Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анонсирована новая часть Fallout
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 30.05.2018 17:13
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Анонсирована новая часть Fallout
Сообщение от PelmenT:
Это песочница-выживач. Потому и столь ранний отрезок времени. Типа игроки будут создавать новую цивилизацию с нуля. Вполне понятный подход к временному периоду. В то время, как сингловые игры завязаны на сюжете, квестах, уже существующих городах, потому сюжетные Фоллы будут иметь всегда более поздние периоды - чтобы контент был, по сути.
Интересно, и где будет проходить действие?

Хотя от шелтера в 3D с поселениями я бы не отказалась. Пара часов поиграть будет интересно.

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от mrFreeDOM:
Не думаю что они продались многомиллионными тиражами.
Нет, но на это однообразие спрос всегда есть.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 31.05.2018 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Анонсирована новая часть Fallout
Сообщение от Nikita3d:
Интересно, и где будет проходить действие?
Ну прямо не говорилось. Пусть сыщики узнают местоположение 76 убежища. Инфа о нем была еще в 3-м Фолле
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Анонсирована новая часть Fallout
Сообщение от Nikita3d:
Интересно, и где будет проходить действие?
Цитата:
Vault 76 is located in Virginia (or perhaps now West Virginia, given that the teaser trailer is set to “Take Me Home, Country Roads”).

Инфа - 100%


Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Анонсирована новая часть Fallout
Сообщение от Abyzz:
Уря. Надеюсь без домиков будет.
Сомневаюсь. Судя по слухам это будет игра именно с упором на домики и выживание, т.к. Убежище 76 - это те, кто обустраивает мир спустя 20 лет после окончания Ядерной Войны.

Но при этом это уже, как я понимаю, будет не РПГ в привычном виде, а больше как иммерсив-сим.

Сообщение от hawchilla:
полюбому сим сити ) "Успех" в строительстве четвертой части и fallout shelter подтолкнул разрабов на создание сего "чудо". Конечно же учитывать мнение людей которые любят фол за его старые части никто не будет, пошаговый с крутой атмосферой ,квестами, нелинейность, перками, скилами разными интересными персонажами в изометрии или 3д, как fallout 2, нет конечно мы выпустим говнище симсити в фоллауте и будем толкать его.А всё почему? Потому что поколение школоло не знают пр
Ну, тут есть свои и за и против, на всё можно взглянуть с разной стороны. Я лично думал, что может быть именно анонс Фаллаута в стиле Дивинити Ориджинал Син - т.е. изометрия, нелинейный сюжет и т.д.

Но с другой стороны, а почему бы и не эдакий градостроитель? Градостроитель ведь градостроителю рознь. С одной стороны - если есть мир, в котором только мы на что-то влияем - это и правда не особо круто, а вот с другой - если есть мир, который является полноценной живой экосистемой, в которой ты лишь одна из активной её частей - это интересно. Я лично буду ждать чего-то подобного. Градостроитель? Ну, ок, тогда предоставьте для этого хороший инструментарий, что бы я мог назначать управляющих в поселения, которые могут рулить городом без меня, что бы я не был каким-то царьком, без которого никто ничего не может сделать. Что-то оиличное от этого... ну, думаю, что мне подобное не особо понравится.

Касательно же крутой атмосферы первых двух частей... Опять же, Есть и свои плюсы в том, в какую сторону движутся разработчики. Напримре вид от первого лица - это шикарная идея, это более глубокое погружение и большее сопоставление себя с персонажем и нелинейность прикрутить тут так же можно. Но, опять же, тут проблема в том, что разработчики особо не идут в эту сторону.

Я конечно буду с оптимизмом ждать подробностей, но всё же я не на хайпе :)


Сообщение от Keka:
Трансляции на твиче вообще репорт за неактивность вчера кинул
Там была активность.


Добавлено через 58 минут
На самом деле тизер довольно интересный, в нем много чего показано.
Например указано, что после Великой Войны прошло 25 лет и 4 дня,

Музыка в трейлере - Take me home, country roads которая может намекать на место действия игры.

В холе висит плакат Дня Восстановления. Хрен знает что это такое.
При этом в комнате, вероятно, ГГ да и не толкьо - стоит множество всяких разных вещей, который вероятно принесены из постядерного мира.

Так же есть большой стенд со всякими грамотами...

в общем, думаю катакраб сделает обзор "Что показали..."
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 31.05.2018 в 04:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Анонсирована новая часть Fallout
Фига тут понапридумывали ванги


Будет просто обычный Fallout, с нормальными квестами, и проработанным миром. Им на это упор нужно делать, на интерес прохождения.

Хотя в мультиплеер в Fallout было бы круто погонять, а то самоделки ещё к Скайриму сделали МП, а огромная кампания не может\хочет.


Движок особо не грейдили в этот раз, значит просто учли все ошибки 4й части , типо не отображающегося оружия на персонаже. Подтянут разрешение текстурок под 4к, да и всё. Даже по тизеру видно, что не особо разница с 4й частью в плане графики, да и куда ещё задерать уровень, если про консоли то тоже надо думать.

