Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 18.05.2018 12:32
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Манера есть такая у некоторых грязная. Вместо того, чтобы сказать почему выбран тот или другой набор или допуск к игре надо обязательно обосрать то, что сам написавший брать и не собирался.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от Whutharth:
Забыл дописать 30$+30$ за две игры.
Это уже как бонусом идёт скорее всего но да там ещё доп игра идёт типа в подарок или на перепродажу)
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от Velior:
Это уже как бонусом идёт скорее всего но да там ещё доп игра идёт типа в подарок или на перепродажу)

Это получается 60$ за две игры, 45$ за премиум и 45$ за кучу вкусняшек.

Набор хороший, но для узкой целевой аудитории. Например, я не рассчитываю оплачивать премиум во 2-м или 3-м месяце (если раньше не разблокируют\добавят новый контент). Ограничусь нрд за 40$. Сэкономлю 5$.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Я наверняка планирую оплачивать прем неско месяцев но вот донатить поверх точно не буду поэтому набор выше чем стандартный мне тупо не нужен
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для imf
imf
Shadow
Регистрация:
29.06.2005
Лучник
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от Velior:
3 месяца према это 45$,3800 шоп валюты 95$(если не ошибаюсь курс 400 штук за 10$) и 20$ за крылья,костюм и скин пухи,маунта и петаНичего из перечисленного не надо?Так блеать не покупай топ набор


А, если серьезно - платить за то во что я играл и лагал и донить не вижу смысла, посмотрим как стартанёт, мб взлетит и перестанет там происходить на БГ это лагалище

.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от Багалей:
Старая версия игры не обладала достоинствами новой и по сути являлась всего лишь старым и рваным башмаком, который и выбросить не жалко. Новая игра наполнена жизнью и прекрасна в своем совершенстве, а дальше все будет еще лучше ибо нет предела совершенству и только ретрограды останутся на обочине глотать пыль разочарования от бессилия вставить палки в колеса прогрессивному стремлению разработчиков к вершинам славы. Скажем нет заблудшим противникам игры, ручки коротки - вот наш ответ на пустопорожние попытки принизить значимость столь революционного шага, как приведение игры к непостижимо прекрасному и еще долго недоступному другим уровню. Это победа на всеми сомневающимися и протестующими против прогресса в игре в частности и отрасли в целом. Радуйтесь, что стали свидетелями чуда.
Когда риоху глотну, меня тоже так прёт. Но Bless ведь и на самом деле великолепная игра, без всяких кавычек. Всем советую купить набор за 149$, для этой игры не жалко (правда, у меня пока нет на игры стока, куплю за тридцатку). Вы просто забудете про другие ММО, даже про те что играли раньше - ведь совершенно в Блесс безисключительно всё. Проиграв в него несколько лет, вы поймёте как были не правы те, кто не проиграл в него несколько лет.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от imf:
А, если серьезно - платить за то во что я играл и лагал и донить не вижу смысла, посмотрим как стартанёт, мб взлетит и перестанет там происходить на БГ это лагалище
тут ты ибо ты спросил за что людям предлагается заплатить 150$,я ответилВыгодно?Выгодно
А что лично тебя останавливает от покупки какт пофиг
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Соло игроку, которому совсем не интересны PVP и данжи, в Bless есть чем заняться?
Аватар для Облачный Заяц
Старожил
Регистрация:
17.11.2006
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от Ainari:
Соло игроку, которому совсем не интересны PVP и данжи, в Bless есть чем заняться?
Нет. Разве что приручать и прокачивать маунтов на продажу.

Сообщение от SHADOWemp:
А в русском языке много тупости - например слово СЧАСТЬЕ - обьясни какая разница если его можно написать и слышишь ты как ЩАСТЬЕ - зачем было превращать первую бувку Щ в С и Ч ??? вот такой духовной бестолковости полно в языке. А потом удивляються почему дети не знают русский язык - а потому что в других нету идеотизма - если есть Fuck - то его не пишут Phuck.

Сообщение от Marlboro_Man:
я с с1 ла2 бегаю на wasd
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от Ainari:
Соло игроку, которому совсем не интересны PVP и данжи, в Bless есть чем заняться?
Нет. Блесс не БДО - коней там не разводят, рыбалки нет, огороды не нужны, АФК нет. Крафт есть, сбор есть, изготовление есть но для всех видов понадобится к персонажу твинк.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Понял, спасибо. В принципе, так и думал.
Аватар для Telladi_renamed_912497_10082023
Фанат
Регистрация:
20.03.2012
Танк Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
первый скрин в шапке как будь-то с блеса
была инфа по обт в Корее?

