Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Реальные новости BDO#17 Что думают [KR] игроки о глобальном нерфе и ребалансе
Автор темы: Сарм
Дата создания: 26.05.2018 11:10
Реальные новости BDO#17 Что думают [KR] игроки о глобальном нерфе и ребалансе
Реальные новости BDO#17



Добрый день уважаемый хейтор, фанбой и случайный читатель. Сегодня я подведу краткие итоги чудовищного ребаланса, который устроили нам разработчики. И что бы он был менее субъективным, мы будем читать комментарии самой казуальной и вечно довольной публики, а именно игроков Корейского региона. Также напоминаю, что разработчики практически полностью игнорируют форумы всех других регионов и прислушиваются (редко) только к своей корейской целевой аудитории.

Для тех кто просто заглянул и вообще не понимает о чем речь;
  1. Игроки просили, что бы разница в ГСе (уровни экипировки) между новичками и ветеранами была либо меньше, либо быстрее уменьшалась. Разработчик взяли и ввели доп. стат, а именно чем больше у тебя ГС тем больше статов ты получаешь. Тоесть сделали абсолютно противоположную вещь и игроки с высоким ГС стали непобедимы, а у новичков вообще не осталось шансов их догнать.
  2. После этого разработчики извинились перед игроками и дали всем на целых 30 дней полный набор бафов из игрового магазина и пообещали исправить все в течение следующего месяца.
  3. Они убирают FG SA почти у всех классов. Эти эффекты были на различных умениях, SA позволяло получить иммунитет к контролю и атаковать в нужное время, а также заставляло игроков думать, когда использовать скилы с SA смотря на анимацию умений врагов, которые применяли умения с контролем или когда они шли в контратаку и тем самым каждый игрок должен был следить за своей ротацией, думать и следить за ротацией врага. FGже позволяло получить защиту и даже если у врага было преимущество в ГСе, правильные руки и умения позволяли выиграть бой и пережить берст, а чередование с SA показывало мастерство игрока. Теперь этого не стало и все классы по сути потеряли свою уникальность и стали одинаковыми, а самым главным параметром в игре стал твой ГС.
  4. Дальше они увеличивают расход стамины почти у всех классов, что превращает всех в черепашек.
  5. Они убирает большую часть эффектов контроля со всех умений и делают это так криво, что например, у ДК (Темного рыцаря) остается умение с уроном на подброшенных врагов, а сам эффект “подбросить” у единственного умения убирают.
  6. Вводится новая механика на корейский рандом в СС (контроль). Тоесть теперь у вас есть шанс, что контроль сработает, а может и нет. А учитывая, что в игре где стал решать один ГС, один прошедший контроль определяет исход боя
В итоге после почти двух месяцев ребалансных правок игра стала еще хуже, не интересней и просто скучной. Но давайте вернемся к комментариям KR игроков.

