Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 25.05.2018 03:13
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
Решение не понятно, ведь Steam Link далеко не первое похожее приложение на iOS


Достаточно неожиданно, компания Apple отказала, причем дважды, в появлении приложения Steam Link на iOS, которое бы могло позволить пользователям iPhone и Apple TV стримить игры со своего аккаунта Steam на свои мобильные гаджеты.

Компания Valve опубликовала соответствующий пресс-релиз заявив следующее:
7 мая Apple одобрили релиз приложения Steam Link. 9 мая состоялся релиз приложения на iOS, но на следующее утро Apple отменили свое разрешение, сославшись на конфликт в интересах, связанный с деталями приложения, который не заметила первая проверяющая команда. Valve подали апелляцию, объяснив, что Steam Link действует как подключенный по сети удаленный компьютер, причем схожие приложения уже давно доступны в App Store. Apple отклонили апелляцию и запретили распространение приложения через AppStore.


Пока ни Valve, ни никто другой не понимают чем именно вызвано решение Apple, но владельцы Steam надеяться на пересмотр решения.
Аватар для dsv123
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
ха лошары, а технология отличная, купил свисток андроид и любой телевизор консоль
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
уже собирался ехать за айфоном, а нет, теперь точно не куплю
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
Кто бы сомневался, что apple это авторитарная помойка, которая может выпилить программы без уважительной причины.
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
Им же хуже, они не понимают кому дорогу перешли. Щас вельв поднимет свои миллионы онлайна и яблочные перестанут существовать. Зато андроид станет новым флагманом.
Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Neocronic:
Им же хуже, они не понимают кому дорогу перешли. Щас вельв поднимет свои миллионы онлайна и яблочные перестанут существовать. Зато андроид станет новым флагманом.
В твоих влажных мечтах?))) Не один телефон на андроиде не может сравняться по количеству проданных одной модели айфона
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
Сообщение от Neocronic:
Им же хуже, они не понимают кому дорогу перешли. Щас вельв поднимет свои миллионы онлайна и яблочные перестанут существовать. Зато андроид станет новым флагманом.
Сообщение от Согласен:
В твоих влажных мечтах?))) Не один телефон на андроиде не может сравняться по количеству проданных одной модели айфона
Ну ты погоди. У стим очень крепкая и консервативная комьюнити. Если человек может колебаться, иос или андроид, то сидящий на стиме непоколебим!
И если эта фича реально крутая, то любой геймер возьмет андрюшу, еще и сэкономит.
п.с. Шоб не подумали что я андроидолюб, у самого 8ка.
Сообщение от Согласен:
В твоих влажных мечтах?))) Не один телефон на андроиде не может сравняться по количеству проданных одной модели айфона
зато по качеству не только сравняется, но и перегонят. Яблоки спецом некачественный продукт продают, чтобы каждый год продавать новый.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
Сообщение от Согласен:
Не один телефон на андроиде не может сравняться по количеству проданных одной модели айфона
Эммм... потому что эплафонов пара на поколение, а андроидов много? Это как сравнивать количество проданных скажем ПС4 и планок оперативной памяти от кингстоун для ПК и на основе этого делать вывод о популярности ПС4 и ПК

