Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Detroit: Become Human - Первые оценки прессы
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 24.05.2018 19:09
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Detroit: Become Human - Первые оценки прессы
От восторженных 9, до более спокойных 6


Игры студии Quantic Dream всегда вызывали много внимания в мире видеоигр. Поэтому неудивительно, что и на Detroit: Become Human сейчас устремлены глаза многих геймеров, ждущих завтрашний релиз игры. Последний проект студии - Beyond: Two Souls имел достаточно большие проблемы с повествованием на релизе, но как дела обстоят у Detroit: BH?

Игровые издания по всему миру, включая GoHa.Ru уже смогли опробовать новую игру и вынести свой вердикт. С нашим обзором вы можете ознакомиться тут, а вот какие оценки выставили игре некоторые зарубежные сайты и журналы:
Dual Shockers – 9
VentureBeat – 88/100
IGN – 8
We Got this Covered – 4.5/5
The Guardian – 4/5
GamesRadar -4.5/5
Gamespot – 7
Metro UK – 6
USGamer – 3.5/5


Многие издания хвалят сюжет игры и богатую свободу выбора при принятии решений. Однако, в то же время, журналисты отмечают проблемы с рассказом истории, плохую проработку некоторых второстепенных персонажей и слишком явную попытку указать на некоторые социальные проблемы, вместо гармоничного вплетения их в сюжетную линию.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Detroit: Become Human - Первые оценки прессы
В наше время, когда даже традиционные вечные "омг 10/10!!" и постоянно завышенные (особенно на эксклюзивы) оценки, так называемой, прессы находятся ниже 9 баллов, то это значит лишь, что все опасения подтвердились и игра очередной проходняк от Кеджа, который, я повторюсь, за все время, кроме Хэви Рэйна ничего годного так и не родил. Собственно после предыдущей Beyond я примерно подобного и ожидал.

"The subtle art of not giving a f*ck"
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Detroit: Become Human - Первые оценки прессы
Хотел купить но посмотрел прохождение на тыртубе и понял что нет.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Detroit: Become Human - Первые оценки прессы
Сообщение от TiTaNuShKa:
Хотел купить но посмотрел прохождение на тыртубе и понял что нет.
уже есть?
норм, за ужином посмотрю =)
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Detroit: Become Human - Первые оценки прессы
Собственно,у журналистов много претензий--и к сценарию,и к завершенности концовок и игры в целом,и к возможностям морального выбора.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Detroit: Become Human - Первые оценки прессы
Сообщение от Crolm:
Собственно,у журналистов много претензий--и к сценарию,и к завершенности концовок и игры в целом,и к возможностям морального выбора.
Так все игра кинцо где нет ни намека на тайны или секреты или напряг мозгов. Чет думал что хоть какая то детективная история будетю
Фишка же которая считается главной (Много вариантов прохождения) ну просто на обычном уровне с любой другой игрой от тех же Telltale. Жаль конечно.
Но надо сказать что сама игра очень кинематографична и посмотреть ее интересно но мне даже показалось что интереснее чем даже играть.
Аватар для 6aHDePaC_renamed_1099141_08112023
Маньяк
Регистрация:
05.01.2014
Re: Detroit: Become Human - Первые оценки прессы
Обычное кинцо, посмотрел на тытрубе и забыл
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Detroit: Become Human - Первые оценки прессы
Игра без геймплея- кинцо ,не более

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для st-uran_renamed_769073_19062023
Маньяк
Регистрация:
25.09.2010
Re: Detroit: Become Human - Первые оценки прессы
Кто-нибудь может расскажет почему толпы кончают от такого интерактивного кинца? Я как то давненько прошел хэви рейн, ну и такой "ок". Может быть я чет не понимаю?
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Detroit: Become Human - Первые оценки прессы
Странно что они оценки ниже 8 опускают. Эксклюзив ведь, так еще и AAA игра.
Re: Detroit: Become Human - Первые оценки прессы
Играл весь день. Пока не прошел, но да выбора очень много и он влияет на всё повествование
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Detroit: Become Human - Первые оценки прессы
Сообщение от SealEvil:
за все время, кроме Хэви Рэйна ничего годного так и не родил
а как по мне еще хороши Fahrenheit и Beyond two souls, но в Beyond концовка слабоватая была, а сама игра очень даже хороша
Сообщение от st-uran:
Кто-нибудь может расскажет почему толпы кончают от такого интерактивного кинца? Я как то давненько прошел хэви рейн, ну и такой "ок". Может быть я чет не понимаю?
на вкус и цвет... кому то дота уныла и скучна...

Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Detroit: Become Human - Первые оценки прессы
я бы выделил интерактивное кинцо в отдельный от игорьков класс, чтоб, так сказать, не путать неосведомленное население
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Detroit: Become Human - Первые оценки прессы
Сообщение от ksyon:
я бы выделил интерактивное кинцо в отдельный от игорьков класс, чтоб, так сказать, не путать неосведомленное население
Там кнопки надо нажимать регулярно для полного функционала. Так что технически это игорь.
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Detroit: Become Human - Первые оценки прессы
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Там кнопки надо нажимать регулярно для полного функционала. Так что технически это игорь.
Ну, а книги надо перелистывать со страницы на страницу, чтобы дальше двигаться. Есть даже "игровые книги", где есть моменты типа "если вы хотите поступить так - откройте страницу 123"

По факту - что ВН, что такие "Игрокино" полноценной игрой не являются. Жмякай кнопки, да смотри видео
Сообщение от Teethy:
Ну, а книги надо перелистывать со страницы на страницу, чтобы дальше двигаться. Есть даже "игровые книги", где есть моменты типа "если вы хотите поступить так - откройте страницу 123"

По факту - что ВН, что такие "Игрокино" полноценной игрой не являются. Жмякай кнопки, да смотри видео
Можно определение полноценности в компьютерных играх?

Назови имя приемника
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Detroit: Become Human - Первые оценки прессы
То же смотрю на ютубе. Впервые смотрю что то из прохождения консольки на ютубе для удовольствия. Этот материал, просто как кино лучше 99% всего кинемотографа, имхо. И я не говорю что игра шедевр, хотя визуально она прекрасна, просто уже все кино и серилы пересмотрены, а тут прям цифровые ништяки
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Detroit: Become Human - Первые оценки прессы
А что в этой консольной игре еще и ходить надо самому, сложно как то, плохая игра

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для UrokOgur08_renamed_1216731_29032022
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2015
Re: Detroit: Become Human - Первые оценки прессы
Хз, игры от QD реально удобнее смотреть на ютубе

Ваши права в разделе