Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 23.05.2018 02:04
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от elDen:
это ты про систему хонора.
Да нет Чести теперь. Только Завоевание и за убийство игрока в впвп ты получаешь 10 очков завоевания у которых есть недельный лимит в 5000 очков.


Сообщение от elDen:
ты бежишь по лесу с включенным режимом войны. ОП! и тебе дают стан\сап\замедление\шип и если ты был не внимателен(например бежал одной рукой, а второй чай пил), то ты уже скорее всего труп.
И в чем проблема? Если тебя это не устраивает не включай режим войны.
Да и говорили мы вроде изначально именно про мобов, арзве нет?
Сообщение от elDen:
ну видно будет только на большой карте и скорее всего будет какая-нить большая иконка, так что понять точно можно будет что враг в конкретной локации, а не прям под каким деревом.
Ханту похрен.
Сообщение от elDen:
а ворлд пвп квесты скорее всего будут собирать также пати по 5 человек через аддон.
Его разве не отрубают?

Сообщение от elDen:
в любом случае еще все может поменяться - там же даже не всем до конца все таланты выдали.
Ну есть пара классов, у которых 1-2 таланта нет. например у ШП нет одного таланта в 90м тире. Но пвп у всех на месте.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от xxxHOliC:
И в чем проблема? Если тебя это не устраивает не включай режим войны.
Да и говорили мы вроде изначально именно про мобов, арзве нет?
разговор был про то, что человеку скучно ездить на наземном маунте - воздушный ему подавай.
вот я ему и привел в пример когда не скучно.

Сообщение от xxxHOliC:
Ханту похрен.
ну стелсеров он не найдет, а не стелсеры вряд ли будут по-одиночке делать впвп квесты.

Сообщение от xxxHOliC:
Его разве не отрубают?
его отрубят только в одном случае - когда весь функционал будет прямо в вов.
правда в легионе он уже по-большей части введен, но осталась еще удобная кнопка для поиска.


Сообщение от xxxHOliC:
Ну есть пара классов, у которых 1-2 таланта нет. например у ШП нет одного таланта в 90м тире. Но пвп у всех на месте.
пвп они скорее всего просто сделали копипаст не думаю, чтобы была заглушка и потом разобраться с ними когда руки дойдут.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от elDen:
ну стелсеров он не найдет
Да с чего это ты взял? В своё время когда я занимался пвп я стабильно рассекречивал рог в стелсе.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от xxxHOliC:
ДАЖЕ ДВЕ - ПвП престиж и Азеритовая экипировка.
Престиж весь из Легиона, просто немного поменяли цифры в расчетах уровней, награды все те же. Азеритовая броня и шея суть видоизмененная система артефатов, опять таки из Легиона.
Сообщение от xxxHOliC:
Субрасы - это уже фишка В4А
Ну значит у меня есть машина времени, коли я уже в Легионе открыл прокачал 4 из них.
Сообщение от xxxHOliC:
Под большим, маленьким, вопросом, слешем... какая разница? Это "АБСАЛЮТНА НОВЫЙ КОНТЕНТ" по твоим же заветам.
А разница большая. Если это будет "контент" на неделю-месяц, грубо говоря, то это только одно название, что есть банальная халтура. В то же время такой контент как м+ и система артефактов оставалась жизнеспособной в Легионе до конца аддона. Будет-ли это полноценным контентным нововведением или бестолково-фановая фича вроде Ашрана Дренора или сценариев Пандарии, будет-ли необходимость постоянно туда ходить ради получения выгоды(в том же азерите), я не знаю, судить по бете имею право только в общих чертах, так как это всего лишь тест в самом прямом смысле этого слова.
Сообщение от xxxHOliC:
по итогу которого фракции-победителю станут доступны Ворлд Боссы, Фронт и локалки(но это не точно)
Если будет аналог ОЛО, то я только за, вопрос только в итоговой реализации идеи.
Сообщение от xxxHOliC:
В смысли? Он же новый.
Новый от нововведения не отличаешь?
Сообщение от xxxHOliC:
ЧИИИВО БЛ@ТЬ??? Это ты на вопрос ответил?
Что именно ты не понял? Стараюсь отвечать максимально развёрнуто, но видимо это мало.
Сообщение от Aesde:
Пусть сделают, чтобы в пвп-фазе нельзя было летать до конца аддона!
Так это логичное решение по идее, в обратном случае вся эта возня вокруг попытки возрождения ворлд пвп теряет свой смысл.
Сообщение от PhantomButthurt:
Но гарнизон это эволюция фермы из Пандарии.
Отнюдь. Схожи разве что огородом. Ни аука, ни порталов, ни (других полезных построек) не было, а главное конечно это столы соратников.
Сообщение от PhantomButthurt:
Эволюция испытаний из Пандарии.
Совершенно новая сложность с уникальной системой скалируемого лута. Разные вещи, да, это примерно то же, что сравнивать ферму с гарнизоном. Так можно ОЛО, Толбарад и Ашран называть простыми бг, хотя это иной тип контента.
Сообщение от PhantomButthurt:
Прокачка и таланты допандарийских времен это не нововведение.
Речь идёт о системе, а не способах распределения очков и подобном.
Сообщение от PhantomButthurt:
Это к БфА относится, а не к Легиону.
Ты можешь в Легионе открыть субрасу и прокачать её? Играть ей? Можешь? Можешь. Да и не одной, а сразу четырьмя. Более того, две из этих четырёх неразрывно связаны именно с Легионом(аддоном), так как живут непосредственно на расколотых островах. ЭБ и ОД хоть и родом не оттуда, но в сюжетном плане они связанны опять таки с событиями, происходящими именно в Легионе. Никакой БфА к ним отношения не имел и не имеет. Ну до кучи остаётся упомянуть ту истину, что субрасы стали доступны именно в Легионе за долго до выхода БфА, хотя это должно быть и ежу понятно.

Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от elDen:
причем тут мобы?
ты бежишь по лесу с включенным режимом войны. ОП! и тебе дают стан\сап\замедление\шип и если ты был не внимателен(например бежал одной рукой, а второй чай пил), то ты уже скорее всего труп.
весь смысл в том, что теперь с режимом войны в локацую всегда будет кидать врагов, а не как раньше на всяких гордунях, когда ордынцев только по праздникам видать.
а значит каждый раз выходя из сейв зоны игрок должен быть готов словить маслину или перо под ребро.
Про "скидывание врагов в локацию" это опять "насколько я понимаю" или есть какая-то официальная инфа ? Кстати, на старте Легиона близзы что-то сделали не так и в Хельхейме на СД можно было увидеть ребят с Гордунни. Внезапно, никаких пвп баталий не было замечено.
Сообщение от elDen:
ну видно будет только на большой карте и скорее всего будет какая-нить большая иконка, так что понять точно можно будет что враг в конкретной локации, а не прям под каким деревом.
Цитата:
Если вы убьете 10 персонаже противника, то станете Убийцей. Ваш урон и исцеление повысятся на 15%. Ваше текущее местоположение начинает отображаться на общей карте зоны и мини-карте, а в награду за ваше убийство персонажи противника получат больше очков завоевания, опыт и другие награды из выпадающей сумки. Среди прочих наград, вероятно, будут попадаться какие-то более-менее ценные вещи, но сейчас на бете ничего интересного нет.
Сообщение от Ctr:
Ну значит у меня есть машина времени, коли я уже в Легионе открыл прокачал 4 из них.
Сообщение от Ctr:
Ты можешь в Легионе открыть субрасу и прокачать её? Играть ей? Можешь? Можешь. Да и не одной, а сразу четырьмя.
Сообщение от Ctr:
Ну до кучи остаётся упомянуть ту истину, что субрасы стали доступны именно в Легионе за долго до выхода БфА, хотя это должно быть и ежу понятно.
А теперь внимание, после какого действия они стали доступны ?
Сообщение от Ctr:
В то же время такой контент как м+ и система артефактов оставалась жизнеспособной в Легионе до конца аддона.
А теперь назови причины по которым они оставались жизнеспособными и спроси себя, почему эти "причины жизнеспособности" не могут быть применены близзами к фронтам и экспедициям ?
Сообщение от Ctr:
Отнюдь. Схожи разве что огородом. Ни аука, ни порталов, ни (других полезных построек) не было, а главное конечно это столы соратников.
Ну дак я и говорю - эволюция, а не копипаст с другими текстурками.
Сообщение от Ctr:
Совершенно новая сложность с уникальной системой скалируемого лута. Разные вещи, да, это примерно то же, что сравнивать ферму с гарнизоном. Так можно ОЛО, Толбарад и Ашран называть простыми бг, хотя это иной тип контента.
Опять же, эволюция, а не простой копипаст.
Сообщение от Ctr:
Более того, две из этих четырёх неразрывно связаны именно с Легионом(аддоном), так как живут непосредственно на расколотых островах.
Аргументный аргумент. А союзная раса Маг'хары из Дренора(который в WoD), а Дворфы Черного Железа из Восточных Королевств.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Последний раз редактировалось PhantomButthurt; 25.05.2018 в 01:20.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от PhantomButthurt:
Про "скидывание врагов в локацию" это опять "насколько я понимаю" или есть какая-то официальная инфа ? Кстати, на старте Легиона близзы что-то сделали не так и в Хельхейме на СД можно было увидеть ребят с Гордунни. Внезапно, никаких пвп баталий не было замечено.
близы обещали что будут сталкивать, но какой на деле будет баланс - хз.
ну и на гордунях с момента появления аддона для поиска пати на ворлд квесты уже не так редко можно встретить орду с любого ру\евро сервера.
но пвп конечно же почти нет

