Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Online задела война с Telegram
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 29.05.2018 01:56
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от Olbery:
Ну что хомячки, до вас дошло то, что вам пытались донести?
Нет.

Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от Olbery:
Зашел на стим почитать отзывы - угадайте какие они?
Причем гноят игру в основном западные чуваки, и гноят за ужасную оптимизацию, лаги и фризы. Ну что хомячки, до вас дошло то, что вам пытались донести? Хотя нет, бред какой-то, через год, когда разрабы опять уже "реально переделают" игру, вы опять побежите с пеной у рта покупать наборы и доказывать всем, что в этот раз это будет шедевр, они все исправят, мамойклянус
Читали. Отзывы хорошие. Зачем что-то угадывать, если можно почитать, чай информация не удаляется.
Ругаются не на плохую игру, а на невозможность поиграть. Понятно, что среди всех отзывов можно найти любые, но это единицы против тысяч играющих.
Если надо объяснить более доходчиво, то сообщаю, что играющих более чем в 1000 раз больше, чем недовольных и если делать вывод на основе этой статистики, то количество недовольных вообще незаметно. Это как муравей бегающий под ногами человека.
Передергивать факты и выдавать желаемое за действительное надо тоньше и незаметно. Тогда появится шанс кого-то обмануть и ввести в заблуждение. Пока же не получилось.
P.S. Конечно, шанс, что игра не пойдет еще есть, но раньше чем через неделю об этом не узнать.
Аватар для Облачный Заяц
Старожил
Регистрация:
17.11.2006
Re: Bless Online задела война с Telegram
Залупа на самом деле не с впн, а с тем, что умники из неовиза спустя 8 часов после старта игры закрыли регу на первых ЕУ и НА серверах. В итоге те, кто шли играть со своими гильдиями и не успели из-за проблем игры в первые часы создать персонажа sosnuli pisos.

Сообщение от SHADOWemp:
А в русском языке много тупости - например слово СЧАСТЬЕ - обьясни какая разница если его можно написать и слышишь ты как ЩАСТЬЕ - зачем было превращать первую бувку Щ в С и Ч ??? вот такой духовной бестолковости полно в языке. А потом удивляються почему дети не знают русский язык - а потому что в других нету идеотизма - если есть Fuck - то его не пишут Phuck.

Сообщение от Marlboro_Man:
я с с1 ла2 бегаю на wasd
Аватар для Olbery_renamed_975983_15032024
Старожил
Регистрация:
27.10.2012
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от Багалей:
Читали. Отзывы хорошие. Зачем что-то угадывать, если можно почитать, чай информация не удаляется.
Ругаются не на плохую игру, а на невозможность поиграть.
Если тебя насильно заставляют писать это, поставь в конце предложения две точки.
Я для таких как ты написал про западных геймеров, у которых с доступом все нормально - что ты куришь?

Сообщение от Багалей:
Передергивать факты и выдавать желаемое за действительное надо тоньше и незаметно. Тогда появится шанс кого-то обмануть и ввести в заблуждение.

Если по-твоему из более чем тысячи преимущественно негативных оценок западных игроков (наших только 20 чтобы ты понимал) для тебя это хорошие отзывы (а такого количества красных оценок даже у инди-трэша редко встретишь), то я тебя расстрою , так как тебе надо обратиться к врачу - для начала к психологу по вопросу крайней степени эскапизма или пограничного расстройства личности, или к психиатру если психолог не поможет, т.к. нужны будут сильные препараты.


Для тебя скрин даже сделал, так как пруфы важный элемент при общении с такими как ты.



А впринципе кушай на здоровье, ням-ням

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Bless Online задела война с Telegram
Менять провайдера на Ростелеком это вы зря, контора то государственная, и блоков нет, потому что она под своим же весом и тонет, разрослась как годзила, а обслуживает 1.5 землекопа. Блок доступа к блессу от Ростелеком это тоже лишь вопрос времени, они провайдер, НЕ исполнить требования РКН они НЕ могут.
Одумайтесь, лучше потратьте оставшиеся медяки на покупку ВПНа -_- Пока и его не запретили
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от Olbery:
Зашел на стим почитать отзывы - угадайте какие они?
Причем гноят игру в основном западные чуваки, и гноят за ужасную оптимизацию, лаги и фризы. Ну что хомячки, до вас дошло то, что вам пытались донести? Хотя нет, бред какой-то, через год, когда разрабы опять уже "реально переделают" игру, вы опять побежите с пеной у рта покупать наборы и доказывать всем, что в этот раз это будет шедевр, они все исправят, мамойклянус
Я подкрутил пару параметров в файлах игры и теперь фпс ваще шикарный, в столице в районе 90, в открытом мире 120 и это на максималках, правда вчера сервак лагал жуть, только после рестарта отпустило. Теперь осталась только одна проблема с кривым переводом всего и вся