Игра >>> AION
Сервер >>> Nexus
Легион >>> Houston we have a problem
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от Telladi:
первый скрин в шапке как будь-то с блеса
была инфа по обт в Корее?
Там маску и детеныш виверны. Оба из Блесс.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от Багалей:
надо обязательно обосрать то, что сам написавший брать и не собирался.
Есть категория разработчиков, которые именно этого и заслуживают. Когда вы пишите ощущение что вы бредите, что кто то пытается обосрать адекватных разработчиков и игру.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от Skuchniy:
Есть категория разработчиков, которые именно этого и заслуживают. Когда вы пишите ощущение что вы бредите, что кто то пытается обосрать адекватных разработчиков и игру.
Разработчики просто не хотят, чтобы в их игру приходила шелупонь. Есть те, кто собирается играть и считает деньги, есть те, кто не хочет играть, а есть не желающие играть, но вещающие о цене наборов. Вот последние и есть та шелупонь, которую не ждут в игру.
Аватар для imf
imf
Shadow
Регистрация:
29.06.2005
Лучник
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от Velior:
тут ты ибо ты спросил за что людям предлагается заплатить 150$,я ответилВыгодно?Выгодно
А что лично тебя останавливает от покупки какт пофиг
на такие коммерческие предложения нельзя смотреть без смеха)

.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от imf:
на такие коммерческие предложения нельзя смотреть без смеха)
Голосование в Общем Разделе говорит, что предложение нормальное. Личное же предпочтение к делу не относится. Некоторым пальца достаточно для смеха.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от Ainari:
Соло игроку, которому совсем не интересны PVP и данжи, в Bless есть чем заняться?
А зачем такой игрок идёт в ММОРПГ?
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
В беседке вопрос с паками разложили на атомы. Если коротко:
- премиум жизненно необходим,
- если не интересуют скины, крылья и прочие блесточки, то можно ограничиться премиумом, взять пак за 40$,
- если в планах покупка люменов, то лучше взять пак за 70$.

Вот касаемо третьего пункта там бурная беседа была днем. Один считал, что пак за 150$ слепит глаза и не позволяет трезво смотреть на пак за 70$ - кажется будто пак за 70$ чертовски много экономит денег. Их модератор на фразу need lumens or not, 40$ отреагировал I'm thinking about that too but I like the mount they are offering и выбрал пак за 70$. Это как исключение, наличие маунта сыграло решающую роль. Не-е-е, прем и только прем. Если и припрёт люменами обзавестись, то к тому моменту я морально буду уже готов еще чуток отдать. А сейчас на меня даже эта психологическая фигня #купипакза70$или150$имногосэкомонишьналюменах не действует.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от Kravich:
А зачем такой игрок идёт в ММОРПГ?
Многие приходят в игру просто отдохнуть или отвлечься. Хотя, на примере БДО, видим, что востребованность мирными занятиями там была высока, а про конезаводчиков и говорить нечего.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от Багалей:
Разработчики просто не хотят, чтобы в их игру приходила шелупонь.
Выпуская ее бесплатно с 2кадрами фпс на 1060 и донатом везде? А чего это они так перековались резко во 2й раз? Очевидный ответ жадность, но ты можешь позабавить иным ответом.
Сообщение от Багалей:
а есть не желающие играть, но вещающие о цене наборов.
Желающие играть, после того как разработчики положили сладких хлеб на свою репутацию, априори неадекватные люди. О какой шелупони на их фоне речь?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от Skuchniy:
Выпуская ее бесплатно с 2кадрами фпс на 1060 и донатом везде? А чего это они так перековались резко во 2й раз? Очевидный ответ жадность, но ты можешь позабавить иным ответом.

Желающие играть, после того как разработчики положили сладких хлеб на свою репутацию, априори неадекватные люди. О какой шелупони на их фоне речь?
Мне сложно понять то, чего у меня на ру не было. И в мире и на Кастре ничего не тормозило.
Теперь же игра претерпела изменения и пытаться в своих доводах аппелировать к воспоминаниям неприлично. Еще раз : игру изменили, сделали ее играбельной. Вот после старта, если все это окажется неправдой можно обвинять разработчиков во лжи. До проверки новой версии игры слова о том, что было сейчас звучат очень нелепо. До старта всего ничего осталось.
Аватар для imf
imf
Shadow
Регистрация:
29.06.2005
Лучник
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от Багалей:
Голосование в Общем Разделе говорит, что предложение нормальное. Личное же предпочтение к делу не относится. Некоторым пальца достаточно для смеха.
ну бле пишут что она тормозит как раньше. если это исправят , будет норм игруля, если нет - неиграбельно.
мне даже 100 баксов заплатить не жалко, но вопрос - науя, если лагает.

.
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от Багалей:
та шелупонь
Сообщение от Skuchniy:
неадекватные люди

И нравится вам ярлыки придумывать ... Можно же обсудить как то поделикатнее этот сумбур до того, пока всё на свои места не встало. Потерпите еще недельку. Вот тогда можно будет помидорами покидаться.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от Whutharth:
И нравится вам ярлыки придумывать ... Можно же обсудить как то поделикатнее этот сумбур до того, пока всё на свои места не встало. Потерпите еще недельку. Вот тогда можно будет помидорами покидаться.
Нельзя. Скоро начнется игра, а там или ... или голубей жрать, а они денег стоят. Нельзя расслабляться, никак нельзя.

Ваши права в разделе