Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Online задела война с Telegram
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 29.05.2018 01:56
Аватар для Sprintin
Фанат
Регистрация:
16.10.2015
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от MrAndersoOn:
ну,за то хоть проверен временем
avira vpn pro поставь, есть крякнутая версия и усе будет.
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от Dr9vik:
я знаю за кого ты голосовал
надеюсь телеграм удалил?

Никогда не было. Не угадаешь, не пытайся.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Багалей:
Да ну?
- Договор аренды заключается вовсе не в последний момент.
- В Европе ничего не блокируется, только в России.
- Договор заключался (скорее всего) до начала "танцев" РКН и отменить его видимо не совсем хорошо.
- Для России нужен свой сервер. Уже где-то было. Эдакая резервация. Другого способа пока нет, кроме ВПН.
- Россия, с ее ценами и количеством игроков, не является приоритетной. Так довесочек.
Спрашивается, на что должен был смотреть Стим, если серверы - это забота разработчика?

Добавлено через 1 минуту

Не Неовиз, а магазин Стим. Иди играй, если у тебя все нормально.

Уже что-то такое было - с Аионом.
Сначала стим продавал у нас,а потом заблочил продажи. Но там они поступили честно - сообщили что блок и убрали из магазина.
По поводу цены-то они пошевелились, а то, что не запуститься, да нехай.
Мне как-то все равно на игру, в свое время наелся РУ, но вот халтурное отношение к своей работе ... ну что ж у неовиза+ локализатора это не в первый раз
Последний раз редактировалось ПтирЯ; 29.05.2018 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от MrAndersoOn:
Ну,за то деды воевали.И так живешь в дерьме,так еще и просто поиграть в игру не дают.
С-П-А-С-И-Б-О. Слава царю.
кровавые твари! диктаторы! в игру не дают поиграть! И заставляют жить в говне! И деды ваевали! Лучше бы они нас на мыло пустили, чем без корейских доильных игр жить!
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Bless Online задела война с Telegram
Ох уж эти новости на гохе с неиллюзорным хейтом в сторону игры, нормально все из России заходит без всяких впнов.

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от Kerayra:
На данный момент сыграть в Bless Online находясь при этом в России, можно только при помощи VPN.
Как я играю без впн?
Аватар для Toxi
Гигант мысли
Регистрация:
02.03.2009
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от Iskra:
получше тебя в разы
о, смотрите всевидец.
друг мой болезный, тебе даже приблизительно неведомо как мне живется

----------------------------
дронрег, 8-2..ювелир-модельер, CAD-моделер, ножевых дел мастер, ЧПУ-маньяк
Аватар для Gelen
Писaтель
Регистрация:
24.05.2008
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от Velior:
Как я играю без впн?
Суровость российских законов нивелируется необязательностью их выполнения, в мегаполисах это не всегда срабатывает.
Аватар для Apelsinov_renamed_774042_09042022
Старожил
Регистрация:
23.10.2010
Re: Bless Online задела война с Telegram
БЛЕССтяще!
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от Kerayra:
На данный момент сыграть в Bless Online находясь при этом в России, можно только при помощи VPN.
Не правда - я играл вчера и люди играли


Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от fixeel:
Не правда - я играл вчера и люди играли
Сообщение от Nisekoi:
Ох уж эти новости на гохе с неиллюзорным хейтом в сторону игры, нормально все из России заходит без всяких впнов.
чукчи не читатели,чукчи писатели.Уже по моему вдоль и поперек разжевали,что почему и у кого

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от MrAndersoOn:
чукчи не читатели,чукчи писатели.Уже по моему вдоль и поперек разжевали,что почему и у кого
Пффф... разжевали... Желание хайпануть на заголовке удручает, не более


Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от Gelen:
Суровость российских законов нивелируется необязательностью их выполнения, в мегаполисах это не всегда срабатывает.
Я с УралаКакой там мегаполис
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от Nisekoi:
Ох уж эти новости на гохе с неиллюзорным хейтом в сторону игры, нормально все из России заходит без всяких впнов.
Tут как повезет с провайдером но блок от РКН есть (меня бомбануло я даже у провайдера звонил узнавал, сказали по закону в блоке стоят адреса ничего сделать не могут).

