Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guild Wars 2 - Следующий эпизод Живой истории немного припозднится
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 29.05.2018 23:35
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Guild Wars 2 - Следующий эпизод Живой истории немного припозднится
Третий эпизод четвертой части живой истории в разработке


Игроки MMORPG Guild Wars 2 заметили, что обновления MMORPG Guild Wars 2 отстают от графика. На днях должен был появиться трейлер грядущего эпизода Живой истории, однако компания ArenaNet рассказала, что патч задержится.

В настоящее время команда работает над подготовкой Третьего эпизода четвертой части Живой истории и хочет как можно лучше отполировать грядущее обновление. Именно поэтому пришлось немного отклониться от привычного графика. Лучше немного подождать, чем получить сырой и некачественный контент. Приняв во внимание количество геймплея и масштабы каждого эпизода, разработчики заметили что можно внести некоторые коррективы в процесс создания обновления.




Команда обещает вскоре подробнее рассказать о третьем эпизоде и показать захватывающий трейлер.
Аватар для Dead Kid
Маньяк
Регистрация:
25.10.2011
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Награжден за: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 - Следующий эпизод Живой истории немного припозднится
До Е3 тянут

Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Guild Wars 2 - Следующий эпизод Живой истории немного припозднится
Керайра,напишу у тебя: в новости про лол снова нет кнопки обсудить. Почините свой красивый новый сайт в конце концов уже!!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Guild Wars 2 - Следующий эпизод Живой истории немного припозднится
Самое в ГВ2 крутое, что потребность в новом сезоне есть лишь у тех игроков, которые освоили вообще весь игровой контент и все предыдущие сезоны. Для новых игроков же контента хоть завались. Собственно - одна из причин почему ГВ охренительная игра. Контент как таковой, не имеет понятия устаревания.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Guild Wars 2 - Следующий эпизод Живой истории немного припозднится
Начинал играть в ГВ2, но так и не понял, это больше пвп или пве игра?
Re: Guild Wars 2 - Следующий эпизод Живой истории немного припозднится
зависит от того, больше ты играешь в пвп или пве

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Guild Wars 2 - Следующий эпизод Живой истории немного припозднится
Сообщение от Olddoker:
Начинал играть в ГВ2, но так и не понял, это больше пвп или пве игра?
Игра по вкусам. Пвп там на БГ или на крупных ВвВвВ локациях. Т.е. в самой Тирии ты пвп не встретишь ни в каком виде - это именно пространство для квестов, эксплоринга и рандомных ивентов, но при этом ты можешь вступить в ВвВвВ и там всё зиждется на противостоянии игроков, там осады, строительство осадной техники, захваты лагерей и т.д. При этом абсолютно всё время можно проводить там и в ус не дуть и не обращать внимание на этих копошащихся пвешников,

При этом, сразу замечу, ВвВвВ - это не БГ, по сути конечной цели там нет, там непрерывный конфликт за контроль территорий
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: Guild Wars 2 - Следующий эпизод Живой истории немного припозднится
Сообщение от Olddoker:
Начинал играть в ГВ2, но так и не понял, это больше пвп или пве игра?
ПвЕ

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Guild Wars 2 - Следующий эпизод Живой истории немного припозднится
Сообщение от Olddoker:
Начинал играть в ГВ2, но так и не понял, это больше пвп или пве игра?
ПвП
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Guild Wars 2 - Следующий эпизод Живой истории немного припозднится
все это классно, но у всех ли стала работать игра ,после движух с серверами? и вопрос такой, если эти ребята сломали, как они будут чинить все и у тех у кого не заходит компенсировать все???
Re: Guild Wars 2 - Следующий эпизод Живой истории немного припозднится
поиграть что ли Хотяя.. нет скучно там

Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Guild Wars 2 - Следующий эпизод Живой истории немного припозднится
Сообщение от Daminion:
все это классно, но у всех ли стала работать игра ,после движух с серверами? и вопрос такой, если эти ребята сломали, как они будут чинить все и у тех у кого не заходит компенсировать все???
ты это про что?

