Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Готовимся к старту Ragnarok Online - Интервью с представителями игровой платформы 4Game
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 21.05.2018 22:13
Аватар для glx27_renamed_1367493_19052021
Писaтель
Регистрация:
31.03.2018
Re: Готовимся к старту Ragnarok Online - Интервью с представителями игровой платформы 4Game
мдаа нафига соглашаться на такое интервью, если ничего они не знают, разве что только знают что подписка будет 450р в месяц в общем плохой знак
Аватар для Stir
Сладкий
Регистрация:
10.12.2012
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Готовимся к старту Ragnarok Online - Интервью с представителями игровой платформы 4Game
450рэ за прем у кого-то губа не дура, и очередное ведро воды с нулем информации я в честь этого даже стишок для их конкурса сочинил трехстишье:
4game в залупу,
намрока туда же
как рад, что не купил я наборчики ваши
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Готовимся к старту Ragnarok Online - Интервью с представителями игровой платформы 4Game

Re: Готовимся к старту Ragnarok Online - Интервью с представителями игровой платформы 4Game
Сообщение от Zan:
Так это....
В описании НРД разве не было сказано об этом ?
Просили все же уточнить

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Готовимся к старту Ragnarok Online - Интервью с представителями игровой платформы 4Game
Странно ждать какой-то сверх инфы. Игре 15 лет, уже давно все знаю что будет и что может быть, открыты сервера с этой механикой, уверен на 100% что шоп будеттакой же, ибо все что можно выжать и добавить уже там есть. Зайдите да посмотреть. Не вижу смысла в этих всех интервью и т.д. механики понятны, шоп есть, главное чтоб норм сервак был в плане железа и канала и ботов ловили с дюпами- все. Чо вы разводить, "нет инфы, сами ничо не знают" ?
Аватар для Fount
Гуру
Регистрация:
07.12.2008
Re: Готовимся к старту Ragnarok Online - Интервью с представителями игровой платформы 4Game
Сообщение от MikeNew:
Из этого тоже сделают оболочку для доната, даже не сомневайся.
То что эту игру испортят донатом - очень даже вероятно, но я про другое немного.

Изначально РО была продуманной игрой с контентом, в то время был совсем другой подход к созданию игр.
Сейчас игры делают не разработчики, а маркетологи - поэтому ни черта там и нету кроме оболочки графона/ненужной механики/скудного контента для галочки, за который часто еще и дополнительно нужно платить.

Сообщение от Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Сообщение от ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон
Аватар для Freewind Rider
Старожил
Регистрация:
02.06.2011
Стрелок
Re: Готовимся к старту Ragnarok Online - Интервью с представителями игровой платформы 4Game
Сообщение от Chimera-Syber:
Весь офис
Весь один Намрок)

Русские прусских всегда бивали, что ж тут перенять? А.Суворов
Re: Готовимся к старту Ragnarok Online - Интервью с представителями игровой платформы 4Game
Сообщение от Freewind Rider:
Весь один Намрок)
Упустим подробности

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Готовимся к старту Ragnarok Online - Интервью с представителями игровой платформы 4Game
до анонса инфы нет, нет смысла и брать предзаказ, чего тянут?
Аватар для Tarh
Старожил
Регистрация:
22.12.2006
Re: Готовимся к старту Ragnarok Online - Интервью с представителями игровой платформы 4Game
Сообщение от Bullen:
до анонса инфы нет, нет смысла и брать предзаказ, чего тянут?
Сейчас есть категория людей, которые просто берут предзаказ, им даже название игры знать не обязательно, а ты про какие-то анонсы и инфу.

В мире есть два типа людей. Одни, увидев заполненный наполовину стакан, говорят: он наполовину полон. Другие говорят: он наполовину пуст.
Но на самом деле, мир принадлежит тем, кто, взглянув на стакан, заявляет:
– А что это тут? Извините? Извините? Это мой стакан? Я так не думаю. Мой стакан был полон до краев! И он был гораздо больше! (с) Терри Пратчет
Аватар для I Brutal_renamed_793477_10122021
Читатель
Регистрация:
20.01.2011
Re: Готовимся к старту Ragnarok Online - Интервью с представителями игровой платформы 4Game
Половину прочитал,понял что все равно ничего не будет толкового
Аватар для ktak_renamed_1049971_05042021
Писaтель
Регистрация:
28.05.2013
Re: Готовимся к старту Ragnarok Online - Интервью с представителями игровой платформы 4Game
450р.!? Они там с дубу рухнули что ли. Это что современный ААА ММО проект, который они разрабатывали последние 5 лет и переводили, трудились не покладая рук? За что они хотят брать такую сумму? Только если они ставят на то, что народу будет не много, вот и хотят побольше собрать с каждого.

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Готовимся к старту Ragnarok Online - Интервью с представителями игровой платформы 4Game
А я ещё удивлялся что люди ноют про 1000р в месяц в блессеА тут про 450 нытьё...
Аватар для Konigreich_renamed_1243405_05042021
Читатель
Регистрация:
11.04.2016
Re: Готовимся к старту Ragnarok Online - Интервью с представителями игровой платформы 4Game
У нас люди по 1000р в месяц платят за инет, при том что разница между самым дорогим тарифом и самым дешевым за 200р всего 100М и 40М, а ночью скорость безлимитная даже на самом дешевом, и таких дохрена. Я проживаю в одной из самых бедных областей РФ. Я честно говоря в шоке с нытья про 450р в месяц и требований к суперкачеству обслуживания и контента за такие деньги.

P.S. Дохера и таких, которые считают что за их 200р в месяц провайдер им должен и в жопу дать и мать продать, но, как правило, это яблокофилы. Вероятно это связано с патологическими изменениями в головном мозге а так же ЧСВ стремящемся к бесконечности после покупки продукции Apple.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Готовимся к старту Ragnarok Online - Интервью с представителями игровой платформы 4Game
чёт какието унылые врыватиели

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla

Ваши права в разделе