Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: За кого будете проходить первую кампанию 3 части?
Армия Кхорна
1 5.00%
Армия Тзинча
2 10.00%
Армия Слаанеша
4 20.00%
Армия Нургла
2 10.00%
Кислев
9 45.00%
Великий Катай
2 10.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 24.05.2016 10:42
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от DrSlon:
Куда крысам еще стреляющих? Да ну нахрен.
Шо вы понимаете в сочетании пороха и варп камня, для истинного скавена кидаться камнями да сюрикенами недостойное варварство, вот пристрелить оверчойзена с 300 шагов с одго выстрела влепив ему между рогов, это достойно просвященной расы крыс.
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от DrSlon:
Куда крысам еще стреляющих? Да ну нахрен.
В игру, меня дико вымораживает что самая продвинутая раса использует в качестве стрелков каких то бомжей китайских
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от DrSlon:
Куда крысам еще стреляющих? Да ну нахрен.
если тебя интересует просто ртска, а не ваха - то может тебе попробовать, что другое просто? - народ вон сейчас в анцесторс играет например

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от vpalmer:
если тебя интересует просто ртска, а не ваха - то может тебе попробовать, что другое просто? - народ вон сейчас в анцесторс играет например
Меня интересует какая то другая тактика кроме заливки наступающих стрелами без шансов. Тебе хаев мало чтоле?
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от DrSlon:
Меня интересует какая то другая тактика кроме заливки наступающих стрелами без шансов. Тебе хаев мало чтоле?
Почему эльфам можно, а скавенам нет. Пулемётчикам можно добавить эффект ража, когда бьёт без разбору по чужим и своим
Вообще рандома нехватает взорвалась пушка.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от C0rsar:
Почему эльфам можно, а скавенам нет. Пулемётчикам можно добавить эффект ража, когда бьёт без разбору по чужим и своим
Вообще рандома нехватает взорвалась пушка.
Вот кстати да, фактор ненадежности крысиного супероружия позволил бы компенсировать его количество. Но мультиплеерные хомячки же будут выть волками.
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
О, оказывается у скавенов арта в йоба количествах есть, еще и "супероружие"
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от Feid:
О, оказывается у скавенов арта в йоба количествах есть, еще и "супероружие"
А что ты хотел от самой двинутой, ой, продвинутой расы.
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от C0rsar:
А что ты хотел от самой двинутой, ой, продвинутой расы.
Что бы посоны о ней рассуждающие поиграли за нее в игре
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Вот будет Танкоуль и джезайлы поиграем.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от DrSlon:
мультиплеерные хомячки

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Feid:
А мне нравится, я после апдейта пищи хочу наконец пройти компанию за скавенов в лице\морде крейвентейла, разнообразие врагов тут только в плюс
Да вот тоже думаю поиграть мб за них, или дождаться уж длс(со скавенами и ящерами) и нормально поиграть... А то за скавенов да за ящеров так нормально и не играл по сути.
Разнообразие это конечно неплохо, но высокая концентрация фракций под руководством лл скорее всего затормозит регион на весь еарли гейм, особенно в ме, где регионы нового света заметно сжаты. Будет забавно, если крысы или хаи вытеснять дарков из наггарота.

Сообщение от Feid:
Это лучше чем было на релизе когда рядом только норска\дарки(которые менялись на хаев со временем).
Само собой, даже текущий расклад, после добавления скавенов и тк, сильно изменил и оживил движуху, подняв до уровня старого света/африки/юга люстрии.



Сообщение от Feid:
А вообще ты нрн зря сейчас начал играть, после апдейта ранняя стадия игры для дарков очень сильно преобразится, я даж мб еще раз пройду за них.
Да это на пару вечеров было, посмотреть насколько текущая норска создает даркам траблы своими ордами, а то скорее всего СА все норскийские фракции апнет, расклад будет совсем другим. Норска ожидаема оказалась достаточно безобидной для дарков(еще бы, с их то арбалетчиками), они скорее мешают(хотя при этом помогают быстрее раскачаться), вкупе с постоянными восстаниями, выйти за пределы своей и ближайших провинций, пока вторую армию не создашь так и приходится туда сюда бегать в пределах нескольких поселений. Так то да, за дарков будет смысл переиграть.

Сообщение от C0rsar:
А пока можно ванговать на новые фракции лизардов(тут не силен) и скавенов, за которох ждем клан Скрайр.
Итца будет.
Сообщение от C0rsar:
той же Империи не завезли до сих пор лучников(егерей), мастер инженера, про ордена рыцарей вообще молчу.
Ну один орден завезли, второму капитул дали, но без юнитов. Плюс есть просто юнит рыцари империи, без отличительных особенностей отдельных орденов.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Там ранний доступ завезли.
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Altal:
Разнообразие это конечно неплохо, но высокая концентрация фракций под руководством лл скорее всего затормозит регион на весь еарли гейм, особенно в ме, где регионы нового света заметно сжаты. Будет забавно, если крысы или хаи вытеснять дарков из наггарота.
Та нет, это ж ии. Чем больше рядом лл тем больше у твоего лорда будет халявных бафов после их убийства.


Сообщение от Altal:
Будет забавно, если крысы или хаи вытеснять дарков из наггарота.
Обычно так и бывает, хаи в итоге их давят.


