Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
История альянсов сервера
Автор темы: NuclearDeath
Дата создания: 19.02.2009 16:26
Аватар для lokdog_renamed_561389_25032020
Гуру
Регистрация:
23.03.2007
Ответ: История альянсов сервера
Сообщение от УгНеПройдет:
Первый пост поправь, Кеншы создают новую силу, Уже обьявили вар ЕУ и ФВ уже отбили у них ФоД. Цытату у меня в подпеси возьми.Ведут переговоры с соляряса и балансами (Инфа свежая, мало кто знает про неё).!
запятые расставь, а то получилось, что кенши кинул вар ЕУ, а фв отбили у кенши фод

Аватар для PsychoDel_renamed_644783_19092019
Фанат
Регистрация:
20.12.2008
Ответ: История альянсов сервера
Сообщение от УгНеПройдет:
ФоД находится под полным протектом Кеншей, никто кроме нейтраловрайзовсоюзников неможет там экспица..


чорд... несколько вечеров последних провел в ФОД, а про протект-то и не знал ничего. всё, теперь я в курсе, ребят.. ухожу ухожу ))))

P.s. хорошо, что хоть на форуме можно узнать, где нагибают отчаянные кенши.
Аватар для coock_renamed_650671_30092020
Старожил
Регистрация:
25.01.2009
Ответ: История альянсов сервера
Сообщение от PsychoDel:


чорд... несколько вечеров последних провел в ФОД, а про протект-то и не знал ничего. всё, теперь я в курсе, ребят.. ухожу ухожу ))))

P.s. хорошо, что хоть на форуме можно узнать, где нагибают отчаянные кенши.
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Ответ: История альянсов сервера
Цитата:
чорд... несколько вечеров последних провел в ФОД, а про протект-то и не знал ничего. всё, теперь я в курсе, ребят.. ухожу ухожу ))))

P.s. хорошо, что хоть на форуме можно узнать, где нагибают отчаянные кенши
Вы нас не видете, потомучто вы нейтралы... вы не должны знать про это...

Аватар для PsychoDel_renamed_644783_19092019
Фанат
Регистрация:
20.12.2008
Ответ: История альянсов сервера
Сообщение от УгНеПройдет:
Вы нас не видете, потомучто вы нейтралы... вы не должны знать про это...
УГ сегодня жжот напалмом.. НЕВИДИМЫЕ МСТИТЕЛИ ПРОТЕКТОРЫ!..
спасибо, поржал.

p.s. я не нейтрал. вчера какого-то СХ кенши убил раза три, он все в ФОД чего-то прилетал, наверное ПРОТЕКТОР.
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Ответ: История альянсов сервера
Цитата:
УГ сегодня жжот напалмом.. НЕВИДИМЫЕ МСТИТЕЛИ ПРОТЕКТОРЫ!..
спасибо, поржал.

p.s. я не нейтрал. вчера какого-то СХ кенши убил раза три, он все в ФОД чего-то прилетал, наверное ПРОТЕКТОР.
Это тактический ход. Вы думаете что всё просто, а в это время Кеншы Бдят так же как и хорёк на моеё аватаре, так что аккуратно! Нарветесь на вар и так же будете падать как ЕУ и ФВ!

Аватар для Jai
Jai
Предводитель
Регистрация:
01.12.2008
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Ответ: История альянсов сервера
очередная тема +пк...


Аватар для NuclearDeath
NuclearDeath
Guest
Ответ: История альянсов сервера
Если есть информация по другим серверам, то составлю и для них History.
Аватар для Sanguinary
Sanguinary
Guest
Ответ: История альянсов сервера
Сообщение от Nikoltait:
Афтар, зайди на http://nikoltait.net/ , новости начал писать не сразу, но есть на что посмотреть, посмотри кто на каких замесах и осадах с кем выступает, описание союзов, коалиций и т.д, пооткрывай новости, и проведи аналитику, на гудвин се забей хуй,
П.С.
кто не согласен, идите нах, потому что как я написал, так и есть =) Очень жаль, что почти никто не видит общую картину сервера и не может ее описать.
ты клоун, какой был такой и остался, я не удивлён унылым тролям райза на форуме, которые пишут полную херь

достаточно прочитать последнее описание байума, напиши теллзу, спроси что и как было, или он у вас там коллективное промывание мозга ведёт? )

зы я не про замесы, включи мозг, подумай, не пиши о том, чего не знаешь, а то так и останешься признанным клоуном
Аватар для YasXXX_renamed_648445_26012020
Предводитель
Регистрация:
12.01.2009
Ответ: История альянсов сервера
P.s. хорошо, что хоть на форуме можно узнать, где нагибают отчаянные кенши. [/quote]


Скорее их там нагибают. Они такие отчайники ( или ОТЧАЯННЫЕ)
Аватар для nWc
nWc
Старожил
Регистрация:
06.09.2006
Ответ: История альянсов сервера
Сообщение от NuclearDeath:
Strateg_Shadow

Кланов очень много, альянсов тоже немало, поэтому в такую "летопись" я заношу те сообщества, которые существенно влияют на политику сервера, а это обычно топовые альянсы.