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Gelen:
Суровость российских законов нивелируется необязательностью их выполнения, в мегаполисах это не всегда срабатывает.
я уже думаю провайдера сменить с НбН на Ростелеком)

Последний раз редактировалось Sargass; 29.05.2018 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от MrAndersoOn:
за то деды воевали
за то чтобы играть в блесс онлайн?
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от Velior:
Как я играю без впн?
Как?

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от Velior:
Я с УралаКакой там мегаполис
Екатеринбург
Последний раз редактировалось Багалей; 29.05.2018 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от Багалей:
Как?
Несколько дорог ведут из пункта А в пункт Б. Часть дорог заблокировано, но всё же, есть и другие. Скорее всего, страдают "счастливые" обладатели тарифов обещефедеральных провайдеров, а у локальных больший шанс проскочить.


Я например, не повелся на современные веянья и остался с более дорогим, но адекватным местным провайдером (без дозвона 8-800 "Оставайтесь на линии - ваш звонок очень важен для нас")


Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от fixeel:
Несколько дорог ведут из пункта А в пункт Б. Часть дорог заблокировано, но всё же, есть и другие. Скорее всего, страдают "счастливые" обладатели тарифов обещефедеральных провайдеров, а у локальных больший шанс проскочить.


Я например, не повелся на современные веянья и остался с более дорогим, но адекватным местным провайдером (без дозвона 8-800 "Оставайтесь на линии - ваш звонок очень важен для нас")
Мне своего еще проверить придется за рублей 900. Раньше у них форум был, а теперь разжирели, сервис появился, все быстро, а вот форума больше нет.
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от Багалей:
Мне своего еще проверить придется за рублей 900. Раньше у них форум был, а теперь разжирели, сервис появился, все быстро, а вот форума больше нет.
Проверь их в ВК. Многие провайдеры сделали свое представительство в соц.сетях


Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от fixeel:
Я например, не повелся на современные веянья и остался с более дорогим, но адекватным местным провайдером
в моей станице такое понятие как "Местный" нету.Только билайны,ростелы и МТСы

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Kromarong_renamed_1328429_30122021
Читатель
Регистрация:
03.05.2017
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от Багалей:
Спрашивается кто-то не выполняет требования или кому-то требования предъявили?
Сообщение от Velior:
Как я играю без впн?
В идеале схема работает так: РКН формирует список адресов для блокировки, отправляет провайдерам. Провайдер раз в сутки данный список считывает и со своей стороны выставляет блок. Те ребята, у кого все работает без ВПН, сидят на не слишком исполнительных, расторопных и законопослушных провайдерах, вот и вся разгадка.
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от Kromarong:
В идеале схема работает так: РКН формирует список адресов для блокировки, отправляет провайдерам. Провайдер раз в сутки данный список считывает и со своей стороны выставляет блок. Те ребята, у кого все работает без ВПН, сидят на не слишком исполнительных, расторопных и законопослушных провайдерах, вот и вся разгадка.
ну,билайн в москве - заблочен,билайн в питере - все норм.Если верить людям отписавшимся ранее

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от Kromarong:
В идеале схема работает так: РКН формирует список адресов для блокировки, отправляет провайдерам. Провайдер раз в сутки данный список считывает и со своей стороны выставляет блок. Те ребята, у кого все работает без ВПН, сидят на не слишком исполнительных, расторопных и законопослушных провайдерах, вот и вся разгадка.
Не факт, что там один айпи. Да и телеграм сейчас работает нормально

почему-то многие ориентируются на пост в стиме как полный источник информации


Re: Bless Online задела война с Telegram
Сижу такой,смотрю как люди играют без ВПНов и плакать хочется

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online задела война с Telegram
Похоже у меня очень правильный провайдер. Там где другие блокируют запрещенную страницу он блокирует целый сайт.
Аватар для Olbery_renamed_975983_15032024
Старожил
Регистрация:
27.10.2012
Re: Bless Online задела война с Telegram
Зашел на стим почитать отзывы - угадайте какие они?
Причем гноят игру в основном западные чуваки, и гноят за ужасную оптимизацию, лаги и фризы. Ну что хомячки, до вас дошло то, что вам пытались донести? Хотя нет, бред какой-то, через год, когда разрабы опять уже "реально переделают" игру, вы опять побежите с пеной у рта покупать наборы и доказывать всем, что в этот раз это будет шедевр, они все исправят, мамойклянус

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus

Ваши права в разделе