Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Online стал доступен в Steam
Автор темы: Kloe
Дата создания: 31.05.2018 11:33
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
На сримах говорят, что через пару недель завезут пвп. Что дальше будет не понятно
Аватар для Фес_renamed_1093191_17092022
Читатель
Регистрация:
08.12.2013
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Я хз вот по читал форум ,по ржал ,хейтят те кто не купил или кто хотел поцелуев в жопу на раннем доступе. Я вот купил и не желею ,да фейлы были ,но фиксы быстро выходят . Фпс ,у меня все играбельно. Нет хай контента ,ну и хер с ним ,я только 18 ,потом качнуть крафт и ещё персов ,чтоб выбрать класс который по душе. Изменения есть и первое это боевика ,она стала раз в 5 диномичнее . Скилы ,ветка посивок и прочие мелочи ,которые добавляют шика . ПС на стримеров мне спать пусть рыдают ,не играют и ждут Лост Арк.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Сообщение от Багалей:
У Финалки серверы на старте висли от переизбытка желающих играть? Не висли. Значит какой вывод делаем? Правильно, Финалка - отстой.
Во как умею.

Добавлено через 8 минут

Она - это кто?

Добавлено через 53 секунды
Во, уже ивент забацали на первые числа лета. Сиотрите Стим.
Ну как то Bless online.

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Сообщение от Фес:
те кто не купил
ну я купил, а толку. ркн блочит игру, выдает ошибку 0.
Аватар для Фес_renamed_1093191_17092022
Читатель
Регистрация:
08.12.2013
Сообщение от Omar Bradley:
ну я купил, а толку. ркн блочит игру, выдает ошибку 0.
. Билайн и у меня блочил ,перешёл на ростелеком ,наслаждаюсь ,
Аватар для CrazyKod
Маньяк
Регистрация:
27.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Сообщение от Фес:
Я хз вот по читал форум ,по ржал ,хейтят те кто не купил или кто хотел поцелуев в жопу на раннем доступе. Я вот купил и не желею ,да фейлы были ,но фиксы быстро выходят . Фпс ,у меня все играбельно. Нет хай контента ,ну и хер с ним ,я только 18 ,потом качнуть крафт и ещё персов ,чтоб выбрать класс который по душе. Изменения есть и первое это боевика ,она стала раз в 5 диномичнее . Скилы ,ветка посивок и прочие мелочи ,которые добавляют шика . ПС на стримеров мне спать пусть рыдают ,не играют и ждут Лост Арк.
Ты случаем не эстонец какой, который черегл гугл транслейт переводит с родного на русский и постит сюда?)
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
это твинк багалея

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Фес_renamed_1093191_17092022
Читатель
Регистрация:
08.12.2013
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Не с мобильника ,неудобно ,да и не люблю писать ,хороший электронщик ,а вот с русским у меня беда . А тебя так сильно моя грамотность интересует ?
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Кореец наверно
Аватар для Dragonholi_renamed_938608_02102022
Фанат
Регистрация:
05.08.2012
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Сообщение от Фес:
Я хз вот по читал форум ,по ржал ,хейтят те кто не купил или кто хотел поцелуев в жопу на раннем доступе. Я вот купил и не желею ,да фейлы были ,но фиксы быстро выходят . Фпс ,у меня все играбельно. Нет хай контента ,ну и хер с ним ,я только 18 ,потом качнуть крафт и ещё персов ,чтоб выбрать класс который по душе. Изменения есть и первое это боевика ,она стала раз в 5 диномичнее . Скилы ,ветка посивок и прочие мелочи ,которые добавляют шика . ПС на стримеров мне спать пусть рыдают ,не играют и ждут Лост Арк.

Точно, ранний доступ же Дык релиз же уже был в 16 году на затертом до дыр анреале третьем или нет?

Играбельный фпс это 5 фпс в городе и 60 за городом если смотреть в пол ? Значит зря 1080 брал и 144гц окно, в 2018 видимо играбельный фпс не выше 60.

Смотри, ты купил игру, а в ней еще надо покупать что-то. Нет, я сейчас не за прем, это еще более менее, хотя обычно премы продаются в ф2п играх, но тут еще есть магазин с ништяками, это как снять шлюху например, а она такая, возьми мне еще бутылку вискаря, если хочешь что бы все было четко

Мне кажется ты из тех людей которые еще набор основателя в Астелии купят и будут играть
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Сообщение от Dragonholi:
Астелии купят и будут играть
Астелия-то получше выглядит, очень ждём!
Аватар для Фес_renamed_1093191_17092022
Читатель
Регистрация:
08.12.2013
Сообщение от Dragonholi:
Точно, ранний доступ же Дык релиз же уже был в 16 году на затертом до дыр анреале третьем или нет?

Играбельный фпс это 5 фпс в городе и 60 за городом если смотреть в пол ? Значит зря 1080 брал и 144гц окно, в 2018 видимо играбельный фпс не выше 60.

Смотри, ты купил игру, а в ней еще надо покупать что-то. Нет, я сейчас не за прем, это еще более менее, хотя обычно премы продаются в ф2п играх, но тут еще есть магазин с ништяками, это как снять шлюху например, а она такая, возьми мне еще бутылку вискаря, если хочешь что бы все было четко

Мне кажется ты из тех людей которые еще набор основателя в Астелии купят и будут играть
I7 8700,16gb2400,gtx1060,ssd, текстуры,тени ,детали перса 5 свет4 ,нпс ,люди прочее 3-4 ,принудительно включена вертикала в дровах видяхи ,так как Моник 1920*1080 60герц ,выше 60фпс смысла нет. В городе на 1 сервере где дуэли и дохера народу просадки бывают до 40фпс ,все остальные места ,мёртвой стоит 60 фпс ,мне так играть вполне комфортно. Настраивайтесь ваше железо ,я хз чем вы засрали ПК.по клану у 50+человек проблемам особо нет.