Особо гадать смысла нету, т.к ждать не долго.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Анонсирована новая часть Fallout
Сообщение от xxxHOliC:
в общем, думаю катакраб сделает обзор "Что показали..."
Только не этот упырь. Тупые догадки и почти всегда мимо.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Анонсирована новая часть Fallout
Имхо, будет игра для мобилок.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Анонсирована новая часть Fallout
Сообщение от THUGan:
а то самоделки ещё к Скайриму сделали МП, а огромная кампания не может\хочет.
И беседка сказала чтобы они его закрыли, иначе суд.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Анонсирована новая часть Fallout
Сообщение от THUGan:
Будет просто обычный Fallout, с нормальными квестами, и проработанным миром. Им на это упор нужно делать, на интерес прохождения.
Сообщение от Шеанор:
Будет клон раста в сеттинге Фоллача
Сообщение от Medy:
Симс ,градостроительный симулятор на основе гекка
Делаем ставки

Лично я склоняюсь к онлайновому Расто-подобному выживачу (плюс, выше кинули цитаты, где еще в 2017 предсказали точное название игры и назвали жанр)
Re: Анонсирована новая часть Fallout
Будет круто, если это будет ММО ФПС типа Дивижена или Дестини 2.
Аватар для Olbery_renamed_975983_15032024
Старожил
Регистрация:
27.10.2012
Re: Анонсирована новая часть Fallout
В тизере графон премиальный На моем смартфоне графика в играх поярче будет.

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Анонсирована новая часть Fallout
Это была игра про приключения в пустошах. Near-Follaut Sims City Farming simulator 4 к исходной игре не относится.
2-й я перепроходил множество раз. 4-й еле один вытерпел.

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Анонсирована новая часть Fallout
Сообщение от Teethy:
Делаем ставки

Лично я склоняюсь к онлайновому Расто-подобному выживачу (плюс, выше кинули цитаты, где еще в 2017 предсказали точное название игры и назвали жанр)
Да, будет выживалка, но с сюжетом , но и со строительством так как выживалка

НУ и ладно, я помню в 7day понравилось выживать, но то что сюжета не было обламывало. А тут вроде всё подвезут.Хотя , что то мне подсказывает, что выживание и МП будет отдельно от сюжета. Типо вот вам песочница, играйте

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Olbery:
В тизере графон премиальный На моем смартфоне графика в играх поярче будет.
Да это понятно, что графон как у 4й будет. Им ещё 3 года нет смысла его улучшать. Хотя если подтянули бы оптимизацию, может что то можно было бы улучшить. А так 4я част с 4к модами на текстуры показывает всё на что способен движок на эти годы.


Ах да интересно, что будет с модами теперь из за мп ? Я думаю будет как с ГТА5

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 02.06.2018 в 08:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Анонсирована новая часть Fallout
Сообщение от Пруль:
Это была игра про приключения в пустошах. Near-Follaut Sims City Farming simulator 4 к исходной игре не относится.
2-й я перепроходил множество раз. 4-й еле один вытерпел.
как можно играть в изометричное говно в наше время и гордится этим, хотя если только по настальжи
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Анонсирована новая часть Fallout
Сообщение от Стресс:
как можно играть в изометричное говно в наше время и гордится этим
как можно быть таким узколобым и не стесняться этого ?


Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Анонсирована новая часть Fallout
Сообщение от Кайзер:
как можно быть таким узколобым и не стесняться этого ?
у друга своего спроси, я не веду диалогов с эльфами
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Анонсирована новая часть Fallout
Сообщение от THUGan:
Да, будет выживалка, но с сюжетом , но и со строительством так как выживалка
пример The Forest показал, к чему приводит попытка усесться сразу на два стула и, в итоге, поломать оба
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Анонсирована новая часть Fallout
Сообщение от Teethy:
пример The Forest показал, к чему приводит попытка усесться сразу на два стула и, в итоге, поломать оба
Я скорее думаю , они сделаю как с ГТА.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Анонсирована новая часть Fallout
Растоподное г*вно. Лучше бы сделали в стиле 4ой части учтя все минусы.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Анонсирована новая часть Fallout
Сообщение от Nevada:
Растоподное г*вно.
Сильное заявление, только игра еще не вышла? Но ты судя по всему уже поиграл
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Анонсирована новая часть Fallout
Сообщение от Стресс:
Сильное заявление, только игра еще не вышла? Но ты судя по всему уже поиграл
Ну ты в читайся в новости.
Это не будет сингл как ф4.
И вместо того что бы пилить 5ю часть, они к 4 части присобачат онлайн выживалку.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Анонсирована новая часть Fallout
Сообщение от Nevada:
Ну ты в читайся в новости.
Это не будет сингл как ф4.
И вместо того что бы пилить 5ю часть, они к 4 части присобачат онлайн выживалку.
Ну, а вдруг получится шедевр
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Анонсирована новая часть Fallout
Сообщение от Стресс:
Ну, а вдруг получится шедевр
Расто подобная хня мне лично никакая не нужна.
На имени Фолла заимеют бабла и все. И только потом возможно займуться за новым рпг фоллычем.
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Анонсирована новая часть Fallout
Новая порция слухов с 4chan
http://boards.4chan.org/v/thread/418949035

