Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 23.05.2018 19:00
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
А продажи Наборов Основателей продлятся еще на день


Многим поклонникам MMORPG Bless Online очень интересно, как будет проходить старт раннего доступа и компания Neowiz решила поделиться дополнительной информацией, ответив на несколько интересующих пользователей вопросов. Как оказалось, разработчики не планируют запускать предварительную загрузку перед выходом проекта, поэтому если у вас недостаточно хорошая скорость скачивания, первая проблема появится еще до создания персонажа.


Кроме того, команда отметила, что Наборы Основателей останутся доступны 28 мая. Так что у вас будет один день на раздумья. Также обратите внимание на то, что эксклюзивные костюмы будут привязаны к получившему их персонажу, поэтому придется выбирать, на кого их передать.


Про региональные ценники, к сожалению, разработчики так ничего и не сказали, зато сообщили о том, что на старте в Bless Online будет два региона - Северная Америка и Европа. О количестве серверов на каждом из них пока не сообщается.




Аватар для Feimtan
Feimtan
Регистрация:
15.03.2016
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
высасывание денег из играков, что не новость то только в шопе будет все, в игре не будет нечего
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Сообщение от Feimtan:
что не новость то только в шопе будет все, в игре не будет нечего
Так они наоборот обсуждали это с игроками и уменьшили количество вещей в магазине.
Аватар для LeStars
барыга
Регистрация:
04.06.2014
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
А третье перерождение игры будет ?
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Вот вам цены завышенные... вот вам без предзагрузки... они шо троллят там?
Аватар для Kapella
Маньяк
Регистрация:
16.11.2011
Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа Корона Британской империи GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Сообщение от LeStars:
А третье перерождение игры будет ?
Обязательно. Вот закроют через пару месяцев и сразу на переработку отправят!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Сообщение от Kapella:
Вот закроют через пару месяцев и сразу на переработку отправят!
Боюсь это даже с самыми нетребовательными пользователями не сработает. Хотя еще никто не пробовал)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
так и не понял, игра будет бесплатная на релизе еу/на или гг вп?
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Сообщение от Deisei:
так и не понял, игра будет бесплатная на релизе еу/на или гг вп?
За игру 30$ + подписка(ВИП) в 990 рублей
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
За игру 30$ + подписка(ВИП) в 990 рублей + шоп, за такой высер, это просто стыда 0 =)

Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Сообщение от Brozu:
За игру 30$ + подписка(ВИП) в 990 рублей
найс рофлы, земля ей металлом

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от hawchilla:
за такой высер, это просто стыда 0 =)
я б не сказал , что это высер, но просто разраб уже один раз обосрался и как-то после этого покупать что-то не особо много желания
Последний раз редактировалось Deisei; 23.05.2018 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Игра была закрыта как полностью провальный проект, ее почти не изменили и она стала платная с ужасным сервисом и т.д.


Аватар для Sigizmund
Писaтель
Регистрация:
16.01.2016
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Игра тролль=) И типа вместо заманушной няхи, волосатая грудь. Что с ними не так, какие то не умные мошенники то.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Буду ржать если взлетит
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Сообщение от Сарм:
Игра была закрыта как полностью провальный проект, ее почти не изменили и она стала платная с ужасным сервисом и т.д.
Что за ужасный сервис еще не вышедшей игры? Что вообще за сервис такой?

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от mAxzik:
Буду ржать если взлетит
Не-а. Играть будешь.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sigizmund:
Игра тролль=) И типа вместо заманушной няхи, волосатая грудь. Что с ними не так, какие то не умные мошенники то.
Второе сообщение и сразу в слезы. Ну хоть расскажи кто тебя обидел? Или можешь какие-то факты привести мошенничества?
Последний раз редактировалось Багалей; 23.05.2018 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sigizmund
Писaтель
Регистрация:
16.01.2016
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Сообщение от Багалей:

