Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение For Honor - Новости от KsoKitsune
Автор темы: Lordius_renamed_932729_30012024
Дата создания: 05.04.2017 13:53
For Honor - Новости от KsoKitsune

27.03.2017
Сообщение от KsoKitsune:

04.04.2017
Сообщение от KsoKitsune:
Warrior's Den will be on Thursday April 6th at 1 PM EST
Сообщение от KsoKitsune:
Сообщение от KsoKitsune:

05.04.2017
Сообщение от KsoKitsune:

06.04.2017
Сообщение от KsoKitsune:
16.05.2017
Сообщение от KsoKitsune:
Последний раз редактировалось Lordius_renamed_932729_30012024; 16.05.2017 в 12:45. Причина: Новые новости
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от eego1st:
Чувак далеко, кстати, не самый скилловый даже среди ютьюберов
он от меня тоже ливнул... я даж писал ему под одним из видео, мол почему ливнул то?

При этом я то всего лишь средний игрок... а есть такие, которые меня без шансов убивают... как он с ними играть будет, да еще и на вале?!!

Сообщение от eego1st:
Опять все раки?
да... потому что он от норм игроков ливает. Я убедился в этом лично он играет против +- средненьких игроков и ниже = не показатель

например... эта нобуся не умеет доджить, прям вообще конк тоже этим же страдает + загнав валю в ОоС, он чо делает? Он спамит УДАРЫ, ловит парри и сам уходит в ОоС, что это блеать?!! кроме всего прочего юзает боковые лайты с дистанции (которые не имеют ни ренжа, ни дмга, ни скорости)... его разводят на деш+баш, а он из раза в раз его делает/ведется, не может даже 1 раз не прожать свой ссаный баш и заперрить этот деш лайт или выставить фулл блок сразу после деша...
короче топовый конк

Пельменчик... просто лол, он спамит, буквально, топ хеви и после правый лайт... одно и тоже, одно и тоже... пытяясь перрить и попадая на финт вали, не отменяет хеви, после чего опять идет боковой лайт и ничего более... сам финты практически не использует... скиллово, ничего не скажешь!

Окей... если ты считаешь валю очень вариативной/сильной, конкурентноспособным чаром, считай я ничего не навязываю... В "моем" For Honor, она не вариативная и слабая
Последний раз редактировалось Голова; 31.05.2018 в 14:02.
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Голова:
Окей... если ты считаешь валю очень вариативной/сильной, конкурентноспособным чаром, считай я ничего не навязываю... В "моем" For Honor, она не вариативная и слабая
Да блин... Я то чего - я консольный казуал и имею право считать кого угодно кем угодно
А вот ты бы взял и инвайтнул, к примеру, вот этого перца: https://fhtracker.com/profile/pc/Hy-perion и выложил нам с комментами, что вот, мол, ничего валька не может сделать вот в этой, этой и этой ситуациях. Без шуток, был бы очень благодарен
Да, дуэльного рейтинга у чувака нет, но это, я думаю, потому что сезон только начался. Он дуэлянт с 70-м винрейтом
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Голова:
Не сравнивай ее с конком.
А я не про это.
Конечно ее нужно менять. В дуэлях она не тянет. Я последнее время играю только массфайты, потому что там она может развернуться.

Я про то что играть ей интересно, как раньше было интересно конком.
И есть опасения, что в случае реворка ей не повезет так, как, скажем, кенсею.

А если учесть как не повезло с реворком некоторым персам, то лучше пусть не меняют вообще

PS: я так и не вернулся к конку


unRIP Nosgoth
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Вот чувак поскилловее Голди - если кому интересно:

Добавлено через 13 минут
Сообщение от MacDunamak:
И есть опасения, что в случае реворка ей не повезет так, как, скажем, кенсею.
Конка имел ввиду?..
Последний раз редактировалось eego1st; 31.05.2018 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от eego1st:
если кому интересно:
Да, Куки очень молодец.

Но и его видео с первых секунд четко показывает основную проблему вальки.