Сообщение от Altal:
, а то скорее всего СА все норскийские фракции апнет, расклад будет совсем другим.
Я помню как я после ввода норски начал катать за архаона и проиграл на 5 ходу когда толпа бугаев наглядно объяснила мне в чем разница между варварами норски и хаоса
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Хорошие абилки у анара. Один из самых прикольных лордов твв2
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
С учетом эльфийских героев да.
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Lexxx20:
Хорошие абилки у анара. Один из самых прикольных лордов твв2
геймплейно да, лазить в инвизе и килять полководцев будет забавно. а вот как лл кроме 300 ренджа ничего нет интересного, как и все лл стрелки
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Feid:
Та нет, это ж ии. Чем больше рядом лл тем больше у твоего лорда будет халявных бафов после их убийства.
Обычно лл неплохо так отжираются и уже на первых ходах могут давить целым стаком, да еще и не одной армией, конечно это не такая и проблема, но в купе с тем что у них почти всегда стронг или вери сторг экономика, столицы хорошо защищены, все это создает определенные проблемы на старте. А тебя при этом долбят постоянные восстания и враги поменьше. Ну еще нерф рор отрядов, путем увеличения требований по уровню для их найма, тоже не увеличивает скорость нагиба.
Может у меня немного медленный и осторожный геймплей, но вспоминая игру за гномов/орков бодаешься с соседней лл фракцией ты по началу долго(за орков дольше), пока не соберется более-менее приличная армия, и не будет построена вторая(8+ юнитов) для защиты столичной провинции.

Сообщение от Feid:
Обычно так и бывает, хаи в итоге их давят.
Забавно, а я обратные варианты видел. Но собственно за что мне нравится твв так это за реиграбельность, часто расклады меняются.

Сообщение от Feid:
Я помню как я после ввода норски начал катать за архаона и проиграл на 5 ходу когда толпа бугаев наглядно объяснила мне в чем разница между варварами норски и хаоса
Угу, тоже слегка от этого в осадок выпал по началу. Надеюсь СА пофиксят норске и манеру поведения, и мы не увидим на первых ходах по два-три стака их лоу-мид тир юнитов, иначе это будет гг.

Сообщение от Lexxx20:
Хорошие абилки у анара. Один из самых прикольных лордов твв2
Если только они ничего не меняли, то он будет такой же ниочень как и все стрелковые лорды до него.
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Altal:
Угу, тоже слегка от этого в осадок выпал по началу. Надеюсь СА пофиксят норске и манеру поведения, и мы не увидим на первых ходах по два-три стака их лоу-мид тир юнитов, иначе это будет гг.
Ну, там не в стаках была проблема а в том что при прочих равных бугаи норски с легкостью перемалывали обычных мародеров хаоса, а дальше просто толпой забивали хаос вариоров и архаона.



Сообщение от Altal:
Если только они ничего не меняли, то он будет такой же ниочень как и все стрелковые лорды до него.
Что есть ниочень? В мульте только у лорда-арбалетчика дарков так себе пикрейт, все остальные либо на уровне либо топпик(привет вуды). Ориона как единственного рендж лл тоже в "ниочень" никак не затолкаешь
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Feid:
Ориона как единственного рендж лл тоже в "ниочень" никак не затолкаешь
Ну Орион хорош как полководец(ибо обе ветки доступны), да и в мили он больше урона наносит, чем в ренже, какбэ. По крайней мере недавно играя за вудов, в первую правда часть, не оценил его стрелковые таланты, зато как мили герой он очень даже неплохо себя показывал.
Сообщение от Feid:
Что есть ниочень? В мульте только у лорда-арбалетчика дарков так себе пикрейт, все остальные либо на уровне либо топпик(привет вуды).
Мульт дело отдельное пожалуй. Но в любом случае не совсем понимаю чем хороши рдд лорды, мили универсальны, ими можно и затанковать пару стаков или одну цель просадить, да и когда верхом на больших монстрах мили лорды как то поэффективнее смотрятся. Ну и если на рдд лорда напасть в мили то его полезность еще сильнее теряется.
Магов пожалуй можно вынести за скобки обсуждения.
По своим наблюдениям, стреляют они не так сильно, а главное медленно, против отрядов не эффективны, разве что против одиночных целей, но для этого можно и рдд героя взять. В общем чем они хороши то так?
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Altal:
Но в любом случае не совсем понимаю чем хороши рдд лорды,
В мульте скиллами, рендж поуком(особенно если в воздухе) ну и тем что на больших монстрах разница в статах будет не критично отличатся от милика. В сингле аще пофиг кем играть.
Сообщение от Altal:
да и когда верхом на больших монстрах мили лорды как то поэффективнее смотрятся.
Как я писал выше -не особо лучше+ важен микро, если без паузы скорости хватает только на то что бы кликнуть в сторону врага то мб пару лишних брони и спасут(врятле)

Сообщение от Altal:
но для этого можно и рдд героя взять.
Который не у всех есть и не у всех он норм.




Сообщение от Altal:
, да и в мили он больше урона наносит, чем в ренже, какбэ.
В то время как мили не наносит урона вообще, просадить лишних 25% хп за спасибо тоже достаточно ценный навык. Ну и разговор был о том что ренджи "неочень", независимо от того как ты рогача пользуешь он все равно не подходит под описание.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Lexxx20:
Типа вани урганта? Может.
ты явно ничего не знаешь про местных звёзд. Элвин Грей - вот настоящая местная звезда=)

Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
о_0
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Lexxx20:
о_0
вот ты глаза пучишь,а у нас многие местечковые новостные сайты что не день то в ленте обязательно новость вставять о том что Элвин Грей то, сё, покакал и вообще=) это наш местный Майкл Джексон! вскоро он приедет к вам в город и ты будешь около сцены визжать и кидать в него трусиками!


Ваши права в разделе