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от RedPriestRezo:
ВПНа -_- Пока и его не запретили
так еще в том году же запретили,ало

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Apron
Гигант мысли
Регистрация:
26.10.2006
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от Nisekoi:
Я подкрутил пару параметров в файлах игры и теперь фпс ваще шикарный, в столице в районе 90, в открытом мире 120 и это на максималках, правда вчера сервак лагал жуть, только после рестарта отпустило. Теперь осталась только одна проблема с кривым переводом всего и вся

С Вашим конфигом, да что-то настраивать в игре с движком 2009 года, ну такое...

i7 8700k 5.1ghz ОСed , 16gb 3600mhz ram, 1080ti MSI gaming X, Monitor ASUS PG348Q
Аватар для LexxTe
Фанат
Регистрация:
08.12.2009
Re: Bless Online задела война с Telegram
Купил вчера, попытался зайти - не тут то было.

Провайдер МГТС (Москва) - подтверждаю - без ВПН нипаиграти. Хотя вчера и с ВПН (vpngame.ru) не мог зайти, наблюдал домики и дирижабль на первом экране. Рефунд делать все же не буду. Написал заявку на подключение к Онлайм (Ростелеком). Завтра буду через них пробовать, а сегодня вечером через ВПН...

The Mean
Аватар для Djap_renamed_634865_06122021
Маньяк
Регистрация:
20.10.2008
Сообщение от Olbery:
Зашел на стим почитать отзывы - угадайте какие они?
Причем гноят игру в основном западные чуваки, и гноят за ужасную оптимизацию, лаги и фризы. Ну что хомячки, до вас дошло то, что вам пытались донести? Хотя нет, бред какой-то, через год, когда разрабы опять уже "реально переделают" игру, вы опять побежите с пеной у рта покупать наборы и доказывать всем, что в этот раз это будет шедевр, они все исправят, мамойклянус
Вполне нормально, в городе 20-30, при графике на 4, с тенями. За городом стабильные 50-60. Это при том, что сервер перегружен, заходя в город, возле тебя бегает по 50чел. А когда все разбегутся, ьудет еще лучше. Но да, лучше читать отзывы на калькуляторах стимовского народа. А вот с лагами сервера, это да. . . Надо чтото делать, но так на всех стартах было, пока народ не разбежится.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Облачный Заяц:
Залупа на самом деле не с впн, а с тем, что умники из неовиза спустя 8 часов после старта игры закрыли регу на первых ЕУ и НА серверах. В итоге те, кто шли играть со своими гильдиями и не успели из-за проблем игры в первые часы создать персонажа sosnuli pisos.
Тут двояко. С одной стороны да... Но с другой, уже вчера сидел в очереди в 2800 человек. А так было бы 5000 человек... Это что по 5 часов в очередях? Такое себе удовольствие. ))) Через пару недель откроют, когда часть с валит.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от LexxTe:
Купил вчера, попытался зайти - не тут то было.

Провайдер МГТС (Москва) - подтверждаю - без ВПН нипаиграти. Хотя вчера и с ВПН (vpngame.ru) не мог зайти, наблюдал домики и дирижабль на первом экране. Рефунд делать все же не буду. Написал заявку на подключение к Онлайм (Ростелеком). Завтра буду через них пробовать, а сегодня вечером через ВПН...
Если домики не пропадают через 5 сек, перезагружай игру. Так у всех, заходит раза с 5-10 ))))
Последний раз редактировалось Djap_renamed_634865_06122021; 30.05.2018 в 09:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LexxTe
Фанат
Регистрация:
08.12.2009
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от Djap:
Если домики не пропадают через 5 сек, перезагружай игру. Так у всех, заходит раза с 5-10 ))))
Да, читал про это, но мне, видимо, не повезло. Пробовал, примерно, раз 20-25, потом надоело, пошел спать. Без ВПН - Connection lost, с ВПН - висят)

Ну ничего, подождем, лишь бы игра стоящая была)

The Mean
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от Nisekoi:
Я подкрутил пару параметров в файлах игры и теперь фпс ваще шикарный
Ты реально считаешь нормальным, что пользователи должны что-то подкручивать вместо разрабов?
Казалось, на русском запуске это обсуждали... И вот опять.