Он - финт, гб + хэви*, баш, финт + дефлект + гб, хэви*, финт, додж+лайт*, финт+лайт*, попытка гб, оос
Кенсей - один паниш за неудачную попытку гб

и на 29й секунде они на равных хп

Добавлено через 16 минут
Сообщение от eego1st:
Конка имел ввиду?..
именно его


unRIP Nosgoth
Последний раз редактировалось MacDunamak; 31.05.2018 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от eego1st:
Да блин... Я то чего - я консольный казуал и имею право считать кого угодно кем угодно
А вот ты бы взял и инвайтнул, к примеру, вот этого перца: https://fhtracker.com/profile/pc/Hy-perion и выложил нам с комментами, что вот, мол, ничего валька не может сделать вот в этой, этой и этой ситуациях. Без шуток, был бы очень благодарен
Да, дуэльного рейтинга у чувака нет, но это, я думаю, потому что сезон только начался. Он дуэлянт с 70-м винрейтом
1. Я хз кто это, ни разу не встречал.

2. Я сам далеко не топ игрок и не топ дуэлянт. Если уж сравнивать с условной топ-валей, то такого же условного топ-игрока, а не +- среднего нуба

3. Чисто по стате невозможно определить скилл. Слишком много народу фармит стату. Ливают от сложных соперников, играют только с теми, кого видят, что могут победить, а тем более сейчас, когда убрали штрафы за лив. Вообще мрак...
Слишком много я встречал чуваков, со статой в 70-80+%, которые по факту играли совсем средне, часто даже хуже, чем я, со своими ~60+%

У меня кстати остался рейтинг с прошлого сезона... Т.е. "твой чувак" туда не ходил;Р

Добавлено через 15 минут
Сообщение от eego1st:
Вот чувак поскилловее Голди - если кому интересно:
https://youtu.be/9oFBQaMEyX0
Тут опять слишком большая разница в скилле у соперников... Как бы ясно, что он его так любым чаром обыграет
Кенсей слишком много пропускает ударов, просто с места, ппц... Постоянно попадает на хеви-финт-гб... Почему бы не заперрить зоной тогда, если противник любит такой миксап?!! Никакого гб тогда не будет да и целом он чет ваще какой то слабый ппц

Но да, эта валя видно, что более скилловая, чем Голди, жаль противника адекватного нет... Я бы посмотрел на их замес с Баракетом например или Барейсом
Последний раз редактировалось Голова; 31.05.2018 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Голова:
1. Я хз кто это, ни разу не встречал.

2. Я сам далеко не топ игрок и не топ дуэлянт. Если уж сравнивать с условной топ-валей, то такого же условного топ-игрока, а не +- среднего нуба

3. Чисто по стате невозможно определить скилл. Слишком много народу фармит стату. Ливают от сложных соперников, играют только с теми, кого видят, что могут победить, а тем более сейчас, когда убрали штрафы за лив. Вообще мрак...
Слишком много я встречал чуваков, со статой в 70-80+%, которые по факту играли совсем средне, часто даже хуже, чем я, со своими ~60+%

У меня кстати остался рейтинг с прошлого сезона... Т.е. "твой чувак" туда не ходил;Р

Добавлено через 15 минут

Тут опять слишком большая разница в скилле у соперников... Как бы ясно, что он его так любым чаром обыграет
Кенсей слишком много пропускает ударов, просто с места, ппц... Постоянно попадает на хеви-финт-гб... Почему бы не заперрить зоной тогда, если противник любит такой миксап?!! Никакого гб тогда не будет да и целом он чет ваще какой то слабый ппц

Но да, эта валя видно, что более скилловая, чем Голди, жаль противника адекватного нет... Я бы посмотрел на их замес с Баракетом например или Барейсом
Щас вот поподробнее Как это дуэльный не сбрился? Он же каждый сезон должен обнуляться и у меня например обнулился, почему у тебя нет?

Чувак в принципе крут, вот его видео на новой ПК (кстати и соперники получше):
2 замечания: во-первых и на вальке и на пк очень много дефлектит - и не вые..нуться а по делу, то есть в качестве рабочего инструмента, а во-вторых в глаза бросается, при всей ее резвости, у избы арсенал меньше, чем у вальки;)
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от eego1st:
Щас вот поподробнее Как это дуэльный не сбрился? Он же каждый сезон должен обнуляться и у меня например обнулился, почему у тебя нет?