кстати когда был баг с хельхейм стал общий - тогда было пвп у входа.
там еще кладбон совсем рядом, но любители пвп быстро успокаиваются когда им надоедает по 2 минуты ждать реса.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от elDen:
какой на деле будет баланс - хз.
Короче ясно.
Сообщение от elDen:
кстати когда был баг с хельхейм стал общий - тогда было пвп у входа.
Чет не заметил, спокойно(это я про отсутствие стычек с другой фракцией) выполнил квесты там, да и ушел. Единственной неприятностью были мобы, который становились серыми из-за наличия другой фракции.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от Ctr:
Престиж весь из Легиона
Из легиона перешли только абилки. Сама система полностью новая. Во-первых - она шарится на аккаунт. Во-вторых, у тебя нет ограничений в выборе абилок.


Сообщение от Ctr:
Ну значит у меня есть машина времени, коли я уже в Легионе открыл прокачал 4 из них.
Открыть ты их можешь только обновив учетку до Битвы за Азерот. Считай это софт-препатчем. Союзные расы даже не являются частью патча 7.3.5 из не обновив игру до Битвы за Азерот ими играть ты не сможешь.


Сообщение от Ctr:
Если это будет "контент" на неделю-месяц, грубо говоря, то это только одно название, что есть банальная халтура.
Если бы да кабы во рту росли бы огурцы и был бы не рот, а целый огород.
Сообщение от Ctr:
В то же время такой контент как м+ и система артефактов оставалась жизнеспособной в Легионе до конца аддона.
Ок - Экспедиционные острова точно такой же шикарный контент. Ибо он шикарный и, самое главное, реиграбельный. Сложно оценить объемы контента, заключенного в острова, ибо это роуглайк контент, формируемый из маленьких кирпичиков, обеспечивающий постоянную реиграбелдьность - во-первых, а во-вторых - его очень просто пополнять и развивать не меняя основ.

Варфронты - есть сомнения. Но это всё-равно новый контент, который на данный момент ощущается очень круто. Добавь к нему этих же роуглайк элементов, рандомные события в перспективе(которые в зачатке имеются на Арати) и это будет отличный реиграбельный контент. Опять же, нельзя смотреть на Сценарий осады в отрыве от всей системы фронтов. Но я уже это сказал. Осада - лишь часть контента фронта.

Сообщение от Ctr:
Ашрана Дренора
Ашран - одно из лушчих нововведений Дренора, о чем ты?
Сообщение от Ctr:
или сценариев Пандарии
Сценарии пандарии изменили всю последующую структуру подачи сюжета в вов. Огрмоная часть контента сейчас имеет сценарную основу - почти все ключевые события классовой компании в легионе - это сценарии.
Кстати даже осады на фронте имеют корни сценариев
Сообщение от Ctr:
будет-ли необходимость постоянно туда ходить ради получения выгоды(в том же азерите)
Вот этот тезис крайне непонятный. Ты думаешь тебе просту будут предлагать ходить туда просто что бы ходить туда? На Фонтах будет шмот(3х тиров, между прочим), на Экспедициях - азерит. Собственно Острова и сделаны для того, что бы игроки ходили на них фармить Азерит, дабы не вынуждать игроков делать забеги по самому быстропроходимому подземелью(Как люди бегали по Утробе Душ).

Сообщение от Ctr:
Новый от нововведения не отличаешь?
Конечно. Нововведение патча - Рейд, локация, подземелье... это контент, за который люди платят и которым люди занимаются, оплачивая подписку. Это как... ну я не знаю, ходишь ты в Бар опрокинуть стаканчик, а тут, хлоп, подвоз пива приостановлен, и владельцы начинают продавать мороженное.

Сообщение от Ctr:
Что именно ты не понял? Стараюсь отвечать максимально развёрнуто, но видимо это мало.
Был вопрос "Кто говорит[что В4А - это пвп аддон]?" Ты начал философствовать.
Сообщение от Ctr:
Отнюдь. Схожи разве что огородом.
В своих 4х статьях, посвященных гарнизонам близзы всегда проводили параллель между Гарнизоном и Фермой в полугорье. Вроде даже была статья чет в духе "Из огорода в гарнизоны" или чет такое(но это не точно).
Сообщение от Ctr:
а главное конечно это столы соратников.
Я ж уже говорил. Мобильная браузерка - это единственный "абсалютна новый контент" Дренора.


Сообщение от Ctr:
Так можно ОЛО, Толбарад
ТБ и ОЛО это вообще вариации Альтерака, как, впрочем, и Ашран.
Сообщение от Ctr:
Речь идёт о системе, а не способах распределения очков и подобном.
Фарми АП и вставляй в один бесконечный талант? Система, угу.
Кстати "работала" она именно исключительно из-за этого бесконечного таланта.