Теперь я спокоен, справедливость восторжествовала


Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от MrAndersoOn:
так еще в том году же запретили,ало
Помню штрафы и запреты для владельцев ВПН сервисов, и юр. лиц, про физиков речи вроде не было, или я что то пропустил?
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от DRI0LIN:
Теперь я спокоен, справедливость восторжествовала
если через месяц когда у всех жопа остынет,будет так же,тогда да.Если нет - то ты обосрался

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Bless Online задела война с Telegram
Я просто не перестаю удивляться ,какие же люди упоротые. Покупать этот шлак, он был в топе продаж, даже наборы за 4к, людей играло куча. Итог Отзывы Очень отрицательные 38% отзывов из 1500 положительные. Нет ну каким нужно быть отбитым что бы это купить. А самое ужасное что люди ведь и в жизни такие. Вот и живем в таком мире, что головы нет на плечах.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от LexxTe:
Ну ничего, подождем, лишь бы игра стоящая была)
Нет

Последний раз редактировалось hawchilla; 30.05.2018 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Облачный Заяц
Старожил
Регистрация:
17.11.2006
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от hawchilla:
Я просто не перестаю удивляться ,какие же люди упоротые. Покупать этот шлак, он был в топе продаж, даже наборы за 4к, людей играло куча. Итог Отзывы Очень отрицательные 38% отзывов из 1500 положительные. Нет ну каким нужно быть отбитым что бы это купить. А самое ужасное что люди ведь и в жизни такие. Вот и живем в таком мире, что головы нет на плечах.
Стим возвращает деньги и нет проблем. Не стоит считать всех кроме себя тупыми.

Сообщение от SHADOWemp:
А в русском языке много тупости - например слово СЧАСТЬЕ - обьясни какая разница если его можно написать и слышишь ты как ЩАСТЬЕ - зачем было превращать первую бувку Щ в С и Ч ??? вот такой духовной бестолковости полно в языке. А потом удивляються почему дети не знают русский язык - а потому что в других нету идеотизма - если есть Fuck - то его не пишут Phuck.

Сообщение от Marlboro_Man:
я с с1 ла2 бегаю на wasd
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от hawchilla:
Я просто не перестаю удивляться ,какие же люди упоротые. Покупать этот шлак, он был в топе продаж, даже наборы за 4к, людей играло куча. Итог Отзывы Очень отрицательные 38% отзывов из 1500 положительные. Нет ну каким нужно быть отбитым что бы это купить. А самое ужасное что люди ведь и в жизни такие. Вот и живем в таком мире, что головы нет на плечах.

Добавлено через 3 минуты


Нет
Какой заботливый. Все о других радеет, себя не щадит.
Аватар для Облачный Заяц
Старожил
Регистрация:
17.11.2006
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от Djap:
Через пару недель откроют, когда часть с валит.
Через пару недель свалят как раз те, кто так и не смог стартануть с друзьями.

Сообщение от SHADOWemp:
А в русском языке много тупости - например слово СЧАСТЬЕ - обьясни какая разница если его можно написать и слышишь ты как ЩАСТЬЕ - зачем было превращать первую бувку Щ в С и Ч ??? вот такой духовной бестолковости полно в языке. А потом удивляються почему дети не знают русский язык - а потому что в других нету идеотизма - если есть Fuck - то его не пишут Phuck.

