Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Последние подробности о переработанных умениях
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 29.05.2018 18:25
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Path of Exile - Последние подробности о переработанных умениях
Осталось всего три дня до лиги Вмешательства


Уже 1 июня в Path of Exile выйдет крупное обновление и запустится лига Вмешательство. На протяжении некоторого времени разработчики проекта рассказывали поклонникам обо всех грядущих изменениях и вот, выпустили последние заметки, посвященные переработке навыков.


Ранее нам представили такие способности, как “Укус стужи” и “Укус стужи ваал”, однако его прототип оказался не таким, как задумывалось изначально и теперь был переработан. Умение сразу наносит удар по области средних размеров, а также создает небольшую расширяющуюся зону, наносящую урон от холода. Кроме того, “Укус стужи” может дать вам заряд ярости при убийстве врагов в зоне действия и является умением 16 уровня. Для его изучения требуется интеллект и ловкость.



Также было изменено “Землетрясение ваал”, которое теперь наносит небольшой урон с основного удара, но при этом приятно порадует вас ударной волной. А чтобы сотворить “Праведный огонь ваал”, вам придется пожертвовать 30% своего максимального здоровья и энергетического щита, а взамен нанести огромное количество урона огнем.


Помимо этого, разработчики рассказали про такие навыки, как “Заряженный рывок”, “Перелив энергии”, “Шаровая молния” и “Грозовой взрыв”. Последний теперь будет наносить намного больше урона и получит увеличенную область действия.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Path of Exile - Последние подробности о переработанных умениях
У них сундук только один раз за год раздавали?
Эх. почаще бы.
Сообщение от merit:
У них сундук только один раз за год раздавали?
Эх. почаще бы.
там многим уникам завезут 3д модели, сундуки не нужны будут. А так их минимум 1 дают на халяву в период жизни этого сундука.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Последние подробности о переработанных умениях
Сообщение от merit:
У них сундук только один раз за год раздавали?
Эх. почаще бы.
Как минимум раз за лигу сундук дают впредачу к любой покупке + обычно в конце лиги начинается еще какая-то лига и там за участие сундук дают.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Re: Path of Exile - Последние подробности о переработанных умениях
перед абиссом было 2 флешбека (2 халявных сундука при апе 35 уровня) + еще халявная шапка за просмотр твича

Сообщение от Myxir:
этот пользователь намеренно и неоднократно нарушает на форуме УК РФ,
но не уходит в перманентный бан из-за лояльности администрации
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Path of Exile - Последние подробности о переработанных умениях
За*****л месяц назад ваш PoE вкачав аж 10+ альтов из них двух до карт. Побегал там и это ж трэш похлеще BDO!!!

А еще на каждом углу орут ЕБА ДА ИГРА БЕСПЛАТНАЯ, хрена там купи то купи это всякого говна чуть ли не больше чем в BDO чтобы нормально играть. Тьфу!

Нафиг нафиг.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Path of Exile - Последние подробности о переработанных умениях
Сообщение от Howdy:
За*****л месяц назад ваш PoE вкачав аж 10+ альтов
Ещё б не за...л

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Последние подробности о переработанных умениях
Сообщение от Howdy:
из них двух до карт.
Ну это конечно существенный опыт, т.е ты 2 чарами прощел пролог
Сообщение от Howdy:
чуть ли не больше чем в BDO чтобы нормально играть. Тьфу!
В каком-то смысле да, дропа сейчас падает в разы больше чем на старте игры, как шмотом так и около валютного, 4 вкладки для комфортной игры это утопия, но эту проблему решает пак за 900р. Я сам в БДО не шарю, но слыхал, что 900Р в БДО даже официанту на чай дать стыдно.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Последние подробности о переработанных умениях
Сообщение от Howdy:
За*****л месяц назад ваш PoE вкачав аж 10+ альтов из них двух до карт
Так карты открываются после сюжета, а все что до этого было - это так сказать обучающий пролог. Да и начальные карты тоже сложно чем-то серьезным назвать. Так что ты и игры то не видел.
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Path of Exile - Последние подробности о переработанных умениях


Добавлено через 8 минут
Сообщение от Sapph1re:
т.е ты 2 чарами прощел пролог
Вот я кстати это не очень понял. Нафига они его обязаловкой сделали?

Мне конечно сильно быстрее было качать где-то с альта #4-5 там уже лута горы накопал и на "ауке" купил фигни всякой но... зачем? Все равно довольно долго. Почему не дать скипнуть эти "10" актов (в реале там максимум на 7 контента оригинального ) пустив сразу к картам?

Гринд ради гринда, даже выхлопа нет от этих актов разве что иногда выпадет какой эпик хлам который никому кроме себя любимого и не нужен.

