Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.05.2018 15:51
Аватар для Maseta
Маньяк
Регистрация:
17.03.2011
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
да ладно, чего раскудахтались. китайцы не идиоты душить курочку которая и так несет екзалты. если они и загонят ГГГ под какой-то договор с материальной ответственностью(поддержкой рекламой/платформами/промо) - маловероятно что ГГГ будут платить за воздух, они уже не студенты из Индии с альфа-билдом. ГГГ уже вполне могут достать болт и разбить им стол во время важных переговоров, ибо уже прекрасно понимают чего стоят они/РоЕ


aka Masta Blasta/Cry/Healdealer/Плакса/Протодинка/Хорни(е)/Респектирен/Баданя/Борщетти
https://www.twitch.tv/mastablast
Аватар для Короста
Старожил
Регистрация:
12.03.2010
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от Sapph1re:
Бедные студенты фармят сотни часов, не бедные покупают и играют - фримиум модель называется, такая на мобильных устройствах для выжимания бабок обычно стоит. Вообще конечно смешно, что за год игры ты не отрыл всех героев и считаешь, что это норма, притом, что я это сравниваю с полностью бесплатной моделью, где все герои доступны изначально В ПоЕ сейчас система именно, как в доте - торговля скинами, с полностью доступным контентом. Как бы новые влалельцы не решили, что скинов мало и нужно поверх еще "фримиум" навесить.
__________________
что значит я не открыл всех? я же написал ,которые мне интересны. у меня лежат осколки на всех героев уже давно + 80к эсенций,только зачем мне открывать тех,кем я не буду играть в принципе,даже для свапов.
но вопрос то был в ЖЕСТКОЙ монетизации,где она? в той же доте есть всякие там кампендиумы в отличии от лола
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от Короста:
что значит я не открыл всех? я же написал ,которые мне интересны. у меня лежат осколки на всех героев уже давно + 80к эсенций,только зачем мне открывать тех,кем я не буду играть в принципе,даже для свапов.
но вопрос то был в ЖЕСТКОЙ монетизации,где она? в той же доте есть всякие там кампендиумы в отличии от лола
Ты реально прикалываешься, или разницы не видишь с бесплатной игрой ? На счет компендиума, ты бы хоть погуглил, что это и какое он вообще отношение имеет к геймплею
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от Maseta:
да ладно, чего раскудахтались. китайцы не идиоты душить курочку которая и так несет екзалты. если они и загонят ГГГ под какой-то договор с материальной ответственностью(поддержкой рекламой/платформами/промо) - маловероятно что ГГГ будут платить за воздух, они уже не студенты из Индии с альфа-билдом. ГГГ уже вполне могут достать болт и разбить им стол во время важных переговоров, ибо уже прекрасно понимают чего стоят они/РоЕ
ГГГ могут хоть кучу на стол навалить, но 80% акций которые купили китайцы в итоге сделают свое дело.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
УРОДЫ

Аватар для Batono
Фанат
Регистрация:
08.12.2010
Зомби мутанта
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Душить они конечно не будут и вмешиваться тоже. До первого фейла,типо не очень удачной лиги или патча от которого отток игроков случится. Потом поглядим,как не будут:)


Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от Gaari:
Фармить весь контент может любой билд, да одни делают это быстрей, а другие чуть дольше.
Сильное заявление
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от с3м:
Сильное заявление
А какой билд не может фармить весь контент? Билд уже давно мало что решает т.к после ввода шмота древнего и самоцвета, которые очень сильно бустят урон. Сейчас все зависит от шмота, ну и рук конечно.