Второе сообщение и сразу в слезы. Ну хоть расскажи кто тебя обидел? Или можешь какие-то факты привести мошенничества?
Нет просто буду рыдать и типа, если тока пару сообщений, то человек не считается за человека, и не имеет собственное мнение?
Люди требующие за бесплатную закрытую игру деньги скорее всего мошенники(утрированное слово, для воспринимающих все буквально "не читаемое") или же если хотите бяки. Есть примеры возрождения подобных игр такие как the secret world (которая наоборот из платной стала бесплатной) или же the defiance(это из недавних), которые пережив ремастеринг не изменились (в тех местах где надо, по крайней мере).
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Сообщение от Sigizmund:
Есть примеры возрождения подобных игр такие как the secret world (которая наоборот из платной стала бесплатной) или же the defiance(это из недавних), которые пережив ремастеринг не изменились (в тех местах где надо, по крайней мере).
Логика всяких Секрет Ворлдов понятная - сначала показать пользователю что игра стала стоить траты времени, потом пытаться с него что то получить.
Логика создателей Блесса же обратная, сначала за фейл получить кучу денег, а уже потом пытаться как то доказать игрой, что она стала не фейлом.
Думаю понятно где тут адекватное, а где создатели Блесса.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Сообщение от Sigizmund:
Нет просто буду рыдать и типа, если тока пару сообщений, то человек не считается за человека, и не имеет собственное мнение?
Люди требующие за бесплатную закрытую игру деньги скорее всего мошенники(утрированное слово, для воспринимающих все буквально "не читаемое") или же если хотите бяки. Есть примеры возрождения подобных игр такие как the secret world (которая наоборот из платной стала бесплатной) или же the defiance(это из недавних), которые пережив ремастеринг не изменились (в тех местах где надо, по крайней мере).
Количество сообщений конечно же не может никак характеризовать человека. Вот отсутствие фактов может. Корейцы не хотят видеть у себя в игре случайных людей, но и планку за вход установили в 30 долларов (на ру может оказаться меньше 28 мая). За свою работу люди просят денег. Сырая игра предоставлялась бесплатно. Я не вижу сейчас причины как-то слишком негативно отзываться о разработчиках, а вот недоумение у меня уже возникло, но пока игра не начнется ничего сказать нельзя - просто нет полной информации.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Сообщение от Багалей:
Количество сообщений конечно же не может никак характеризовать человека
Все платные писатели и отстаиватели игр сомнительного качества, зареганы не ранее 16-17 года, так как массово эта профессия появилась недавно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Bois
Votary
Регистрация:
19.11.2012
Крафтер
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Сообщение от LeStars:
А третье перерождение игры будет ?
это пятое, как минимум.
Аватар для Багира_renamed_750669_15012024
Гигант мысли
Регистрация:
17.06.2010
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Сообщение от Kerayra:
Как оказалось, разработчики не планируют запускать предварительную загрузку перед выходом проекта
Такое себе решение конечно...

Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Сообщение от Skuchniy:
Логика всяких Секрет Ворлдов понятная - сначала показать пользователю что игра стала стоить траты времени, потом пытаться с него что то получить.
Логика создателей Блесса же обратная, сначала за фейл получить кучу денег, а уже потом пытаться как то доказать игрой, что она стала не фейлом.
Думаю понятно где тут адекватное, а где создатели Блесса.
Есть один обратный пример обратного примера )))) Финалка. После ремастера реально переродилась, деньги брать не перестали. В случае с Блесс хочется верить именно в это. Как фактор в мою пользу (но это не точно), это Неовиз. Всё таки многомиллиардная компания. Действительно ли они ничего не починив, сейчас всрут на весь мир ? Мне кажется, это не в их интересах. Тем более, большая часть их бабла именно в геймдеве.

Добавлено через 2 минуты
По сути то, игра то была вполне. Подкачала техническая реализация и кодинг движка. За год можно было эпикам дать офигалион, что бы они допилили/перепилили. И естественно, офишировать в массы этого не будешь.
Последний раз редактировалось WebCat; 23.05.2018 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sigizmund
Писaтель
Регистрация:
16.01.2016
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Сообщение от Skuchniy:
Все платные писатели и отстаиватели игр сомнительного качества, зареганы не ранее 16-17 года, так как массово эта профессия появилась недавно.
А вон оно что, посмотрел сообщения понял. Что ж, работу мы уважаем(но не любую)
Сообщение от Skuchniy:
Логика всяких Секрет Ворлдов понятная - сначала показать пользователю что игра стала стоить траты времени, потом пытаться с него что то получить.
Логика создателей Блесса же обратная, сначала за фейл получить кучу денег, а уже потом пытаться как то доказать игрой, что она стала не фейлом.
Думаю понятно где тут адекватное, а где создатели Блесса.
Аккуратнее, а то у меня и видюха новая, вдруг захочется еще денежку на ветер выкинуть.

Сообщение от Багалей:
Количество сообщений конечно же не может никак характеризовать человека. Вот отсутствие фактов может. Корейцы не хотят видеть у себя в игре случайных людей, но и планку за вход установили в 30 долларов (на ру может оказаться меньше 28 мая). За свою работу люди просят денег. Сырая игра предоставлялась бесплатно. Я не вижу сейчас причины как-то слишком негативно отзываться о разработчиках, а вот недоумение у меня уже возникло, но пока игра не начнется ничего сказать нельзя - просто нет полной информации.
Кажется на вполне разумный научный подход, я же высказал свою теорию основанную на том что знаю, опыт геймера позволяет анализировать.
по поводу планки входа, это мы пустим людей у которых есть хотя бы 30 баксов что бы они смогли купить себе еще ченть в внутри игровом магазине.(я скучаю по временам либо f2p либо b2p, никакого порога вхождения не надо было, все тусили вместе и бомжи и элита). Да и проблема игры была не только в сырости.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Какб уже известно было что не будет предзагрузки...они там говорили что стим подобное не поддерживает....как появляется там РД так и загрузка клиента появляется...
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Bless Online - Предзагрузки клиента на старте не будет
Сообщение от Velior:
они там говорили что стим подобное не поддерживает....как появляется там РД так и загрузка клиента появляется...
ну вот это как раз ложь. у многих игр есть предзагрузка в стиме. из последнего, что брал, это ПОЕ2 и Фаркрай5

Добавлено через 41 секунду
как и оплата. то есть, почему именно Блесс я не могу оплатить СЕЙЧАС и начать загрузку ?
Последний раз редактировалось WebCat; 23.05.2018 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе