Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Overwatch - Разыгрываем ключи Legendary Edition
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 27.05.2018 16:18
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[Стрим] Overwatch - Разыгрываем ключи Legendary Edition
И празднуем годовщину игры


Недавно командному шутеру Overwatch исполнилось два года и по этому поводу разработчики запустили глобальный ивент, а также выпустили новое издание Legendary Edition. Сегодня, 27 мая в 19:00 по МСК мы проведем праздничную прямую трансляцию и разыграем пять ключей на новинку, а заодно попробуем свои силы в аркадном режиме и обычных сражениях.


Присоединяйтесь к Гарро на сегодняшнем стриме прямо в этой новости и, возможно, именно вы станете одним из счастливых обладателей Legendary Edition.


"Армия поклонников Overwatch уже преодолела отметку в 40 миллионов человек, а количество косметических предметов, включая облики, эмоции, граффити, реплики и многое другое, превысило 2050 штук. Также вы можете узнать, сколько было нанесено единиц урона или захвачено ключевых точек. Кстати, среди прочих подробностей присутствует такой пункт, как “Просьбы о лечении”, которых создатели насчитали 751,939,549. Интересно, сколько из них приходится на пользователей, играющих за Гэндзи?"


Последний раз редактировалось Kerayra; 28.05.2018 в 10:48.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Стрим] Overwatch - Разыгрываем ключи Legendary Edition
и бесплатно не нужно
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: [Стрим] Overwatch - Разыгрываем ключи Legendary Edition
Был на этом розыгрыше ключей, обычный токсичный стример, разыграл ключи среди своих друзей. Назвав меня животным, детем и проч гавном забанил. Больше на эти акции не поведусь от стримеров, тем паче бан пермамент.
PS Жаль , что под гохой пускают стримить абы кого.

Добавлено через 13 минут
пруф, само видео, клип сделать не могу (в бане) смотреть с 26 минуты 50 сек.
Последний раз редактировалось Иван Иванович; 27.05.2018 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DJ Virus
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2013
Re: [Стрим] Overwatch - Разыгрываем ключи Legendary Edition
Стрим получился крутым, уж очень веселило наблюдать, как Гарро орёт на эмоциях.
Сообщение от Иван Иванович:
PS Жаль , что под гохой пускают стримить абы кого.
cubeeeeer, просто нужно знать некоторые грани и нормально вести себя. Одно дело, когда все по приколу пишут в чат "Всё куплено", а другое дело долбиться в личку и требовать пруфы!
И сидеть год на ГоХе и не знать кто такой Garro
Видео лишний раз является пруфом, что ты нуб, рак и опозорился!
Если уж на то пошло, то смотрите видео с 00:19:10 на твиче и с чатом твича!
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: [Стрим] Overwatch - Разыгрываем ключи Legendary Edition
Сообщение от DJ Virus:
cubeeeeer, просто нужно знать некоторые грани и нормально вести себя
Где хоть раз я перегнул палку? Я на твиче гохи бываю, когда там транслируют ФПС онлайн шутеры(именно этот жанр мне интересен). Да и за все время на твиче, я знаю рамки, что можно себе позволить, а что нет. Оскорблений с моей стороны не было, легкое трололо если только.

Сообщение от DJ Virus:
И сидеть год на ГоХе и не знать кто такой Garro
Вообще первый раз вижу этот ник. Просто я не вхожу в тот контент, который он стримит, я так понял ла2 и проч.

Сообщение от DJ Virus:
Видео лишний раз является пруфом, что ты нуб, рак и опозорился!
Я так понял у вас в секте, это норм такие вещи писать, оставим на совести секты

Сообщение от DJ Virus:
Если уж на то пошло, то смотрите видео с 00:19:10 на твиче и с чатом твича!
Сам, факт, что меня забанили , из-за того, что я попросил показать победителя розыгрыша в списке программы , через которой проходил выбор, и есть доказательство "адекватности" некого Гарро.

По факту, произошло - Зашел челик в надежде на халявный ключ от Овера, стримеру этот челик не понравился и он просто его забанил, и стримеру насрать, что он забанил человека , который заходит на канал не ради него и смотрит совсем другой контент.