Само собой один билды фармят карты и убивают боссов быстрей, а другие чуть медленней. Но если не стоит цели в убийстве боссов за 1.5 секунды, то играть можно любым нормальным билдом.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от Gaari:
А какой билд не может фармить весь контент?
Убер элдера рандом билдом убить нереально. Хотя если весь шмот по миррору то может быть.
Сообщение от с3м:
Убер элдера рандом билдом убить нереально. Хотя если весь шмот по миррору то может быть.
убер элдера уже с 1 хп без еса убивают. Просто единица чистого хп. О чем ты?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от Neocronic:
О чем ты?
Ты значения слов понимаешь, приводя конкретный билд, когда мы говорим про рандомный?
Сообщение от с3м:
Ты значения слов понимаешь, приводя конкретный билд, когда мы говорим про рандомный?
ты понимаешь значения слов, если его уже с единицей жизни убивают, то любой билд на нем просто по клаве катается.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от Neocronic:
если его уже с единицей жизни убивают
ехп там не единица.

Сообщение от Neocronic:
то любой билд на нем просто по клаве катается

Для тебя чем больше хп, тем сильнее билд персонажа?

Я бы попросил тебя пруфануть как ты убиваешь убера, но уверен что ты до него даже не доходил

Ну и забавная заметка, что в том билде все тот же поет пен пачфиндер, наверное самая популярная разновидность билдов против убера
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Зря вы спорите с 1
А так рад за ггг что этот старый кусок... хоть кто-то наконец купил.
Сообщение от с3м:
ехп там не единица.




Для тебя чем больше хп, тем сильнее билд персонажа?

Я бы попросил тебя пруфануть как ты убиваешь убера, но уверен что ты до него даже не доходил

Ну и забавная заметка, что в том билде все тот же поет пен пачфиндер, наверное самая популярная разновидность билдов против убера
что значит ехп не единица? Тоесть если у тебя 1 хп и мом к примеру, то тебя не убьют с 1 удара?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от Neocronic:
что значит ехп не единица?
Там так то ес есть. Он его правда на скиллы тратит, но он есть.


Сообщение от Neocronic:
Тоесть если у тебя 1 хп и мом к примеру, то тебя не убьют с 1 удара?

Там нет мома. Причем тут мом вообще? И причем тут кол-во хп, если в данном билде он неуязвим при определенных обстоятельствах, которые и старается поддерживать весь бой. А теперь подумай, каждый билд имеет фулл неуязвимость и играет на это?

Есть вот такой билд

Все тот же поет пен да да. Тут челик не имеет фулл неуяза, но имеет лютый реген, что позволяет принимать лицом атаки от твиннед босса. Опять же подумай и задай себе вопрос, каждый билд имеет такой реген?

Есть билды с кучей урона, которые могут изи отъехать от рандом скилла, но задамажить босса довольно быстро.

А есть обычные рандомные билды, которые может и неплохие, убивают там гвардов каких-нибудь, но убер намного сильнее.

В целом я согласен с Гаари, что шмот сильно решает. Наверное в шмотках по миррору и рандом билдом можно убить кого угодно. Но я все же смотрю на реалии лиги.
Сообщение от с3м:
Там так то ес есть. Он его правда на скиллы тратит, но он есть.





Там нет мома. Причем тут мом вообще? И причем тут кол-во хп, если в данном билде он неуязвим при определенных обстоятельствах, которые и старается поддерживать весь бой. А теперь подумай, каждый билд имеет фулл неуязвимость и играет на это?

Есть вот такой билд https://youtu.be/JFktkwJjdks

Все тот же поет пен да да. Тут челик не имеет фулл неуяза, но имеет лютый реген, что позволяет принимать лицом атаки от твиннед босса. Опять же подумай и задай себе вопрос, каждый билд имеет такой реген?

Есть билды с кучей урона, которые могут изи отъехать от рандом скилла, но задамажить босса довольно быстро.

А есть обычные рандомные билды, которые может и неплохие, убивают там гвардов каких-нибудь, но убер намного сильнее.

В целом я согласен с Гаари, что шмот сильно решает. Наверное в шмотках по миррору и рандом билдом можно убить кого угодно. Но я все же смотрю на реалии лиги.
рандом тотемщик, рандом минер, рандом саммонер и т.д. Это как шейпер + древний просто и все. Вся проблема не в его механике боя, а в открытии его на карте. Кто то в самом начале лиги откроет, а кто то, как я, уже шотает всех боссов игры и убил красного элдера 100 раз, но ни разу на нужных тирах для фрагмента. И привет.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от Neocronic:
рандом саммонер
Лично траил и не убил. Хотя билд сам убивает да, но у меня были проблемы со шмотом. И забавно что ты назвал одни из сильнейших билдов против боссов.


Сообщение от Neocronic:
Это как шейпер + древний просто и все.

Убивал убер атзири, шейпера и ред элдера в полуафк. Соснул на убер элдере на изи

Сообщение от Neocronic:
в открытии его на карте

Есть куча инфы как залутать эти фрагменты, даже не имея личного спавна на т15

Сообщение от Neocronic:
Вся проблема не в его механике боя

Проблема в том, что лично ты даже не ходил на убера, а не то что его убивал, поэтому для меня ты обычный кукаретик.
Сообщение от с3м:
Лично траил и не убил. Хотя билд сам убивает да, но у меня были проблемы со шмотом. И забавно что ты назвал одни из сильнейших билдов против боссов.





Убивал убер атзири, шейпера и ред элдера в полуафк. Соснул на убер элдере на изи




Есть куча инфы как залутать эти фрагменты, даже не имея личного спавна на т15




Проблема в том, что лично ты даже не ходил на убера, а не то что его убивал, поэтому для меня ты обычный кукаретик.
у меня нет инфы по его открытию вне тиров, раньше был баг, но его давно пофиксили. А так я его бы просто шотнул, как и остальных до него.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от Neocronic:
бы
Кукареку
Сообщение от с3м:
Кукареку
че из курятника сбежал?)
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от Neocronic:
че из курятника сбежал?)

Скорее зашел к тебе. Начинаешь с человеком вести конструктивный разговор, а от него только бы да бы.

Поэтому так и записываем - балабол.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от с3м:
В целом я согласен с Гаари, что шмот сильно решает. Наверное в шмотках по миррору и рандом билдом можно убить кого угодно. Но я все же смотрю на реалии лиги
В реалиях игры на убера и не пойдут кем попало. Но в целом про фарм всего контента кем попало - это я не много загнул, убер элдера вряд ли осилит вот прям любой билд. Каким-нибудь фановым билдом через удар щитом хрен кто его убьет.
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от с3м:
Скорее зашел к тебе. Начинаешь с человеком вести конструктивный разговор, а от него только бы да бы.

Поэтому так и записываем - балабол.
Ты уж определись, ты предлагаешь пойти ради тебя убивать босса, которого даже на реддите чуваки после 400 убийств красного элдера на выцепили ни разу. Я тебе пишу что я шотаю абсолютно любых боссов в игре. Естественно я шотнул бы и убер древнего. Пока ток ты похож на петушка, который кукарекает тут, по твоим постам это и видно

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Gaari:
В реалиях игры на убера и не пойдут кем попало. Но в целом про фарм всего контента кем попало - это я не много загнул, убер элдера вряд ли осилит вот прям любой билд. Каким-нибудь фановым билдом через удар щитом хрен кто его убьет.
Если чувак вообще откроет убер элдера то он сто процев его завалит после, потому что пока ты его разблокируешь ты пройдешь игру уже вдоль поперек раз 10 точно и нафармишь убер крутой шмот, а вещи с самого убер элдера уже купишь за экзальты.
Последний раз редактировалось Neocronic; 25.05.2018 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от Gaari:
В реалиях игры на убера и не пойдут кем попало. Но в целом про фарм всего контента кем попало - это я не много загнул, убер элдера вряд ли осилит вот прям любой билд. Каким-нибудь фановым билдом через удар щитом хрен кто его убьет.
Да я примерно это и говорю.

Сообщение от Neocronic:
Естественно я шотнул бы и убер древнего.
Нет не естественно. Я могу зайти и убить для тебя любого босса в полуафк режиме. Кроме убера.

Я могу показать тебе это на личном опыте и примере. У тебя же пока одни бы да бы

Ваши права в разделе