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
сижу на андроиде и горч незнаю, любой кабель любая универсальнач зарядка, без проблем все конектится к компу, любой музлон любое видео просто кидаешь в из папки в папку телефона и никакого ананизма. если вы жить не можете без геммороя, вы любите когда что то свисает из заднего прохода, у вас много времени на ненужные тело движения добро пожаловать в клуб яблодрочеров от ныне вы лох. вас кинули на бабки, плюнули в рожу сказали что дождик, иВалера с ремонтной мастерской так же сказал айфонов приносят не меньше чем андроидов, только айфоны ремонтить сложнее. и беру я с них бобольше тут накину там наценю чем я хуже лоха кидать горя не знать а он пусть думает что статусный.. https://www.youtube.com/watch?time_continue=13&v=cJPXz6gIH6I
Последний раз редактировалось Shredder-vs; 25.05.2018 в 13:23.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Shredder-vs:
сижу на андроиде и горч незнаю, любой кабель любая универсальнач зарядка, без проблем все конектится к компу, любой музлон любое видео просто кидаешь в из папки в папку телефона и никакого ананизма. если вы жить не можете без геммороя, вы любите когда что то свисает из заднего прохода, у вас много времени на ненужные тело движения добро пожаловать в клуб яблодрочеров от ныне вы лох. вас кинули на бабки, плюнули в рожу сказали что дождик, иВалера с ремонтной мастерской так же сказал айфонов приносят не меньше чем андроидов, только айфоны ремонтить сложнее. и беру я с них бобольше тут накину там наценю чем я хуже лоха кидать горя не знать а он пусть думает что статусный.. https://yandex.ru/video/touch/запрос...=1&path=wizard
Просто у тебя нет денег на айфон вот у тебя и пригорает любой музон покупается из приложения музыка так же как и любое кино. Вообще не позорься не пиши больше ничего
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
Сообщение от Согласен:
Просто у тебя нет денег на айфон вот у тебя и пригорает
я думал вы уже вымерли такие

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для BR45SIC
мяу мяу я котик
Регистрация:
19.05.2018
Джентльмен
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
А по теме - отстой.

Яблоко всегда так делало, когда кто-то другой придумывал что-то крутое. Сейчас от этой фичи откажутся, а потом свою выкатят. Близзы в мире мобайл

Вообще, эппл это реально офигенно. Это как крутой швейцарский нож. А андроид больше смахивает на его китайскую версию, где ВРОДЕ БЫ всё то же самое, но есть ещё прикуриватель, освежитель воздуха и электромухобойка.
В плане гибкости андроид шикарен, но имхо это было актуально несколько лет тому назад, когда телефон использовался ещё и как носитель информации В школе особенно. Сам не работаешь, родители не магнаты, поэтому вот тебе, сын, андроидофон. И ты в нём чот копаешься, переделываешь, настраиваешь, девственности лишаешься тоже с ним, когда е*ёшься с рут правами, чтоб запустить приложение "Джедайский меч". Сейчас это говно не нужно. А всё что нужно есть в магазинах. Пальцем елозь и покупай музыку, фильмы, игры, приложения.
Ещё бы не так выделывались и вот эти разъёмы, мать их... Цены б не было.
Последний раз редактировалось BR45SIC; 25.05.2018 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Согласен:
Просто у тебя нет денег на айфон вот у тебя и пригорает любой музон покупается из приложения музыка так же как и любое кино. Вообще не позорься не пиши больше ничего
зачем покупать если можно рутануть и через альтернативный магазин качать все бесплатно?
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
Сообщение от Согласен:
Просто у тебя нет денег на айфон вот у тебя и пригорает любой музон покупается из приложения музыка так же как и любое кино. Вообще не позорься не пиши больше ничего
Глупости не болтай, пожалуйста деньги есть и тратить их тоже надо с умом а не покупать на всё распиаренное, вам в мозги насрали а вы рады старатся. Покупается из приложения...Ничего незнаю в интернете любой музон бесплатно скачивается и закидывается как на флешку а ты дальше покупай музон да фильмы...Есть в мире очень много вещей куда действительно нужны деньги и на что их тратить но точно не на этот китайский распиаренный пластик сомнительного качества. и да будет тебе известно айфон умер на цифре 2, всё остальное это просто система айос
Аватар для BR45SIC
мяу мяу я котик
Регистрация:
19.05.2018
Джентльмен
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
Сообщение от Shredder-vs:
в интернете любой музоне бессплатно скачивается и закидывается как на флешку
Привет, 2002г
Менталитет - штука такая... Подобным староверам ничего не докажешь. Ты небось ещё и фильмы пишешь на болванку, а потом на DVD проигрывателе смотришь по тв?
Вообще так говоришь, тип покупать - это как-то зашкварно, лоховское занятие. Мде.
Остаётся только фейспалмить и ждать смену поколения, когда подобные мамонты нахер вымрут.
Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Shredder-vs:
Глупости не болтай, пожалуйста деньги есть и тратить их тоже надо с умом а не покупать на всё распиаренное, вам в мозги насрали а вы рады старатся. Покупается из приложения...Ничего незнаю в интернете любой музон бесплатно скачивается и закидывается как на флешку а ты дальше покупай музон да фильмы...Есть в мире очень много вещей куда действительно нужны деньги и на что их тратить но точно не на этот китайский распиаренный пластик сомнительного качества. и да будет тебе известно айфон умер на цифре 2, всё остальное это просто система айос
Вообще то в прилично воспитанных семьях принято платить за чужой труд, а не воровать. Ну раз ты себя примкнул ко второму сорту то тут уже ничего не поделаешь
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
Сообщение от Shredder-vs:
Глупости не болтай, пожалуйста деньги есть и тратить их тоже надо с умом а не покупать на всё распиаренное, вам в мозги насрали а вы рады старатся. Покупается из приложения...Ничего незнаю в интернете любой музон бесплатно скачивается и закидывается как на флешку а ты дальше покупай музон да фильмы...Есть в мире очень много вещей куда действительно нужны деньги и на что их тратить но точно не на этот китайский распиаренный пластик сомнительного качества. и да будет тебе известно айфон умер на цифре 2, всё остальное это просто система айос
Чувствуется ты и новую трубу себе в подворотне у "лохов" отжимаешь.
Сообщение от Согласен:
Вообще то в прилично воспитанных семьях принято платить за чужой труд, а не воровать. Ну раз ты себя примкнул ко второму сорту то тут уже ничего не поделаешь
тоесть тебе каждый год ссут на глаза и втюхивают новый айфон, где все нововведения это цифра в названии и ты бьешь себя в грудь и думаешь что за труд платишь. А разрабы сидят себе в джакузи со шлюхами и ржут как классно тебя поимели.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
Сообщение от intanto80:
Чувствуется ты и новую трубу себе в подворотне у "лохов" отжимаешь.
та

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Согласен:
Вообще то в прилично воспитанных семьях принято платить за чужой труд, а не воровать. Ну раз ты себя примкнул ко второму сорту то тут уже ничего не поделаешь
что за ересь ты несёшь!!! Захотел я послушать Филипа Киркорова, набрал в поисковике скачать песню Филлипа Киркорова - Настроение синее и вуаля куча сайтов, или мне чё искать как в банкомате куда денюжку закинуть??? Кино смотреть на телефончике или на компе это так когда сидишь где нибудь в глуши и попиваешь чаек а на заднем фоне Хано Соло играет. Я хожу в кинотеатр за это я плачу деньги за большой экран за качественный звук за атмосферу и за помещение!!! За файлы в интерентике который скачивается без проблем я не ищу щель чтобы закинуть туда бабла...Это вы молодёж считаете что секс и отношения с красивыми девушками только за бабки, мы старпёры дарим цветы с кладбища или на клумбе сорвём, а настроение поднимем хорошими шутками и чувством юмора, а секс он само сабой будит без копейки вложений, сам ещё попрошу чтобы за ужин заплатила хоть раз в жизни...смотри и счастливая проснёшся

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Фроглок:
Вообще так говоришь, тип покупать - это как-то зашкварно, лоховское занятие. Мде.
Покупать это не зашкварно но в мире столько помойного гавна и шерпотрепа, за который платить не собираюсь...За труд некачественный а сделаный лишь бы содрать бабла это я прохожу мимо, я не привык платить за мусор вот такие мы староверы, не то что вы кидаетесь на всё что блестит сверкает, радужными цветами, из за таких идиотов как вы Ла2 превратилась В радужную помойку для малолетних епанько...