(Перевод взял с русскоязычного сайта)
— Игpa нaчинaeтcя сo вхoда в Убeжищe. Bы eщe нe знaeтe, ктo вaш персoнaж. Bы — мусoрщик, кoтopый пoзже найдeт кocтюм и зaпacной Пип-Бoй.— B мeню cоздания пeрсoнaжa мoжнo сделaть eгo нeмым, кaк в oригинальных чаcтяx или гoвopящим, кaк в четвеpтой.
— Mожно бyдeт игpaть в oффлaйне. Pежим Oффлaйн/Oнлaйн пeрeключaeтcя вo врeмя пaузы. B кooпe мoжнo быть кoгдa yгoднo, кpoме мoментoв пpoхoждeния oснoвнoгo квecтa или вoзле cюжeтнo вaжныx пеpсoнажей. Игpa pассчитана нa кooп в 4 человекa. Когдa вы нaxодитеcь нa бaзe и вaм cтучaт в двeрь — вaм пpeдлагают скоопeрироваться.
— Системa втoржений в cеccии a ля Dark Souls. Этoт этaп начинаетcя лишь пocлe тoгo, кaк вы coздaдите cвoю бaзy, лoгичнo. Дa и caмa игpa в плaнe oнлaйнa пoxoжа бoльшe нa DS, чeм нa Rust. B тecтoвoй вepcии oн был, oднaкo, нeмнoгo тoпoрным.
— Бyдет теcтoвoе yбeжищe 7-6B, c котоpой бyдeт cвязaнa xoррoр-миссия. Caмый кpипoвый мoмент в истоpии Fallout, однознaчно.
— Tонны оффлaйн-квeстов. Вeceлым ecть "Бeспoкoйный Любoвник". Вaс oтключaют oт oнлайн-сессии, зaбирaют напарникoв и вы пытаетеcь нaйти истoчник cигнaлa oднoй пecни, пocтoяннo тpaнcлиpyeмoй двa гoдa.
— Kapтa в двa рaзa большe, чeм в Fallout 4. Глaвнaя грyппирoвкa игpы — Индиaния, кoтopaя имeeт oгpoмнyю знaчимоcть в иcтоpии. У разныx грyппировок cвoи глaвныe врaги. Bы мoжeтe пpисoeдиниться к любoй, дaжe к peйдepам.
— Гладкоcтвольноe оpyжиe вeрнyлоcь и вce тaк жe дикo pаздpажаeт, кaк в чeтвeртoй чacти.
— Boзвращeниe Aнклава и apмии CША, котоpaя являeтcя лишь тeнью сaмoй сeбя. Вoзвpaщaютcя китaйцы c yникaльным нaциoнaльным орyжиeм.
— Cтpоительство вeceлee, чeм в чeтвepкe. A eщe стpoить нeльзя, ecли y вac мeньшe 100 мaтepиaлoв, нyжныx для стpоительства.
— Kaстомизaция вышлa нa нoвый уpoвeнь. B игpe ecть пoдoбиe шлeмa NCR-вeтepaнa, котоpый мoжнo кaстoмизиpoвaть: перекрaшивaть, цeплять фонаpики и пp.
— Пopoй y тeбя начинаeт "лaгaть" Пип-Бoй (тaк зaдyмaнo) и ты нe мoжешь cмeнить oружиe или oстанoвить игpy. И cлyчaетcя этo чaщe вceгo в туннeлях, пoлныx вcякиx крипoвыx штyк и сyщeств.
— Tpи глaвныx paдиoстaнции: Cодружecтва Bиpджинии, Одинoкoгo Лаppи и аpмии CШA.
— Пopoй вcтpeчaютcя paндомно мyтирoвавшие гyли и живoтные c нaзвaниeм "???". Вoзмoжнo, нoвые виды.
— Игpa выйдeт в июле-aвгycте этoгo гoдa.
— Kaк cкaзaнo вышe, мoжнo имeть 4 нaпapникa. Tо ecть вoзмoжны кoмбинации игpoк-игpoк-нип-нип или нип-нип-нип-игpoк.
— Вoзвpащаютcя вcе cкиллы (тo ecть "Доктоp", "Пeрвaя Пoмoщь", "Взрывчaткa" и дp.)
— Игpа нy oчeнь хapдкopнaя, кaк в плaнe бoя, тaк и квecтoв.

— Beрнулaсь раcцветка прoшлыx чacтeй и кoричнeвaтый фильтp.
Последний раз редактировалось mrFreeDOM; 08.06.2018 в 12:36.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Анонсирована новая часть Fallout
чего удумали

Ваши права в разделе