Сообщение от Ctr:
Ты можешь в Легионе открыть субрасу и прокачать её? Играть ей? Можешь? Можешь.
Нет.
У меня Battle for Azeroth

И я могу создать союзную расу.
Сообщение от Ctr:
Более того, две из этих четырёх неразрывно связаны именно с Легионом(аддоном)
А дворфы черного железа ещё с классики в вов...
Сообщение от Ctr:
Ну до кучи остаётся упомянуть ту истину, что субрасы стали доступны именно в Легионе за долго до выхода БфА, хотя это должно быть и ежу понятно.
Ещё раз. Союзные Расы - это Контент Битвы за Азерот.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от xxxHOliC:
На Фронтах будет шмот(3х тиров, между прочим)
А еще несколько игрушек(вроде их сейчас 9)/петов(9 общих(особенно позабавил пет-мункин из предмета angry egg и пет-горный-гигант) и по одному механик пету каждой фракции)/маунтов(4 общих и плюс по одному на фракцию) с рарников(которые наверняка будут появляться только после победы на фронте).

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от PhantomButthurt:
А еще несколько игрушек(вроде их сейчас 9)/петов(9 общих(особенно позабавил пет-мункин из предмета angry egg и пет-горный-гигант) и по одному механик пету каждой фракции)/маунтов(4 общих и плюс по одному на фракцию) с рарников(которые наверняка будут появляться только после победы на фронте).
Мой оппонент врятли считает маунтов, петов и игрушки достойной мотивацией. Ну да, есть армия тех игроков, кто гоняется за ними, но это не настоящие игроки для которых делается игра
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от xxxHOliC:
Мой оппонент врятли считает маунтов, петов и игрушки достойной мотивацией. Ну да, есть армия тех игроков, кто гоняется за ними, но это не настоящие игроки для которых делается игра
А трансмог(коим вполне могут быть те 3 тира) он считает за мотивацию ?
Ведь если нет, то тогда выходит там останется только ВорлдБосс(с лутом уровня "обычка минус 5ил"), да локалки.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от PhantomButthurt:
А трансмог(коим вполне могут быть те 3 тира)
Не хочу в это верить. Нафиг такой трансомг делать с прогрессирующим визуалом? Но я всё же жду именно полноценного.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от xxxHOliC:
Не хочу в это верить. Нафиг такой трансомг делать с прогрессирующим визуалом? Но я всё же жду именно полноценного.
Просто с того же ВБ для аликов падает только тир2 чест, шапка и плечо. Да и что такого, если там будут просто "трансмог болванки без статов" за какую-нибудь валюту, как в том же гарнизоне ? Кстати, я тут заметил вот такую валюту с фронтов, которая похожа на вот эти предметы(что-то вроде валюты) для покупки гарнизонного трансмога.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от PhantomButthurt:
Кстати, я тут заметил вот такую валюту с фронтов, которая похожа на вот эти предметы(что-то вроде валюты) для покупки гарнизонного трансмога.
Это ж вроде ресурсы для улучшения Бойцов и новых технологий на базе фронта, не?

Добавлено через 5 минут
Ну, судя по описанию))

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от PhantomButthurt:
Да и что такого, если там будут просто "трансмог болванки без статов"
Ну, как бы одно из нововведений Битвы за Азерот это вот эта вот штучка

Следовательно, хотелось бы иметь много разных путей получения самого разного шмота с самыми разными свойствами.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 25.05.2018 в 07:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от xxxHOliC:
Это ж вроде ресурсы для улучшения Бойцов и новых технологий на базе фронта, не?
Во время нападения на фронт - для бойцов и новых технологий. После победы - для покупки шмотья. Это пока только предположение, ведь не все механики фронта еще доступны насколько я понял.
Сообщение от xxxHOliC:
Ну, как бы одно из нововведений Битвы за Азерот это вот эта вот штучка

Следовательно, хотелось бы иметь много разных путей получения самого разного шмота с самыми разными свойствами.
Но там с ВБ как раз и падают "азеритовые" шмотки(т.е. шапка, плечи и чест).