Добавлено через 39 минут
Сообщение от Фроглок:
Менталитет - штука такая...
Эх маладёж прыщи 21 века.. Сразу видать живёшь один у мамки на шее. Когда заведёшь семью может мозги заработают может жена вправит...За квартплату заплати, детей одеть на осень на зиму на лето надо, памперсы надо, смеси, жрать постоянно надо, себя и всю семью кормить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а если жена в декрете так это всё на тебе или ты пойдёшь у мамки просить денег? за машину заплати за бензу, за страховки за ремонты. На мебель деньги нужны, ремонт столетний делать надо, на него за работу заплати за инструменты заплати за расход материал заплати, жене на Волосы на ногти на брови на ресницы заплати, платье купи, косметику купи, раз в год хотя бы в сраный Солилецк свози, я уж молчу о Мальдивах и куда получше, с женой вечером суши закажи хотябы раз в неделю, на быт химию заплати за порошки за чистящие средства, себе на наушники выдели на мышку выдели на игру онлайн которую только купить заплати.., Детям игрушки на день рожденья, на все праздники и не праздники купи, на бабуты своди, на карусельки заплати. И теперь ты мне Мамонту древнему хочешь объяснить почему я не могу позволить себе айфон??? Я его могу позволить но если бы я жил один, и я бы не думал чем мне питаться завтра..даже зарабатывая 300т.р в месяц я не куплю айфон вот такой вот менталитет...Никаких денег не хватит чтобы ещё и куйню покупать разрекламированную
Последний раз редактировалось Shredder-vs; 25.05.2018 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
Сообщение от Фроглок:
эппл это реально офигенно. Это как крутой швейцарский нож
логики не уловил. Данный нож ценят за многофункциональность и , думаю, доступность т.к даже у нас стоит не много. И всё это мало вяжется с эппл

Сообщение от Sosedkun:
я думал вы уже вымерли такие
всегда такие будут

И на самом деле покупая андроид не сильно уступающий в цене эппл, вы получаете аппарат ничем не хуже, дело только в личных предпочтениях и личном же удобстве Ато как начнут сравнивать бюджетки за 10к и ифоны.

Вообще споры странные, на вкус и цвет же. Я бы вообще сидел на моторолке ц15 какой-нибудь до сих пор, если бы не нужно было бы куда-то ставить все эти приложения от стима\близз и прочие. Кроме звонилки и этих приложений всё равно ничем не пользуюсь
Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Shredder-vs:
та

Добавлено через 5 минут
что за ересь ты несёшь!!! Захотел я послушать Филипа Киркорова, набрал в поисковике скачать песню Филлипа Киркорова - Настроение синее и вуаля куча сайтов, или мне чё искать как в банкомате куда денюжку закинуть??? Кино смотреть на телефончике или на компе это так когда сидишь где нибудь в глуши и попиваешь чаек а на заднем фоне Хано Соло играет. Я хожу в кинотеатр за это я плачу деньги за большой экран за качественный звук за атмосферу и за помещение!!! За файлы в интерентике который скачивается без проблем я не ищу щель чтобы закинуть туда бабла...Это вы молодёж считаете что секс и отношения с красивыми девушками только за бабки, мы старпёры дарим цветы с кладбища или на клумбе сорвём, а настроение поднимем хорошими шутками и чувством юмора, а секс он само сабой будит без копейки вложений, сам ещё попрошу чтобы за ужин заплатила хоть раз в жизни...смотри и счастливая проснёшся

Добавлено через 3 минуты
Покупать это не зашкварно но в мире столько помойного гавна и шерпотрепа, за который платить не собираюсь...За труд некачественный а сделаный лишь бы содрать бабла это я прохожу мимо, я не привык платить за мусор вот такие мы староверы, не то что вы кидаетесь на всё что блестит сверкает, радужными цветами, из за таких идиотов как вы Ла2 превратилась В радужную помойку для малолетних епанько...

