Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Несуществующий монитор.
Автор темы: Rawlight_renamed_1395477_07042021
Дата создания: 01.06.2018 13:36
Аватар для Rawlight_renamed_1395477_07042021
Читатель
Регистрация:
01.06.2018
Несуществующий монитор.
Купил и поставил сегодня видеокарту Nvidia geforce 710, установил драйвера,перезапустил,и обнаружилось,что комп определяет 2 дисплея,при одном мониторе. Выведя и настроив изображение на дисплей 2,я понял что монитор мой стал работать с несуществующим дисплеем 1,и переключаясь на него,виден лишь черный экран и гаснущий собсно монитор. На дисплее 2(отображающемся дисплее) стоит "Универсальный монитор не PnP",а мой монитор на дисплее 1. Что с этим делать и как это исправить? Драйвера установлены с Nvidia Geforce experience.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 85
Размер:	109.9 Кб
ID:	151057   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 65
Размер:	107.4 Кб
ID:	151058  
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Несуществующий монитор.
мало данных. для начала, полную конфигурацию железа +, если есть, ньюансы в виде разгона, хотя при 710-ой- не имеет значения. выше шанс что поможет кто.

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для Rawlight_renamed_1395477_07042021
Читатель
Регистрация:
01.06.2018
Re: Несуществующий монитор.
Проц: AMD FX(tm)-6300 Six-Core Processor 3,50 GHz
ОЗУ: 8гб
Win 7 64x
Видеокарту только купил,не разгонял.
Аватар для First Hero
Старожил
Регистрация:
15.04.2008
Зомби мутанта
Re: Несуществующий монитор.
Сообщение от Rawlight:
Купил и поставил сегодня видеокарту Nvidia geforce 710, установил драйвера,перезапустил,и обнаружилось,что комп определяет 2 дисплея,при одном мониторе. Выведя и настроив изображение на дисплей 2,я понял что монитор мой стал работать с несуществующим дисплеем 1,и переключаясь на него,виден лишь черный экран и гаснущий собсно монитор. На дисплее 2(отображающемся дисплее) стоит "Универсальный монитор не PnP",а мой монитор на дисплее 1. Что с этим делать и как это исправить? Драйвера установлены с Nvidia Geforce experience.
У видюхи 2 выхода и он показывает второй монитор, у меня когда-то было такое, через второй порт подрубал второй монитор - было так же 2, но уже оба работали )
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Несуществующий монитор.
"несколько экранов: отключить этот дисплей" и забыть про эту проблему
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Несуществующий монитор.
была подобная проблема. решилась отключением встроенного видео в биосе. через некоторое время карта умерла.
Ваши права в разделе