Добавлено через 3 минуты
И да я рад за твои глаза ,но человеческий глаз выше 60фпс ,если они стабильны и не падают резко разницы уже не видит ....
Последний раз редактировалось Фес_renamed_1093191_17092022; 31.05.2018 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Сообщение от dogs-q:
Астелия-то получше выглядит,
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Сообщение от Kloe:
Стоимость новинки составляет 899 рублей
а у нас 539 грн... (что примерно равно 1.291 реблей)

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Люблю ребят, которых окунают в говно блесс, а они просят добавки
Или им факты, а они такие "Игра норм, не лагает, нужно просто файлы конфига допилить, вот инструкция на 10 страниц"
Аватар для Фес_renamed_1093191_17092022
Читатель
Регистрация:
08.12.2013
Сообщение от ZloiMent:
Люблю ребят, которых окунают в говно блесс, а они просят добавки
Или им факты, а они такие "Игра норм, не лагает, нужно просто файлы конфига допилить, вот инструкция на 10 страниц"
Люблю ребят с калькуляторами в 2018 году ,не чего не пилил и не настраивал ,просто играю.
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
от игры даже европейский издатель отказался, пришлось корейцам самим свое чудо пропихивать в стим...
да еще и в ранний доступ запихнули, при том, что игрa уже несколько лет в релизе...
тут все понятно... на ранний доступ все баги и фейли можно списать, и денег возвращать не надо...
и как они написали, примерно год будет в раннем доступе, но могут и подольше...
грац корейцев с четким разводом... неплохо надоят бабла

Аватар для Фес_renamed_1093191_17092022
Читатель
Регистрация:
08.12.2013
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Для всех за прикинул + - пара тысяч ,можно вполне играбельно ПК собрать и нужно то всего 77косарей .для работающего мужика и который хочет играть комфортно ,это не сумма . Ну если вы дитё или не даёт купить жена ,то сорян вам не повезло .... Меняйте что то в жизни.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Пацаны, переведите, там что то на эльфийском

П.с С каких пор ММО игры, стали требовать топовые сборки? По заветам старситизена идут видимо
П.с.с. При том, что игра лагает даже на топой сборке.
Аватар для Фес_renamed_1093191_17092022
Читатель
Регистрация:
08.12.2013
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Я домой и в блесс а вы страдаете
Аватар для Winuff_renamed_1345093_25012023
Читатель
Регистрация:
29.10.2017
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Сообщение от Фес:
Настраивайтесь ваше железо ,я хз чем вы засрали ПК.
Сейчас бы купить игру за 40 евро(да,у меня именно такая цена на дешевый пак) и настраивать железо. Если разработчики не умеют и не могут в оптимизацию, а они б**** не могут, это же видно.. то зачем надо это всё конечному потребителю?

Сообщение от Фес:
Люблю ребят с калькуляторами в 2018 году ,не чего не пилил и не настраивал ,просто играю.

Сообщение от Фес:
I7 8700,16gb2400,gtx1060,ssd
Дело в том, что примерно до такой конфигурации игра просто неиграбельна..даже без масс пвп замесов,даже если цель избегать все крупные города и тихо бить оленей на краю карты Начиная с такой конфигурации пк можно уже забегать в города, смотря в пол,понижая графику и радуясь, что сегодня выдает уже не 20 фпс, а 30, вдруг разработчики пофиксили(нет)

Проблема всех этих споров о лагах,пинге и фпс в том, что люди и их терпение в данном плане просто разное. Давным давно я игралв PlanetSide2 на своем стааареньком компе (уже два раза сменил пк с того времени) и радовался,когда просадки с 2-5 фпс заканчивались и я мог на удачу кого то убить со своими 15-20 фпс Мне было норм и я играл. Ну готовы они фризы терпеть,ну готовы они лаги и задержку по 3 минуты терпеть - ну играйте в это..а не вылезайте и не убеждайте,что это играбельно.Для вас с предтоповыми и топовыми сборками пк и вашим безмерным терпением и надеждами на будущее - играбельно, но если судить по чему то среднему по палате - неиграбельное лягающее дерьмо с низким проседающим фпс без нормального хай-энд контента за бешеные деньги в сравнении со своим качеством и репутацией
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Сообщение от Winuff:
за бешеные деньги
1000 рублей это бешеные деньги?
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Сообщение от mAxzik:
1000 рублей это бешеные деньги?
за Блесс - несомненно
Аватар для Winuff_renamed_1345093_25012023
Читатель
Регистрация:
29.10.2017
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Сообщение от mAxzik:
1000 рублей это бешеные деньги?
Сообщение от Winuff:
Сейчас бы купить игру за 40 евро(да,у меня именно такая цена на дешевый пак)
Ну и зачем ты вырываешь из контекста..ведь было сказано

Сообщение от Winuff:
бешеные деньги в сравнении со своим качеством и репутацией
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Сообщение от ZloiMent:
Или им факты, а они такие "Игра норм, не лагает, нужно просто файлы конфига допилить, вот инструкция на 10 страниц"

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего

Ваши права в разделе