Чувак в принципе крут, вот его видео на новой ПК (кстати и соперники получше):
https://youtu.be/QW_D6XDBx3E
2 замечания: во-первых и на вальке и на пк очень много дефлектит - и не вые..нуться а по делу, то есть в качестве рабочего инструмента, а во-вторых в глаза бросается, при всей ее резвости, у избы арсенал меньше, чем у вальки;)
Ну вот:

https://fhtracker.com/profile/pc/helvegenbldhead

Мой не обнулился... Я хз почему. Видимо потому что я еще не ходил в рейтинг ни разу

У избы, в плане вариативности именно ударов, арсенал выше и на них куда сложнее реагировать/читать их... Но сама по себе изба стала слабее из-за понерфленного в хлам дмга.
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Голова:
Видимо потому что я еще не ходил в рейтинг ни разу
Я тоже не ходил. У меня обнулился.


unRIP Nosgoth
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от MacDunamak:
Очередной рекап очередного стрима "Логова Воинов"
Сегодня Вчера он прошел с Люком, Дэмьеном и "близнецом" Романа - Стефаном.
Полный ВОД:


https://www.twitch.tv/videos/267747480



Недельный контент

Новые доспехи

Новые доспехи,
три для каждой фракции.

Обзор прошлой недели.

Завершено событие-приказ, в котором побеждала фракция, сыгравшая персонажами определенной фракции большее число раз. Результаты оказались крайне интересными.


Рыцари - победили на всех платформах играя рыцарями.
Самураи - победили на всех платформах играя самураями.
Викинги - победили на всех платформах играя викингами.


Никто не ожидал, но оказалось что большая часть игроков предпочитает персонажей своей фракции и не отступает от этого правила даже ради награды.
Спасибо комунити!


Завершено глобальное событие. Уникальные орнаменты, оружие и украшения больше не доступны для дропа. Напоминаем, что вы еще можете успеть купить их за сталь в составе наборов брони.


Оружие, показанное в презентации шестого сезона(С6) остается в игре навсегда.


Обновление матчмэйкинга


Со стартом С6, были изменены параметры подбора игроков. Мы просили вас оставлять отзывы, и вы их нам изрядно оставили. В том числе изрядно негативные.


Многие игроки подметили, что ожидание стало дольше, а подбор не так уж и качествен, в отличии от нами заявленного.


Мы конечно сразу еще отмазались, что так будет у криворуких, но сейчас отмажемся еще немного.


Наша команда приняла все сказанное во внимание, и мы продолжаем работать над улучшением.
Тут много еще всего есть для работы, дискуссии и оттачивание идеальной схемы продолжается.


Дэмьен немного объяснил как работает система подбора игроков -
Для начинающих игроков, приоритетным фактором является уровень репутации. Примерно до 10 реп система пытается подобрать игрока близкой репутации. Новички еще не наработали скил, они только учатся, набираются опыта. Это даже нормально если новичок много проигрывает. Мы считаем верным не смотреть на уровень скила, а подсунуть такому игроку другого, примерно равного ему по времени в игре новичка.
Потом схема меняется, и для более опытных система в первую очередь подбирает подходящего по скилу игрока. И, конечно, тут уже может быть большая разница в репутации, отчего у игрока складывается ощущение, что подбор работает ужасно. Немного корректируем этот момент. Если раньше искали по скилу без оглядки на репутацию вообще, то сейчас нащупываем золотую середину, и, расширяем границы допустимой разницы в репутации постепенно. Однако, все равно приоритет остается за совпадением скила, а не репутации. Наша игра вообще про скил, поэтому именно он в приоритете.




Индикаторы активности так же малость поправили в С6 (низкая и высокая активность).
Разные режимы игры не были так "мертвы", как казалось по этим индикаторам.


E3
Наверное все уже видели новый трэйлер про Прошлое, Настоящее и Будущее

Прошлое, Настоящее и Будущее.


Уже есть масса спекуляций на эту тему. Но на Е3 вас все еще ждет сюрприз!