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от xxxHOliC:
Из легиона перешли только абилки. Сама система полностью новая. Во-первых - она шарится на аккаунт. Во-вторых, у тебя нет ограничений в выборе абилок.
Расшаривание уровней престижа не влиет на геймплей, ну и у твоих врагов этого ограничения тоже не будет, что в итоге изменится? Да ничего. Так что в ней "полностью" нового?
Сообщение от xxxHOliC:
софт-препатчем
Изумительно
Сообщение от xxxHOliC:
Если бы да кабы во рту росли бы огурцы и был бы не рот, а целый огород.
Тут есть один нюанс: от "как бы" до "вот так и есть" остаётся три месяца.
Сообщение от xxxHOliC:
Ок - Экспедиционные острова точно такой же шикарный контент. Ибо он шикарный и, самое главное, реиграбельный. Сложно оценить объемы контента, заключенного в острова, ибо это роуглайк контент, формируемый из маленьких кирпичиков, обеспечивающий постоянную реиграбелдьность - во-первых, а во-вторых - его очень просто пополнять и развивать не меняя основ.
У меня прямо сейчас играет замечательная композиция Journeyman в исполнении Iron Maiden, там есть такие слова: I know what I want and I say what I want and no one cant take it away. Нет, я не такой, поверю только тогда, когда изучу и испытаю сам, в релизной версии естественно.
Сообщение от xxxHOliC:
Ашран - одно из лушчих нововведений Дренора, о чем ты?
Сначала я хотел возразить, но потом вспомнил контентное наполнение Дренора в целом и понял, что на самом деле здесь ты прав.
Сообщение от xxxHOliC:
Сценарии пандарии изменили всю последующую структуру подачи сюжета в вов.
Они остались лишь в форме единичных обязательно-просветительных интерактивных роликов, в котором от тебя в принципе ничего не зависит и которые даже можно скипнуть в последствии. По объективным причинам они отказались от разработки тонн игровых сценариев.
Сообщение от xxxHOliC:
Конечно. Нововведение патча - Рейд, локация, подземелье... это контент, за который люди платят и которым люди занимаются, оплачивая подписку. Это как... ну я не знаю, ходишь ты в Бар опрокинуть стаканчик, а тут, хлоп, подвоз пива приостановлен, и владельцы начинают продавать мороженное
Ты ведь прекрасно понял, что я имел под словом "нововведение", передёргивать не имело смысла. Про бар аналогию не совсем понял, но почему-то она мне напомнила песню КиШ - Ром.
Сообщение от xxxHOliC:
Был вопрос "Кто говорит[что В4А - это пвп аддон]?" Ты начал философствовать.
Изначально ты упомянул возрождение впвп в списке новых вещей, которые появятся в аддоне, ответив на мой пост о несостоятельности БфА как аддона из-за скудности нововведений. Я считаю, что попытка возродить впвп действительно является нововведением, однако касательно состоятельности этой идеи у меня ещё больше сомнений нежели фронтов и экспедиций.
Сообщение от xxxHOliC:
В своих 4х статьях, посвященных гарнизонам близзы всегда проводили параллель между Гарнизоном и Фермой в полугорье. Вроде даже была статья чет в духе "Из огорода в гарнизоны" или чет такое(но это не точно).
Продолжить идею "личного пространства" - почему бы и нет? В добавок им явно(имхо) не давали покоя идеи хаузинга в проектах потенциальных конкурентов, что думаю мотивировало их в не малой степени. Как бы то ни было, между фермой и гарнизоном прОпасть.
Сообщение от xxxHOliC:
Ты думаешь тебе просту будут предлагать ходить туда просто что бы ходить туда? На Фонтах будет шмот(3х тиров, между прочим), на Экспедициях - азерит. Собственно Острова и сделаны для того, что бы игроки ходили на них фармить Азерит, дабы не вынуждать игроков делать забеги по самому быстропроходимому подземелью(Как люди бегали по Утробе Душ).
Надеюсь что так и будет.
Сообщение от xxxHOliC:
Фарми АП и вставляй в один бесконечный талант? Система, угу.
Кстати "работала" она именно исключительно из-за этого бесконечного таланта.
Но ведь работала
Сообщение от xxxHOliC:
Нет.
У меня Battle for Azeroth
А это уже технический нюанс. Зависит он целиком и полностью от тебя, близов тут упрекнуть можно только в жадности, что касается возможности осваивать субрасы именно в Легионе, они её предоставили. Выкатили в Легионе, играть ими можно в Легионе, при чем самое забавное, от чего никак не убежать, так это что эти расы неразрывно связаны с событиями именно Легиона. Такие дела.
Сообщение от xxxHOliC:
А дворфы черного железа ещё с классики в вов...
Претензии близам. Почему их не было с тех времён, я не знаю.
Сообщение от xxxHOliC:
Ещё раз. Союзные Расы - это Контент Битвы за Азерот.
Героический режим рейдов - это контент Катаклизма Именно так можно объяснить твоими словами введение в игру данной фичи, которая появилась начиная с ИК и ЦЛК. Никто не запрещает утверждать и верить во что угодно, но я предпочитаю верить фактам. Вышло в Легионе - контент Легиона, вышло в ВотЛК - контент ВотЛК, всё просто.
Сообщение от PhantomButthurt:
Опять же, эволюция, а не простой копипаст.
Это утверждение сильно притянуто за уши.
Сообщение от PhantomButthurt:
Аргументный аргумент. А союзная раса Маг'хары из Дренора(который в WoD), а Дворфы Черного Железа из Восточных Королевств.
Ответил выше твоему другу, как и на большинство других твоих вопросов.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от Ctr:
Так что в ней "полностью" нового?
Именно то, что я сказал. Нет диллемы выбора. Есть только ограничение по количеству. Данная система в корне отличается от системы тиров.

