Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Премьеры
Автор темы: Dob
Дата создания: 06.08.2010 10:37
Аватар для Vadimich
Гуру
Регистрация:
19.11.2004
Re: Премьеры
Кто-то уже успел посмотреть "Убийство священного оленя"? После "Лобстера" у меня остались крайне двойственные ощущения, насколько в олене все хуже/лучше? Или совсем невозможно сравнивать?
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Премьеры
Кто American Made смотрел? Говорят, лучшая роль Круза за долгие годы. Глисон опять же. Как бы по реальным событиям, но с выдумкой.
Аватар для Vadimich
Гуру
Регистрация:
19.11.2004
Re: Премьеры
Сообщение от Lexxx20:
Кто American Made смотрел? Говорят, лучшая роль Круза за долгие годы. Глисон опять же. Как бы по реальным событиям, но с выдумкой.
Тут скорее первая, за долгие годы, роль которую нужно было играть, а не просто бегать и исполнять трюки. Хороший фильм.
Аватар для Time_Paradoxx_renamed_955807_18122021
Маньяк
Регистрация:
01.10.2012
Re: Премьеры
Думаю на что сходить на выхах, убийство священного оленя или на билборды? Так то оба их хочу посмотреть, но хз.

C'mon Cop, Make My Day
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Премьеры
Билборды топчик

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Vadimich
Гуру
Регистрация:
19.11.2004
Re: Премьеры
Сообщение от Time_Paradoxx:
Думаю на что сходить на выхах, убийство священного оленя или на билборды? Так то оба их хочу посмотреть, но хз.
Мне кажется, что билборды. Я хоть и не смотрел оленя, но помня лобстера и учитывая описание оленя, мне кажется он больше для домашнего просмотра.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Премьеры
Сообщение от Lexxx20:
Кто American Made смотрел? Говорят, лучшая роль Круза за долгие годы. Глисон опять же. Как бы по реальным событиям, но с выдумкой.
Слабенький фильм на мой взгляд.
Неплохой но слабый,много нереалистичных моментов по ходу всего фильма ну и конец уже примерно с трети фильма был понятен.
Круз отыграл неплохо.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Премьеры
Сообщение от Time_Paradoxx:
Думаю на что сходить на выхах, убийство священного оленя или на билборды? Так то оба их хочу посмотреть, но хз.
сходи на билборды.

Re: Премьеры
Томб райдер. Наконец что то из жанра приключении хоть и полная копия игры но порадовало нас. Сам жанр приключенческого экшона никогда разнообразием не хвастался и Везде используется один и тот же шаблон пошагово. Поэтому наверно больше про саму лару говорить нужно. Много было негодовании по поводу плоской лары, но по мне режиссер хотел чтоб мы смотрели не на жопы и сиськи, а на саму героиню приближенную к пропорциям обычной девушки. В фильме она смотрится по лучше. В целом как фильм по игре то сносно довольно. Надеюсь окупится чтобы сняли трилогию
Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Премьеры
Не знаю было нет. Актёрский состав удивителен для русского фильма.
Вий 2
Re: Премьеры
Излом времени- для меня в этом фильме удивительно и главное одно. Почему **** 4.2 имдб. Если кто знает или слышал напишите. Может там скандал какой был. Просто не может такой фильм быть оценен как проходные треш боевики у которых и то 5-6. Что по фильму. Красивая очень детская сказка. Может глупая местами, может наивная слишком, но это детский фильм пособие для современных детей о свете и тьме, о добре и зле с красивой картинкой. Если у вас дети я бы обязательно сводил. Красивая картинка, актеры вроде как справляются. За что 4.2 просто не понимаю.

Пассажир- кто любит фильмы с ниамом однозначно должны оценить. Почти весь фильм нас держат в напряжении. При просмотре подумал о восточном экспрессе, но современном с поправками. Не ожидал но фильм хорош.

Мэри и ведьмин цветок- смотрю аниме раз 3 может 4 в жизни то есть не особо его люблю, но такое аниме вызывает просто дикий восторг как в свое время унесенные призраками( сама мэри от ученика миядзаки чтобы это не значило).это Аниме где нет никакой японщины. Просто по сути мультфильм нарисован в аниме стиле с потрясающей рисовкой. Если хочется душевного красивого мультфильма смело идите.

