тире, а СвСа 80го в паке нету

Дпс в МЖЛ выше чемв БВХ+6.
Я бы лучше Лук купил дороже на 400кк, чем МЖЛ.

------------------------------------------------------------------------------------------------------


Для Фра


ПЛ/+6 > БВХ/Л+6 > Дрейк+8 > Мжл+6

https://4gameforum.com/threads/696042/

Ботомразь с тевона
SТ 78+/Adven 76+ banned
SK 56+
RuOff Esthus stopped
Руофф РФонлайн Аномия
System of Chaos Guild
Белкоберс 55+ stopped
Shillien
Cerberus side Titan 79/Soultaker 80+ on
Re: Вопрос с периферии отцам Гохи
Сообщение от Aeronn:
А там в комментах некий мужчина усомнился в результате:

"Чёт я с выводом в ступор полный впал. Даже если предположить, что лук не имел никаких пассивок на статичную прибавку к физ. атаке, то по простой атаке ещё можно предположить, что урон вырос ровно на 8%. Но со скилом, где, очевидно, нет никакой прибавки конкретно к формуле скила, а увеличение урона идет чисто за счёт увеличенной физ. атаки, как могли получиться те же самые 8%?) То есть, вы просто возвели физ. атаку лука до небес, когда сила скила просто не играет почти никакой роли в уроне, провели тест и выложили результаты, по которым некоторые будут думать, что сет дает +8% урона скилами. Вы для кого эти тесты делаете?) Ведь в реальной ситуации лучник не получит никаких 8% даже при обычной атаке из-за наличия статичных прибавок, а уж в уроне умением там и до 5 не всегда дойдет. Или это реклама такая?)"


Ты не мог бы прокомментировать как нибудь это?
Аватар для Aeronn_renamed_1226665_29042022
Фанат
Регистрация:
10.12.2015
Re: Вопрос с периферии отцам Гохи
Сообщение от Тираныч:
А там в комментах некий мужчина усомнился в результате:

"Чёт я с выводом в ступор полный впал. Даже если предположить, что лук не имел никаких пассивок на статичную прибавку к физ. атаке, то по простой атаке ещё можно предположить, что урон вырос ровно на 8%. Но со скилом, где, очевидно, нет никакой прибавки конкретно к формуле скила, а увеличение урона идет чисто за счёт увеличенной физ. атаки, как могли получиться те же самые 8%?) То есть, вы просто возвели физ. атаку лука до небес, когда сила скила просто не играет почти никакой роли в уроне, провели тест и выложили результаты, по которым некоторые будут думать, что сет дает +8% урона скилами. Вы для кого эти тесты делаете?) Ведь в реальной ситуации лучник не получит никаких 8% даже при обычной атаке из-за наличия статичных прибавок, а уж в уроне умением там и до 5 не всегда дойдет. Или это реклама такая?)"


Ты не мог бы прокомментировать как нибудь это?
на каждом сервере есть уже мжл сеты, можно взять и перепроверить.
Из того, что ольф настетил, хоть косо-криво, но выглядит, как тупо +8% к конечному дамагу,а это не хухры мухры.
И да, по факту как бы физ атака дает не шибко большой прирост к силе скилла, это тоже неоднократно тестилось.

Ботомразь с тевона
SТ 78+/Adven 76+ banned
SK 56+
RuOff Esthus stopped
Руофф РФонлайн Аномия
System of Chaos Guild
Белкоберс 55+ stopped
Shillien
Cerberus side Titan 79/Soultaker 80+ on
Re: Вопрос с периферии отцам Гохи
Сообщение от Aeronn:
на каждом сервере есть уже мжл сеты, можно взять и перепроверить.
Из того, что ольф настетил, хоть косо-криво, но выглядит, как тупо +8% к конечному дамагу,а это не хухры мухры.
я просто не понял сомнений мужчины, который настрочил коммент на фогее. Так то МЖ сет есть, но мы не Ольфы, хотелось бы как то малой кровью, за чужой счет разобраться, без экспериментов.
+8% к конечному дамагу это конечно круто, но о чем вот судачил тот обморок, который написал, что "Ведь в реальной ситуации лучник не получит никаких 8%"
Аватар для EvgeniyKs_renamed_1297133_27022022
Фанат
Регистрация:
06.01.2017
Re: Вопрос с периферии отцам Гохи
Все очень просто

Все что дает Str уже является профитным для лука)) даже если это трусы гнома (образно)
серьезность лука соизмеряется с его крит.плюхи.


как правило : чем больнее тем больше с тобой считаются
Ваши права в разделе