Поуп подчеркнул, что некоторые озвученные комунити версии попали в цель. Но интрига все еще не раскрыта.

Правка баланса:С5
Позже будет опубликована полноценная статься.
А пока показали ДАННЫЕ




Вопросы и Ответы со Стефаном и Дэмьеном

Посмотреть можно

тут

Турниры

Trial by combat [PS4] Duel tournament - Воскресенье, 3 июня @ 1 PM EDT - battlefy.com/for-honor-arena
4v4 Dominion Tournament #1 [PC] - Воскресенье 9 июня @ 10 AM PDT - battlefy.com/Ender-Games
Double Trouble #4 [PS4] - Воскресенье 9 июня @ 1PM EDT - battlefy.com/for-honor-arena


Всем добра и быстрого матчмэкинга!
Из-за целых 2.5% причем на всех консолях, эта таблица становится неактуальной имхо. В нее попадает слишком широкая масса.
У моего юста например топ 0.9% и это только на пк, при том, что я фактически не умею им играть, а кто же тогда попадает на границу в 2.5%? Вообще ппц, какие раки
Как итог, берс не топ, глад в дуэлях на дне, а шиноби только в серединке, лол

Добавлено через 5 минут
Сообщение от MacDunamak:
Я тоже не ходил. У меня обнулился.
а у меня нет
Последний раз редактировалось Голова; 01.06.2018 в 08:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Голова:
а шиноби только в серединке, лол
Ну я могу судить только по своим персам. в 5м сезоне играл 90% валькой. Она по этим цифрам показана точно, по крайней мере исходя из моего опыта.

Конк, ПК, кен и Лб наиболее сложные противники
Шиноби, Ороти - наиболее простые.
Разве что высокий процент побед над Гладами удивил, но допускаю что это именно мои личные проблемы с ним вызвали такое несовпадение

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Голова:

а у меня нет

конки и в этом ОП


unRIP Nosgoth
Последний раз редактировалось MacDunamak; 01.06.2018 в 08:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от MacDunamak:
Ну я могу судить только по своим персам. в 5м сезоне играл 90% валькой. Она по этим цифрам показана точно, по крайней мере исходя из моего опыта.

Конк, ПК, кен и Лб наиболее сложные противники
Шиноби, Ороти - наиболее простые.
Разве что высокий процент побед над Гладами удивил, но допускаю что это именно мои личные проблемы с ним вызвали такое несовпадение
просто гладами дофига кто играет, как раз потому что они сильные в соло... и эти дофига кто - раки в основном, которые не могут справиться даже с горцем и шугоки имея 41% винрейт (судя по таблице), лол

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от MacDunamak:
конки и в этом ОП
еще один смешной факт... глад, полностью контрит нового конка, там шансов на победу при +-равном скилле, мало, но в таблице
Последний раз редактировалось Голова; 01.06.2018 в 08:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Голова:
справиться даже с горцем и шугоки имея 41% винрейт
Видимо так. Я на Горце и Сюгоки тоже особых проблем с гладами не имел.


unRIP Nosgoth
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от MacDunamak:
Видимо так. Я на Горце и Сюгоки тоже особых проблем с гладами не имел.
потому что большинство творят на нем дичь... встретишь норм игрока и за него блеать просто невозможно зацепиться (на конке)
на кенсее проще, да...
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Совсем забыл важный момент стрима.

Дополнено:
Сообщение от MacDunamak:
То как мы ощущаем матчмэйкинг это тоже важная и отдельная тема. Понятно, что мэйнер Завоевателя не умеет так же хорошо играть на Арамуши. Но иногда играет. Когда вы попадете на такого Арамуши, у вас сложится впечатлление, что вам подсунули нуба высокого уровня. Особенно это сильно проявляется на игроках с высокой суммарной репутацией. Вроде он играет на Арамуши с репутацией 50, но плохо играет. А он взял его первый раз после трехмесячного перерыва. Но суммарный скил этого аккаунта имеет очень высокую оценку, так как этот Игрок очень сильный Завоеватель и Страж.

То есть ключ в том, что игрок выбирает персонажа для боя уже после матчмэкинга.
И для нас это тоже повод поразмышлять.


unRIP Nosgoth
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от MacDunamak:
Совсем забыл важный момент стрима.