Кавалерия- так как я фанбой патриотичных фильмов про бравых американских солдат, а если и еще на реальных событиях то я ссусь кипятком, то фильм мне конечно понравился. В целом довольно интересную историю выбрали для экранизации. 12 солдат смогли сделать за 3 недели то, что предпологалось сделать за 2 года. При просмотре за каждого солдата лично мы с женой переживали будто они наши родные и сидели весь фильм на нервах. В целом смотрится не скучно и держит до самого конца. Советую не гуглить про это если пойдете, нагуглите спойлер, после которого довольно хуже будет смотрется.
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Премьеры
Сообщение от _pain_:
Надеюсь окупится чтобы сняли трилогию
Насколько я понял уже окупился. Так что ждем продолжения.
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Премьеры
Кто сходил сегодня на Тихоокеанский рубеж? Действительно настолько уныл, как пишут на Критике и Томатах? Стоит в Аймакс ехать?
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Премьеры
Сообщение от Дерзкий ара:
Кто сходил сегодня на Тихоокеанский рубеж? Действительно настолько уныл, как пишут на Критике и Томатах? Стоит в Аймакс ехать?

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Сообщение от Дерзкий ара:
Кто сходил сегодня на Тихоокеанский рубеж? Действительно настолько уныл, как пишут на Критике и Томатах? Стоит в Аймакс ехать?
Безмозглый, но красивый экшон. Аля трансформеры
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от _pain_:
Безмозглый, но красивый экшон. Аля трансформеры
Ладно, схожу на обычный 3D за 300р, в Аймакс не поеду.
Сообщение от Дерзкий ара:
Ладно, схожу на обычный 3D за 300р, в Аймакс не поеду.
По мне как раз такие экшоны с тонной спецеффектов нужно и в аймакс ходить. А простые фильмы в простых
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Премьеры
Сообщение от _pain_:
Безмозглый, но красивый экшон. Аля трансформеры
Разве не ты хвалил трансформеров последние 2 части ?

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Сообщение от Dob:
Разве не ты хвалил трансформеров последние 2 части ?
Неа. 5 я сразу назвал говном и разочарованием где графика хуже 1 части. Трилогию да я люблю. А 4 и 5 срань. Да и несмотря на это я всегда говорил что трансформеры это красивый экшон с топ спецеффектами и ничего более
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Премьеры
Сходил на Рубеж-2 в обычный 3D, рад, что не поехал в Аймакс. Так себе фильмец, сильно уступает первой части во всём.
Re: Премьеры
Сообщение от Дерзкий ара:
Сходил на Рубеж-2 в обычный 3D, рад, что не поехал в Аймакс. Так себе фильмец, сильно уступает первой части во всём.
Значит, даже с торрента качать противопоказано.
Re: Премьеры
Тихоокеанский рубеж 2- хуже первой заметно. Складывается ощущение что 1 часть 18+, а вторая 6+. Специально перед 2 пересмотрел 1 в 4к. И даже сейчас первая смотрится охренительно. Да во второй всё еще круче и спецеффекты и графика запредельные. Смотреть на рушащиеся города и небоскребы просто одно удовольствие, но у 1 части как то в этом души больше было. За каждого персонажа переживал и даже за егерей, а тут школьники, которых знаешь пол часа. Новый Актерский состав просто ужасен от и до, хотя даже старые как то по хуже стали. В целом если идти то только ради очень крутой картинки, либо ждать 4к версию для дома.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Премьеры
Дебютный фильм Джона Красински (Джим из "Офиса") оч хорошие оценки собирает, 100% на томатах.

http://www.imdb.com/title/tt6644200/

https://www.rottentomatoes.com/m/a_quiet_place_2018/
Re: Премьеры
Тихое место- среди жанра хороров можно назвать наверно гениальным. Хотя и не совсем хорор, а смесь с постапоком. Идея просто на самом деле охеренна. 90% фильма в полной тишине и вздрагиваешь от каждого звука. Смотрится и держит в напряжении. Однозначно не пропускать даже если как я не переносите хороры.

Рампейдж- красивый экшон мув со всеми любимым скалой. Разрушения, спецеффекты, всё выглядит отлично.

Бель и себастьян- милое французское кино о дружбе собаки и мальчика. Хорошо для семейного просмотра подойдет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Премьеры
Черновик - полное УГ
Не ходите.
Потом с торрентов скачаете.
Ваши права в разделе