Сообщение от Ctr:
Изумительно
Близы наваливают контент потому что его в избытке
Сообщение от Ctr:
Тут есть один нюанс: от "как бы" до "вот так и есть" остаётся три месяца.
И что? Проблема в чем?

Сообщение от Ctr:
Нет, я не такой, поверю только тогда, когда изучу и испытаю сам, в релизной версии естественно.
Ну, это правильно.
Но ведь ты сам заочно принял, что это проходной контент назвав В4А - всего лишь патчем к легиону. Тебе не кажется это лицемерием?
Т.е. в провальности ты уверен, а в успешности - тебе сперва надо в релизной версии проверить? Попахивает двойными стандартами.

Сообщение от Ctr:
Они остались лишь в форме единичных обязательно-просветительных интерактивных роликов, в котором от тебя в принципе ничего не зависит и которые даже можно скипнуть в последствии. По объективным причинам они отказались от разработки тонн игровых сценариев.
Проблема сценариев была в невозможности балансировать и соблюдать равную сложность для безпрофильной системы, а следовательно невозможности вводить для этого контента достойные награды. Т.е. отказ от сценариев - провал именно близзов в том, что этот контент сложен в реализации. Сами же сценарии были прекрасными и интересными. Я не понимаю, почему идеи и механики сценариев не используют в 5 ппл данжах. То же строительство укреплений в сценарии "Немного терпения", но за то перевыпустили тюрячку с отбиванием волн мобов по таймеру.

И не важно в виде чего они остались. Кстати - Испытания Артефактов - это тоже сценарии. Проскипаешь?

Сообщение от Ctr:
Ты ведь прекрасно понял, что я имел под словом "нововведение", передёргивать не имело смысла. Про бар аналогию не совсем понял, но почему-то она мне напомнила песню КиШ - Ром.
Смерти Хроми патча 7.2.5 - нововведение?
Испытание Артефактов в 7.2 - нововведение?
Церберакс 7.2 - нововведение?
Мини рейд в 7.1 - нововведение?
Осажденные миры в 7.3 - нововведение?
Лабиринт осознанного кошмара в 7.3 - нововведение?
Вторжения легиона 7.2 - нововведение?

Я ведь сказал, что никто не будет откладывать выпуск классического для игры контента в угоду тому, что бы выпустить что-то что вообще никто не видел и, возможно, никому не нужно будет. У игры есть миллионы подписчиков, котоыре ходят в рейды, на БГ, в Данжи и Арены и тут выходит патч, в котором людям скажут "Ну, мы короче решили в новом аддоне обойтись без всего этого, у нас тут будет контент в духе БаттлРояль. Я, кстати, говорил что в открытом мире будут эир-дропы, за которые фракции должны будут сражаться, что бы получить доступ к ним?
Сообщение от Ctr:
Изначально ты упомянул возрождение впвп в списке новых вещей
Я сказал, что пвп возраждают(но не сказал, что его возродили, это важно) А ты сказал:
Сообщение от Ctr:
Говорить, что все поголовно будут друг друга бегать месить со включенным флагом - обманывать самого себя.
Кто это говорит? Кто сказал, что все поголовно будут бегать и месить??
Сообщение от Ctr:
В добавок им явно(имхо) не давали покоя идеи хаузинга в проектах потенциальных конкуренто
Самое интересно тут то, что в гарнизоне сбылись все опасения близзов относительно хаузинга - все будут сидеть по домам. Ну и близы дали для этого все возможности.

Сообщение от Ctr:
Как бы то ни было, между фермой и гарнизоном прОпасть.
Гарнизон - это Ферма 2.0

Согласен, что Гарнизон более продвинутый. Но это ферма 2.0, куда ты приходишь за дейликом, чекнуть огурцы... При чем, самое интересное, что с точки иммерсивности Ферма Полугорья была более лучше сделана, чем "Центр Военных Операций Дренорской Военной Копании", потому что будучи тем же фермером ты мог брать заказы фракций Пандарии на выращивание для них всякой всячины, а тут фракциям Дренора вообще фиолетово на тебя и твой гарнизон. Своими делами занимаешься там и всё.

Сообщение от Ctr:
Героический режим рейдов - это контент Катаклизма
Для Героийского ЦЛК и ИК нужно было покупать Катаклизм? Нет.