Укажите мне хоть одно место где я был не прав ? А то получается, хотел ключ, а вместо этого обосран, забанен, еще вон секту натравили
Аватар для DJ Virus
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2013
Re: [Стрим] Overwatch - Разыгрываем ключи Legendary Edition
Вот именно за этот факт и забанили!
Человек стримит уже много лет и не один раз проводит подобные розыгрыши. Все его прекрасно знают + он был на эмоциях. Ну а дальше:
Сообщение от Иван Иванович:
Сам, факт, что меня забанили , из-за того, что я попросил показать победителя розыгрыша в списке программы , через которой проходил выбор, и есть доказательство "адекватности" некого Гарро.

По факту, произошло - Зашел челик в надежде на халявный ключ от Овера, стримеру этот челик не понравился и он просто его забанил, и стримеру насрать, что он забанил человека , который заходит на канал не ради него и смотрит совсем другой контент.
Одно дело, если бы просто написали в общий чат "Всё куплено, как всегда" (как я люблю это часто делать на подобных конкурсах)
А писать в личку с обвинениями, что парня нет в списке, а потом требовать доказательства, это как-то не очень.
Понятное дело, что Гарро не будет ради каждого человека, прокручивать список и выискивать там конкретного победителя.
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: [Стрим] Overwatch - Разыгрываем ключи Legendary Edition
Сообщение от DJ Virus:
А писать в личку с обвинениями, что парня нет в списке, а потом требовать доказательства, это как-то не очень.
Какая личка? В личку я никогда не пишу. Я понимаю, что у вас там своя волна и не все ее догоняют. Но в личку я написал ему только после бана. и Даже не собираюсь скрывать, что написал.

cubeeeeer: и за что бан?
cubeeeeer: обоснования будут?

cubeeeeer: оке токсичный ман





Добавлено через 8 минут
Сообщение от DJ Virus:
Все его прекрасно знают + он был на эмоциях
Ну если на эмоциях, то все норм, пусть всю гоху перебанит, на эмоциях же.
Последний раз редактировалось Иван Иванович; 28.05.2018 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DJ Virus
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2013
Re: [Стрим] Overwatch - Разыгрываем ключи Legendary Edition
00:23:30 - Гарро, чётко называет твой ник и отвечает тебе!
00:24:40 - Гарро, отвечает тебе второй раз!
Бан последовал за те сообщения, на которые он тебе отвечал и за то, что взбесил и подпортил и без того испорченное настроение!

P.S. если смотреть с 26:50, то да, Гарро называет кого-то животным, ребёнком, а к кому это всё относится, вообще не понятно. Эдакий, кусок картины, а вот если с 19:10 смотреть, то как-то картинка целиком вырисовывается.
И может, когда он называл животным, он не хотел оскорбить, а имел в виду доброго зверька

Есть 2 адекватных варианта решения проблемы:
1) Можно написать Гарро в ЛС, извиниться перед ним и попросить разбана. И всё вернётся на круги свои и все счастливы.
2) Сидеть здесь и продолжать дальше пытаться что-то доказать и быть забаненым
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: [Стрим] Overwatch - Разыгрываем ключи Legendary Edition
Сообщение от DJ Virus:
00:23:30 - Гарро, чётко называет твой ник и отвечает тебе!
00:24:40 - Гарро, отвечает тебе второй раз!


И да в этом списке его нет, я просто попросил прокрутить скролл ниже, но оказывается, я попросил то , за что банят.
Цитата:
1) Можно написать Гарро в ЛС, извиниться перед ним и попросить разбана. И всё вернётся на круги свои и все счастливы.
Мне есть кого попросить, тут дело не в разбане.