Добавлено через 39 минут
Эх маладёж дибилы 21 века.. Сразу видать живёшь один у мамки на шее. Когда заведёшь семью может мозги заработают может жена вправит...За квартплату заплати, детей одеть на осень на зиму на лето надо, памперсы надо, смеси, жрать постоянно надо, себя и всю семью кормить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а если жена в декрете так это всё на тебе или ты пойдёшь у мамки просить денег? за машину заплати за бензу, за страховки за ремонты. На мебель деньги нужны, ремонт столетний делать надо, на него за работу заплати за инструменты заплати за расход материал заплати, жене на Волосы на ногти на брови на ресницы заплати, платье купи, косметику купи, раз в год хотя бы в сраный Солилецк свози, я уж молчу о Мальдивах и куда получше, с женой вечером суши закажи хотябы раз в неделю, на быт химию заплати за порошки за чистящие средства, себе на наушники выдели на мышку выдели на игру онлайн которую только купить заплати.., Детям игрушки на день рожденья, на все праздники и не праздники купи, на бабуты своди, на карусельки заплати. И теперь ты мне Мамонту древнему хочешь объяснить почему я не могу позволить себе айфон??? Я его могу позволить но если бы я жил один, и я бы не думал чем мне питаться завтра..даже зарабатывая 300т.р в месяц я не куплю айфон вот такой вот менталитет...Никаких денег не хватит чтобы ещё и куйню покупать разрекламированную
Воу воу дядя палегчи не хочешь не покупай айфон, тебя никто не заставляет

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Ouuch:
логики не уловил. Данный нож ценят за многофункциональность и , думаю, доступность т.к даже у нас стоит не много. И всё это мало вяжется с эппл
Айфон по функциональности ничем не уступает андроеду
Последний раз редактировалось Согласен; 25.05.2018 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
А в последнее время почти в каждом втором фильме если он не доисторический то там обязательно будет скрытая реклама Яблофона, будьто ноутбук или планшет или телефон, и имейте ввиду засранцы малолетние вы можете эти фильмы и не смотреть и не смотрели ни когда но за эту рекламу вы уже заплатили покупая сей продукт...
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
Сообщение от Shredder-vs:
Эх маладёж прыщи 21 века.. Сразу видать живёшь один у мамки на шее. Когда заведёшь семью может мозги заработают может жена вправит...За квартплату заплати, детей одеть на осень на зиму на лето надо, памперсы надо, смеси, жрать постоянно надо, себя и всю семью кормить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а если жена в декрете так это всё на тебе или ты пойдёшь у мамки просить денег? за машину заплати за бензу, за страховки за ремонты. На мебель деньги нужны, ремонт столетний делать надо, на него за работу заплати за инструменты заплати за расход материал заплати, жене на Волосы на ногти на брови на ресницы заплати, платье купи, косметику купи, раз в год хотя бы в сраный Солилецк свози, я уж молчу о Мальдивах и куда получше, с женой вечером суши закажи хотябы раз в неделю, на быт химию заплати за порошки за чистящие средства, себе на наушники выдели на мышку выдели на игру онлайн которую только купить заплати.., Детям игрушки на день рожденья, на все праздники и не праздники купи, на бабуты своди, на карусельки заплати. И теперь ты мне Мамонту древнему хочешь объяснить почему я не могу позволить себе айфон??? Я его могу позволить но если бы я жил один, и я бы не думал чем мне питаться завтра..даже зарабатывая 300т.р в месяц я не куплю айфон вот такой вот менталитет...Никаких денег не хватит чтобы ещё и куйню покупать разрекламированную
У как у тебя накипело. Ты забыл написать - жене айфон последний серии купи.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
Сообщение от Согласен:
Айфон по функциональности ничем не уступает андроеду
Мне вот лень спорить и смысла не вижу, но многие с тобой поспорят на эту тему. Андройд открытая платформа с кучей возможностей не доступных на ифонах. Ну и заранее:нужны пруфы- юзай гугл , или чем там пользуешься, примеров море и маленькое озерцо в придачу

Ваши права в разделе