Сообщение от Ctr:
Вышло в Легионе - контент Легиона, вышло в ВотЛК - контент ВотЛК, всё просто.
Ну, это ты себе уже сам субъективную истину придумал, кто я такой, что бы тебя в этом переубеждать
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от Ctr:
А это уже технический нюанс. Зависит он целиком и полностью от тебя, близов тут упрекнуть можно только в жадности, что касается возможности осваивать субрасы именно в Легионе, они её предоставили. Выкатили в Легионе, играть ими можно в Легионе, при чем самое забавное, от чего никак не убежать, так это что эти расы неразрывно связаны с событиями именно Легиона. Такие дела.
Доступ к союзным расам в Легионе с предзаказом БфА это тоже самое, что доступ к ДХ до релиза Легиона с предзаказом Легиона. Обычный "ранний доступ".
Сообщение от Ctr:
Вышло в Легионе - контент Легиона
Контент Легиона к которому не имеют доступ те, кто купил Легион.
Сообщение от xxxHOliC:
Кстати - Испытания Артефактов - это тоже сценарии. Проскипаешь?
Их в БфА вообще выпиливают же. Вопрос, в БфА выпиливают сценарии на получение артефактов ?(да или нет)
Сообщение от xxxHOliC:
Вторжения легиона 7.2 - нововведение?
Точно нет, это же аналог того что было в препатче.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от xxxHOliC:
И... это плохо? :D
Это неэффективно. Награда за пвп должна однозначно и значимо перекрывать затраты времени на это самое пвп или оно будет уделом отдельных энтузиастов, а не массовой резней.

Сообщение от xxxHOliC:
Ну это заочное обвинение. Давай подождем и посмотрим что там будет. Судя по тому, что эти сундуки одноразовые и потенциально за них может вестись борьба - награда там может быть вполне ценная. А может и нет. Давай сперва подождем, а потом уже делать выводы.
Близард уже лет как 10 в принципе вырезали из игры само понятие значимой награды за какое-либо действие. Ожидать, что они вновь вернут что-то аналогичное 14 ранг сету в котором любой класс превращался в чудовище от которого простые игроки без шмота даже убежать не могли, а о том чтобы пытаться драться... ты серьезно в это веришь?

Сообщение от xxxHOliC:
Его "пиарили" дурачки с форумов. Близы ни слова не говорили про пвп-аддон.
Вот только близарды и не опровергали это. Очень удобно свалить все на дурачков с форума и забыть про модераторов всех этих форумов, которые сыпали и сыплют карточками/предупреждениями/банами в адрес тех, кто пытается этот миф развеять.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от PhantomButthurt:
Я говорю именно про фразу "возвращение к истокам" и желательно от самих близзард, а не от каких-нибудь *sitename*-новостников, которые что угодно напишут, лишь бы внимание привлечь к новости.
Ну знаешь, ты слишком много хочешь для событий 2-3 летней давности. Особенно с учетом, что Легион начинался именно в том самом стиле возвращения к истокам о котором я говорю, когда особо задротистые ребята выфармили первыми арт и действительно имели существенно преимущество перед теми кто этого не сделал.
Сообщение от elDen:
какой фан ресскилить нубов? его и раньше не было.
Первый фан это когда ты рескилишь того, кто рескилил твоего твинка. Второй это когда ты чувствуешь насколько же ты круче прокачался по шмоту, чем тот кого ты рескилишь - это так сказать доказательство того, что ты не зря просрал столько времени. И третье это то, что тот кого ты рескилишь зовет на помощь, т.к. у него в приницпе альтернатив чтобы сегодня поиграть в вов больше нет кроме того, чтобы его спас кто-то из более крутых товарищей и начинается замес.
Последний раз редактировалось Lightseeker_renamed_1358703_11052021; 25.05.2018 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от Lightseeker:
Это неэффективно
А никогда и не было эффективно, даже в ваниле,


Сообщение от Lightseeker:
Очень удобно свалить все на дурачков с форума и забыть про модераторов всех этих форумов, которые сыпали и сыплют карточками/предупреждениями/банами в адрес тех, кто пытается этот миф развеять.
Ни разу не получал карточку


Сообщение от Lightseeker:
Вот только близарды и не опровергали это.
За чем близзам опровергать то, чего номинально нет. Крутящееся мнение в нижних интернетах - не то, о чем стоит беспокоится.

Сообщение от Lightseeker:
что ты не зря просрал столько времени.
Всё-равно - зря.



Сообщение от Lightseeker:
а не массовой резней.
Вот эта часть предложения какая-то бессмысленная, можешь перефразировтаь о чем ты, я серьезно не понял? Про это вроде заключение предложения, но заключение чего - не понятно.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от Lightseeker:
массовой резней
Ох уж эта массовая резня на 3/4 фри-пвп локалках. Собственно та же арена кчл доказала, что только прямое принуждение к пвп в какой-либо зоне открытого мира в обмен на награду может заставить игроков заниматься "массовой резней" в этой зоне открытого мира.
Сообщение от Lightseeker:
Ну знаешь, ты слишком много хочешь для событий 2-3 летней давности.
Мог бы сразу сказать, что пруфов у тебя нет, а не крутиться как уж на сковороде.
Сообщение от Lightseeker:
Особенно с учетом, что Легион начинался именно в том самом стиле возвращения к истокам о котором я говорю
То, что они позже это изменили говорит о том, что никакого "возвращения к истокам" и не планировалось.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от PhantomButthurt:
То, что они позже это изменили говорит о том, что никакого "возвращения к истокам" и не планировалось.
То есть тот факт, что изначально они зарелизили именно в стиле олдскула говорит о том, что это не планировалось 5 баллов за логику
Просто сейчас в вове 99% хомячков, которые взывли от того, что "НИСПРАВИДЛИВО!!!!! Я ЗАХОЖУ НА 15 МИНУТ В ДЕНЬ, А ЗАДРОТ ВАСЯ КОТОРЫЙ ИГРАЕТ 24/7 ПОЧЕМУ-ТО СИЛЬНЕЕ МЕНЯ!!! НИСПРАВИДЛИВО, БЛИЗЗАРД СРОЧНО ИСПРАВЬТЕ!!!!".

