Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World War Z - Первый трейлер познакомит вас с геймплеем
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 25.05.2018 12:16
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
World War Z - Первый трейлер познакомит вас с геймплеем
Толпы зомби в России


Разработчики кооперативного шутера World War Z, создающегося по мотивам одноименной картины, главную роль в которой играет Брэд Питт, опубликовали первый трейлер. В ролике игрокам демонстрируют игровой процесс, но его не так много, как хотелось бы. В любом случае, благодаря порталу IGN, опубликовавшему видео, можно поближе взглянуть на графику, а также оценить динамичность боевой системы.



В World War Z пользователям предстоит столкнуться с бесчисленной ордой зомби. Примечательно то, что в ролике нам показали снежные пейзажи России - одну из локаций в которой будет происходить противостояние. Сам игровой процесс был записан на консоли PlayStation 4.



Когда World War Z выйдет на ПК, Xbox One и PlayStation 4 неизвестно. Надеемся что вскоре мы узнаем новые подробности о проекте.


Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: World War Z - Первый трейлер познакомит вас с геймплеем
в такой Верментайд яб поиграл
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World War Z - Первый трейлер познакомит вас с геймплеем
Там русские опять всех спасли или опять во всем виноваты?
Re: World War Z - Первый трейлер познакомит вас с геймплеем
Сообщение от Zikis:
Там русские опять всех спасли или опять во всем виноваты?
Одно другого не исключает

Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: World War Z - Первый трейлер познакомит вас с геймплеем
Неужели нормальный мяссистый зомби шутер будет с элементами "дефенса", всю жизнь такой ждал, а то кроме Killing Floor ничего толком и не было.
Аватар для BR45SIC
мяу мяу я котик
Регистрация:
19.05.2018
Джентльмен
Re: World War Z - Первый трейлер познакомит вас с геймплеем
Сообщение от Just Want You:
Неужели нормальный мяссистый зомби шутер будет с элементами "дефенса", всю жизнь такой ждал, а то кроме Killing Floor ничего толком и не было.
Fortnite
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: World War Z - Первый трейлер познакомит вас с геймплеем
Сообщение от Kerayra:
Когда World War Z выйдет на ПК
Даже так?
Как ни странно тизерок ничего так.

Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World War Z - Первый трейлер познакомит вас с геймплеем
Сообщение от Leradis:
Одно другого не исключает
Это будет 3 вариант, нейтральный.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World War Z - Первый трейлер познакомит вас с геймплеем
Надеюсь не по книжке. В книге именно у русских был самый бред и яростная клюква. Типа женщин рабов которых насиловали чтобы рожать детей и восполнять популяцию в стране.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World War Z - Первый трейлер познакомит вас с геймплеем
Сообщение от Kerayra:
Разработчики кооперативного шутера World War Z, создающегося по мотивам одноименной картины, главную роль в которой играет Брэд Питт, опубликовали первый трейлер
По сюжету фильма был же найден антидот, вроде как
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World War Z - Первый трейлер познакомит вас с геймплеем
Сообщение от Zikis:
Там русские опять всех спасли или опять во всем виноваты?
Если по книге, то там неизвестно. Вроде шахтеры в китае что-то копали, и докопались до того, что подцепили какой-то вирус и принесли в свою деревню. Откуда всё и началось.

Россия описана как лютейшая клюква. Зима, шапки ушанки, водка, по описаниям как будто вторая мировая с зомби шла. Избушки, деревни, окопы и так далее, и по описаниям СССР не развалился.
Самый лол в том, что Россия единственная страна, которая начала насильно заставлять женщин повышать рождаемость. То есть, каждая женщина должна трахаться с выжившими солдатами, рожать, детей забирают в дет дома, и женщины опять рожают.
И там как раз берут интервью у одной из женщин, которая говорит что это её гражданский долг и тут ничего не поделать, нужно стране помогать.



А во вселенной фильма сценарий как у большинства зомбиапокалипсисов, просто началось.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sapph1re:
По сюжету фильма был же найден антидот, вроде как
Нет, не было. Антидот это заражение себя болезнью, а после излечение от нее, но чтобы вирус все еще был внутри тела. Тогда зомби телепатически, видимо, понимают что ты болен и на тебя не реагируют. Вообще, цель зомби в фильме, это просто бегать и кусать людей. Укусил - бегут дальше и кусают остальных.




Вообще не думаю что игра взлетит. Все текли от подобного в Операции Ракун Сити, и в Амбрелле Корп, а на деле оказалось, что очень всё это раздражает и лучше бы не было. Хотя Ракун сити я иногда перепрохожу, так как очень нравятся Лупо, Спектр, Вектр и Весельчак, и геймплей тоже ничего так, чтобы просто побегать и пострелять.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 25.05.2018 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World War Z - Первый трейлер познакомит вас с геймплеем
Сообщение от Nikita3d:
Если по книге
Да я читал, отличная книга, прочитал за раз.