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Guild Wars 2 - Следующий эпизод Живой истории немного припозднится
Сообщение от Skatner:
Керайра,напишу у тебя: в новости про лол снова нет кнопки обсудить. Почините свой красивый новый сайт в конце концов уже!!
Ок, я передам, к сожалению сайты не чиню сама :)
Аватар для Dead Kid
Маньяк
Регистрация:
25.10.2011
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Награжден за: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 - Следующий эпизод Живой истории немного припозднится
Сообщение от Olddoker:
Начинал играть в ГВ2, но так и не понял, это больше пвп или пве игра?
Это Zero Player Game. Стоишь у сундучка в Лионс Арче и всё. Для более активного геймплея можешь выйти в любую локацию, зажать кнопки "вперёд" и 1 и ты сможешь пройти всю игру.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Guild Wars 2 - Следующий эпизод Живой истории немного припозднится
Сообщение от Daminion:
все это классно, но у всех ли стала работать игра ,после движух с серверами? и вопрос такой, если эти ребята сломали, как они будут чинить все и у тех у кого не заходит компенсировать все??
Почему они должны компенсировать тебе то, что ты живешь в России, пускай тебе РКН компенсирует, обращайся в суд, пускай суд скажет прав РКН в этом случае или нет, должна они тебе компенсировать или нет?
Только думаю, что судья порешит примерно так:
С недавнего времени у меня перестал работать в игре Аук в ГВ2. Пришлось ставить ВПН, что поделать. Кстати и Юбисофт перестал открываться, поэтому и тут ВПН выручает :D
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Guild Wars 2 - Следующий эпизод Живой истории немного припозднится
Сообщение от Dead Kid:
Это Zero Player Game. Стоишь у сундучка в Лионс Арче и всё. Для более активного геймплея можешь выйти в любую локацию, зажать кнопки "вперёд" и 1 и ты сможешь пройти всю игру.
Ничего не понял
Re: Guild Wars 2 - Следующий эпизод Живой истории немного припозднится
Сообщение от Dead Kid:
Для более активного геймплея можешь выйти в любую локацию, зажать кнопки "вперёд" и 1 и ты сможешь пройти всю игру.
А потом они плачут, что НоТ контент слишком сложный, мобы потные, локации непонятные...
Сообщение от Olddoker:
Ничего не понял
Это хейт


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Guild Wars 2 - Следующий эпизод Живой истории немного припозднится
Второй месяц в игру нипускаед

Re: Guild Wars 2 - Следующий эпизод Живой истории немного припозднится
Сообщение от necrus:
Второй месяц в игру нипускаед [/COLLAPSE]

Я пробовал играть с vpn, только вот у меня и раньше-то пинг был 150-180, а с vpn вообще 330 стал... И это в спвп, про ввв вообще молчу, даже не совался туда.
Зато теперь я переключился на ТЕСО))) Приобрел ее с релиза, но как-то не зашла, а теперь ниче так, потянет))) И работает все, пока не блокировали ее, не знаю, ждет ли ее та же участь, что и гв2.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Guild Wars 2 - Следующий эпизод Живой истории немного припозднится
Сообщение от xxxHOliC:
Почему они должны компенсировать тебе то, что ты живешь в России, пускай тебе РКН компенсирует, обращайся в суд, пускай суд скажет прав РКН в этом случае или нет, должна они тебе компенсировать или нет?
Только думаю, что судья порешит примерно так:
https://www.youtube.com/watch?v=IdPI36WJuCI
С недавнего времени у меня перестал работать в игре Аук в ГВ2. Пришлось ставить ВПН, что поделать. Кстати и Юбисофт перестал открываться, поэтому и тут ВПН выручает :D
не говорю про всякие мутки со стороны правительства и прочее, сломали-сделайте обратно, не так разве? я купил игру и не могу поиграть в нее и я к тому, что политика конф изменилась везде и вроде бы разобрались с этим делом, я что должен теперь всю жизнь впн использовать и бегать с парой тройкой гигов в запасе рассчитывая каждый мегабайт?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от lom1on:
ты это про что
про блокировку
Последний раз редактировалось Daminion; 30.05.2018 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Guild Wars 2 - Следующий эпизод Живой истории немного припозднится
Сообщение от Daminion:
я что должен теперь всю жизнь впн использовать и бегать с парой тройкой гигов в запасе рассчитывая каждый мегабайт?
О каких гигах речь?
Сообщение от Daminion:
сломали-сделайте обратно, не так разве?
Да кто что сломал? РКН разрабатывает списки блокировки IP. Проблемы - иди в суд и судись с РКН, что ты купил игру за 4 тысячи, а из-за РКН и закона о запрете ВПН ты не можешь играть в игру и твои деньги были потрачены зря.

Как я уже сказал, кроме аука в ГВ2 у меня перестал работать Юплей, но это ж не они мне его ограничили.


Сообщение от Daminion:
вроде бы разобрались с этим делом
Нет, никто с этим делом не разобрался. Проблемы никуда не ушли. ПСН, например так же у многих людей не работает. А это похуже нерабочего аука - это невозможность загружать игры, обновления системы и вообще играть с кем-то через интернет.
Аватар для Coldb_renamed_1099286_25122021
Старожил
Регистрация:
06.01.2014
Re: Guild Wars 2 - Следующий эпизод Живой истории немного припозднится
обидная конечно ситуация из-за какой-то телеги страдают многие, но анет тут винить не стоит. все эти покупки мы совершали на свой страх и риск.

You see dead people. A lot!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Guild Wars 2 - Следующий эпизод Живой истории немного припозднится
Сообщение от Coldb:
все эти покупки мы совершали на свой страх и риск.
Скорее жизнь в России - на свой страз и риск. Сегодня без ВПНа купленные игры превращаются в деньги на ветер, а завтра у тебя придут так же из дома выгонят, потому что "Ну тут почва "незаконная""

Купил игру в ПСНе за 4 тысячи - а она не качается на твою консоль. Купил Новый фаркрай, а через месяц ты не можешь зайти в юплей.... ну и т.д. Это не "свой страх и риск", Это независящие от них обстоятельства и если они сами начнут что-то делать в этом направлении, сменят IP - это вы должны будете им спасибо сказать.
Re: Guild Wars 2 - Следующий эпизод Живой истории немного припозднится
Сообщение от Yevbo:
Я пробовал играть с vpn, только вот у меня и раньше-то пинг был 150-180, а с vpn вообще 330 стал...
неправильно ты, Дядя Федор, бутерброд ешь впн используешь. Надо впн сервер выбирать с наименьшей задержкой и поближе к Германии, где сервера гв2 в Европе находются. Тогда никаких +100 к пингу не будет, а в отдельных случаях возможно даже снижение этого самого пинга.

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Guild Wars 2 - Следующий эпизод Живой истории немного припозднится
Сообщение от xxxHOliC:
О каких гигах речь?

Да кто что сломал? РКН разрабатывает списки блокировки IP. Проблемы - иди в суд и судись с РКН, что ты купил игру за 4 тысячи, а из-за РКН и закона о запрете ВПН ты не можешь играть в игру и твои деньги были потрачены зря.

Как я уже сказал, кроме аука в ГВ2 у меня перестал работать Юплей, но это ж не они мне его ограничили.



Нет, никто с этим делом не разобрался. Проблемы никуда не ушли. ПСН, например так же у многих людей не работает. А это похуже нерабочего аука - это невозможность загружать игры, обновления системы и вообще играть с кем-то через интернет.
поэтому продолжай сам себя убеждать, что никто не виноват и ничего не поможет, все ясно

Ваши права в разделе