[Warrior] - Воин
  • Вы думаете реально сделать воина еще хуже? SA это все, что у нас оставалось и этого теперь нет. По моим ощущениям воины стали слабее в два раза чем были...
  • Я думал, что воины были созданы с расчетом на множество умений с SA. Теперь их нет...
  • Играть воином стала значительно сложнее. Наши основные умения имеют CD теперь в 10 секунд.
  • Нерф SA очень злой, но другие классы тоже решились SA.
  • Если разработчик забирает все SA то они должны дать нам, что то другое.
  • Убрать так много SA это уже слишком...
[Ranger] - Лучница
  • Меня не особо волнует нерф урона наших умений. Теперь наши основные умения тратят больше энергии (выносливость), мы также решились хорошего умения с Iframe для выживания и потеряли защитные перки с умений лука.
  • У лучника еще до патча была проблема, что его умения расходовали слишком много энергии (выносливости). Теперь мы просто не выживем.
  • Из за нерфа энергии (выносливости) даже фармить стала сложно.
  • Нерф выносливости стал большой проблемой, я больше не могу фармить спот с Маншанами даже с 247 AP. Если они что то не сделают с этим, я перестану играть лучником.
  • Я ПвЕ игрок и я всегда считал, что лучник очень хороший класс для PvE, но с этим патчем они переборщили...
[Berserker] - Гигант
  • PvE осталось прежним, не думаю что кто то из береркеров делает упор на защиту на фарме, а PvP стало сложнее
  • Это забавно, что береркер был быстрее Моэвы и Музы, это должно было случится.
[Tamer] - Митсик
  • Часть наших скилов без SA вообще не имеет смысла.
  • Я пытался делать комбы после патча, до патча у меня оставалась выносливость для маневра теперь мне нужно прожимать перекат.
[Musa and Maehwa] - Маэва и Мастер меча
  • Наши рывки это все, что у нас есть. Если их понерфить класс можно удалять.
  • Кажется другие классы опустили на уровень с нами....
  • Стало меньше стамины для фарма и скорость получения денег замедлилась...
[Valkyrie] - Валькирия
  • У меня остается 0 выносливость после пары умений... Я что должен ходить пешком теперь?
  • У меня 1980 стамины и ее хватает всего на 3 умения ..
  • RIP Valkyrie. Я играл только в PvE, я больше не на что не надеюсь. Я ухожу из игры.
  • Они увеличили расход выносливости и должны теперь уменьшить время анимации, я не могу больше делать комбы..
  • Новая мета в ПвП - вы двигаетесь вокруг, у вас кончается стамина и вы ходите пешком. Фармить что либо просто не возможно.
  • Что делать, когда меня хватают?
  • Теперь даже в ПвЕ на фарме меня бесконечно кантролят мобы....
  • Мы потеряли все, мы не можем контратаковать из за потери SA, не можем догнать противника, убежать. Мы даже не можем сходить на рейд босса Красного дракона так как из его АОЕ зоны Валькирия просто не может сбежать и умирает.
[Witch and Wizard] - Волшебник и Волшебница
  • Я стал очень слабо бить, уронкуда то пропал.
  • Я стал использовать на 3 умения больше в Гистерии для зачистки паков, это страно.
  • В патчнотах нет нечего об нерфе урона, че за нафиг?
[Dark Knight] - Темный рацарь
  • Чем теперь контролить игроков? Если вы приблизитьсь к вражескому игроку, вы проиграете у вас теперь нет SA. Нету CC...
  • Вы убрали единственный нормальный робам и контроль с него. Как вообще я должен участвовать в PvP?
  • Снова нерф...
[Mystic] - Фурия
  • 5 секундный КД на волка кажется вечным....
  • Часть наших умений без SA просто мусор из за долгой анимации, их легко прервать контролем.
  • Большая часть наших умений имеет долгую анимацию с множеством ударом, как вообще теперь драться?
  • Я не когда не смогу фармить в Гистери.
  • Убрать защиту это больший нерф для PvE чем PvP.
  • Стиль игры классом полностью изменился, это не тот класс которым я играл.
  • Мистик мертвый класс теперь
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Коментарии игроков EU версии куда менее сдержанные и достаточно сказать, что их уже практически на 1000 страниц. А сама игра потеряла из за ребаланса около 24% процентов игроков только с NA EU.


Самые популярные темы на евро из классового раздела.

А что вы считаете по поводу нововведений? Что ждет нас дальше? Постигнет ли БДО судьба Л2 GoD?




часть информации взята от сюда, часть из моей башки.





Последний раз редактировалось Сарм; 26.05.2018 в 19:58.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Реальные новости BDO#17 Что думают [KR] игроки о глобальном нерфе и ребалансе
Сообщение от Сарм:
разработчики практически полностью игнорируют форумы всех других регионов и прислушиваются (редко) только к своей корейской целевой аудитории.
Евро/Америка приносят больше прибыли, чем Корея, а они их даже не слушают Они обещали общий форум для всех регионов. Где он?
P.S Смотря на это все, думаешь "Они реально настолько тупые? Или специально руинят свою игру, делая хуже, чем было?"...


Re: Реальные новости BDO#17 Что думают [KR] игроки о глобальном нерфе и ребалансе
Сообщение от DRI0LIN:
P.S Смотря на это все, думаешь "Они реально настолько тупые? Или специально руинят свою игру, делая хуже, чем было?"...
c таким же вопросом около 10тка тем на реддите


Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Реальные новости BDO#17 Что думают [KR] игроки о глобальном нерфе и ребалансе
Сообщение от Сарм:
А сама игра потеряла из за ребаланса около 24% процентов игроков только с NA EU.
это откуда ещё?
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Реальные новости BDO#17 Что думают [KR] игроки о глобальном нерфе и ребалансе
Сообщение от Сарм:
Они убирают FG SA почти у всех классов. Эти эффекты были на различных умениях, SA позволяло получить иммунитет к контролю и атаковать в нужное время, а также заставляло игроков думать, когда использовать скилы с SA смотря на анимацию умений врагов, которые применяли умения с контролем или когда они шли в контратаку и тем самым каждый игрок должен был следить за своей ротацией, думать и следить за ротацией врага. FGже позволяло получить защиту и даже если у врага было преимущество в ГСе, правильные руки и умения позволяли выиграть бой и пережить берст, а чередование с SA показывало мастерство игрока. Теперь этого не стало и все классы по сути потеряли свою уникальность и стали одинаковыми, а самым главным параметром в игре стал твой ГС.
Вот только эта херня никогда нормально не работала. Ибо из-за дикой дерганости и скорости самой боевки в БД ещё хрен разберешь какой скил и когда противник юзанет. А если он еще и в масхалате... Вот в С9 эта штука работала как надо. Но боевка там была по типу мортал комбата. И это сочеталось идеально. В БД эта хрень создавала лишь проблему ряду классов, и нереально бустила другие классы (в пример лучка, убитая в дно, и какая-нибудь фурия, бустанутая иммунами в щи). Спасибо, не надо. Заберите обратно. Для такой системы боевки - это как для трактора колеса от феррари.
Вообще, судя по всем этим изменениями, они всерьёз решили заняться боёвкой. Но сами не знают, чтобы придумать такому уроду, которого они породили. Ибо ну серьёзно. Такой кривой боёвки как в БД мне ещё не доводилось видеть. Ещё на первых порах, когда игроки стали находить скрытые "комбо" со спамом скила я уже заподозрил неладное. Им бы снизить уровень динамики и скорости боя раза в два, нормально раскидать иммуны по скилам, и вот тогда уже будет хоть что-то похожее на систему.

Сообщение от Сарм:

А что вы считаете по поводу нововведений? Что ждет нас дальше? Постигнет ли БДО судьба Л2 GoD?




Нет. В Л2 кроме пвп ничего больше не было. Это было основное её направление. Там всё крутилось вокруг него. В БД пвп находится далеко не на первом месте. И для всяких крабов-лайферов там есть занятия. Онлайн упадет, но не так чтобы реально бить тревогу. Станет БД окончательно полноценной пве песочницей.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от DRI0LIN:
Евро/Америка приносят больше прибыли, чем Корея, а они их даже не слушают Они обещали общий форум для всех регионов. Где он?
P.S Смотря на это все, думаешь "Они реально настолько тупые? Или специально руинят свою игру, делая хуже, чем было?"...
Вы так удивляетесь этому, словно это первая ммо с подобным отношением к игрокам. Тем более от разрабов, которые до этого имели опыт лишь с маленькой данжевой игрулькой с аренками, а не полноценной ммо ААА класса. И которую они слили другой компании буквально спустя год.
Последний раз редактировалось -=Flesh007=-; 26.05.2018 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Re: Реальные новости BDO#17 Что думают [KR] игроки о глобальном нерфе и ребалансе
Сообщение от dogs-q:
это откуда ещё?
статитистика стима говорит о 20% понижения трафика с начала всей херни, но в стиме играют одни пвешеры как бы...

Добавлено через 7 минут
Сообщение от -=Flesh007=-:
Вот только эта херня никогда нормально не работала.
у меня на евро она работала еще как, просто без нее ДК вообще не существовали ибо вся стратегия после нерфа Iframes была в опракиде, быстром подкате под SA, а потом таком же стремительном откате под SA до след. контроля. И после нерфа SA вся старения ДК стала заключаться в том, что бы убить за 1 контроль так как назад ты скорее всего уже не свалишь, а сейчас они еще и убрали 1 единственный контроль на пробуде ДК и теперь у ДК нет не SA не Iframes на контроля. ДК теперь просто готичные сиси полирующие огромный парящий дрын.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от -=Flesh007=-:
В Л2 кроме пвп ничего больше не было.
в Л2 до года были уникальные и нужные классы а после года стало 7 шаблонов.