Сообщение от PhantomButthurt:
Ох уж эта массовая резня на 3/4 фри-пвп локалках. Собственно та же арена кчл доказала, что только прямое принуждение к пвп в какой-либо зоне открытого мира в обмен на награду может заставить игроков заниматься "массовой резней" в этой зоне открытого мира.
Да ладно. В тирсхенде постоянно воевали, за блэклотусы воевали, да даже просто за обычный респ травы и мета начиналась драка понятно что 1на1. Никакого прямого принуждения не было. Зато было непрямое в виде "если у меня не будет голды/ресурсов, то мне не на что будет чиниться, купить химию и я не попаду в рейд".

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Вот эта часть предложения какая-то бессмысленная, можешь перефразировтаь о чем ты, я серьезно не понял? Про это вроде заключение предложения, но заключение чего - не понятно
То что настоящее пвп не должно быть добровольным выбором иначе это превращается в очередной аттракцион.
Последний раз редактировалось Lightseeker_renamed_1358703_11052021; 25.05.2018 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от Lightseeker:
То есть тот факт, что изначально они зарелизили именно в стиле олдскула говорит о том, что это не планировалось 5 баллов за логику
То есть баги(например "система защиты от неудач для легендарок", которая первые несколько недель не сбрасывалась после получения легендарки ) на релизе тоже запланированы ? Возвращаю тебе:
Сообщение от Lightseeker:
5 баллов за логику
Сообщение от Lightseeker:
Да ладно. В тирсхенде постоянно воевали, за блэклотусы воевали, да даже просто за обычный респ травы и мета начиналась драка понятно что 1на1. Никакого прямого принуждения не было. Зато было непрямое в виде "если у меня не будет голды/ресурсов, то мне не на что будет чиниться, купить химию и я не попаду в рейд".
А теперь возвращайся из своей параллельной вселенной, где аддонов для wow не выпускают, а на официальных серверах только классика.

p.s.: Там стартовал розыгрыш 4000 ключей приглашений на бету на офсайте. Ссылка: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/21777272

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от xxxHOliC:
Всё-равно - зря.
Неа. В общем и целом, в этом мире мы живем и работаем, чтобы превосходить других людей (ну такая цель во всяком случае у амбициозных людей). Если ты превзошел других, пусть и в виртуальном мире, то принципиальной разницы нет. Конечно достижения в реальном мире больше ценятся, но когда речь идет о игре в которой играло 10 лямов человек, то достижения в ней и превосходство над другими было в принципе эквивалентно достижениям в реальной жизни (это примерно как стать самым известным в Москве).
В современном мире сохранись старая олдскульная система, когда топ контент закрыло 0,1% игроков, ее можно было бы монетизировать и получить настоящий профит в том числе и в реальной жизни. Я говорю это о стримах и соответственно донатах что люди смотрят контент от лица топ игрока в том числе и ваншотное пвп, о продаже места в рейде (которое действительно ценилось бы) и так далее. То есть такая игра перестала бы быть совершенно точно просиранием времени. Она стала бы жить по законам реальной жизни, когда тот кто чего-то добивается тот имеет с этого и уважение, и деньги.
Яркий пример написанному выше дота2 и лол, где топ игроки имеют сотни тысяч и миллионы долларов призовых, ну или хайпожоры типа Карины, которая тоже срубила нормально денег.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PhantomButthurt:
То есть баги(например "система защиты от неудач для легендарок", которая первые несколько недель не сбрасывалась после получения легендарки ) на релизе тоже запланированы ? Возвращаю тебе:
Баги это непреднамеренная ошибка, а вот количество времени на выфармливание ап на арт мог посчитать и школьник не то что близы.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от PhantomButthurt:
А теперь возвращайся из своей параллельной вселенной, где аддонов для wow не выпускают, а на официальных серверах только классика.
Я пожалуй лучше останусь в параллельной вселенной - там интереснее
Последний раз редактировалось Lightseeker_renamed_1358703_11052021; 26.05.2018 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от Lightseeker:
Количество времени на выфармливание ап на арт это непреднамеренная ошибка

Сообщение от Lightseeker:
Я пожалуй лучше останусь в параллельной вселенной - там интереснее
Кому как. В любом случае - удачи.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!

Ваши права в разделе