Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео Lost Ark Arcana arena PvP movie by Lechko
Автор темы: boberr_renamed_569837_14072022
Дата создания: 04.05.2018 11:26
Аватар для boberr_renamed_569837_14072022
Гигант мысли
Регистрация:
17.06.2007
Lost Ark Arcana arena PvP movie by Lechko

Небольшая пвп нарезка с моего стрима.

Сообщение от El Grey
Пока им не скажут стопятьсотмиллионов раз, что один класс тpaxает остальных, они будут озабочены только тем, какой звук издает тринка при снятии/юзе
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark Arcana arena PvP movie by Lechko
из видео следует, что аркана гимп

Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark Arcana arena PvP movie by Lechko
Сообщение от valerkyn:
из видео следует, что аркана гимп
Да брось ты, где гимп? На лоу лвлах с ЗБТ?
Меня вот радует динамика, а это еще не кап. Уж и не знаю, чего многие жалуются на это.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark Arcana arena PvP movie by Lechko
Сообщение от Goocha:
Да брось ты, где гимп? На лоу лвлах с ЗБТ?
Меня вот радует динамика, а это еще не кап. Уж и не знаю, чего многие жалуются на это.

ну на збт2 явно рулит танк с откатывающимся по кд щитом и может парень с ружьем - вблизи очень суров

Аватар для Sorewa
Фанат
Регистрация:
18.08.2014
Re: Lost Ark Arcana arena PvP movie by Lechko
Вот тебе не стыдно сюда кидать видео? На стримерах Русский народ игнорировал, типо кто такие я вас не знаю. Так если отвечал то шопотом привет. Тебе надо было сделать нарезку игноров Русскоязычного сообщества
Аватар для boberr_renamed_569837_14072022
Гигант мысли
Регистрация:
17.06.2007
Re: Lost Ark Arcana arena PvP movie by Lechko
Сообщение от Sorewa:
Вот тебе не стыдно сюда кидать видео? На стримерах Русский народ игнорировал, типо кто такие я вас не знаю. Так если отвечал то шопотом привет. Тебе надо было сделать нарезку игноров Русскоязычного сообщества
Тебе не стыдно будучи геймером не знать элементарного английского? лол

Добавлено через 4 минуты
Аркана действительно довольно слабый класс по крайней мере на 2ой ЗБТ. Слишком мало дамага на скиллах, ибо нужно стакать стаки, что в ПвП делать практически нереально. Кстати у меня довольно медленный билд, расчитанный на комбо. Был парень который собрал сет на атак спид и спамил скиллы намного быстрее.

Сообщение от El Grey
Пока им не скажут стопятьсотмиллионов раз, что один класс тpaxает остальных, они будут озабочены только тем, какой звук издает тринка при снятии/юзе
Последний раз редактировалось boberr_renamed_569837_14072022; 05.05.2018 в 04:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DeathMask_renamed_1340919_22062021
Забанен
Регистрация:
24.08.2017
Re: Lost Ark Arcana arena PvP movie by Lechko
Сообщение от Sorewa:
Вот тебе не стыдно сюда кидать видео? На стримерах Русский народ игнорировал, типо кто такие я вас не знаю. Так если отвечал то шопотом привет. Тебе надо было сделать нарезку игноров Русскоязычного сообщества
это тебя так задело? Земля тебе пухом
Аватар для Sorewa
Фанат
Регистрация:
18.08.2014
Re: Lost Ark Arcana arena PvP movie by Lechko
Сообщение от DeathMask:
это тебя так задело? Земля тебе пухом
Я сказал меня это задело? Я спросил у человека? Видимо у тебя в голове пух (мозгов нету) , говорить такое "земля тебе пухом". Я бы тебя послала, но вижу - ты и так оттуда и без мозгов.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от boberr:
Тебе не стыдно будучи геймером не знать элементарного английского? лол
Не спорю, английски у меня плохой=(. Говорил мне учитель по английскому в жизни пригодиться. Научи пожалуйста , я каждый день с тобой буду здороваться (Можно и по Корейски )
Последний раз редактировалось Sorewa; 05.05.2018 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для boberr_renamed_569837_14072022
Гигант мысли
Регистрация:
17.06.2007
Re: Lost Ark Arcana arena PvP movie by Lechko
Английский учится сам если играть в игры на английском и слушать его каждый день. Естественно нужно иметь хотя бы школьную базу грамматики. Если и ее нет то тогда да, плохо.
Если сильно хочется , в интернете море ютуб туториалов, так что можно самому без репетиторов с нуля выучить, было бы желание.

Сообщение от El Grey
Пока им не скажут стопятьсотмиллионов раз, что один класс тpaxает остальных, они будут озабочены только тем, какой звук издает тринка при снятии/юзе
Аватар для Sorewa
Фанат
Регистрация:
18.08.2014
Re: Lost Ark Arcana arena PvP movie by Lechko
Сообщение от DeathMask:
Ты серьёзно анимешник, бузить еще будешь? На твоём месте я бы молчал
Правильно будет так: Ты ещё будишь бузИть здесь анимешник ? На твоем месте я бы рот закрыл. Всему вас неучи учить надо

Во уже на лично перешёл, но всё ясно тобой. Если ты не знал BECK это рок группа это 1. 2 Бузишь ты здесь и при этом за словами не следишь. С начало он мне говорит я должен покоиться с миром, а теперь на лично перешёл.


Bro, ты лучше научись общаться и будь проще, а не людей храни за ранние !

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от boberr:
Английский учится сам если играть в игры на английском и слушать его каждый день. Естественно нужно иметь хотя бы школьную базу грамматики. Если и ее нет то тогда да, плохо.
Если сильно хочется , в интернете море ютуб туториалов, так что можно самому без репетиторов с нуля выучить, было бы желание.
Посоветуй как поднять чтения (грамматика). Я плоха произвожу слова, а так надо подучить английский. На следующий стрим lost ark я тебе за бабахую английски
Последний раз редактировалось Sorewa; 05.05.2018 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Lost Ark Arcana arena PvP movie by Lechko
ты бы сначала русский подтянул

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Ваши права в разделе