Последний раз редактировалось Сарм; 26.05.2018 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Реальные новости BDO#17 Что думают [KR] игроки о глобальном нерфе и ребалансе
Сообщение от Сарм:
статитистика стима говорит о 20% понижения трафика с начала всей херни, но в стиме играют одни пвешеры как бы...
всё ерунда, с начала апреля онлайн в стиме упал с 16-17 до 15-16 тысяч. А в январе он был 25, а в ноябре 14. Я бы сказал, что эти правки никак не отразились на онлайне, ну совсем. Сейчас вот Блесс выйдет и оттянет немного.
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Реальные новости BDO#17 Что думают [KR] игроки о глобальном нерфе и ребалансе
Сообщение от Сарм:
у меня на евро она работала еще как, просто без нее ДК вообще не существовали ибо вся стратегия после нерфа Iframes была в опракиде, быстром подкате под SA, а потом таком же стремительном откате под SA до след. контроля. И после нерфа SA вся старения ДК стала заключаться в том, что бы убить за 1 контроль так как назад ты скорее всего уже не свалишь, а сейчас они еще и убрали 1 единственный контроль на пробуде ДК и теперь у ДК нет не SA не Iframes на контроля. ДК теперь просто готичные сиси полирующие огромный парящий дрын.
Вот про это я и говорю. Она работала ВЫБОРОЧНО. То есть, одни классы без неё жить не могут, а другим она как бы и не нужна (по мнению разработчиков). Из-за чего мы получаем фурий с неуязами и контролями через раз, и лучницу с... хз, с луком, который в итоге отобрали.


Сообщение от Сарм:
в Л2 до года были уникальные и нужные классы а после года стало 7 шаблонов.
Причем тут это? Я про саму игру говорю. Там всё крутилось вокруг пвп и, соответственно, взаимодействие классов между собой было неотъемлемой частью. Изменяешь систему классов - рушится система пвп - главный столп игры, и соответственно теряется сам смысл игры. Поэтому они были вынуждены вернуть (почти) классы обратно. В БД же... ну засрали они и так кривую и косую систему пвп, и что? Да половина игроков удочки из рук не выпускали ещё с ЗБТ. Я не говорю, что я поддерживаю всё это, просто говорю, как будет скорее всего по существу. Любители пвп ливанут с игры (многие это уже давно сделали) и останутся пве-крабы-лайферы-рыбаки. Которым это пвп и до всех этих "переработок" особо интересно не было. Соответственно, зачем разрабам следовать примеру NC, и возвращаться все если и не обратно, то хотя бы приближенно к этому, если игра от этого может и потеряет часть аудитории, но не так чтобы критично. В отличии от того, какой батхерд был при выходе GoD с его 7 классами.

Короче говорю, забей. БД уже ничего не спасет. Тут либо реально придется перепахивать ВСЕ классы и ВСЮ систему боёвки, либо... я даже не знаю какое чудо должно произойти. Проще новый класс сделать и новую локу. Вот это 1000% будет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от dogs-q:
Сейчас вот Блесс выйдет и оттянет немного.
АПЯТЬ?! Из ру аудитории она уже вряд ли кого оттянет.
Последний раз редактировалось -=Flesh007=-; 26.05.2018 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Реальные новости BDO#17 Что думают [KR] игроки о глобальном нерфе и ребалансе
Сообщение от -=Flesh007=-:
Вот про это я и говорю. Она работала ВЫБОРОЧНО. То есть, одни классы без неё жить не могут, а другим она как бы и не нужна (по мнению разработчиков). Из-за чего мы получаем фурий с неуязами и контролями через раз, и лучницу с... хз, с луком, который в итоге отобрали.
ты походу ниочень лучница :)
нормальным лукам старая система была норм ок, и у всех классов были к старой системе претензии, но в целом всех все устраивало и все боль мень нормально работало,
а вот фурия действительно стала апофеозом корейской глупости и жадности
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Реальные новости BDO#17 Что думают [KR] игроки о глобальном нерфе и ребалансе
Сообщение от ghorn:
нормальным лукам старая система была норм ок
они просто мазохисты наверно. Я тут смотрел какую-то осаду по телевизору: фурия в обычном гире на атаку проходит через огромную толпу чуваков, бъёт там кого-то и не умирает за 2 секунды! А лучница что? было полтора ифрейма, один из которых - это тупорылый прыжок через голову. Дамаг делится по целям. Ладно там в дуэлях может сойдёт, но в мясе вообще никакого удовольствия. Я конечно не шарю - но скажите там много ли лучнегов играет на осадах в последний год или 2?
Re: Реальные новости BDO#17 Что думают [KR] игроки о глобальном нерфе и ребалансе
по сути только фурия была ОП, у ней надо было убирать а убили вообще всю боевку

Добавлено через 15 минут
Самые популярные темы на евро из классового раздела.