Внесу следующие изменения:
  • TheRise появились в числе первых (?)
  • ES и Avari создают союз не сразу
  • Equilibrium переходит в союз с ES, а не с TheRise
  • TheRise, First, Solaris, BAlaNS, ShadeS не создают союз
  • Когда-то появляется Армада, не входит ни в один союз
Добавлено через 4 минуты
Goodvin_SE

Изменю:
  • Из TheRise создается upRising, переходит на противоборствующую сторону (не в союз?)
  • Возникает альянс (Кабаны + Восход) - как называется, когда примерно появился?
Первыми 3 лв клана сделал клан eS, 4 лв взяли es с опазданием на фарм АК там бы они тоже были первыми и потому , если я не ошибаюсь балансе взяли. После фарма ак в этот день тут же был 4 лв. 5лв также balance i es. 6лв - первый eS, 7 lv - balance, potom eS. 8 lv - balance.
Аватар для NuclearDeath
NuclearDeath
Guest
Ответ: История альянсов сервера
За последний месяц-полтора произошли какие-либо изменения в расстановке альянсов?

Последнюю версию истории альянсов см. по ссылке в первом сообщении: http://xo0.narod.ru/History/ruoff/History_ruoff_bb.html
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: История альянсов сервера
Какой смысл тебе вести какую-то хронологию событий в истории альянсов, если не имеешь инфо об этом? Короче говоря, не играешь на ББ?
Аватар для MrSoRroOw_renamed_656945_08022021
Старожил
Регистрация:
27.02.2009
Ответ: История альянсов сервера
Сообщение от NuclearDeath:
За последний месяц-полтора произошли какие-либо изменения в расстановке альянсов?

Последнюю версию истории альянсов см. по ссылке в первом сообщении: http://xo0.narod.ru/History/ruoff/History_ruoff_bb.html
посмарел...кароч это ужс) летающие квадратики, закрашиваются, двигаются...воопщем залип я конкретно, но всеравно не о чем
Аватар для NuclearDeath
Читатель
Регистрация:
21.04.2018
Re: История альянсов сервера
Есть еще старожилы, которые знают, что происходило на сервере последние годы, желательно с 2009-2010?
Аватар для Jabka
Читатель
Регистрация:
03.06.2008
Re: История альянсов сервера
Сообщение от NuclearDeath:
Есть еще старожилы, которые знают, что происходило на сервере последние годы, желательно с 2009-2010?
так все же - "последние годы"?
или с самого начала ?

Есть вещи, против которых необходимо драться...
Люблю задавать вопросы
Аватар для Maramoy
Мастер
Регистрация:
09.02.2006
Зомби мутанта
Re: История альянсов сервера
травля грубость оскорбление
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ko3oBoD_renamed_659716_04122023
Мастер
Регистрация:
14.03.2009
Re: История альянсов сервера
Сообщение от NuclearDeath:
Есть еще старожилы, которые знают, что происходило на сервере последние годы, желательно с 2009-2010?
Я уничтожил райз.

Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: История альянсов сервера
Сообщение от Ko3oBoD:
Я уничтожил райз.
Никитка то в курсе?


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Аватар для Барончик
Драйверю ла2
Регистрация:
17.07.2011
Зомби мутанта
Re: История альянсов сервера
Аватар для xSDx_renamed_571898_01092021
Знаток
Регистрация:
07.07.2007
Re: История альянсов сервера
Боже мой
какая старая тема.
Аватар для nwsik
Предводитель
Регистрация:
02.12.2009
Джентльмен
Re: История альянсов сервера
Сообщение от xSDx:
Боже мой
какая старая тема.
Да ты сам не молод уже

Сообщение от Barch...:
vot za 4to vsegda yvajali xwei, tak eto za beskompromisnost` wara... tak yverenno i bezagovoro4no abassat` enemy mogyt tolko oni... p.s. zavidyiy.
Аватар для Setarka
El Magico
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: История альянсов сервера
Грубля, травля, все как обычно
Аватар для yanorm
Мастер
Регистрация:
02.10.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: История альянсов сервера
Главный грубиян и хейтер теперь джентльмен, а у попорченных теллзом еще лет десять назад ребятишек висят плашки Anti Old Rise, видя это хочется воскликнуть от обиды "хххрррртфублять" и сблевануть в тазик.

Сообщение от RedMist:
Под эхо мацы он рано встает
зеленый слоник к успеху ведет
под Томском газ добывает Адан
мечтает съебать в Саскачеван
Аватар для nwsik
Предводитель
Регистрация:
02.12.2009
Джентльмен
Re: История альянсов сервера
Да, к сожалению все мы неминуемо стареем и меняемся, уже нет того задора, что раньше. Однако как никрути я рад, что ты ещё живой и не присел на бутылочку этак на n-ое количество лет за своё мнение)

Сообщение от Barch...:
vot za 4to vsegda yvajali xwei, tak eto za beskompromisnost` wara... tak yverenno i bezagovoro4no abassat` enemy mogyt tolko oni... p.s. zavidyiy.
Ваши права в разделе