По России основные тезисы- зима, попы, бабы-конвеиры, водочный сюр.
Сообщение от Nikita3d:
Вроде шахтеры в китае что-то копали
Там нулевой пациент был мальчик который нырял с отцом в затопленную деревушку и что-то его укусило.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World War Z - Первый трейлер познакомит вас с геймплеем
Сообщение от Zikis:
Там нулевой пациент был мальчик который нырял с отцом в затопленную деревушку и что-то его укусило.
Я почему-то запомнила что китайские шахтеры принесли в деревню, и мальчик был первым в критическом состоянии...

Ну ладно.

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от Zikis:
Да я читал, отличная книга, прочитал за раз.
Я вот, кстати, не поняла от чьего лица идет сбор информации. Какой-то индийский репортер чтоль?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 25.05.2018 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: World War Z - Первый трейлер познакомит вас с геймплеем
Сообщение от Фроглок:
Fortnite
Fortnite и трейлер World War Z – вообще никакой разницы, да?
update: посмотрел видосы, ладно, сходство с тем что я ищу есть - но всё же очень далеко. Это похоже на зомби мод в коде. "Мясистостью" тут и не пахнет.

Я ищу вот такую игру (забавно, первое попавшееся видео, и в нём в первых же кадрах я сижу на ступеньках, бугага)


Пока что только КФ 1 и 2 смог предложить тысячи атакующих зомби, мультиплеер, разнообразность классов, трэш угар и содомию. Не официально, но как моды хотя бы.
Последний раз редактировалось Just Want You; 25.05.2018 в 21:31.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World War Z - Первый трейлер познакомит вас с геймплеем
Орк масс дай напомнило, ток с зомби и графикой

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World War Z - Первый трейлер познакомит вас с геймплеем
Сообщение от Just Want You:
мультиплеер
ШТА ЭТО НАХРЕН ТАКОЕ. все встали в одну точку, зажали стрелять и все.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Nikita3d:
Я вот, кстати, не поняла от чьего лица идет сбор информации. Какой-то индийский репортер чтоль?
Насколько помню там парен из ООН в послевоенное время для отчета.

Фильм, конечно, трешовый получился, ждал, очень огорчило.
Последний раз редактировалось Zikis; 25.05.2018 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: World War Z - Первый трейлер познакомит вас с геймплеем
Сообщение от Zikis:
ШТА ЭТО НАХРЕН ТАКОЕ. все встали в одну точку, зажали стрелять и все.

Добавлено через 4 минуты

Насколько помню там парен из ООН в послевоенное время для отчета.

Фильм, конечно, трешовый получился, ждал, очень огорчило.

Это называется teamwork, если бы не встали - просто бы сдохли. Вообще вся фишка игры в том, что выжить невозможно. По сути вы просто толпой в 32 (или 64, если тащит сервер) с кучей разных классов ,пушек и скиллов, дефитесь от бесконечно растущего потока мобов, чем дольше стоите, тем сложнее, пока не сдохнете:)

А то что мы видим в сегодняших играх, это либо зомби аутисты, либо "убей моба", "поставь стеночку", "убей моба", "почини стеночку". Нудотня.

Добавлено через 2 минуты

вот тут нагляднее
Последний раз редактировалось Just Want You; 25.05.2018 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World War Z - Первый трейлер познакомит вас с геймплеем
Сообщение от Just Want You:
Это называется
Да я понимаю что там происходит, но выглядит как будто все тупо встали в одной точке нажали кнопку и так на час.
Аватар для AleXey_IT_xXx
Писaтель
Регистрация:
22.05.2018
Re: World War Z - Первый трейлер познакомит вас с геймплеем
Я бы тоже поиграл в такую игрушку, на такой видюхе https://www.regard.ru/catalog/tovar236255.htm пойдёт на высоких настройках?
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: World War Z - Первый трейлер познакомит вас с геймплеем
трешнина-то какая
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: World War Z - Первый трейлер познакомит вас с геймплеем
Сообщение от Zikis:
Да я понимаю что там происходит, но выглядит как будто все тупо встали в одной точке нажали кнопку и так на час.

Как бы да, с одним лишь но - постоянно дохнешь и целый час простоять, это надо реально команду, тимплей, прокачаных чаров, и т.д. Челендж - это интересно. Зомби шутеров предоставляющих челендж практически нету... :( А о графике, мясе и вау эффектах вообще даже говорить нет смысла. По этому если сделают что то напоминающие по геймлею вот этот трейлер - будет ачешуительно. Но наверняка будут "но", будет или мало людей в сессии, или оптимизация, или ПтП глючащий, или ещё что... В общем веры мало)

Ваши права в разделе