Warrior is a dead class now.


У лучниц вообще 10 тем в день.


April 4.18 R.I.P Berserker


12 страниц плача таймеров


Про маэв Can u kill what is already dead ?


10 страниц о Валькирах Humiliation of the valkyrie



Witch/Wizard Classes Destroyed -- DEMAND FOR CLASS CHANGE




к сожалению за дк никто не играет так что вот PLEASE REMOVE DK


Последний раз редактировалось Сарм; 26.05.2018 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Реальные новости BDO#17 Что думают [KR] игроки о глобальном нерфе и ребалансе
Сообщение от dogs-q:
они просто мазохисты наверно. Я тут смотрел какую-то осаду по телевизору: фурия в обычном гире на атаку проходит через огромную толпу чуваков, бъёт там кого-то и не умирает за 2 секунды! А лучница что? было полтора ифрейма, один из которых - это тупорылый прыжок через голову. Дамаг делится по целям. Ладно там в дуэлях может сойдёт, но в мясе вообще никакого удовольствия. Я конечно не шарю - но скажите там много ли лучнегов играет на осадах в последний год или 2?
тут история как с тамерами или вальками или ниндзями - типа гимпы, а на самом то деле огого, просто над с умом к делу подойти
и в толпе лучка жила очень даже, в разное время по разному, ибо корейцы постоянно втихоря меняли статы шмота и работу параметров, но в целом из лука выходил очень даже норм танк, или не менее нормальный дамагер
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Реальные новости BDO#17 Что думают [KR] игроки о глобальном нерфе и ребалансе
Сообщение от Сарм:
самой популярной ММОРПГшкой после WOW
Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Реальные новости BDO#17 Что думают [KR] игроки о глобальном нерфе и ребалансе
Сообщение от Сарм:
да нету в ней доната и не донат ее проблема от слова совсем иначе не была бы она в Европе и Америкой самой популярной ММОРПГшкой после WOW, там не играют в игры где донат сильно влияет на баланс.
А можно поподробнее? переодически смотрю стримы по БДО там постоянно вопросы в чате "сколько нужно влить для комфортной игры" стримеры называют цифру в 10к минимальной.

Re: Реальные новости BDO#17 Что думают [KR] игроки о глобальном нерфе и ребалансе
Сообщение от блейк:
сколько нужно влить для комфортной игры" стримеры называют цифру в 10к минимальной.
Я потратил около 4 тысяч рублей на 2 персонажей за 2 года игры. То о чем говорят стримеры можно было считать правдой на релизе игры что бы занять топ места и все задроты потянулись в твое сообщество для захвата замков, если у тебя нет целей захватить замок то ты можешь вообще не донатить. Ты не можешь купить тут вещи которые увеличивают твои характеристики, для ф2п игры это единственный способ развиваться так или иначе. А последняя стадия заточки чистый гамблинг хоть миллион в лей.

Например я получил 4 петов для сбора лута бесплатно в игре (эвенты, ачивки), улучшил до 2 ранга двух, купив с аукциона в игре и зачем мне платить 250$, что бы увеличить скорость сбора лута этими питомцами на 1 секунду если я даже гриндом не занимаюсь, это нужно тем кто может гриндить 3-4 часа в день, а у меня онлаин в неделю такой и меньше. Единственное что нужно будет купить это дополнительный вес, особенно не которым классам, которые вынуждены использовать тяжелые бутылки маны например.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Реальные новости BDO#17 Что думают [KR] игроки о глобальном нерфе и ребалансе
Сообщение от Сарм:
Самые популярные темы на евро из классового раздела.
Цитата:
Warrior is a dead class now.

У лучниц вообще 10 тем в день.

April 4.18 R.I.P Berserker

12 страниц плача таймеров

Про маэв Can u kill what is already dead ?