Цитата:
Сидеть здесь и продолжать дальше пытаться что-то доказать и быть забаненым
Да я не жалуюсь, я сделал репорт на эту тему, пусть разбираются, почему некоторые стримеры позволяют делать на основном канале, то что им заблагорассудится.
Аватар для DJ Virus
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2013
Re: [Стрим] Overwatch - Разыгрываем ключи Legendary Edition
Сообщение от Иван Иванович:
И да в этом списке его нет
Потому что список, ушёл вниз
Просто, что было бы, если людей в списке было бы не 70 (допустим), а 700.
Явно же, если бы он просто прокрутил список, вы ничего не увидели бы. Вы бы потребовали, чтобы он нашёл именно этого человека!
Гарро не захотел отвлекаться от игры и искать какого-то человека в списке из 70-ти зрителей, только потому что это кто-то потребовал.

Можете помочь сами себе доказать. В списке указано общее число зрителей, которые написали "Over Рулит!" и были зафиксированы программой!
Ваш ник я вижу и вижу сообщение в чате твича! Также, я вижу сообщение в чате твича от пользователя Zonder33. На скрине нет его, потому что, вероятнее всего (99%), его ник не поместился в этом кусочке, а ушёл ниже!
Можете посчитать в чате количество людей, которые написали "Over Рулит!" и сопоставить с тем кусочком, а также с общим числом.
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: [Стрим] Overwatch - Разыгрываем ключи Legendary Edition
Сообщение от DJ Virus:
Просто, что было бы, если людей в списке было бы не 70 (допустим), а 700.
Я бы даже не заикнулся, но список 70 человек

Сообщение от DJ Virus:
Можете помочь сами себе доказать. В списке указано общее число зрителей, которые написали "Over Рулит!" и были зафиксированы программой!
Ваш ник я вижу и вижу сообщение в чате твича! Также, я вижу сообщение в чате твича от пользователя Zonder33. На скрине нет его, потому что, вероятнее всего (99%), его ник не поместился в этом кусочке, а ушёл ниже!
Можете посчитать в чате количество людей, которые написали "Over Рулит!" и сопоставить с тем кусочком, а также с общим числом.
В твиче есть, предел на сколько можно прокрутить чат.

Если стримеру как его горе, или как правильно читается гарро? Намекнут, что банить абы просто так , не совсем правильно, это будет норм.
И главное донести еще, что если бы это был его канал я бы даже не зашел, хоть 1000 ключей овера он бы разыгрывал На сей ноте прощаюсь.
Аватар для Кышь
Сыроед
Регистрация:
02.08.2011
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Настоящий спаситель Марса!
Награжден за: За победу в конкурсе «Спаси Марс» по игре DOOM
Re: [Стрим] Overwatch - Разыгрываем ключи Legendary Edition
Гарро сливается по кд, расходимся
Аватар для BR45SIC
мяу мяу я котик
Регистрация:
19.05.2018
Джентльмен
Re: [Стрим] Overwatch - Разыгрываем ключи Legendary Edition
Сообщение от Кышь:
Гарро сливается по кд, расходимся
Все привыкли, остаёмся.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Иван Иванович:
Вообще первый раз вижу этот ник.
Видел бы раньше, знал бы, что гарро - истеричная девочка, которая не умеет играть, а потому горит каждый стрим, и не стал бы его заё*вать
Последний раз редактировалось BR45SIC; 28.05.2018 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: [Стрим] Overwatch - Разыгрываем ключи Legendary Edition
Гарро играет ранкед на торбе Как же я пропустил то такой эпик.

Божественный эйм
https://www.twitch.tv/videos/266190628?t=2h3m57s

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Последний раз редактировалось Gr1ff_renamed_773628_10092021; 28.05.2018 в 14:58.
Аватар для Кышь
Сыроед
Регистрация:
02.08.2011
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Настоящий спаситель Марса!
Награжден за: За победу в конкурсе «Спаси Марс» по игре DOOM
Re: [Стрим] Overwatch - Разыгрываем ключи Legendary Edition
Сообщение от Gr1ff:
Божественный эйм
Это эйм курильщика
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: [Стрим] Overwatch - Разыгрываем ключи Legendary Edition
А не сорян, вот действитьно божественный эйм:
https://www.twitch.tv/videos/266190628?t=1h19m45s

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg

Ваши права в разделе