Дополнено:

Ну тут уж люди сами разберутся. Понятно, что и вообще нулевого перса можно первый раз взять, и что?

Добавлено через 11 минут
Сообщение от MacDunamak:
Ну я могу судить только по своим персам. в 5м сезоне играл 90% валькой. Она по этим цифрам показана точно, по крайней мере исходя из моего опыта.

Конк, ПК, кен и Лб наиболее сложные противники
Шиноби, Ороти - наиболее простые.
Разве что высокий процент побед над Гладами удивил, но допускаю что это именно мои личные проблемы с ним вызвали такое несовпадение
У меня все примерно как написано) Даже общий винрейт примерно такой же, то есть у меня среднестатистическая валька...) Что, конечно, нехорошо, надо бы подрастать

Ну разве что по гладиаторам не вижу проблем, с удовольствием против них выхожу) Они все бестолковые - одни и те же финты финтят)
Последний раз редактировалось eego1st; 01.06.2018 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от eego1st:
У меня все примерно как написано
Возможно, это от того что ты на консоли. Все таки FPS играет значение, и на разных платформах, соответственно, и эффективность разных персонажей отличается.
Данные в таблице кроссплатформенные. Со всеми вытекающими.


unRIP Nosgoth
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от MacDunamak:
Возможно, это от того что ты на консоли. Все таки FPS играет значение, и на разных платформах, соответственно, и эффективность разных персонажей отличается.
Данные в таблице кроссплатформенные. Со всеми вытекающими.
Да это да... Давно уж хочется на ПК попробовать, но из-за одной игры нет резона возиться. Я и так не геймер - только ФХ и залип, да еще бродилки всякие покрасивше иногда запускаю. Но вот такие вещи, как одно из последних видео Кензо, где он вернулся на ПК и произнес фразу "совершенно другая игра" конечно соблазняют.
И кстати даже не столько FPS интересует, сколько другие способы управления. Есть у меня подозрение, что консольный контроллер - далеко не оптимальный для этой игры
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от eego1st:
далеко не оптимальный для этой игры
Он более удобный.
Но, однозначно, клаво-мышь дает бльше приемуществ.


unRIP Nosgoth
Аватар для Pixel13_renamed_1330095_15112023
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2017
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от eego1st:
Ну тут уж люди сами разберутся. Понятно, что и вообще нулевого перса можно первый раз взять, и что?

Добавлено через 11 минут
А то что итоге страдаю другие.
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Pixel13:
А то что итоге страдаю другие.
Между прочим еще с самого старта мне было странно, что выбор перса делается уже после того, как нашелся соперник. То есть да, почему бы не до это делать-то? Больше же будет данных для более точного сопоставления
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
@eego1st, Покажи хоть один файтинг,другую игру с мультиплеером и персонажами, где выбор делается до поиска. Ну все таки люди,не надо таких глупостей говорить.
И как не крути,а человек с 50 престижем отыграет на 0 лвл персе лучше,чем человек на 1 престиже в той же ситуации.
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Modrin:
не надо таких глупостей говорить.
Это я спровоцировал, озвучив прозвучавшее на стриме.


unRIP Nosgoth
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Modrin:
@eego1st, Покажи хоть один файтинг,другую игру с мультиплеером и персонажами, где выбор делается до поиска. Ну все таки люди,не надо таких глупостей говорить.
И как не крути,а человек с 50 престижем отыграет на 0 лвл персе лучше,чем человек на 1 престиже в той же ситуации.
Очень извиняюсь, что позволил себе лишнего, но все же почему??))

И нет. Периодически беру вардена просто передохнуть. Ничего о нем не знаю. Меня вардены с той же репутацией при общем престиже игрока раза в два ниже просто в землю втаптывают
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от eego1st:
но все же почему??))
Да потому что невозможно никаким силами определить твой скилл на новом персонаже. И по опр кидать тебя к новичкам будет не правильно. А таких же искать это еще тот мазохизм,вы и так жалутесь на более долгий поиск,а что будет с еще более тонкими настройками,как думаешь?
Ваши права в разделе