10 страниц о Валькирах Humiliation of the valkyrie

Witch/Wizard Classes Destroyed -- DEMAND FOR CLASS CHANGE

к сожалению за дк никто не играет так что вот PLEASE REMOVE DK
такие темы в каждой мморпг есть, я хз к чему эта новость.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от блейк:
А можно поподробнее? переодически смотрю стримы по БДО там постоянно вопросы в чате "сколько нужно влить для комфортной игры" стримеры называют цифру в 10к минимальной.
вес, инвентарь и петы. Не играл на ру, поэтому не знаю можно ли там купить эти вещи на ауке за игровую валюту. Если можно, то нисколько. Можешь ещё прем купить на бонусы к опыту, чтобы быстрее прокачаться.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Последний раз редактировалось chuma; 26.05.2018 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
Re: Реальные новости BDO#17 Что думают [KR] игроки о глобальном нерфе и ребалансе
Сообщение от chuma:
такие темы в каждой мморпг есть, я хз к чему эта новость.
покажи хоть одну


Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Реальные новости BDO#17 Что думают [KR] игроки о глобальном нерфе и ребалансе
Сообщение от Сарм:
покажи хоть одну
что хоть одну? Зайди на форум любой игры и почитай.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: Реальные новости BDO#17 Что думают [KR] игроки о глобальном нерфе и ребалансе
Сообщение от chuma:
что хоть одну? Зайди на форум любой игры и почитай.
зашел на форум ТЕСО ГВ2 ВОВ евро и ру версии нету даже приблизительно ничего подобного, больше смайлов ставь это подтверждает твою провату куда больше чем пруф на то, что 20-50 тем по всем классам появляется каждый день с возмущениями во всех разделах форума одновременно во всех мморпг. Этого не было и нет не гдн и не когда не будет потому что такой не компетентности в проекте такого уровня сложно представить и тем не менее люди все ровно играют.


Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Реальные новости BDO#17 Что думают [KR] игроки о глобальном нерфе и ребалансе
Сообщение от Сарм:
зашел на форум ТЕСО ГВ2 ВОВ евро и ру версии нету даже приблизительно ничего подобного, больше смайлов ставь это подтверждает твою провату куда больше чем пруф на то, что 20-50 тем по всем классам появляется каждый день с возмущениями во всех разделах форума одновременно во всех мморпг.
с этим пациентом всё понятно, фенк головного мозга. Походу ты кроме бдо ни во что не играл.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Реальные новости BDO#17 Что думают [KR] игроки о глобальном нерфе и ребалансе
Хз почему....но после прочтения вспомнил гв2, и аж занастольгировал по их пвп системе, бг, гвг )
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Реальные новости BDO#17 Что думают [KR] игроки о глобальном нерфе и ребалансе
про ниндзю\кунаичу ничего у них типа все окей? или эти классы уже вымерли?)))

Re: Реальные новости BDO#17 Что думают [KR] игроки о глобальном нерфе и ребалансе
Сообщение от Sargass:
про ниндзю\кунаичу ничего у них типа все окей? или эти классы уже вымерли?)))
они же нинзи их просто не видно

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от chuma:
с этим пациентом всё понятно, фенк головного мозга. Походу ты кроме бдо ни во что не играл.
пробалоболился и слился

Добавлено через 9 минут
Сообщение от uncode:
Хз почему....но после прочтения вспомнил гв2, и аж занастольгировал по их пвп системе, бг, гвг )
ну в ГВ2 в рамках арены, все в равных условиях по гиру, есть сезонные меты, которые меняются но в целом эти изменения не меняют геймплей и боевую систему целой игры на абсолютно другую. Представь что в ГВ2 ввели таргет хил, убрали перекаты и свапы оружия. Вот примерно тоже самое сейчас в БДО случилось, убрали все и остался ГС и я напомню, что в БДО ты класс не сменишь как в ГВ2 за 10 минут и развивать нового при онлайне 1-2 часа в день до 61 уровня ты будешь пол года если будешь только качаться. Самые страшные изменения при вводе новых спец. при дополнениях и то в рамках ВВВ но это и рядом не стояло с тем что сейчас в БДО происходит, там вайн и на след день риперов понерфели например, тут вай и все становится еще хуже.


Последний раз редактировалось Сарм; 26.05.2018 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kaji Ryoji
Знаток
Регистрация:
19.10.2008
Разбойник Признанный автор
Награжден за: За предварительные обзоры классов в Lost Ark
Re: Реальные новости BDO#17 Что думают [KR] игроки о глобальном нерфе и ребалансе
це жорстко

There is nothing either good or bad, but thinking makes it so.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Реальные новости BDO#17 Что думают [KR] игроки о глобальном нерфе и ребалансе
Сообщение Winterhearted удалено: хейт, провокация

Ваши права в разделе