Сообщение от Gaari:
Так что ты и игры то не видел.
Это как сказать челу прошедшему скажем все сюжетки SWTOR (там тоже локации не меняются как и в PoE ) и пару первых рейдов . Ой чел да ты и не видел игры то. Правда то есть но кривая.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Последний раз редактировалось Howdy_renamed_575423_04082022; 30.05.2018 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Последние подробности о переработанных умениях
Сообщение от Howdy:
Вот я кстати это не очень понял. Нафига они его обязаловкой сделали?

Мне конечно сильно быстрее было качать где-то с альта #4-5 там уже лута горы накопал и на "ауке" купил фигни всякой но... зачем? Все равно довольно долго. Почему не дать скипнуть эти "10" актов (в реале там максимум на 7 контента оригинального ) пустив сразу к картам?
акты своеобразный краш тест твоей задумки по поводу персонажа, который занимает не много времени. Но для кого то это сильный барьер, как временной, так и психологический и игра от этого теряет весьма ценных игроков, которые будут вынуждены дальше играть в ферму вк.



Сообщение от Howdy:
Это как сказать челу прошедшему скажем все сюжетки SWTOR (там тоже локации не меняются как и в PoE ) и пару первых рейдов . Ой чел да ты и не видел игры то. Правда то есть но кривая.
и это как меняет то что ты не дошел до основной игры в пое?
Аватар для Пумба__renamed_740024_28122022
Фанат
Регистрация:
21.04.2010
Re: Path of Exile - Последние подробности о переработанных умениях
ПОЕ конечно классная, но и д3 тоже классная. Вот бы их обьединить
Re: Path of Exile - Последние подробности о переработанных умениях
Сообщение от Пумба_:
ПОЕ конечно классная, но и д3 тоже классная. Вот бы их обьединить
Не при теперешних Близзард. ПоЕ - это Диабло, которое мы могли бы иметь, если бы метелка не скурвилась. Есть, конечно, маленький шанс того, что в скором времени анонсируют Диабло 4, которое будет супер-бомбой, но это из области фантастики.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Path of Exile - Последние подробности о переработанных умениях
А прошедшие лиги не переносят в стандарт лигу? Что вообще в стандарт лиге?
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Path of Exile - Последние подробности о переработанных умениях
Сообщение от Howdy:
это ж трэш
Сообщение от Howdy:
вкачав аж 10+ альтов из них двух до карт
Последний раз редактировалось Zikis; 30.05.2018 в 06:12.
Re: Path of Exile - Последние подробности о переработанных умениях
Сообщение от Olddoker:
Что вообще в стандарт лиге?
Свалка стэшей с прошлых лиг, свалка твоих чаров.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Path of Exile - Последние подробности о переработанных умениях
Сообщение от Zikis:
А чо ты мне фейспалмы ставишь так не понятно - ты думаешь это много или мало как выше мне указали?

Если мало, то я вот не считаю что если я жопу Шейпера или каких-то там гардианов (забыл как точно) не надрал то и игры не видел. Но тут есть несогласные.

А если много... ну да, мне по начало очень понравилось, я бы даже написал ОЧЕНЬ. Я и сумок накупил и хранилищ для дряни всякой, хорошо что до внешек и наборов не дошел. Начал билды тестить ну и наклепал армию альтов. А как билды уже начали работать (жаль RF так и не заработал, осталось то чуть чуть уже на 60% начал зависать ) и начался гриндан тут на меня и накатило озарение.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Re: Path of Exile - Последние подробности о переработанных умениях
Твоя позиция по отношению к игре была понятна еще с первого поста. Сейчас все выглядит, будто ты оправдываешься

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Path of Exile - Последние подробности о переработанных умениях
Сообщение от Devergence:
оправдываешься
Не не, в первом посте все верно. А это я просто потрепаться люблю.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для Stratejka
Гигант мысли
Регистрация:
07.08.2014
Re: Path of Exile - Последние подробности о переработанных умениях
Поцаны, перечитал пролог книги 10 раз, 2 раза даже 1 главу перечитал, книга гавно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Path of Exile - Последние подробности о переработанных умениях
Сообщение от Devergence:
Свалка стэшей с прошлых лиг, свалка твоих чаров.
А по контенту?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Последние подробности о переработанных умениях
Сообщение от Olddoker:
А по контенту?
Если механику лиги, после ее завершения, оставляют в игре, то она появляется и на стандарте.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Path of Exile - Последние подробности о переработанных умениях
Сообщение от Howdy:
начался гриндан тут на меня и накатило озарение
Дай угадаю, а ты то по началу думал , что это квест? Хотя нет, скорее, "поиск предметов"
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Последние подробности о переработанных умениях
Сообщение от Zikis:
Дай угадаю, а ты то по началу думал , что это квест? Хотя нет, скорее, "поиск предметов"
point'n'click adventure

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Path of Exile - Последние подробности о переработанных умениях
Остряки!

Сообщение от Zikis:
что это квест
От ты дурилка картонная. Очевидно что я думал что это крутая RPG там же указано было, какой нафиг квест?

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu

Ваши права в разделе