Сообщение от Marlboro_Man:
я с с1 ла2 бегаю на wasd
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online задела война с Telegram
С Телеграмом понятно, но откуда такие очереди? Корейцы лопухнулись с количеством желающих? А что тогда сегодня к вечеру начнется, когда этих желающих/любопытствующих еще больше будет?
Аватар для Djap_renamed_634865_06122021
Маньяк
Регистрация:
20.10.2008
Сообщение от Багалей:
С Телеграмом понятно, но откуда такие очереди? Корейцы лопухнулись с количеством желающих? А что тогда сегодня к вечеру начнется, когда этих желающих/любопытствующих еще больше будет?
Как обычно, все идут на первые сервера, стобы через месяц, конла народ свалит из игры, на их сервере все еще была движуха. Да и не думаю, что много прибавится, все, кто хотел купил, врядли кто то ждёт 2 дня, для нулевой экономии денег.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от Djap:
Как обычно, все идут на первые сервера, стобы через месяц, конла народ свалит из игры, на их сервере все еще была движуха. Да и не думаю, что много прибавится, все, кто хотел купил, врядли кто то ждёт 2 дня, для нулевой экономии денег.
Таких очень много, кто решил начать с обычного допуска. Дело не столько в экономии, которая сомнительна, а именно в нежелании врываться со всеми и лезть из кожи вон. Вечером увидим, что произойдет.
Аватар для Djap_renamed_634865_06122021
Маньяк
Регистрация:
20.10.2008
Сообщение от Багалей:
Таких очень много, кто решил начать с обычного допуска. Дело не столько в экономии, которая сомнительна, а именно в нежелании врываться со всеми и лезть из кожи вон. Вечером увидим, что произойдет.
Да как раз и нет экономии, игра и прем дороже, чем набор. Но думаю сегодня сервера будут лагать еще сильнее. ) И начнется ад...
Аватар для Zanpakto_renamed_626117_19082021
Фанат
Регистрация:
28.08.2008
Re: Bless Online задела война с Telegram
Нормально, нормально. Путь народец начинает одуплять в какой стране живет, кто ими правит и что вообще страна пытается творить в мире. Думали головушки спрятали в песочек и все? Неее, наслаждайтесь. Это еще только начало.
Аватар для Djap_renamed_634865_06122021
Маньяк
Регистрация:
20.10.2008
Сообщение от Zanpakto:
Нормально, нормально. Путь народец начинает одуплять в какой стране живет, кто ими правит и что вообще страна пытается творить в мире. Думали головушки спрятали в песочек и все? Неее, наслаждайтесь. Это еще только начало.
Откуда же вы, плять, все такие умные вылазите. . . Почему вас не усыпили при рождении. . . Ты пришел на игровой форум, обсуждай игру, а не то, что кто куда прячет, кто где не прав. С этими обсуждениями тебе на форум к Навальному и им подобным.
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от RedPriestRezo:
Одумайтесь, лучше потратьте оставшиеся медяки на покупку ВПНа -_- Пока и его не запретили
Так давно уже впн запретили, чувак

Чёто в голос ржу с некоторых "ватников" в треде, какие же люди всё таки тупые

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Багалей:
С Телеграмом понятно, но откуда такие очереди? Корейцы лопухнулись с количеством желающих? А что тогда сегодня к вечеру начнется, когда этих желающих/любопытствующих еще больше будет?
ВСё просто, предпродажи в стиме не было - из за политики стима.

Предзагрузки - по той же причине.

Как итог - они просто физически не могли посчитать среднее количество игроков, т.к. банально не знали даже, сколько народу купило/скачало, откуда аналитику то брать?
По посещаемости сайта это слишком размыто, с учетом, что я например, на сайте был вообще 1 раз, почитал про наборы - и все.

Они были довольно хорошо готовы к открытию новых серверов.

Единственный косяк, о котором они не сообщили в самом начале, это то, что мол "НЕ БЕРИТЕ С ПОЧТЫ НАБОРЫ, ИНАЧЕ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ИХ ПЕРЕНЕСТИ", ну или впилили бы перенос наборов, хотя это уже не так просто.

То что закрывают регу на серверах - это норма. 8 Часов относительно много еще, но очередей больших в первый день не было.
Кто хочет играть с друзьями - идет на свободные сервера, кто не успел на первый. При взятии набора из игры, там даже красными буквами пишет "вернуть игру будет уже нельзя" и о том, что вяжется к чару.

Ну и то, что они не могут решить проблему с лог скрином уже 3й день, это конечно ржака
В целом игра сойдет, посмотрим что на капе, пока вполне.

Добавлено через 42 секунды
кому нужен норм vpn, без танцев в бубном и адскими настройками/рекламы и тд. vpngame.ru - 3р=1 день. Шаблон Bless EU, или создайте свой через сайт.(не реклама)
Последний раз редактировалось TheZeke; 30.05.2018 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе